burger
more

    18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Яркая, стильная, качественная, верхняя одежда для наших деток и подростков от 2-16 лет. Предзаказ Весна 2017. Без рядов и напрямую от производителя. - 3

    Dream86 25.09.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Доброго времени суток всем!
    С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!



    Предлагаю Вам закупиться отличной верхней одеждой для наших деток от 2-16 лет (от роста 92 до 164-170). Закупать буду напрямую от производителя исключительно по оптовым ценам, без наценок! Открыт предзаказ на весну 2017, коллекция очень красивая!

    Подробнее о производителе здесь:
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет. Одежда бренда NIKASTYLE изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани, которая защищает нижние слои одежды от намокания. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого, мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью. Наличие светоотражающих элементов, которые являются составной частью дизайна одежды NIKASTYLE, позволяет лучше различить ребенка в темноте, что актуально для зимнего времени года, а также в пасмурную или дождливую погоду. Продукция изготавливается с учетом сезонных особенностей российского климата. В отделке одежды используется только натуральный мех енота или песца. Трикотажные манжеты, ветрозащитные планки, штрипки, снегозащитные муфты, удобные капюшоны надежно защищают тело от проникновения снега и холодного воздуха. Эргономичный крой обеспечивает максимальный комфорт и удобство движения. На конечном этапе производства все изделия проходят тщательную проверку качества.
    Миссия компании NIKASTYLE:
    Доказать покупателю, что в России могут создавать модную качественную одежду, которая нравится детям и отвечает требованиям родителей.

    2-ой действующий сбор Зима 2016/17 здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#155087610
    Наши отзывы здесь ---------> www.nn.ru/community/pv/big/o...a.html#155087940
    Отзывы со сторонних ресурсов:
    https://www.wildberries.ru/brands/nikastyle (изучайте отзывы под каждым товаром, на новую коллекцию еще нет - только вышла)
    irecommend.ru/content/sdelano-v-rossii-kak-raz-dlya-nashei-zimy
    https://sp.babyblog.ru/zakupka/19673/review
    otzovik.com/review_1715499.html
    От себя могу сказать, что одежда ооочень красивая и качественная))) Я ее сегодня получила и все уже успела посмотреть! Просто восторг!!! Без преувеличения)))

    САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ)
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    NIKASTYLE.RU


    Теперь о самой закупке!
    Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
    www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
    Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
    Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    - организатор - Dream86 ( Юлия)
    - минималка 20 000 руб.
    - без рядов, собираем по штучно.
    - орг.сбор - предоплата 13%
    - стоп 09 ОКТЯБРЯ с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
    - заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Каждый заказ буду бронировать, отказ возможен только в течении 3-х часов! Отказы после этого времени не принимаю!
    - замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - заказ и замены.
    Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
    О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
    - После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
    - транспортные расходы по правилам форума ПВ.
    - раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
    - участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
    - от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
    - О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
    И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
    - пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
    - пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но! Производитель обещает без пересорта!!!
    - личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
    * если не оставляете данных, то могу также не учесть Ваш заказ.
    https://docs.google.com/form...t_requested=true
    Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
    Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

    ОСОБЕННОСТИ ПРЕДЗАКАЗА НА ВЕСНУ 2017:
    Коллекция начнет выходить с октября по январь (в зависимости от модели) включительно! Полностью выйдет в январе. Наш менеджер будет информировать меня о том какая модель и когда примерно выйдет, но в любом случае получим все полностью в январе обязательно!
    При взносе аванса 30% до 15.10 еще будет дополнительная скидка 5% на наш заказ.

    И еще!
    Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
    Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
    Давайте будет уважать друг друга!

    Удачных и приятных всем покупок!!!

    Показать лучший ответ
    Dream86 25.09.2016 «ответить»
    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

    И ЗАМЕРЫ ПО НЕКОТОРЫМ МОДЕЛЯМ, БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА ВСЕ МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСУЮТ!
    http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1113378


    ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА!! НА НЕЕ НЕ ОТВЕЧАЕМ))) ВСЕ ОТВЕТЫ ТОЛЬКО НА САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, ГДЕ ПРОПИСАНЫ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
    tasy.i 07.10.2016 «ответить»
    ДД! Юля, помогите мне опять, пожалуйста, чем отличаются вот эти парки fedsp.com/showcase/product/4087304 и fedsp.com/showcase/product/4087334 или может что-то посоветуете другое вот на такую погоду как сейчас, длинненькое и тепленькое и потом плавно на весну. Вот только с размером опять не знаю, зиму мы брали 140-68, может 146-72 взять лучше?
    Dream86 07.10.2016 «ответить»
    Таня, здравствуйте! 0217 - немного подлинней, сзади есть хвостик и завязочки. 0117 - идет с крылышками на плечиках. Ткань одна и та же, обе идут с пропиткой и по теплоте одинаковые.
    Думаю, что на весну можно и побольше, но замеров пока у меня нет еще....(((
    tasy.i 09.10.2016 «ответить»
    Юля, добрый вечер! Спасибо большое!!! Оставила заказ на 0217 на 146-72, думаю будет то ближе к весне)))
    Dream86 09.10.2016 «ответить»
    И Вам спасибо за участие, Таня))
    Dream86 23.01.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 31.01.2017 «ответить»
    ап
    Василисса 12.10.2016 «ответить»
    заказ
    Dream86 12.10.2016 «ответить»
    Я так понимаю, что наше золотце эту модельку выбрала))))
    Василисса 15.10.2016 «ответить»
    Ооо да!!!
    svetlic 19.10.2016 «ответить»
    какая красота, заказ, данные отправила.
    Dream86 19.10.2016 «ответить»
    Здравствуйте!
    Вы увидели, что это предзаказ, да?))) Коллекция вся выйдет в январе уже точно!
    svetlic 19.10.2016 «ответить»
    да, да, будем ждать!!
    Dream86 19.10.2016 «ответить»
    Качество данной марки просто отменное, так что подождать стОит))) раскупают в миг
    svetlic 25.10.2016 «ответить»
    ап!
    Dream86 25.10.2016 «ответить»
    Спасибо))
    Dream86 15.01.2017 «ответить»
    ап
    девушка из сна 29.10.2016 «ответить»
    ДН! Помогите, пожалуйста, определится с размером. Хочу заказать комплект для девочки 7м0917. Сейчас рост 95. На весну 98 или 104 взять? У костюма есть запас?
    Dream86 29.10.2016 «ответить»
    Здравствуйте!
    Многие в отзывах пишут, что идет без запаса, т.е. все в размер и я бы на весну взяла 104. Вот наши отзывы тут
    www.nn.ru/community/pv/big/o...izvoditelya.html
    Новой коллекции у меня пока еще замеров нет.
    девушка из сна 31.10.2016 «ответить»
    ДД! Заказ + данные
    Dream86 31.10.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ))
    svetlic 09.11.2016 «ответить»
    Добрый день, а закупка состоится? Минималку набрали?
    Dream86 09.11.2016 «ответить»
    Здравствуйте!
    Минималки еще 50%, но у нас время еще есть)) вся коллекция выйдет в январе! Очень хочу, что б состоялась))
    Dream86 23.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте!
    Сообщаю, чтоб не переживали)) минималка собрана и закупка 100% состоится. Коллекция выйдет январе, максимум в конце января- начале февраля.
    Специально сегодня у производителя уточнила)))
    Dream86 13.11.2016 «ответить»
    ПИАР!!!
    http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1122454&IID=34421922
    http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1122454&IID=34421925
    http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1122454&IID=34421928
    http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1122454&IID=34421931

    ВЫЙДЕТ КОЛЛЕКЦИЯ В ЯНВАРЕ!!! И БУДЕТ ЕЩЕ ПОПОЛНЕНИЕ АССОРТИМЕНТА! КАЧЕСТВО СУПЕРСКОЕ!!!

    УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ДЕТКАМ НА ВЫРОСТ, А ТО ПОТОМ УЙДЕТ ВСЕ В ОДИН МИГ!
    k_a_t 01.12.2016 «ответить»
    ДВ! когда стоп по закупке? и когда будет предоплата? хотела заказать, но надо определиться с деньгами.
    Dream86 01.12.2016 «ответить»
    Здесь нет необходимости вносить предоплату производителю раньше, т.е. до выпуска коллекции. Т.е. сбор предоплаты будет перед отгрузкой, как обычно (примерно в декабре конце). Коллекция вся полностью выходит в январе, поэтому я пока стоп не делаю.
    В пн буду заказы отсылать уже те, которые есть))
    k_a_t 01.12.2016 «ответить»
    заказ
    Dream86 02.12.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ))
    devyhka 02.12.2016 «ответить»
    заказ
    Dream86 02.12.2016 «ответить»
    Доброе утро)
    Спасибо!
    Iacenkakisa 09.12.2016 «ответить»
    Заказ
    Dream86 11.12.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ)) завтра на бронь отправляю ваш костюмчик
    Василисса 14.12.2016 «ответить»
    Юленька, перезаказ на другую модель Парка для девочки 5м0217_Инжир/ваниль арт. 5м0217 размер 128. Спасибо!!!
    Dream86 23.12.2016 «ответить»
    Женечка, все поменяла для вас )))
    Dream86 29.01.2017 «ответить»
    ап
    midwed 21.12.2016 «ответить»
    Заказ
    Dream86 21.12.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ))
    Принято!
    Пирина 24.12.2016 «ответить»
    подскажите а ткань мембранная,какие показатели водозащиты и паронепроницаемости?
    Dream86 24.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте!
    А в описаниях же есть полное описание ткани)))
    5000 - водозащита и 5000 паронепроницаемости.
    Пирина 24.12.2016 «ответить»
    спасибо, а на рост 108 чтобы хватило на 2 сезона 116 взять?
    Dream86 24.12.2016 «ответить»
    Практика выкупов наших показала, что размеры идут в размер, поэтому если хотите с запасом, то берите на 116 лучше.
    Девушки покупали своим деткам, говорили, что все в размер, т.е. 108=108
    Я пока своему сыну не брала, мы маленькие - 1г5мес))
    У меня же замеры даже выложены моделек зимних, для примера.
    www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=155090306
    Пирина 28.12.2016 «ответить»
    заказ
    Dream86 28.12.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ))
    Лена255 28.12.2016 «ответить»
    ДВ. Заказ
    Dream86 28.12.2016 «ответить»
    Лена, здравствуйте!
    Спасибо))
    Gyga 07.01.2017 «ответить»
    Юля, здравствуйте! С Рождеством Вас! Посоветуйте, пожалуйста - нужна ветровка на сына, рост 156 см, к весне-лету, наверно, будет 158. Брать 164 или ограничится 158 размером? Хочется с запасиком, но чтобы и не висела, ребенок стройный, а ветровка вроде еще и удлиненной модели...чтобы не до колен...
    Dream86 07.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    И Вас тоже с Рождеством))
    Одежда идет в размер, без запаса +6 см
    Замеров на эту коллекцию пока нет,т.к. только еще не ждем.
    Но можете посмотреть замеры других моделей (зима) в начале темы, чтоб примерно понять.
    А советовать сложно,т.к. мальчики в этом возрасте быстро вытягиваются наверно)))
    Gyga 08.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте, определилась, заказ, данные по форме.
    Dream86 09.01.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ))
    Бронь отправила!
    Лералапамоя 10.01.2017 «ответить»
    ДД. Если сейчас сделать заказ, когда будут раздачи?
    Конкретно интересует эта модель рост 146. Их уже отшили?
    Dream86 10.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Коллекция вся выйдет в конце января, начале февраля.
    О том какой именно объем сейчас отшит, меня не информируют.
    Dream86 11.01.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 14.01.2017 «ответить»
    ап
    Лералапамоя 13.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 13.01.2017 «ответить»
    Dream86 писал(а)
    - личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!

    Не забываем про данные )) У меня ваших данных нет.
    Спасибо.
    Dream86 15.01.2017 «ответить»
    Все еще жду от Вас данные, Вы их не прислали)))
    Лералапамоя 15.01.2017 «ответить»
    ДД. У меня к сожалению отказ. Дочь сказала, что ей надо короткую куртку(((
    Dream86 15.01.2017 «ответить»
    К сожалению, сбор идет с бронью. Я каждый предзаказ отправляю на бронь.
    Это написано в условиях сбора.
    Читайте внимательно условия.
    Вы нарушаете правила!
    Лералапамоя 15.01.2017 «ответить»
    Нда... Видимо невнимательно читала условия закупки...То есть отказаться никак нельзя? Дочь вообще не одобрила мой выбор, сказала, что носить её не будет... Может можно что-то сделать, как-то отказаться от брони?
    Dream86 15.01.2017 «ответить»
    Отказаться нельзя, изменить заказ можно.
    Т.к. замену модели производство поймет, а отказ от заказа нет. Зачем тогда на бронь отправляли, скажет?
    Лералапамоя 15.01.2017 «ответить»
    Возьму тогда. Может пристрою.
    Dream86 15.01.2017 «ответить»
    Коллекция еще пополнится новыми моделями парок, возможно фото будет на следующей неделе, может чуть позже. Пока есть в графическом формате только. Должны быть клевыми.
    Напоминаю про данные.
    Лералапамоя 15.01.2017 «ответить»
    Данные заполнила.
    Dream86 18.01.2017 «ответить»
    только в галерее запишитесь, пожалуйста, вновь
    Dream86 25.01.2017 «ответить»
    Можете посмотреть появились новые парки, которые ожидаются уже. Может из них Ваша дочка замену посмотрит?? Цвета очень красивые!
    Evinka 18.01.2017 «ответить»
    ДВ. Скажите пожалуйста, весенняя одежда мембрана ? Какое количество утеплителя идет в костюмах для девочек?
    Dream86 18.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Что Вас именно интересует, какая модель?? И описание есть полностью в галереях.
    Evinka 18.01.2017 «ответить»
    Может я что- то не понимаю, но описания в галерее я не нашла. www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4087310
    Dream86 18.01.2017 «ответить»
    Скопировала специально описание из галереи, оно есть
    Свернуть информацию
    Артикул: 7м0917
    Цвет: Фуксия/желтый
    Куртка :
    Ткань верха : 100% полиэстер (МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000)
    Подкладка : флис (100% полиэстер)
    Утеплитель : файберпласт 100 гр.
    Полукомбинезон :
    Ткань верха : 100% полиэстер (МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000)
    Подкладка : 100% полиэстер
    Утеплитель : файберпласт 80 гр.
    Великолепный комплект приятных расцветок для межсезонной погоды! Куртка из мембранной ткани с фирменным принтом NIKASTYLE на теплой подкладке из флиса. Модельс уютным капюшоном и большим карманом на молнии. Застежка на молнию, ветрозащитная внутренняя планка.Предусмотрена регулировка объема капюшона.Полукомбинезониз мембранной ткани на регулируемых бретеляхс двумя карманами и застежкой на молнию. Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток.Комфортная температура эксплуатации от 0? до + 15?С . Данные носят субъективный характер и зависят от индивидуальных особенностей ребенка.
    Открываете фото и нажимаете на чёрную полосу, описание разворачивается.
    Evinka 18.01.2017 «ответить»
    Когда стоп и сбор предоплаты?
    Dream86 18.01.2017 «ответить»
    Стоп будет, когда коллекция вся полностью выйдет - это предзаказ. Производитель обещает конец января, максимум начало февраля, т.к. коллекция весенняя)))
    Evinka 18.01.2017 «ответить»
    Нашла)
    Iacenkakisa 20.01.2017 «ответить»
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на какую погоду этот "Комплект для девочки 7м0917_Фиолетовый/розовый арт. 7м0917"
    От скольки градусов? Спасибо заранее!
    Dream86 20.01.2017 «ответить»
    Добрый вечер)))
    Вот описание полное (в галереях оно обрезается, хотя загружено полностью)
    Артикул: 7м0917
    Цвет: Фиолетовый/розовый
    Куртка :
    Ткань верха : 100% полиэстер (МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000)
    Подкладка : флис (100% полиэстер)
    Утеплитель : файберпласт 100 гр.
    Полукомбинезон :
    Ткань верха : 100% полиэстер (МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000)
    Подкладка : 100% полиэстер
    Утеплитель : файберпласт 80 гр.
    Великолепный комплект приятных расцветок для межсезонной погоды! Куртка из мембранной ткани с фирменным принтом NIKASTYLE на теплой подкладке из флиса. Модельс уютным капюшоном и большим карманом на молнии. Застежка на молнию, ветрозащитная внутренняя планка.Предусмотрена регулировка объема капюшона.Полукомбинезониз мембранной ткани на регулируемых бретеляхс двумя карманами и застежкой на молнию. Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток.Комфортная температура эксплуатации от 0? до + 15?С . Данные носят субъективный характер и зависят от индивидуальных особенностей ребенка.

    Мембрана тут хорошая - 5000/5000 поэтому может и на более прохладную погоду будет отлично. Качество этой марки просто супер.
    Ждем просто сейчас терпеливо, когда нам производство скажет, что все полностью вышло на "свободный" склад. Активно шьют для весны.
    Dream86 25.01.2017 «ответить»
    ап
    Ak_va 25.01.2017 «ответить»
    Юля, добрый день. В новой коллекции появилась в продаже вот такая расцветка. Очень хочется. Есть возможность добавить в каталог? Очень любим эту марку. Спасибо.
    Dream86 25.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Да, конечно, все добавлю! Марка высший класс- это да))
    Я как раз ждала этих новых моделей еще. Вечером будет в галерее.
    Ak_va 25.01.2017 «ответить»
    Спасибо.
    Dream86 25.01.2017 «ответить»
    Можете записаться на курточку))
    Ak_va 25.01.2017 «ответить»
    Заказ. Данные.
    Ak_va 25.01.2017 «ответить»
    Юля, а можно вопрос. Штаны в галерее серые на девочку какие то голубые. Это отображение? Какие они на самом деле? Я бы к куртке взяла комплектом 116 размер. Если они бледно серенькие. В инете вроде серые. Спасибо.
    Dream86 25.01.2017 «ответить»
    Я думаю Вы вот эту модель имеете ввиду?? Они недавно все отсняли на детках, до этого мало было фотографий такого плана, как сейчас на сайте появилось
    www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4087330
    Ak_va 26.01.2017 «ответить»
    Да, эти. Надеюсь, что будут серые. Дозаказ.
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Пока идет предзаказ, надеюсь, что все должно быть. Менеджер ставит на бронь под нас
    pusik 25.01.2017 «ответить»
    Красивые парки. Отмечусь
    Dream86 25.01.2017 «ответить»
    После выхода коллекции все скупают в миг! Зимняя одежда улетела просто. Делала три выкупа - дак вот в третьем нам достались одни остатки, много кому не хватило((((
    И они не только красивые, они еще и очень качественные!
    pusik 26.01.2017 «ответить»
    Сейчас можно заказать?
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Если желаете, конечно, можно)
    Менеджер наши позиции сразу на бронь ставит.
    рыжий зюзик 26.01.2017 «ответить»
    подскажите, весенний костюм на рост 119 лучше 122 или 128 брать? Боюсь, дочь утонет в нем, но семейный бюджет просит предусмотреть все варианты
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Вам сколько сейчас??
    У меня подруга моей крестнице (ей 7 в декабре исполнилось) зимой заказывала размер 122 - сел идеально (ничего не висело), на весну сначала заказала эту же марку 122, а потом мы с ней поменяли на 128, т.к. дочь вытягивается очень.
    рыжий зюзик 26.01.2017 «ответить»
    моей весной 5,5 будет. Т.е. к весне может как раз до 122 дорасти. Запаса у одежды нет?
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Если 5и5, то берите лучше 122 на весну, если сейчас 119. Одежда идет без запаса +6 (по отзывам участников), все в размер.
    рыжий зюзик 26.01.2017 «ответить»
    Еще по комплекту подскажите 7м0917 - на какую он температуру рассчитан? утеплителя там 80 гр, а не 100
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Почему 80 гр.говорите? У меня описание с сайта официального.
    Выше в теме есть полное описание его, как и в галереях.
    У полукомбинезона 80 гр, а у куртки 100 гр.
    Выше в теме два раза про него уже спрашивали)))
    рыжий зюзик 26.01.2017 «ответить»
    меня именно 80 гр в брюках интересуют, т.к. в предыдущих наших комтюмах оно было одинаковым в брюках и куртке. ребенок мерзлик и ноги - слабое место, не хочется весной в две пары брюк запихивать
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    У меня другой информации нет.
    Информация официальная.
    80 гр- полукомбинезон и 100 гр - куртка.
    Мембрана 5000/5000 - очень хорошая по плотности.
    Температура от 0 до +15. Это все выше в теме подробно написано.
    Evinka 26.01.2017 «ответить»
    ДД. Заказ примите пожалуйста)
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Приват)
    larek1703 26.01.2017 «ответить»
    ДД! Подскажите, а заказ можно оставить?
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    А почему нельзя?)))
    Конечно, оставляйте!
    larek1703 26.01.2017 «ответить»
    Спасибо!
    Lekkka 26.01.2017 «ответить»
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, одежда все-таки на стройных деток? Почитала отзывы и засомневалась... Нужна куртка и полукомбез на весну, дите плотненький 98см ростом.
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Есть замеры по зимним костюмам в самом начале темы, посмотрите. Прикрепите как раз на своего малыша)))
    www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=155090306
    Lekkka 26.01.2017 «ответить»
    Меня весна интересует. Конкретно вот эта моделька и полукомбез какой-нибудь к ней. www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4113174
    Замеры зимы посмотрю.
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Я понимаю, что Вас весна интересует. Но размерная сетка единая. Мне сложно судить для пухленьких или нет - все шьют в размер! 100%! Всем участникам подошло и были все довольны в трех зимних выкупах.
    Моему сыну только еще 1и6мес)))) так что одежду данной марки мы не носим)))
    Lekkka 26.01.2017 «ответить»
    Просто в отзывах девочки писали, что штанишки довольно узковаты, а у них худенькие дети и им хорошо. Моему 2г7м. Рост 98, вес 15,5кг. Подумаю, спасибо).
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Единственный вариант - посмотреть замеры зимних костюмов. Производителю такой вопрос бесполезно задавать, как правило все говорят - "мы оптовики, определяйтесь с размером самостоятельно" ))
    Lekkka 26.01.2017 «ответить»
    Заказ. Рискнем).
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Надеюсь, что все подойдет Вам))
    Dream86 28.01.2017 «ответить»
    ап
    ewunysha 26.01.2017 «ответить»
    Плюсуюсь по поводу вопросы про полноту одежды. Только на стройняшек? Или на ширяшек тоже подойдет?
    Dream86 26.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Есть замеры по зимним костюмам в самом начале темы, посмотрите. Прикрепите как раз на своего малыша)))
    www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=155090306
    larek1703 26.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 27.01.2017 «ответить»
    Dream86 писал(а)
    - личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!

    Будьте добры, пришлите Ваши данные.
    larek1703 27.01.2017 «ответить»
    Отправила
    Dream86 27.01.2017 «ответить»
    Спасибо большое! Бронь я тоже отправила на Ваш заказ)
    larek1703 27.01.2017 «ответить»
    Огромное спасибо!!!
    Lekkka 27.01.2017 «ответить»
    Юля, добрый день! Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что ветровки для девочек 5л***05***17 и 4л***06***17 особо ничем не отличаются (покрой чуток другой)? Нужен 122 р-р, а он есть и там, и там?
    Dream86 27.01.2017 «ответить»
    Да, размер 122 и там, и там есть)) у одной просто сзади удлиненный хвостик, как у парки)) только покрой разный. Ткань верха одна и та же.
    Lekkka 27.01.2017 «ответить»
    Определилась, спасибо!)
    Dream86 27.01.2017 «ответить»
    И Вам спасибо))
    Dream86 27.01.2017 «ответить»
    ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ:
    Со следующей недели производство начинает отгрузки коллекции.
    Сбор предоплаты будет открыт, как пришлют счет - думаю, на следующей недели как раз.
    Dream86 30.01.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 30.01.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 01.02.2017 «ответить»
    ап
    Ирина Яшина 27.01.2017 «ответить»
    Заказ, данные по форме
    Dream86 27.01.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ. Принято)
    ZDD 30.01.2017 «ответить»
    заказ
    Dream86 30.01.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ))
    ZDD 01.02.2017 «ответить»
    Скажите пожалуйста если ребенок сейчас ростом 92, крупненький) ветровку сколько ростовку брать 98 или 104? Боюсь в талии маловато будет 98, а нет замеров?
    Dream86 01.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте! А Вы уже вроде делали заказ, все забронировано. Или Вы другую модель хотите?
    Все замеры есть на зиму, на весеннюю коллекцию пока мне не присылали - уточню.
    ZDD 01.02.2017 «ответить»
    Нет эта же модель, просто по размеру сомневаюсь( а на зиму можно замер?
    Dream86 01.02.2017 «ответить»
    Вот тут все замеры, которые у меня когда-либо спрашивали.
    Размерная сетка единая
    www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=155090306
    ZDD 02.02.2017 «ответить»
    Если можно поменяйте мне размер на 104 пожалуйста
    Dream86 02.02.2017 «ответить»
    Узнаю у менеджера можно ли
    Iacenkakisa 03.02.2017 «ответить»
    ДД! А счет еще не выставили? Боюсь пропустить
    Dream86 03.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Счет сегодня прислал менеджер. Проверю все и открою сбор предоплаты)) если все оперативно будет, то на следующей неделе отгрузят наи
    ZDD 03.02.2017 «ответить»
    А мне размерчик не поменяли?
    Dream86 03.02.2017 «ответить»
    Я его просила, но счет он на автомате прислал с прежним размером. В пн напомню, думаю, поможет, если все в наличии будет.
    Я помню про Вас, не переживайте.
    Dream86 04.02.2017 «ответить»
    СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!!!!
    www.nn.ru/community/pv/sbor/...ditelya_-_3.html

    ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!!!!!
    Dream86 05.02.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 05.02.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 06.02.2017 «ответить»
    ап
    NataliL 04.02.2017 «ответить»
    ДД! подскажите если сейчас оставлю заказ на этот комплект, то оплатить так же надо будет до 07 февраля? когда надо заказать чтоб оплатить недели через три?. И еще подскажите наш рост 95, какой размер взять чтоб с запасом было
    Dream86 04.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Проблема вся в том, что наличие у них уходит очень быстро. Поэтому недели через три оно будет совсем другое, т.к. начались отгрузки уже активные.
    Могу Вам по постоплате разрешить.
    А по размеру можно 98 взять, но запаса большого скорее всего не будет.
    Следующий размер уже 104.
    Замеры зимних костюмов для ориентира есть в самом начале темы.
    NataliL 04.02.2017 «ответить»
    Заказ. Рискну 104 все таки.и можно постоплату?
    Dream86 05.02.2017 «ответить»
    Да, можно!
    Оплатите в раздачах.
    shutenok 06.02.2017 «ответить»
    Заказ
    Dream86 07.02.2017 «ответить»
    Бронь отправила. Сейчас включаю Вас в предоплату, будьте добры оперативно оплатите))
    лелечка 81 07.02.2017 «ответить»
    Добрый день.
    Если я вечером оставлю заказ, успеваю в этот выкуп? Предоплату готова внести сразу.
    И еще, предзаказ следующей зимней коллекции будет?
    Dream86 07.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Да, успеваете в этот выкуп.
    Предзаказ зимы начнется скорее всего осенью (конец августа - сентябрь где-то). У них можно только предзаказами и выкупать - наличие уходит всегда очень быстро.
    лелечка 81 07.02.2017 «ответить»
    Спасибо, дождусь дочку и выберем парку.
    Dream86 08.02.2017 «ответить»
    Будьте добры, напишите - нужно ли мне Вас ждать.
    лелечка 81 08.02.2017 «ответить»
    Ду. Извините, заказала.
    www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4087360
    140
    Dream86 08.02.2017 «ответить»
    Ну, что же Вы))) я уже оплатила счет. Попрошу менеджера, может удастся включить. Если нет, то на брони будет за мной в следующий выкуп.
    И можно еще Ваши данные?)
    лелечка 81 08.02.2017 «ответить»
    Ок, спасибо).
    Данные заполню
    Dream86 08.02.2017 «ответить»
    Если в эту отгрузку не успеваем - согласны в следующую? Я нон-стопом выкупы тут буду делать, чтоб наличие не упустить.
    лелечка 81 10.02.2017 «ответить»
    Хорошо, буду ждать.
    Dream86 10.02.2017 «ответить»
    Ваш заказ успели принять и добавить.
    лелечка 81 10.02.2017 «ответить»
    Ура! Когда оплачивать?
    Dream86 10.02.2017 «ответить»
    В раздачах уже.
    Груз сегодня повезли в транспортную, как транспортная отправит - сообщу
    Мякиша 08.02.2017 «ответить»
    Д.Д. заказала костюм ,можно мне по постоплате ? Спасибо!
    Dream86 08.02.2017 «ответить»
    Dream86 писал(а)
    я уже оплатила счет. Попрошу менеджера, может удастся включить. Если нет, то на брони будет за мной в следующий выкуп.

    )))) сообщу Вам в какой выкуп пойдет. Постараюсь, чтоб в этот. По постоплате можно.
    Мякиша 08.02.2017 «ответить»
    ок.спасибо
    Dream86 08.02.2017 «ответить»
    Если в эту отгрузку не успеваем - согласны в следующую? Я нон-стопом выкупы тут буду делать, чтоб наличие не упустить.
    Dream86 10.02.2017 «ответить»
    В этот выкуп Вы успели попасть))
    Dream86 08.02.2017 «ответить»
    ЗАКАЗЫ ПОСЛЕ ДАННОГО МОЕГО СООБЩЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ В НОВУЮ БРОНЬ 2-ГО ВЫКУПА!!!
    ПО 1-МУ ВЫКУПУ ВСЕ ОПЛАЧЕНО И ЖДЕМ ОТГРУЗКИ!!!
    Dream86 11.02.2017 «ответить»
    Вчера производитель все передал в транспортную! Ждем отправки!!!
    Dream86 12.02.2017 «ответить»
    ап
    anov 13.02.2017 «ответить»
    ДД, заказ, не поняла только полноразмерные модели или нет.
    Dream86 13.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Одежда полноразмерная - все идет в размер, без +6 см.
    Размерная сетка - первый пост.
    anov 13.02.2017 «ответить»
    спасибо, немного изменила заказ, можете удалить предыдущий, у меня не получается..УДАЛИТЬ - комплект для мальчика 7м0817_Неви/желтый арт. 7м_0817
    Dream86 13.02.2017 «ответить»
    Странно, что не получается удалить - по идее в течении 3-х часов можете менять.
    Удалить - неви/желтый 7м_0817 ??? Верно?
    anov 13.02.2017 «ответить»
    все норм , сделала, это у меня что-то все подзависло. Можно ожидать к концу февраля?
    Dream86 13.02.2017 «ответить»
    Что ожидать?))) Во втором выкупе пока только вы одна.
    Первый выкуп уже отправлен.
    anov 13.02.2017 «ответить»
    я так понимаю собирается долго...
    Dream86 13.02.2017 «ответить»
    Нет, Вы неверно понимаете! Это был предзаказ! А коллекция вышла только в начале февраля.
    Как вышла, так сразу и отгрузили,раньше нечего отгружать было))))

    Вы мне не прислали Ваши данные!
    Dream86 15.02.2017 «ответить»
    ГРУЗ ПО 1-МУ ВЫКУПЫ ВЕСНЫ ЖДУ ЗАВТРА!! (Транспортная дает данные)
    Как прибудет - сразу создам тему с раздачами.
    У кого была постоплата - прошу быть готовыми к раздачам)) Готовим свой бюджет!
    Dream86 16.02.2017 «ответить»
    ап
    Dream86 16.02.2017 «ответить»
    РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ 1-ЫЙ ВЫКУП ПРЕДЗАКАЗА ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!
    www.nn.ru/community/pv/sbor/...ditelya_-_3.html
    Лучший ответ
    Dream86 16.02.2017 «ответить»
    ЗАКАЗЫ ПРОДОЛЖАЮ ПРИНИМАТЬ!!! УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЗАМЕРЫ МОДЕЛЕЙ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ!
    СПРАШИВАЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ)))
    Dream86 20.02.2017 «ответить»
    ап
    Iacenkakisa 19.02.2017 «ответить»
    Комплект для девочки фиолетовый получили, в живую он на много красивее и нежнее, чем на фото. Брали на 2 сезона 104 р рост у нас 92, но пухленькая. Начнем носить весной.
    Спасибо большое! !!!!
    Dream86 19.02.2017 «ответить»
    На здоровье!!!)))
    Растите здоровенькими и красивыми)))
    Lekkka 20.02.2017 «ответить»
    Добрый вечер! Тоже получила сегодня заказ. Переживала, что штаны сыну будут узки.
    Однако, все село просто отлично! Ветровочка для дочки чудесная, костюмчик сына (отдельно курточка и штаны, но смотрится как костюм) тоже очень понравился, в том числе и ему самому))). Спасибо огромное Юле!)))
    Dream86 20.02.2017 «ответить»
    Благодарю за отзыв! ))) Очень рада, что всем довольны!!!
    Буду рада увидеть фото Ваших деток в обновках)))
    devyhka 21.02.2017 «ответить»
    Юля! Добрый день!
    Вчера забрала ветровку для сына. Качество очень порадовало. Яркая по цвету. На 140 рост, заказала 146 (есть запас), думаю хватит и осень!
    Dream86 21.02.2017 «ответить»
    Анна, здравствуйте!
    Очень рада, что все понравилось)) Эта марка одежды очень хорошая и правда. За выкупы не было негативных отзывов, все участники были благодарны))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.