18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для счастья юных рукодельниц! Аквабисер по сказочным ценам! Последний сбор по старым ценам! Новинки: 3D картины, подарочные наборы! Алмазная мозаика, суперские наборы для создания бижутерии! Сбор 26.

iolly 27.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой телефон 89047980338. Мой тел. 89047980338, по любым вопросам можно писать в вайбер, это самый быстрый способ получения информации

Приглашаю в СУПЕРСКУЮ закупку для юных леди и принцесс! Все для рукодельниц!
МНОГО ШИКАРНЫХ НОВИНОК И СУПЕР ЦЕН!

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!


Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 02.12
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
Крокозябра Йа 27.11.2019 «ответить»
заказ
2 зайца 27.11.2019 «ответить»
заказ
ГалкаПалка 27.11.2019 «ответить»
заказ
ямамай 01.12.2019 «ответить»
Заказ
irish88 04.12.2019 «ответить»
дд, не будет больше сбора перед новым годом??? так нужен набор аквабисера в подарок
iolly 04.12.2019 «ответить»
ДД, напишите, что нужно, посмотрю на складе в НН и какие-то излишки должны приехать.
irish88 05.12.2019 «ответить»
вот эти 3 позиции

(10 цветов, 1100 бусинок в коробке+1000 в пакете+базовый набор, 350 г)
Оптовая цена: 549 р

Набор аксессуаров
Оптовая цена: 99 р

Шаблоны (4 шт)
Оптовая цена: 79 р
iolly 06.12.2019 «ответить»
все есть, только 1- цветов - коробочка помята. Есть 10 цветов в двух коробочках - там коробка получше.
Могу положить в разачу на понедельник.
irish88 06.12.2019 «ответить»
возьму, добавляйте
iolly 06.12.2019 «ответить»
ок
bagiraIRA 09.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, не будет ли на складе или в излишках набора 24 цвета, 3000 бусинок в коробке + расширенный набор, 590 г)?
Керкира 09.12.2019 «ответить»
ДВ, а новая закупочка планируется? или может быть есть авабисер в наличии?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.