18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Выкуп 4/2020 Рюкзак, ранец или портфель? Большой выбор, новые коллекции.

Бродяга ветер 08.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.
Предлагаю Вам принять участие в сборе ранцев для школы напрямую от одного из лидеров рынка.

Выбор товаров огромен, можно посмотреть по ссылке:
www.relefopt.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 13.07.2020 включительно, записываемся в галереях
- Транспортные расходы - нет
- Орг сбор 18% постоплата, на карту сбера.
- Гарантия цвета - да, обмен брака - да.
- Раздачи ориентировочно 19 июля (возможно 21. 06 с другой закупкой), ВСЕ ЦР. Могу выдать заказ из любого магазина "Канцпарk" в НН.
- Возможно предоставление документов: накладная, товарный чек, возможна оплата по б/н .
- Бронирование заказов по пн., чт., вс.

Ваш контактный телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлите в приват. Связываюсь по вопросам с вашим заказом, подписывайтесь на блог.
Бродяга ветер 09.06.2020 «ответить»
Ветка для организатора
Бродяга ветер 11.06.2020 «ответить»
:)
stella9898 09.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Я спрашивала у вас про ранец в другой закупке. Я правильно поняла, что смысла нет его заказывать?!
Бродяга ветер 09.06.2020 «ответить»
Нет, не верно.
Он есть у меня в магазине на продаже. ПОследний, у поставщика больше нет.
оставляйте заказ, я вам его отложу, не буду продавать в розницу www.nn.ru/community/pv/babys...product-69554498
stella9898 09.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам огромное! Мы с дочей так влюбились в это ранец)))Заказала!
Бродяга ветер 09.06.2020 «ответить»
Он в реалности - как конфетка
Бродяга ветер 11.06.2020 «ответить»
Эргономичные ранцы серии Expert предназначен для детей младшего и среднего школьного возраста.

Они выполнены из экологичного ЭВА материала с покрытием из высокопрочной нейлоновой ткани кордура. За счет особой структуры нити в ней достигнута четырёхкратная стойкость к истиранию по сравнению с простым нейлоном. Кордура обладает водоотталкивающими свойствами и легко чистится. Благодаря анатомической вентилируемой спинке, регулируемым по длине и высоте лямкам и нагрудному креплению ранец плотно фиксируется на спине ребенка, что помогает равномерно распределить нагрузку и сохранить правильную осанку.

Ранец имеет 2 отделения, 2 боковых кармана на резинке, внутри предусмотрены разделители для учебных пособий, органайзер для письменных принадлежностей, карман для мобильного телефона, карабин для ключей и именная карточка для подписи. Уплотненная мягкая ручка и петля для подвешивания к парте делают ранец очень удобным. Дно выполнено из водонепроницаемого ПВХ с пластиковыми ножками.

Световозвращающие элементы на лямках, передней и боковых частях ранца обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток. Вес ранца менее 1 кг. Игрушка-подвеска в подарок.
Бродяга ветер 13.06.2020 «ответить»
Ранец Berlingo Expert "Motorbike passion" 37*28*16см, 2 отделения, 1 карман, анатомическая спинка
Бродяга ветер 16.06.2020 «ответить»
Бродяга ветер 16.06.2020 «ответить»
СТОП

Запись на РАЗДАЧУ:


www.nn.ru/community/pv/sbor/...ochaya_zona.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.