18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Фланелевые 100%непромокаемые многоразовые пеленки и салфетки (США) для кроваток, колясок и поездок из 100% хлопка! Я выкинула все прорезиненные пеленки-эти не скатываются, приятные для тела малыша и не промокают!Раздачи 21 мая!-17

Лолана 15.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я предлагаю для Ваших малышей
ФЛАНЕЛЕВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ МНОГОРАЗОВЫЕ ПЕЛЁНКИ.

ТОРОПИТЕСЬ-ПЕЛЕНКИ ВСЕ В НАЛИЧИЕ И ОСТАЛОСЬ МАЛО. ПОСТАВЩИКИ НА ЛЕТО УЕХАЛИ В США И ПОКА НЕ СМОГУТ НАМ ПРИСЛАТЬ ЕЩЕ!

АКЦИЯ-маленькие пеленки всего за 300 руб! Мне очень понравилось использовать маленькие под головку малышки в кроватку или коляску в период, когда малыши еще срыгивают
..........................................................................
Уникальные пелёнки Babies"R"Us (США) не имеют аналогов на российском рынке - они состоят из 100% хлопка (впитывающий слой фланели), 100% водонепроницаемые, легко стираются в машинке.
..........................................................................
Приобретя их Вы не только обеспечите малышу сухость и комфорт, а маме удобство и уверенность, но и сэкономите значительные средства на покупку одноразовых пеленок и силы и время на стирку и уборку.
=====================================================================================
Купите упаковку наших пелёнок один раз - и Вам больше не понадобятся никакие иные пелёнки!

======================================================================================
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
* Организатор Лолана -Ольга
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
* СТОП 18 мая. РАЗДАЧИ 21 МАЯ!!!Включу в эти www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#205460087
СРАЗУ БРОНИРУЮ И ВНОШУ В РАЗДАЧИ
* ТР нет
* Брак обменивается по правилам ПВ,но его не встречала
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы (отказы) в галереях ВЫШЕ,в теме пишем "заказ" (отказ)
* Обязательно оставляем свои данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform
------------------------------------------------------------------------------------
ОТЗЫВЫ ,спасибо за новые!!! www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#156926615
------------------------------------------------------------------------------------------


Гигиенические салфетки 30х34 - 400 руб. (6 шт.,уп.) 300 руб.
Многофункциональные пеленки 69х91 см - 630 руб. (2 шт./уп.)
Пеленки для кроваток 127х69 см - 770 руб. (2 шт./уп.)

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ и Получить рассылку на выгодные сборы заказов!
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

П Р И Г Л А Ш А Ю В СВОИ ВЫГОДНЫЕ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ
ЦЕНЫ ВЕЗДЕ В 2-3 РАЗА МЕНЬШЕ МАГАЗИННЫХ!
(под картинками есть ссылки на сбор)
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


-Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...tnye_dlya_t.html

ВИДЕО О ПЕЛЕНКАХ
youtu.be/zlSC_ZjDeJ8

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Тэги: пеленки
Лолана 15.05.2018 «ответить»
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ,Я КАК МАМА ТРОИХ ДЕТОК МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ-ЭТО ИДЕАЛЬНЫЕ ПЕЛЕНКИ В КРОВАТКИ, ВЫКИНУЛА ВСЕ НА КЛЕЕНКЕ И ВСЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ-ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЭТИ!!!!

НАШИ ОТЗЫВЫ
Светлала
ДД! еще не открыли новый сбор? Брала у вас непромокаемые пеленки - СУПЕР вещь! Мне еще надо! ))))
Скоро сезон отпусков, в дороге - незаменимая вещь!
Откройте, пожалуйста, новый сбор, чтобы успеть до отпусков!
Спасибо!
......................................................................
........
Спасибо большое за закупку. Пеленки очень понравились! Раньше использовала непромок. пеленку из икеи. Минус ее был в том, что сверху нужно было стилить простынь, т.к. ткань не приятная сверху. А эта простынь очень комфортная для сна. Сверху ничем ее не накрываю, стирки стало в 2 раза меньше!) Да, и она не сворачивается, как остальные.
................................................................................
Спасибо за закупку!
Такие пеленки стали для меня открытием. Раньше в кровать дочке всегда подкладывала одноразовую пеленку, и да, простыня сбивалась, на утро а кровати оказывался странный комок из пеленок и клеенок. Само собой, в качестве защиты от протекания такая система не эффективна, и ночью иногда осторожно поправляла то, что сбилось, на всякий пожарный.
Как только постелила многоразовую пеленку - совсем другое ощущение. Пеленки как будто нет. Никаких постоянных проверок, все ли нормально, хотя ребенок много возится и перед сном и во сне. Я поначалу сомневалась - а действительно ли она впитает, а правильной ли стороной я ее кладу, как-то очень ново это для меня. Но проверка была пройдена, защита надежная. Единственный минус - размер для полутораспальной кровати маловат, кровать у нас шире пеленки. Но это дело житейское, все равно я очень довольна приобретением.

.................................................................................
Мне понравились пеленки! Брала 69*127 2шт в упаковке. Не промокают, не скатываются. Стелю поперек 1,5 спальной кровати. До этого использовали несколько степеней защиты)) непромокаемый наматрасник, на него простыню, на нее впитывающую одноразовую пеленку, на нее фланелевую пеленку (а то спать неприятно и чтоб не задиралось). И пеленка все равно к утру комочком в углу лежала, а матрас только наматрасник и спасал, который тоже приходилось постоянно стирать. Теперь же совсем другое дело) Может впитывает и не много, но ребенку хватает (сикаем 1 раз за ночь). Остается пятно около 50см в диаметре, за пределы пеленки ничего не попадает, на обратной стороне пятна нет, т.е. абсолютно не промокает. Ночью на сухость не проверяла, правда, но утром уже почти сухая она у нас. Ребенок не жалуется. Пеленки хорошие, были б еще подешевле) В общем, рекомендую!
..........................................................................

Брала пеленки ребенку, пеленки выше всяких похвал, очень меня выручают ночами)). Они мягкие,приятные к телу и не промокают.

..............................................................................
Получила такую упаковочку в подарок к рождению дочки, очень понравились!думала использовать для новорожденной, а пригодились для старшей( отучаемся от памперсов).на них очень комфортно спать, она сама их себе стала стелить)))в общем всем рекомендую!стираю с детскими вещами 40гр в стиральной машине,пока с ними ничего не случилось.
Mikeshka 16.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 16.05.2018 «ответить»
Добрый день,вам средних уже не хватило,их всего 2 пачки и рекоменддую записаться на большие,разница небольшая,а пригодятся Вам надолго,как я счс 4-летней стелю...вдруг стала писаться по ночам иногда....а они не мешают вообще,приятные и можно вообще вместо простыни.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3268900
Mikeshka 16.05.2018 «ответить»
Добрый вечер, я перезаказала, но в итоге передумала, большеваты мне пока, хотелось бы средние. Закажу у вас в другой раз. Спасибо, отмените заказ
Лолана 16.05.2018 «ответить»
ХОРОШО
ЖасминкаЯ 15.05.2018 «ответить»
заказ
Лолана 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ !
dicrr 15.05.2018 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 15.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 15.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 16.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Ап
Лолана 17.05.2018 «ответить»
+
dicrr 18.05.2018 «ответить»
Ап
dicrr 18.05.2018 «ответить»
dicrr 18.05.2018 «ответить»
Ап
Demanoid 15.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 15.05.2018 «ответить»
заказ принят,спасибо!
timoshinamamka 15.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 15.05.2018 «ответить»
заказ принят,спасибо!!!
KsuKsu 16.05.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 17.05.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ,ПРИНЯТ!
Лолана 16.05.2018 «ответить»
=========================
ОСТАЛИСЬ
1 ПАЧКА МАЛЕНЬКИХ www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#205582142
И 5 ПАЧЕК БОЛЬШИХ www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3268900



СРЕДНИЕ СКРЫЛА-ЗАКОНЧИЛИСЬ,БЫЛО 2 ПАЧКИ
Саванна 17.05.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 17.05.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 17.05.2018 «ответить»
Маленькие скрыла ,осталось 4 упаковки больших пелёнок!!!
Берём в кроватки ! Отличные для наших деток!!!! Спасение прям!
VerchikY 18.05.2018 «ответить»
Оль,можно Вас попросить пеленки мне отправить вместе с багетами!? Оплачу сразу. спасибо
И еще , подскажите, маленьких нет пеленок (под голову)
Лолана 18.05.2018 «ответить»
Добрый день,хорошо!
Напмоните мне если что еще..
Маленьких больше нет
Лолана 18.05.2018 «ответить»
================
итог
ОСТАЛОСЬ 3 УПАКОВКИ БОЛЬШИХ И ВСЕ!
Хавроша 18.05.2018 «ответить»
заказ
Лолана 18.05.2018 «ответить»
+
Лолана 18.05.2018 «ответить»
===============
ОСТАЛОСЬ 2 УПАКОВКИ
Лолана 18.05.2018 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
РАЗДАЧИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#205738490
ДОЗАКАЗЫ СМОГУ ВКЛЮЧИТЬ ДЕНЬ-ДВА
Лолана 22.05.2018 «ответить»

В ПРИСТРОЕ ОСТАЛОСЬ 2 УПАКОВКИ
Пеленки для кроваток 127х69 см - 770 руб. (2 шт./уп.)

ПИСАТЬ МОЖНО В ПРИВАТ ИЛИ В ТЕМЕ
Miss Nat 06.06.2018 «ответить»
1упаковка
Лолана 06.06.2018 «ответить»
Хорошо
Лолана 06.06.2018 «ответить»
===========
В НАЛИЧИЕ МНОГО ВСЕХ ВИДОВ!
Лолана 07.06.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР!!! www.nn.ru/community/pv/babys..._t_32811590.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.