18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Верхняя одежда Huppa - большая распродажа весенней и зимней коллекций 2017г. Утеплитель 100, 200 и 300гр Запатентованный утеплитель Huppatherm, а также натуральный пух. 4 выкуп

Kathrin 02.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.



Предлагаю вашему вниманию большую распродажу одежды известного бренда. Цены и наличие отличные!


Hup**pa - (Эстония, класс Rеima, Luhtа, Kerry) предлагает своим клиентам хорошее соотношение качества и цены. Детская одежда изготавливается из воздухопроницаемых и водоотталкивающих тканей (мембрана), везде есть светоотражатели. Дизайном верхней одежды занимается один из самых известных в Финляндии дизайнеров, который формировал коллекции известных финских товарных знаков.

Одежда Huppa (Эстония) идет "размер в размер", только одежда для малышей (до роста 86-92 см) идет с небольшим запасом, примерно + 4 см, так как в этом возрасте дети растут стремительно. То есть, например, куртка на рост (размер) 110 см будет хорошо сидеть на ребенке при росте от 107 до 113 см.


Обратите внимание на костюмы 100 гр - это отличный демисезон на наши затяжные и слякотные весну и осень!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!

Минималка 100 тыс (общая со сбором Рейма)

ОРГ.СБОР 13%, предоплата , карты СБ или АБ в течение 2х дней с момента выставления счета.


Участники без уровней и с ШБ на мое усмотрение, оставляю за собой право взять предоплату до брони.
***********************************************************************************
Раздачи - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ГОРОДА И ОБЛАСТИ.
***********************************************************************************
Дата открытия закупки - 02.04.18 , СТОП планирую на 6-9.04.

Буду бронировать! Заказы делать обдуманно! После брони отказы не принимаю (даже если вам система дает сделать заказ, ваш заказ после брони уже зафиксирован и выставлен счет поставщиком на него)
Бронирую часто, обычно раз в день.

***********************************************************************************

Брак согласно правил ПВ, со слов менеджера его не бывает. Ни разу не было.
Пересорт по цвету пристрой участника, по размеру организатора, практически исключен, т.к. на каждый арт. свой цвет.

Не забываем, что у нас совместная закупка, я не продавец, а посредник между вами и оптовой фирмой. Ответственности за информацию, предоставленную поставщиком не несу. Бывают небольшие несоответствия фото каталога с оригиналом, не значительные.


Новые участники моих сборов свои личные данные оставляют по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...E6MQ#gid=0#gid=0

Приятного
Выбора!))
Kathrin 02.04.2018 «ответить»
Одежда Huppa (Эстония) идет "размер в размер", только одежда для малышей (до роста 86-92 см) идет с небольшим запасом, примерно + 4 см, так как в этом возрасте дети растут стремительно. То есть, например, куртка на рост (размер) 110 см будет хорошо сидеть на ребенке при росте от 107 до 113 см.
Kathrin 02.04.2018 «ответить»
ТЕХНОЛОГИЯ ХУППА www.huppa.eu/tehnologia
Kathrin 02.04.2018 «ответить»
Приглашаю в параллельный сбор Reima
Раздачи общие
www.nn.ru/community/pv/babys...ary_4_vykup.html
NataVeda 09.04.2018 «ответить»
заказ
Kathrin 09.04.2018 «ответить»
спасибо, принято
Kathrin 11.04.2018 «ответить»
Отправляю бронь!

Завтра 12.04. СТОП
Kathrin 12.04.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_reymakhuppa_4_vykup.html


ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ДО ОБЕДА ПРИМЕРНО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.