18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все в наличии! Суперские школьные рюкзаки и ранцы для детей и подростков! Отменное качество! Очень красивые модели! Есть профессиональные ортопедические рюкзаки по сказочной цене! Раздача до 1 сентября!

iolly 22.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338

Приглашаю в срочную распродажу остатков школьных рюкзаков со склада в НН!
Рюкзаки отличные, уже три года их собираем - море повторных заказов!

ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ И ЦВЕТА УКАЗАНЫ В КАРТОЧКАХ ТОВАРОВ!

Наличие тает быстро, рюкзачков ограниченное количество, поэтому, если сомневаетесь, лучше по наличию уточнять.

Самый быстрый способ - это вайбер 89047980338! Если сразу не отвечаю - звоните! Бронировать нужно моментально! Что закончилось - скрываю!

БЕЗ ПЕРЕСОРТА! КТО ЗАКАЖЕТ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ДОБАВЛЮ В РАЗДАЧУ НА 26 АВГУСТА! ПОСПЕШАЕМ!

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в мессендджере или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 1.09
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
Симпа Пимпа 23.08.2020 «ответить»
Ага, подтверждаю, качество - супер!
Заказ
Евфросиния 23.08.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
МаМаАння 24.08.2020 «ответить»
Заказ-замена непришедшему
Анфиса2 25.08.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ, раздача точно до 1 сентября будет?
Наталья Лу 27.08.2020 «ответить»
заказ
Галиночка 30.08.2020 «ответить»
Дд, разрешите с пристроем, рюкзак розовый, размер 39*29*17 см , для третьего класса нам маловат по объему тесноват в плечах. Хотя размер мерила по старому рюкзаку.
Лучше пойдет на первоклашку. Качество отличное, очень легкий. Находится на м, Двигатель Революции.
Средний.
iolly 30.08.2020 «ответить»
ДД, могу на замену предложить синий 42 см
Галиночка 30.08.2020 «ответить»
Спасибо, синий не хочет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...