18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все все все для юных супергероев и просто мальчишек! Костюмы, оружие и фигурки супергероев. А так же трансформеры и многое другое. Сбор 37.

iolly 16.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой телефон 89047980338

Приглашаю в МЕГА ПОПУЛЯРНУЮ закупку для юных супергероев!

Качество продукции достойное, цены просто сказочные. В магазинах такого не найдете!

ПРО НАЛИЧИЕ: Наличие - 99%.

ПРО ПЕРЕСОРТ: Пересорта нет.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно.

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

Если ВЫ НЕ НАШЛИ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС В ТЕМЕ, пока закупка идет, его можно задать в теме или привате. А ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват, в теме можем пропустить.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 01.10.2020
V раздачи ориентировочно через 3-3,5 недели после стопа, возможно раньше.
V заказы делаем в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
helena3080 16.09.2020 «ответить»
заказ
АмНямка 16.09.2020 «ответить»
принято
Пингвин19 17.09.2020 «ответить»
заказ
АмНямка 17.09.2020 «ответить»
принято
Василиса Краса 17.09.2020 «ответить»
Заказ)
АмНямка 17.09.2020 «ответить»
принято
Navil 18.09.2020 «ответить»
Заказ
АмНямка 18.09.2020 «ответить»
принято
einef 21.09.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ!
АмНямка 21.09.2020 «ответить»
Добрый вечер, принято
irinafialka 01.10.2020 «ответить»
Заказ
АмНямка 01.10.2020 «ответить»
Принято
nezlaya_i 02.11.2020 «ответить»
Добрый день, а когда ещё сбор? Месяц уже ждём
iolly 02.11.2020 «ответить»
Добрый день, пока этот ассортимент у поставщика в стопе. Немножко есть на складе в НН в наличии что0то. Если напишите, что заинтересовало, посмтрю.
nezlaya_i 03.11.2020 «ответить»
Спасибо нужны костюмы супергероев.
iolly 03.11.2020 «ответить»
комплекты из 5-ти частей или костюмы с мышцами?
nezlaya_i 04.11.2020 «ответить»
Лучше с мышцами. Но если нет,то из 5 . Мне надо 2 или 3)
iolly 05.11.2020 «ответить»
ДД, с мышцами остался один железный человек без упаковки.
Из 5-ти предметов есть:
капитан Америка - 1шт
бэтмэн черный - 1шт
бэтмен розовый - 1шт
человек паук - 4 шт
nezlaya_i 06.11.2020 «ответить»
Спасибо! Если можно то костюм железного человека размер L
nezlaya_i 06.11.2020 «ответить»
Спасибо большое. Если есть,то костюм железнодорожного человека размер L.
И Из 5 предметов
Бэтмена чёрного и капитана Америка по 1 шт.
И если вдруг есть, то перчатки 2 шт любые (бэтмена, капитана Америка, железного человека, флэша). Что будет или катапульту или со светом.
iolly 06.11.2020 «ответить»
Добавила в раздачу.
Katrinka_L 18.11.2020 «ответить»
Добрый вечер, а оружие Донатело и оружие Рафаэля (каждый по 499) для черепашек ниндзя можно заказать?
Xoma_13_91 30.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. А когда следующий сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.