18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Зимние и осенне-весенние комплекты, брючки, полукомбинезоны с защитой от производителя "Po*la*r Fri*en*d". От 0 до 7 лет. Супер качество-супер цены. Берем, пока склад не опустел! Без рядов. Выкуп 4. Стоп 10 ноября

Mashyl 27.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Маша, ко мне на "ты" )))


Предлагаю не ждать зимы, когда склады громят и наличие плохое, одеть наших любимых деток в качественную, удобную, красочную одежду от российского производителя "Po*la*r Fri*en*d".

В ассортимент торговой марки "Po*la*r Fri*en*d" входят разнообразные модели курток, костюмов, комбинезонов для детей от рождения до 7 лет. Наши изделия отличаются разнообразием ярких и интересных расцветок, хорошими защитными свойствами (в частности, наличием регулировок капюшона и низа курток), универсальностью (съемные лямки на брюках, съемная меховая подстежка на зимних изделиях).

Закупка первая, отзывов форумчанок пока нет. Поюзала в инете, нашла много отзывов, зимние костюмчики очень теплые, в одном отзыве из Хабаровска в -24 не холодно было. От себя хочу сказать, что вживую несколько костюмов видела, у нас в бассейне детишки в таких ходят. Выглядят очень достойно и красиво, лучше, чем на фото, теплые, легкие, что немаловажно для ребенка.

Отзывы с дружественных форумов
mama51.ru/forum/index.php?topic=47688.0
www.ulpokupki.ru/viewtopic.php?t=1790&p=26957
Наши отзывы
www.nn.ru/community/pv/big/o...d.html#131878096

Условия закупки:

Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 10 единиц
Цены: цены в галерее без орг %, сбор без рядов.
Условия оплаты: постоплата 17%, у новых участников могу попросить предоплату на Сбер под 17%.
Транспортные расходы: по правилам ПВ
Срок проведения: открытие 27.10.2015, СТОП 10.11.2015. Если 10 единиц наберем раньше 10.11.15, то заказы отправлю в бронь, чтоб нам досталось, как можно больше. После брони отказы не принимаю, поэтому делайте заказ обдуманно. Если до стопа 10 единиц не наберем, продлим немного.
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб один заказ на адрес, также можно забирать из дома (ориентиры отправляю в приват).
ЧС не участвуют.
Про цвета: поставщик заявил, что цвета гарантирует (за три выкупа пересорта не было), имейте ввиду-это заявляет поставщик и вместе с этим, если случится пересорт по цвету-это пристрой участника, по артикулу-мой.
Про размеры: слова поставщика: Изделия идут в размер + небольшой запас, по демисезонке запас чуть больше, чем по зиме (рекомендую демисезонку брать в размер, запас будет достаточный).
Про брак: Брак обмениваем при условии, если изделие не было в эксплуатации. Пересылка за счет участника.


Также хочу заметить, что в процессе закупки цены могут немного плавать 30-50 руб, если вас это не устраивает, пожалуйста не участвуйте в закупке.

Как заказать: выбираем и записывается в галерее. Рекомендую писать замены по цвету.
При заказе, чтоб легче было ориентироваться, рекомендую смотреть наличие по ссылке, там две закладки "Зима", "Демисезон" (обновляется оперативно)

https://docs.google.com/spre...NgabU/pub?gid=0#

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме (кто не участвовал ранее)
https://docs.google.com/form...qLQz8ww/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

з.ы. у меня пока не уровня на детской форуме, поэтому тема оформлена не так красочно, как все остальные ))


Всем удачного выбора!
Mashyl 27.10.2015 «ответить»
От себя хочу сказать, что костюмы очень качественные, фабричные, нитки не торчат, строчки ровные. Куртки и зима и демисезон все с подкладкой из хлопка (кроме подкладки рукавов), а это значит, что потеть не будет, цвета яркие, модельки красивые, материалы качественные. В зимних комплектах куртки до 110 размера идут с подстежкой из меха натуральной овечьей шерсти на трикотажной основе (отстегивается), хотя и без подстежки куртки теплые.
Галереи, при выборе ориентируйтесь пожалуйста на актуальное наличие по ссылке и не забывайте писать замены ))

https://docs.google.com/spre...NgabU/pub?gid=0#

Осень-весна: костюмы, брючки
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=874849
Зима: костюмы, брючки с защитой, комбинезоны до года
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=874749

Живые фото и замеры
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=895317
Маргошечка 05.11.2015 «ответить»
Заказ
Mashyl 06.11.2015 «ответить»
спасибо )
Или Я 08.11.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
Персик82 27.10.2015 «ответить»
жаль что нет размеров побольше.
Mashyl 29.10.2015 «ответить»
да,максимальный размер 122 )
Северное сияние 29.10.2015 «ответить»
А на какую температуру осень-весна рассчитаны?
Mashyl 29.10.2015 «ответить»
ДД! Демисезон от +3 до +10/+13 в зависимости от теплоощущений ребенка. Также хочу заметить, что демисезонные модели в размере идут с запасом, поэтому всегда можно кофточку поддеть.
kozhev_nadya 29.10.2015 «ответить»
ДВ! А у комбинезонов-трансформеров до года мех отстегивается?
Mashyl 30.10.2015 «ответить»
ДД! я уточню, но по-моему не отстегивается.
Mashyl 02.11.2015 «ответить»
ДД! Ответ поставщика. У комбинезонов/трансформеров мех на опушках и подклад шерстяной мех НЕ
отстегиваются.
Также от себя хочу заметить, т.к. на капюшоне мех искусственный, он не будет лезть в глаза, как натуральный
kozhev_nadya 02.11.2015 «ответить»
Спасибо
Маргошечка 03.11.2015 «ответить»
ДД, подскажите,пожалуйста, такой модели нет размера 116 ?Уж понравился очень !!!)))Комплект Смайл БЭБИ КУРТКА + БРЮЧКИ арт.01355 беж.-т.хаки
Mashyl 04.11.2015 «ответить»
ДД! эта расцветка только для маленьких, до 98 размера ) Вам на мальчика ведь? Очень советую присмотреться к модельки Бойз гейм, в расцветке бежевый-т.серый или серый-т.серый. У знакомых внук прям влюбился в эту расцветку (у них т.серый), снимают с него чуть не со слезами ))
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=874849&IID=22692223
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=874849&IID=22692225
Маргошечка 05.11.2015 «ответить»
Дд, спасибо, да я уже присмотрела эти комплекты, тоже понравились:-)
Жонька 04.11.2015 «ответить»
ДД! Маша, а костюм Комп*лект АР*КТИ*КА се*ро-голу*бой отшивают?
Mashyl 04.11.2015 «ответить»
ДН! Он с производства не снят, но бывает оооочень редко ) Он приходил один раз, честно сказать Ар*ктика в расцветках с принтами вжувую смотрятся интереснее серо-голубой расцветки ))
вот такой приходил, очень симпатичный
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=874749&IID=22687653
Жонька 05.11.2015 «ответить»
Спасибо)
MarKl 05.11.2015 «ответить»
заказала штанишки, посмотрела наличие - а их нет никаких :( Жаль
Black Swan 07.11.2015 «ответить»
заказ, участвую в ночи крейзи распродаж
Black Swan 07.11.2015 «ответить»
извините, отказ
babkinamv 07.11.2015 «ответить»
Заказ в галереях
babkinamv 07.11.2015 «ответить»
перезаказ по наличию
babkinamv 07.11.2015 «ответить»
перезаказ на 1 типоразмер в большую сторону, начиталась , что маломерит на типоразмер!
Замену указала.
Ланина 10.11.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Mashyl 10.11.2015 «ответить»
ДД! что-то не вижу вашего заказа в галерее, проверьте пожалуйста
Шпилька-каблучок 10.11.2015 «ответить»
Комбезов на мальчишек и нет совсем, да?
Mashyl 10.11.2015 «ответить»
ДВ! по ка только на девочек в наличии )) я уточню завтра, когда планируют мальчиковые цвета отшивать
Klimiolga 10.11.2015 «ответить»
заказ
Tigero 12.11.2015 «ответить»
добрый день! попробую оставить заказ...состоится закупка?
Или Я 25.11.2015 «ответить»
Добрый день, закупка ещё актуальна?
Mashyl 26.11.2015 «ответить»
ДД! закупка актуальна, на данный момент собрана половина минималки, ваша модель есть в наличии
Tigero 26.11.2015 «ответить»
Маша, добрый вечер! а примерно когда самое раннее раздачи? очень нужен уже костюм...
Mashyl 04.12.2015 «ответить»
ДД! написала поставщику когда будут отшивать заказанные модели, которых сейчас нет в наличии. Если ответят, что не скоро, закупку буду закрывать, т.к. из 7 заказов в наличии только 4. 4 нам не отгрузят это точно, минимум на который они согласятся это 8 шт
Tigero 05.12.2015 «ответить»
Спасибо, будем ждать ответ
Или Я 27.11.2015 «ответить»
Спасибо
babkinamv 01.12.2015 «ответить»
Когда сбор оплаты и раздачи!
Mashyl 04.12.2015 «ответить»
ДД! написала поставщику когда будут отшивать заказанные модели, которых сейчас нет в наличии. Если ответят, что не скоро, закупку буду закрывать, т.к. из 7 заказов в наличии только 4. 4 нам не отгрузят это точно, минимум на который они согласятся это 8 шт
babkinamv 07.12.2015 «ответить»
Вам ответил поставщик???
Mashyl 07.12.2015 «ответить»
Всем здравствуйте! Закупку закрываю, минималка не собралась, поставщик никакой конкретики по отшиву не дает. Очень жаль, что так получилось, тоже ребенку ждала зимний комплект
babkinamv 08.12.2015 «ответить»
За темой не слежу!
МарияП 08.12.2015 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.