burger
more

    18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Закрыта

    Сбор заказов. Всеми любимая и рекомендуемая продукция для творчества. Луч - бренд который знают 2

    Nutka 11.06.2019 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Т.к. тема является закрытой.

    Всем доброго времени суток!!!

    Приглашаю в новый сбор) ЛУЧ - бренд который знают!!!

    <<Луч>> - ведущая компания России в области производства высококачественных товаров для детского творчества.
    Основополагающие принципы деятельности компании Луч - качество и безопасность. Продукция прошла испытания в европейских сертификационных центрах и соответствует требованиям гармонизированных стандартов Европейского Союза.


    При разработке ассортимента, компания <<Луч>> тесно сотрудничает со специалистами в области педагогики и психологии, для того, чтобы учесть возрастные, физиологические и творческие аспекты развития детей.
    В ассортименте компании представлен большой выбор продукции, предназначенной для занятий творчеством. Творческие способности, как известно, есть у каждого человека, нужно столько стимулировать их появление!!!


    **** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
    У нас действуют правила:
    www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
    Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

    - Минималка - нет
    - Срок сбора заказов - до 19.06 строго до 09:00
    - Транспортные расходы - нет
    - Оплата 100 % оплата на карту сбера и тинькофф + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
    - Раздачи все ЦР + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города

    Свои контактные данные пишем сюда:
    docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
    в названии закупки достаточно написать "луч"

    Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
    Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора в рублях.

    При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

    Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
    nutka.www.nn.ru/?page=blog

    Если хотите получать сообщения об открытии нового подобного сбора, добавляйтесь в друзья к нику
    "Канцелярик" ссылка на портрет

    www.nn.ru/user.php?user_id=565063

    *******************
    !!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ!!!!!!
    ****Заказанный Вами товар может отличаться от изображения в галерее. Многие позиции идут с обложками "ассорти". При заказе смотрим и ориентируемся в первую очередь на название. Если в названии стоит цвет то он на 99% гарантирован, если цвета нет, либо ассорти, то никакой гарантии нет.
    От себя могу сказать, если вы будете подписывать хотя бы мальчик/девочка, то при возможности выбора я обязательно буду это учитывать. Но и бывает всякое придут стаканы непроливайки все розовые, положу всем розовые, даже если просите на мальчика, ну и наоборот. У меня 100 % гарантии нет на ваши пожелания к сожалению(.


    Всем приятного выбора!!!!!!!
    Коллекция одна и она вверху темы)
    ЗАКАЗЫВАЕМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ! МИНИМАЛОК НЕТ!
    ironmaden 11.06.2019 «ответить»
    ДД! никак не заберем у вас прошл.заказ.пишу в приват -не отвечаете
    Спасибо
    Nutka 11.06.2019 «ответить»
    ДД. Да у меня тут какой то период времени не было возможности работать и приват от этого перегрузился. Я наверно на этой неделе буду на складе и передам заказ Вашему супругу.
    ostrovska 11.06.2019 «ответить»
    заказ
    lena0108 11.06.2019 «ответить»
    заказ
    kleo_100 11.06.2019 «ответить»
    Заказ
    prolena 11.06.2019 «ответить»
    Можно ли будет объединить раздачу этой закупки с раздачей по школьному базару?
    mariho4ka 13.06.2019 «ответить»
    Заказ. И в этой теме. Эх школа школа, только закончили, опять думаешь о ней)
    prolena 16.06.2019 «ответить»
    Заказ. Прошу объединить раздачу с заказами в школьном базаре и еri*сh krа*usе.
    natali50115 16.06.2019 «ответить»
    Дв, заказ
    lenka525 17.06.2019 «ответить»
    Заказ. Прошу объединить раздачу с заказами из пристроя и школьный базар.
    tekto 18.06.2019 «ответить»
    Заказ.
    звездочк@ 18.06.2019 «ответить»
    заказ
    Nutka 24.06.2019 «ответить»
    По сбору стоп! Все просьбы об объединении вижу) Сделаю!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    TECHCUT LIQUID (производство Германия) смазка для нарезания резьбы

    TECHCUT LIQUID, производство Германия, ML Lubrication GMBH. Высокоэффективная смазка для операций нарезания резьбы и операций резки и...

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.