18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Валерия - качественный детский и подростковый трикотаж по демократичным ценам. Гарантия цвета. 2/22.

крем 06.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

Хочу предложить вам замечательные изделия фирмы Валер и Я.
Трикотаж "Валер и Я" обладает высоким качеством носки. Прекрасные внешние данные выделяют изделия среди аналогов других производителей. Презентабельный вид продукции позволяет использовать ее как дома, так и в повседневной жизни на протяжении долгого времени.
Прошу ознакомиться и освежить в памяти правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
В коллекциях отмечены возможные расцветки тех или иных изделий. Если не указан цвет, то значит будет цвет фото. Кому критичен цвет, прошу вас указывать в комментариях, так же прошу, оставлять возможные замены.
В некоторых позициях возможно повышение цен. Это зависит от того, что изделие вновь сшили. При бронировании участникам об этом сообщаю, без согласования, не бронирую.
В распродаже гарантии цвета нет, буду класть в корзину тот цвет, какой размер есть в наличии.
Можете свериться с наличием на сайте поставщика:
valeriya-ivanovo.ru/
Условия закупки:
- организатор закупки - орг крем
- минималка - 10 т.руб
- орг. сбор - предоплата 13% на карту СБ
- постоплата строго по договоренности
- Раздача через все ЦР города, области и Boxberry (не более 2 кг)
- Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев и участники с наличием ШБ - оплата 30% стоимости заказа до того, как отправлю заказ в бронь.
- ТР согласно правил ПВ. По новым правилам организатор оплачивает 1/10 стоимости груза, остальное делится на участников.
- Брак обменивается или заменяется другим изделием со следующим выкупом.
- Стоп ориентировочно через 10 дней. (как будет собираться закупка)
- Пересорт по артикулу, размеру - пристрой орга. Пересорт по цвету - не должно быть, согласовываю замены.
По Нижнему Новгороду возможна доставка через курьера.
Подробности раздачи через курьера тут:
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu
ЧС не участвует.
После Стоп отказы не принимаются.
У участников с регистрацией меньше 3х месяцев и участников с наличием ШБ перед тем, как отправить заказ поставщику, могу попросить предоплату в размере 30% стоимости заказа.
Оставляю за собой право, выкладывать в пристрой в теме раздач заказы тех участников, которые в предоплате не оплатили заказ и на мои приватные сообщения не реагируют.
Так как склад подвижен, прошу вас указывать замены. Замены оставляем под тем фото, где сделан основной заказ.
Будет бронирование. После того, как заказы отправлю в бронь, отказы не приму, так как бронь приравнивается к стоп.
Заказы оставляем в галерее.
В теме необходимо сообщить о том, что сделан заказ/отказ.
Предупреждаю, что оттенки цвета на фото и в реале могут немножко отличаться, например немного бледнее или немного ярче, темнее.
Чтобы Вам было удобнее отслеживать свой заказ установите мобильное приложение <<Совместные покупки>>
для android play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp
для ios itunes.apple.com/us/app/sovmestnaa-pokupka/id1086813783
Чтобы узнать о моих интересных и качественных закупках, можно добавить мой ник в друзья или подписаться на мой блог
krem.www.nn.ru/?page=blog
Данные отправляем мне в приват. Имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР.
крем 06.02.2022 «ответить»
Тут Сбор заказов. Валерия - качественный женский, мужской трикотаж по демократичным ценам. Гарантия цвета. 2/22.
www.nn.ru/community/pv/main/..._tsveta_222.html
Елена*71 13.02.2022 «ответить»
Заказ
крем 14.02.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 07.02.2022 «ответить»
крем 07.02.2022 «ответить»
Ап
крем 08.02.2022 «ответить»
Ап
крем 10.02.2022 «ответить»
Ап
крем 12.02.2022 «ответить»
Ап
крем 13.02.2022 «ответить»
Ап
крем 15.02.2022 «ответить»
Ап
крем 15.02.2022 «ответить»
Ап
крем 15.02.2022 «ответить»
Ап
крем 16.02.2022 «ответить»
Ап
крем 18.02.2022 «ответить»
Ап
крем 19.02.2022 «ответить»
Ап
крем 19.02.2022 «ответить»
Ап
крем 20.02.2022 «ответить»
Ап
крем 21.02.2022 «ответить»
Ап
Эдельвейс18 10.02.2022 «ответить»
ДД, заказ
крем 10.02.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
alelob 10.02.2022 «ответить»
заказ
крем 11.02.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
LiMay 13.02.2022 «ответить»
заказ
крем 14.02.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 14.02.2022 «ответить»
Заказы отправлены в бронь.
Отказы от забронированных позиций, не принимаю.

По отсутствующим позициям сообщила в приват.
Тема продолжается!
крем 18.02.2022 «ответить»
Ап
крем 21.02.2022 «ответить»
22 февраля в теме будет стоп.
крем 22.02.2022 «ответить»
В теме
СТОП!
крем 22.02.2022 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ikotazh_222.html
крем 05.03.2022 «ответить»
Раздача заказов.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ikotazh_222.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...