18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Весь ассортимент для выпускного в школе, садике, последнего звонка. Ленты, ордена, украшения, значки, медали, приглашения, наклейки, дипломы, грамоты и др. Праздничная, свадебная атрибутика! Фотобутафория.

Роза Ивановна 12.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!


Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку *dance2*

Предлагаю Вам закупку празднично-поздравительной продукции от российского поставщика No1!!! 18 лет работы! 40000 товаров! Огромный оптовый склад!!!
Склад очень-очень подвижный, при заказе рекомендую указывать 2-3 замены, чтоб не остаться совсем без заказа!

На сайте ассортимент такой, я даже не знаю как это назвать)) ну просто не прилично большой!!!

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...olnaya_atri.html

* Открытки, гирлянды, плакаты, наклейки, наборы для проведения праздников - весь праздничный ассортимент для всех календарных и других праздников: Новый год, 14 и 23 февраля, 8 марта.
* Школьный ассортимент: программы "1 сентября", "Школа" и "Выпускник";
* Развивающая продукция: игры, наборы, плакаты, раскраски;
* Наградная продукция: грамоты, дипломы, наградные ленты, розетки, адресные папки, медали;
* Празднично-карнавальная продукция: воздушные шары, свечи, хлопушки и многое другое;
* Оформительская продукция: декоративные наклейки, плакаты, гирлянды;
* Сувенирная продукция: магниты, брелоки-протирки, футляры для документов, поздравительные дипломы;
* Свадебные товары: приглашения, все для поздравлений жениха и невесты, оформления и проведения свадебного торжества: текстиль, бокалы, свечи, плакаты, гирлянды, наборы для проведения свадьбы, воздушные шары и многое другое;
* Свечи;
* Небесные фонарики;
* Подарочная упаковка: пакеты, банты, коробки
и другое

Каталог:
Календари 2017
Романтика и любовь
Школа и детский сад
Грамоты, дипломы
Свадьба
С рождением малыша
Все для праздника
Воздушные шары
Подарочная упаковка
Открытки
Конверты для денег
С профессиональным праздником
Адресные папки
Почтовые конверты
Гирлянды
Плакаты
Свитки
Наклейки
Ростомеры
Детский досуг
Товары для творчества
Игрушки
Сувениры
Картины по номерам
Фототовары
Футболки
Карты
Продукция с символикой РФ
Пасха
9 мая
Выпускник 2017
1 сентября и День Букваря
День Учителя
День Матери - 27 ноября 2016


Выбираем тут store.million-otkrytok.ru/catalog/ цены оптовые

Как оставлять заказы?
1. Если вам нужна позиция, которая продается штучно или вам надо всю упаковку (на сайте написано), то заполняйте форму на заказ https://docs.google.com/form...cUXj4Hw/viewform пожалуйста в форме не пишите руб, артикул, шифровка, все числами пишем. Наименование и артикул копируем с сайта, а то в поисковике с трудом потом ищется и ваш заказ не выкупится.

2. Если вам нужна позиция, где упаковкой выкупается, например, 10шт, а вам надо 2 шт, то пишите в теме хотелку с прямой ссылкой на сайт, картинку крепите и ваш заказ. Мы будем для ряда добавлять в галерею.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Вы оставляете заказ только в одном месте: или форму, если штучный заказ, или всю упаковку берете. Или же в галерее заказываете, присоединяясь к желающим.

Если вы отметите в галерее и заполните форму, то ваш заказ задвоится и вам надо будет и дубль выкупать. Заказ, если упаковка разбивается через галерею только оформляйте.


Есть позиции, которые продаются упаковкой. Пишите в тему хотелку, и на этот пост будет собирать штучно. К выкупу идет упаковка.


Склад подвижный, указывайте больше замен.

ПО ШКОЛЬНОЙ АТРИБУТИКЕ... например, ленты идут уупаковкой, вам возможно 2 шт будут лишние, но по опыту скажу, лучше их выкупить, все равно дешевле, чем в магазине получится. Или с кем то разделить, но это проблематичней будет.


Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 20000 руб
-постоплата 18% на Сбер и Альфу (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 12 апреля 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 26 апреля (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем тут https://docs.google.com/form...cUXj4Hw/viewform Отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не принят (если ваш заказ в галерее, то и отказ там пишите). Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят, по усмотрению организатора
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по наименованию пристрой организатора, по цвету, расцветке (он же и артикул) пристрой участника.


Закупка не быстрая, поставщик счет, с учетом замен около 3-5 дней выставляет, потом отгрузка 2-3 дня и доставка 3-4 дня. Мне нужно время для разбора и упаковывания заказов.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 12.04.2017 «ответить»
Галерея для хотелок
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=1251434
timon00 12.04.2017 «ответить»
Арт.: ШН-9735сф
Наклейки Мой руки перед едой!, 96х95, без отделки.
Миним. партия: 20 шт.
опт.цена: 2.80 руб.

Арт.: ШН-9736сф
Наклейки Волшебные слова!, 96х95, без отделки.
Миним. партия: 20 шт.
опт.цена: 2.80 руб.
Роза Ивановна 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, добавила.
timon00 12.04.2017 «ответить»
Арт.: 0200023
Наклейка - Глазки, 95х159
Миним. партия: 20 шт.
опт.цена: 4.80 руб.

Арт.: 1102-0177
12"/30см Пастель Экстра Yellow, в упаковке 50 шт., цена за 1 шар
Миним. партия: 50 шт.
опт.цена: 3.78 руб.
timon00 12.04.2017 «ответить»
Арт.: 07,504,00
Именные наклейки (солнышки) Отделка:уф-лак выборочно
Миним. партия: 20 шт.
опт.цена: 4.80 руб.

Арт.: 07,511,00
Именные наклейки (котята) Отделка:уф-лак выборочно
Миним. партия: 20 шт.
опт.цена: 4.80 руб.
timon00 12.04.2017 «ответить»
Арт.: НМ-8102сф
Поощрительные наклейки, 95х160
Миним. партия: 20 шт.
опт.цена: 3.90 руб.

Арт.: 089-306
Наклейки-оценки 80х152, без отделки
Миним. партия: 20 шт.
опт.цена: 4.80 руб.
timon00 12.04.2017 «ответить»
Заказ
timon00 12.04.2017 «ответить»
Арт.: 089-515
Карточка-шпаргалка "Таблица сложения"
Миним. партия: 20 шт.
опт.цена: 4.80 руб.

Арт.: 3000311
Таблица сложения-вычитания, 146х206, без отделки
Миним. партия: 10 шт.
опт.цена: 4.80 руб.
Татьяна Федоровна 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, добавила, запишитесь.
Alena76 13.04.2017 «ответить»
Доброе утро. А раздача будет до 20-х чисел мая?
Роза Ивановна 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, планируем, от набора минималки все будет зависеть.
elena2507 14.04.2017 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 16.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, в приват.
elena2507 15.04.2017 «ответить»
дозаказ по форме , а где можно посмотреть плакат который я брала из пристроя *скажи алкоголю нет* чето я его не нашла
elena2507 15.04.2017 «ответить»
а на сайте где посмотреть
Роза Ивановна 15.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, вот артикул 02,392,00 Я не нашла на сайте, видимо нет в наличии сейчас.
elena2507 15.04.2017 «ответить»
спасибо, вот и я не нашла
Мама Евдокии 15.04.2017 «ответить»
добрый вечер! заказ по форме
в заказе 4 фольгированных шара - цифры 2017 - пож-та, они нужны только вместе)
Viktorini 17.04.2017 «ответить»
Заказ
TaTikA12 17.04.2017 «ответить»
Заказ
Мама Евдокии 18.04.2017 «ответить»
дозаказ на шарики. Пытаюсь понять примерную дату раздач... Примерно к 5 мая получим?
Роза Ивановна 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, не знаю даже... Я на середину мая рассчитываю, после 10 примерно... Все от минималки зависит.
Мама Евдокии 19.04.2017 «ответить»
ага, поняла! спасибо! это я описалась немного) мне б к 15му примерно, чтобы все собрать и оценить к последнему звонку в 20х числах.
Роза Ивановна 21.04.2017 «ответить»
Мы так и планируем выпускным. Но все от минималки зависит. Было б что выкупать.
elena2507 19.04.2017 «ответить»
Отказ от всего
Татьяна Федоровна 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, удалила ваш заказ.
mushistik 20.04.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
elena2507 20.04.2017 «ответить»
дозаказ в галерее
sanga 21.04.2017 «ответить»
Дв! Заказ в форме.
Наталья 01 25.04.2017 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 01.05.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 02.05.2017 «ответить»
Ап
mushistik 03.05.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.05.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.05.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 04.05.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 04.05.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.05.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.05.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 02.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, пишу вот чего... Минималка пока не собрана, не хочу подводить тех, кто на выпускные заказы ждет. Будем выкупать как наберем минималку *whistle*

Кто определился, заказывайте, может именно ваших заказов то и не хватает для выкупа.
Viktorini 03.05.2017 «ответить»
А много осталось до минималки?
( мне как раз к выпускному надо) Хотелось бы до 20 мая получить.
Роза Ивановна 03.05.2017 «ответить»
было собрано на 10000 руб
sanga 03.05.2017 «ответить»
Дд! Придётся тогда сделать отказ, мне тоже нужно к выпускному начальной школы. У меня заказ был в форме. Как мне его отменить?
Татьяна Федоровна 03.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, удалила 1 форму.
sanga 03.05.2017 «ответить»
Спасибо :-)
Мама Евдокии 05.05.2017 «ответить»
отказ от заказа, так как не успеваем к последнему звонку.
Татьяна Федоровна 05.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, удалила.
Роза Ивановна 09.05.2017 «ответить»
Закупку закрываем. Позже вновь повторим выкуп.
lisasv1 13.05.2017 «ответить»
К выпускному можно заказать?
Роза Ивановна 14.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, я в теме выше писала, что по срокам возможно не успеем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...