18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Верхняя одежда для детей и подростков. N*e*w_S*t*e*p - тепло и ярко. Распродажа - скидка 20%. Качество – супер! 12 выкуп.

enotVK 03.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.


Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1

Предлагаю вашему вниманию верхнюю одежду для детей и подростков производства российской фабрики <<N*e*w S*t*e*p>>. Предприятие основано 7 февраля 2007 года. В июне 2010 по итогам конкурса фабрика стала победителем программы <<100 лучших товаров Дона>>.
Широкий ассортимент продукции <<N*e*w S-t*e*p>> включает в себя конверты для новорожденных, комбинезоны, куртки, комплекты, пальто и др. Все - отличного качества! Одежда компании <<N*e*w S*t*e*p>> привлекает оригинальным дизайном, качеством, а самое главное, комфортом. Молодые и креативные дизайнеры и конструкторы постоянно разрабатывают новые интересные модели, отдавая все свое профессиональное умение, душевное тепло и творческие фантазии.

Девчата! Качество этой одежды просто отличное - все отшивается на фабрике в России, никакого Китая. Очень много всяких замочков, карманчиков, аппликаций - это все заметно выделяет модели от моделей других производителей. Пусть они немного дороже в сравнении с другими российскими брендами, но и красивее, моднее. В Нижнем Новгороде эту марку еще редко где можно встретить в магазинах, поэтому ваш ребенок будет эксклюзивно одет и на улице, в садике, во дворе вы не встретите <<двойника>>. Хорошо переносит стирку, быстро сохнет и не деформируется. Всем советую!!!


Сайт производителя http://n**e**w-step***www.ru
ВНИМАНИЕ!!! У ПОСТАВЩИКА АКЦИЯ!!! ДО 08 МАРТА - СКИДКА 20%!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор - enotVK.
2. Минималка - 15 000. Без рядов
3. Орг сбор - 12% (предоплата). Карта Сбера (открыта в Дзержинске).
4. Раздачи: все ЦР.
5. СТОП - 6 марта, чтобы успеть сделать заказ.
6. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате. слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (ни разу не было, все замены по цвету согласовываются с участником).
9. Брак поставщик обменивает. Поломка фурнитуры браком не считается.
10. Не оплаченные заказы хранятся в центре раздач в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба ПВ-арбитру.


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее кнопкой <<добавить комментарий>>.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы в галерее, кнопкой <<Отказаться>>.
Все изменения и замены также в галерее.
В галерее цены указаны без орг %.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.
И еще вступайте в клуб форума ПВ.
www.nn.ru/clubs/together
Вы будете получать рассылки от модератов обо всех новых сборах на форуме ПВ, это поможет вам не пропустить самые нужные и интересные закупки.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. Я не продавец товара, а посредник между поставщиком и участниками закупки. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 03.03.2015 «ответить»
[red]ЦЕНА В ГАЛЕРЕЯХ БЕЗ СКИДКИ!!!! [/red]
http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=533049
http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=437623
enotVK 03.03.2015 «ответить»
[red]ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ[/red]
К сообщению прикреплен файл:
114838129-tablica_razmerov_new_step.xls   (30 Kb)   Скачать файл
enotVK 03.03.2015 «ответить»
[blue] НАЛИЧИЕ [/blue]
К сообщению прикреплен файл:
114838279-ostatok_vesna.doc   (1.11 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
114838279-ostatok_zima.doc   (688 Kb)   Скачать файл
Маутис 13.03.2015 «ответить»
Добрый вечер,без скидки выкуп не нужно
Nata_N 03.03.2015 «ответить»
Катя, а персика/мята 26 не будет?
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-01/de/53/ed/54b837245d2af_341342.jpg
enotVK 03.03.2015 «ответить»
Нет, в этом цвете точно нет уже.
Маутис 06.03.2015 «ответить»
заказ,данные по форме
enotVK 04.03.2015 «ответить»
ап
enotVK 05.03.2015 «ответить»
ап
Елена Ток 04.03.2015 «ответить»
Здравствуйте.одежда действительно красивая и необычная! То,что я искала! Помогите, пожалуйста, определиться с размером на девочку весеннего костюма. Мы сейчас 85 см (почти 2 года). Этой весной вряд ли оденем - приедем в Россию в мае - уже тепло будет. Беру на осень и следующий год (весну и осень). 26 размер большой будет? Смотрю на фото и на куртке и на брюках можно загнуть длину. Как вы считаете какой размер лучше взять? Может тема с отзывами есть?
enotVK 04.03.2015 «ответить»
Темы с отзывами были, но так как закупка сезонная и большой перерыв между закупками, а значит и отзывами, то темы уходили в архив из-за того, что долго никто в них ничего не писал. Сейчас их уже не возможно найти и почитать. Но отзывы всегда были только положительные и по размерности - все точно по их таблице. И даже есть запас у своего размера за счет отгибов на рукавах и штанишках.
Если вы берете на вырост, то да лучше взять 26 размер. Конечно осенью вы бы еще и 24 поносили, но если хотите чтобы и на весну 2016 года хватило, то тогда конечно лучше 26 взять.
Елена Ток 04.03.2015 «ответить»
спасибо)
Елена Ток 04.03.2015 «ответить»
Заказ. Данные по форме
enotVK 06.03.2015 «ответить»
Уважаемые участники и следящие за темой. Напоминаю, что скидку 20% поставщик дает только до 8 марта, т.е. завтра последний рабочий день, когда нужно сделать заказ, чтобы успеть получить скидку. Поэтому прошу оставлять заказы смелее!!! Времени осталось совсем немного.
Romarisa 06.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ. Данные должны быть
enotVK 06.03.2015 «ответить»
ап
Nata_N 06.03.2015 «ответить»
Катя, поменяла цветовые предпочтения в заказе
Скидка 20% до 8 марта, Вы сегодня будете заказ отправлять? Нужно со скидкой, набрали ли мы минималку?
enotVK 06.03.2015 «ответить»
Нет, пока минималку не набрали. Возможно еще кто-нибудь подтянется.
Мама красоток 07.03.2015 «ответить»
ДУ, Катя подскажите плиз, вот это пальто застегается на кнопки, молния внутри есть?
Мама красоток 07.03.2015 «ответить»
Извините, не ту картинку прилепила.
enotVK 08.03.2015 «ответить»
ДД! Там молния есть. Вот на этом сайте фото покрупнее, если навести "лупу", то видно молнию
newstepshop.ru/shop/for-girls/coats-for-girls/palto379-70/

По остаткам тот цвет который вы выбрали в 1 экземпляре остался, лучше на всякий случай еще замену выбрать.
Мама красоток 07.03.2015 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме.
Галина Федорова 07.03.2015 «ответить»
ДВ, подскажите на ваш взгляд одежда размер в размер или маломерит. Просто уж оченьразброс в размерном ряду большой. Например 24 это рост 80-92. Это как понять. У нас рост сейчас 84,хочу зиму заказать и с размером незнаю как определиться. Вроде нужен 92-798 рост. Так там уже 98-104. Помогите пожалуйста. А то от такой красоты глаз не оторвать.
Галина Федорова 07.03.2015 «ответить»
Нам в июле будет 2года
enotVK 08.03.2015 «ответить»
ДД! Одежда идет в размер. На рукавах и на штанишках делаются отвороты, которые можно завернуть побольше или наоборот расправить, поэтому такой разброс в росте, что один размер подходит на разный рост. А по полноте в этом возрасте у деток не большая разница.
Для 24 размера
Обхват груди, см 48
Обхват талии, см 45
Обхват бедер, см 53
Для 26 размера
52 48 57
На зиму я вам посоветовала бы взять 24 размер, вам будет как раз. Но можно взять и 26 размер, чтобы на две зимы хватило, но первую зиму будет немного великовато конечно...
Галина Федорова 08.03.2015 «ответить»
Спасибо,у меня еще один вопрос,вы будете собирать предзаказ по зиме? Или может ожидаются скидки на зимнюю коллекцию? Так как я предпологаю что опоздала на скидку 20процентов? Или все же сделать заказ сейчас?
enotVK 08.03.2015 «ответить»
Перед 23 февраля тоже была акция - скидка 15%. Тоже не успели набрать минималку до праздников отправить, потом написала менеджеру и она написала, что немного продлили акцию.
Я надеюсь, что в этот раз тоже продлят акцию.
10 марта буду узнавать, если продлили - значит буду все заказы отправлять, если не продлили - то выкупать не будем, так как я думаю, что большая часть заказов именно с расчетом скидки делались.
Огнюша 10.03.2015 «ответить»
скажите, а если скидки не будет, точно не будете выкупать, я бы взяла и без скидки, уж очень жилетки понравились, а когда будет точно известно?
Галина Федорова 08.03.2015 «ответить»
Можете узнать есть ли в наличии модель 366, 419. Какие цвета остались? Размер 24 и 26.
enotVK 09.03.2015 «ответить»
Файл с остатками выложен выше в теме.
366 модель размер 24 нет вообще, размер 26 остались по 1 штуке цвет белый/мандарин и цикламен/петунья. Файл недельной давности, возможно уже их и нет.
модель 419 - это модель новая, из коллекции Зима 2015-2016, сейчас ее в наличии нет, на эту коллекцию собирают предзаказы, начинают отшивать в конце лета, поставки осенью.
Я предзаказы не собираю, так как работаю уже 2 года с этим поставщиком, открывала закупку раз 15, и всегда со скрипом собиралась минималка, вот как сейчас хотя и скидка есть 20% и одежда очень хорошего качества. Так что предзаказ собрать это вообще не реально.
Галина Федорова 09.03.2015 «ответить»
Спасибо. От зимы практически не чего не осталось. Выбор маленький. Очень жаль.
Галина Федорова 08.03.2015 «ответить»
Если бы акцию продлили, я бы точно заказала,но хочеться те модели о которых я вас спрашивала. Посмотрела инет отзывы просто супер, довно не читала таких хороших отзывов об одежде.
Огнюша 10.03.2015 «ответить»
заказ
Солнышко :-)) 10.03.2015 «ответить»
ДД! Не мойгу найти инфы по утеплителю для этой куртки... (No 3*5*1)Какой ут-ль и ск его? http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=533049&IID=11603803
enotVK 11.03.2015 «ответить»
Раньше утеплитель у них был - холлофайбер, но в последнее время стали писать синтепон. Синтепон у них собственного производства.
В куртках осень-весна плотность 150 или 200 г/м2. Но по каждой модели конкретно данных нет у меня.
Думаю, что в этой куртке 150.
Nata_N 10.03.2015 «ответить»
Катя, продлили ли акцию, есть информация по скидке?
enotVK 10.03.2015 «ответить»
Добрый день. Созванивалась с менеджером, к сожалению акцию не продлили в этот раз. Выкуп не состоится.
Мама красоток 10.03.2015 «ответить»
ДВ, а может народ согласится выкупать по той цене, которая в галерее и выкуп состоится?
Огнюша 10.03.2015 «ответить»
я согласна на полную цену, давайте отпишемся кто согласен!
Елена Ток 11.03.2015 «ответить»
Я согласна по цене без скидки
enotVK 11.03.2015 «ответить»
Если согласятся - я не против.
Огнюша 11.03.2015 «ответить»
девочки давайте поактивнее, отпишемся, кто согласен выкупить без скидки, вещички чудесные и цена не такая уж большая, подумайте, это очень качественная и красивая одежда.
Romarisa 11.03.2015 «ответить»
Согласна на выкуп без скидки
Romarisa 14.03.2015 «ответить»
ап
enotVK 11.03.2015 «ответить»
Два человека еще не отписались - напишу им в приват.
Огнюша 12.03.2015 «ответить»
Ну как дела? Состоится закупка? Я Понимаю, что наверно уже всех достала, но мне так понравились вещички, хочется купить, к тому же цены в розницу этих вещей намного выше, больше чем в 2 раза.
Елена Ток 12.03.2015 «ответить»
мне тоже очень понравились все вещи!!! необычные и в цене хороши!
Огнюша 12.03.2015 «ответить»
Я посмотрела сколько в инет-магазинах розничных они стоят, там реально более чем в 2 раза дороже, и необычные такие. Кто еще не отозвался, подумайте еще раз!
enotVK 13.03.2015 «ответить»
Из двух человек одна девушка ответила что без скидка не согласна, вторая девушка ничего не ответила, но в любом случае без них двоих у нам минималка не собирается. Надо 15 т.р. Можно конечно еще подождать до понедельника, может кто-то за выходные еще подтянется.
Огнюша 13.03.2015 «ответить»
подождем
Огнюша 13.03.2015 «ответить»
ап
enotVK 14.03.2015 «ответить»
ап
Огнюша 14.03.2015 «ответить»
ап
Огнюша 14.03.2015 «ответить»
ап
Мама красоток 15.03.2015 «ответить»
ап
Огнюша 15.03.2015 «ответить»
ап
Огнюша 15.03.2015 «ответить»
ну давайте же кто-нибудь еще...
Елена Ток 16.03.2015 «ответить»
Сколько осталось до набора минималки (если учесть что все желающие уже отреагировали)?
enotVK 16.03.2015 «ответить»
4500
enotVK 16.03.2015 «ответить»
Девочки, я думаю ждать еще больше смысла нет. Закупку закрываю.
Огнюша 16.03.2015 «ответить»
Очень жаль
Елена Ток 16.03.2015 «ответить»
Откройте закупку заново, пожалуйста) без обещания скидок ) P's. Если это не сложно) спасибо
Огнюша 16.03.2015 «ответить»
я за
Мама красоток 17.03.2015 «ответить»
Я тоже за.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.