Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Ночь 17°C
Утро 16°C
Завтра 23°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
73.0397
Курс USD ЦБ РФ на 6 августа
73.0397
-0.2409
Все курсы валют
86.6178
Курс EUR ЦБ РФ на 6 августа
86.6178
-0.0072
Все курсы валют
18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Все для счастья юных рукодельниц! Новинки: моделирование тортов и алмазная мозаика! А так же аквабисер по сказочным ценам! Суперские наборы для создания бижутерии! Конструктор украшений! Сбор 8.

iolly 22.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой телефон 89047980338.

Приглашаю в СУПЕРСКУЮ закупку для юных леди и принцесс! Все для рукодельниц!
МНОГО ШИКАРНЫХ НОВИНОК И СУПЕР ЦЕН!

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Основной склад поставщика находится в Чите, там почти всегда полное наличие. Если вдруг чего-то не оказывается на складе, поставщик производит дозаказ на фабрике. На этот дозаказ есть минимальная сумма, я всегда ее добираю пристроем, чтобы все получили свои заказы. Раздачи того, что заказано на фабрике будут чуть позднее, примерно на неделю или чуть больше. Все последние закупки до нг проходили без дозаказов.
Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 30.04
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
Новая тема