18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. В верхней одежде Дети*Зим нам не страшен мороз, холод, слякоть и ветер! На все сезоны и от 0-8 лет. Без рядов и напрямую от производителя. - 1

Dream86 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Предлагаю Вашему вниманию новую закупку детской одежды Дети*Зим! Данная марка занимает производством и продажей детской верхней одежды уже более 10 лет. За это время разработаны и адаптированы для Российского рынка модели на все сезоны. Сегодня фирма производит и поставляет на российский рынок одежду для детей в возрасте от 0 до 8 лет.


ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЙ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ https://docs.google.com/spre...it#gid=200564438

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
detizim.ru


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 02 ноября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- по поводу брони заказов буду разговаривать предметно с производителем, когда уже появятся заказы, поэтому сразу пишите согласны ли на бронь своего заказа! Указывайте прямо в теме!
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! Производитель исключает пересорт, говорит, что все расцветки будут согласовываться!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
https://docs.google.com/form...t_requested=true

Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

*******************************************************************************************************************************
Ассортимент продукции:
комбинезоны, комбинезоны-трансформеры, зимние комбинезоны, полукомбинезоны, конверты в коляску, конверты на выписку, конверты для новорожденных, муфта для коляски, пинетки на овчине, рукавицы на овчине, пальто зимние, костюмы зимние, демисезонная одежда, плащи, ветровки, куртки
Dream86 20.10.2016 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://detizim.com/opisanie-deti/uncategorised/razmernaya-setka


ВСЕ ОТВЕТЫ НА МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА!
Dream86 20.10.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ И ЖИВЫЕ ФОТО ПОКУПАТЕЛЕЙ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА ))
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1143110
tranzhira 29.10.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
Dream86 31.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 13.11.2016 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ! МИНИМАЛКА НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Попробуем чуть позже еще раз!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.