18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Vanilla Sky – свобода движения. Верхняя одежда для детей и подростков. Доступные цены, достойное качество. Зима-отгрузка в октябре. Есть распродажа. 5 выкуп.

enotVK 07.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию верхнюю одежду для детей и подростков производства российской фабрики «VANILLA SKY KIDS» (Санкт-Петербург).
«Наша компания имеет 10-летнюю историю.
За эти годы сформировалась уникальная команда профессионалов: дизайнеры, конструкторы, швеи, закройщики, мастера и технологи, project менеджеры.
Мы - опытные, энергичные, амбициозные профессионалы, специалисты в сфере разработки дизайна, моделирования, конструирования и изготовления текстильной продукции».

Одежда отшивается на заказ! Сайт
vanillaskystore.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка – 15000-20000 р. Без рядов. (Отгрузка от 7000 р, но тогда будут транспортные, лучше набрать заказов на большую сумму.)
3. Орг сбор - 13% (предоплата). Предоплата вносится в строго определенные сроки (1-2 дня) на карту Сбера.
4. Раздачи: все ЦР.
5. СТОП – 13 сентября. Отгрузка товара 15 октября. Заранее предупреждаю, что может быть задержка с отправкой примерно на 5-7 дней (по опыту предыдущих выкупов прошлого года).
6. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате. слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру – мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (за первые два выкупа пересорта не было, отшивают по заказу).
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы и отказы оставляем в галереях.
В теме отписываемся о заказе.
В галерее цены указаны без орг %.
После СТОП отказаться нельзя!


[b]Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ — это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ — это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, я также не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании - поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять все эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 07.09.2017 «ответить»
В этой галерее модели в наличии и со скидками!!!! Если наберется отдельно 7000 р от зимней коллекции, то можно будет выкупить раньше.
https://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=1299438
enotVK 07.09.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА!!!
enotVK 07.09.2017 «ответить»
enotVK 07.09.2017 «ответить»
ап
enotVK 07.09.2017 «ответить»
ап
Белиалит 07.09.2017 «ответить»
дд. заказ
enotVK 07.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Белиалит 08.09.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, по детской коллекции:
Брюки зимние VANI*LLA SK*Y арт. 707-300 на рост ребенка 102см какую маркировку лучше взять - 104 или 110?
и по вот этой куртке - на сайте производителя она заявлена как зимняя, а в галерее - демисезон, уточните пожалуйста https://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=1299438&IID=40674156
enotVK 09.09.2017 «ответить»
ДД. В зимних куртках утеплителя должно быть 300 г/м2, а в этой на сайте написано только 200 г.
В зависимости от утеплителя температурные режимы следующие (это у них в группе в контакте прописано):
Утеплитель ISOSOFT (Бельгия) 100 гр/м2 от +5 до +15 (теплая весна-лето)
Утеплитель ISOSOFT (Бельгия) 150 гр/м2 от -5 до +10 (теплая зима-весна-осень)
Утеплитель ISOSOFT (Бельгия) 300 гр/м2 от -35 до -5 (зима-холодная зима)

Если в куртке правда 200 г - то это примерно до -20. В принципе для нашей зимы этого хватит, так как у нас редко такие морозы бывают, но все таки если стукнут, то надо будет под такую курточку что-нибудь еще поддевать, что-то шерстянное или флисовое.

Но если надо, я в понедельник могу уточнить у менеджера сколько в ней все таки утеплителя, может конечно на сайте неправильно указано.
Белиалит 11.09.2017 «ответить»
ДВ. уточните, пожалуйста. Хочется и штанишки и курточку подобрать.
enotVK 13.09.2017 «ответить»
Вчера написала менеджеру, но ответа пока не было. Надеюсь сегодня ответит.
enotVK 15.09.2017 «ответить»
Так менеджер ничего и не ответила. В любом случае закупку закрываю, все равно заказов нет((((
lenakisina 10.09.2017 «ответить»
заказ
lenakisina 12.09.2017 «ответить»
отказ
enotVK 11.09.2017 «ответить»
ап
enotVK 15.09.2017 «ответить»
ЗАКРЫТО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.