18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Крoшкин Дoм .Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал! Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, комплекты в коляску и многое другое...- 26

Dream86 24.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/
с 25.08 по 13.09 буду в отпуске и буду отвечать по мере возможности! (если возможности такой не окажется, то постараюсь проинформировать, чтоб Вы меня не теряли)))

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! Думаю, что Вы оцените данную марку по достоинству)))


Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...ogoe_drugoe.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и до окончательной даты раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 13 сентября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). (Продления по данной закупке никогда еще не было, а сокращение иногда бывает. Этот сбор более длинный, чем обычно, т.к. я буду в отпуске до 13.09!
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 24.08.2017 «ответить»
[b]НАЛИЧИЕ В ГАЛЕРЕЯХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КОРРЕКТИРУЕТСЯ!
см.сайт производителя (на всякий случай)[/b]
Dream86 04.09.2017 «ответить»
ап
Ludo4ek 04.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 05.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Darina86 13.09.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
пчелаМайя 14.09.2017 «ответить»
Спасибо! Очень надеюсь что достанется)
Таша55 24.08.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 25.08.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Будьте добры, заполните форму с данными!
АнечкаНН 25.08.2017 «ответить»
Добрый день! А нижний правый тоже медведь? Не нашла на сайте
Dream86 25.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Подушки все есть только такие, как в галереях. Мишек нет.
-malwina- 25.08.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 25.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
АнечкаНН 25.08.2017 «ответить»
Заказала две дорожные подушки. В коммет указала цвета, так как не все доступны в галерее. Забронируйте, пожалуйста, розовых кошечек всего три на сайте? Серые есть вроде. Две киски для моих двух котят)))
Dream86 25.08.2017 «ответить»
В галерее уже реальное наличие))поправила все.
Рыжая Лена 25.08.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
Рыжая Лена 25.08.2017 «ответить»
Долго думала, пока отказ от одного комбинезона, не уверена в размере.
Dream86 25.08.2017 «ответить»
Сейчас в галереях отказались от него? Я бронировать заказы скоро буду просто.
Рыжая Лена 25.08.2017 «ответить»
Да, отказалась, спасибо)
tasy.i 25.08.2017 «ответить»
ДВ! Заказ)
Dream86 25.08.2017 «ответить»
Таня, здравствуйте))
Спасибо за заказ))
olesya1982 26.08.2017 «ответить»
Доброе, все хочу спросить на какую температуру рассчитан?
Dream86 26.08.2017 «ответить»
Олеся, здравствуйте! от 0 до +10, но с флисовой поддевой мне кажется, что и в "минус" его можно одеть.
olesya1982 26.08.2017 «ответить»
.
Marvary 26.08.2017 «ответить»
Добрый день) мы опять к вам, на сей раз за одеждой своей уже малыше)
порекомендуйте нам пожалуйста комбез на холода, можно и из другой закупки) Возраст будет к октябрю 5 месяцев, мадам не маленькая в длину, нужно чтобы были или ножки у комбеза или дырочка в мешке, и думаю что сильно теплый не надо из-за машины, на улице укутать проще. Смотрю на растущие комплекты типа Мишки Тедди или Инфанти для автокресла который, и еще есть в самом начале галерей мешок для автокресла до 6 мес, может хватит его на весь сезон
Dream86 26.08.2017 «ответить»
Добрый день))
Рада Вас видеть))
Сразу уточню - Вам нужно осенне -зимний? Или просто осень (написали немного расплывчато "на холода" )))?
Marvary 26.08.2017 «ответить»
Осенне-зимне- весенний так скажем ,на весь холодный сезон))) поэтому и смотрю деми, зимой проще накутать) очень нравятся мишки Тэдди, но все равно жду совет ваш) и каково отличие зимы от Деми? Толщину синтепона нигде н увидела для сравнения
Dream86 26.08.2017 «ответить»
Тогда Инфанти и Комбинезон для автокресла (самый первый) не смотрите - они оба на меху и очень теплые.
Практически вся зима идет на меху (очень теплая), а деми на синтепоне или подкладка из меха вельбоа. Деми достаточно легкие и удобные, под низ можно флисовую поддеву одевать.
В принципе выбирайте на свой вкус - комбезы все очень красивые и качественные, а я уж подскажу по каждому.
Marvary 27.08.2017 «ответить»
по мишкам Тэдди тогда подскажите)) сколько в них синтепона?)
Dream86 27.08.2017 «ответить»
Мишку Тэдди выкупала в прошлом выкупе, очень хорошая модель.
Но количество синтепона в граммах у меня нет, уточню завтра у менеджера.
Marvary 28.08.2017 «ответить»
решила взять деми комбез, зимний попозже может возьму. вы можете забронировать вещь? их 3 штуки осталось на складе. в личку пришлю ссыль сразу
Dream86 28.08.2017 «ответить»
Я забронирую как только Вы в галерее запишитесь, сейчас не вижу Вашего заказа на комбез
Marvary 28.08.2017 «ответить»
Заказала )
Dream86 29.08.2017 «ответить»
Забронировала вчера!
Olgann82 26.08.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
Dream86 27.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Julich 27.08.2017 «ответить»
Заказ.
Данные по форме
Dream86 27.08.2017 «ответить»
Добрый день))
Спасибо!
Sveta-guseva 27.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Dream86 28.08.2017 «ответить»
Света, доброе утро!
Рада Вас видеть вновь)
Yanchik05 28.08.2017 «ответить»
Добрый день!
С прошлой закупки я в большом восторге!Дизайн и качество на высшем уровне! Спасибо!

Решила обратиться к Вам снова,только уже за верхней одеждой.
На зиму для новорожденного данные комплекты подойдут? ем они отличаются?
Какой размер нужно брать,посоветуйте пожалуйста.

Заранее спасибо!
Dream86 28.08.2017 «ответить»
Добрый вечер))
Я очень рада, что Вам все понравилось! Приятно очень))
Бристоль и Инфанти отличаются только дизайном и расцветками, и сапожками.
Для новорожденного, конечно,подойдут.
Берите р.20-22 (рассчитан на рост 62-74)
Lucky24 29.08.2017 «ответить»
Добрый день! А можно я тоже с уточняющим вопросом? Я тоже присматриваю такой комплект для новорожденного, в описаниях написано, что он еще подойдет для года, какой тогда размер нужно брать? 20-22 тоже подойдет?
Dream86 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
20-22 идет на рост 62-74 (это 3-9 мес), а вот р.22-24 на рост 68-80 (это на 6 мес-1,5 года)
Yanchik05 29.08.2017 «ответить»
Спасибо за ответ. Заказ
Dream86 29.08.2017 «ответить»
И Вам спасибо))
Три сезона отличная модель - на все сезоны, кроме лета)))
Мех отстегивается, очень теплая модель.
Yanchik05 29.08.2017 «ответить»
Надеюсь не прогадаю=)
Мария Смирнова2 28.08.2017 «ответить»
здравствуйте, у Демисезонный комбинезон "Ретро Авто" размер 28, можно гдето посмотреть замеры? длину штанины или рукава? до какого возраста реально в нем ходить, нам сейчас 1,1 рост 77 см
Dream86 28.08.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Размер 28 идет на рост 92-98, Вам он будет великоват на эту зиму, по возрасту на 2-3 года идет.
Лучше берите р.26 (на 86-92см 1-2 года)
Замеров нет, их нужно запрашивать специально, но не знаю сделает ли их менеджер. Уточню.
Lesechk 28.08.2017 «ответить»
ДД, с сайта

Комбинезон-поддева "Дакота", арт.206/26(Дк)-2 С размер28
Dream86 28.08.2017 «ответить»
Запишитесь в галерее, т.к. данная позиция в галерее есть.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7621474
Lesechk 30.08.2017 «ответить»
записала
сначала ее там не было, поэтому с сайта указала
Dream86 30.08.2017 «ответить»
Она была сразу, Вы просто пропустили))
Спасибо!
Viktorija_R 29.08.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 29.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
S_v_e_t_a 29.08.2017 «ответить»
Д.В. Подскажите, Комбинезон для авто-кресла "Волшебный клубок", мод.Растущий, на какой температурный режим рассчитан? Закрываются ли у него ручки?
Dream86 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
От -0 до -25, он на меху.
Ручки закрываются
S_v_e_t_a 30.08.2017 «ответить»
Отвороты на рукавах есть? (просто на фото не видно). И цена на сайте другая, по какой выкупаться будет?
Dream86 30.08.2017 «ответить»
Про рукава написала выше.
Про цену вопрос не поняла- с чем Вы сравниваете? У нас цена оптовая
S_v_e_t_a 30.08.2017 «ответить»
По ссылке, которая в теме, сайт вроде бы оптовый (на нем 1727р он стоит), поэтому и уточняю.
Dream86 30.08.2017 «ответить»
Первый раз встречаю, чтоб переживали по поводу меньшей цены))))
Для меня и всех нас он будет стоить 1599, как в галерее)))
Dream86 31.08.2017 «ответить»
Все комбинезоны для автокресла с закрывающимися ручками, цена на комбинезоны за время всех выкупов не менялась в большую сторону. В течении выкупа всегда держится на том уровне, какую скидку нам дают.
S_v_e_t_a 31.08.2017 «ответить»
Д.Д. Спасибо. Заказ.
QwertyRU 29.08.2017 «ответить»
Юля, добрый вечер! Мы родились и подбираем комбинезон на зиму )) Мне приглянулся вот такой - Комбинезон-трансформер Три сезона с отстёгивающимся мехом - в январе нам будет 6 месяцев, подскажите мы сильно утонем в р-р 22-24? Хочется еще осень зацепить.
И еще вопрос - закупку по Журавлику уже только после отпуска откроете? Брала летнюю шапочку из хлопка - очень мне качество понравилось.
Dream86 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Поздравляю))) очень рада за Вас!
Три сезона с отстегивающимся мехом, Вам и на весну отлично будет в нем.
Р.22-24 идет на рост 68-80 (или с 6 мес до 1,5 лет), думаю, не утонете, даже если и будет велико, то сначала просто мешком можете носить, он же трансформер. В голубом цвете его достаточно, а вот в мяте р.20-22 и всего 1 шт.
Журавлик открою по приезду,т.к. жду новую коллекцию на зиму, да и пока нет возможности галереи делать.
К зиме все успеем собрать и получить))
marianna137 30.08.2017 «ответить»
ДД. Через какое время после стопа обычно раздачи?
Dream86 30.08.2017 «ответить»
После стопа 1,5-2 дня сверка, груз отправляют быстро. Идет от 4-7 дней (зависит от транспортной).
Как приезжает, раздаю быстро.
amishkina 31.08.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Olgish 31.08.2017 «ответить»
Дд!Шапка "Медвежонок", арт.099-6 ТИ она есть в галереях? Хочу оставить заказ, но не нашла. Возможно пропустила.
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Нет, мне ее добавить нужно, Вам какой размер нужен?
Olgish 01.09.2017 «ответить»
Мне два размера 0-3 и 3-6 мес.
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Добавлю сегодня и запишитесь)))
simba1717 31.08.2017 «ответить»
Добрый вечер!позвольте несколько вопросов:))) помогите разобраться)
1) Нашла на сайте комплекты на выписку серии Ш*околадный ми*шка. В галерее их не вижу. Их можно как-то заказать? Выписка у нас будет в конце ноября, тёплый зимний комбез у нас есть, конверт из овчины тоже есть. Хочу заказать вот этот комплект (либо арт. 10/*10(Ш*М)-6 ТИ, либо арт. 10/*10(Ш*М)-7ТИ. Нужно ли в дополнение к данным комплектам на выписку заказать утеплённый комбез, как, например, комбез арт. 710-6*\С?
2) также хочу заказать комплект в кроватку этой же серии (6 предметов). Интересует только цвет белый с коричневым. На сайте стоит доступно под заказ - можно заказать?
Заранее огромное спасибо!
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Данные комплекты есть
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3885822 и за ним сразу следующий,они относятся просто к летним комплектам.
По поводу комбинезона решайте сами, можно его заказать, будет полноценный комплект из одной серии)))
Комплект в кроватку под заказ могут отшить, да. Закапывайте смело)))
YuliyaVladimirovna 01.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Рада Вас видеть)
YuliyaVladimirovna 01.09.2017 «ответить»
Спасибо) а я рада участвовать в Вашей закупке)
simba1717 01.09.2017 «ответить»
Заказ, данные отправила. Также, добавьте, пожалуйста в галерею размеры ещё вот этих товаров (на сайте они в наличии), или примите заказ здесь:
1) комбинезон "шоколадный мишка" утепл. Арт 710-8/с СВИ, размер 18
2) комбинезон слип шоколадный мишка, арт 023/10 (ШМ)., размер 18

И ещё сориентируйте, пожалуйста, по пеленкам из этой же коллекции. Не очень понимаю в тканях. Какие пеленки будут аналогами фланелевых?

Заранее спасибо!
Dream86 01.09.2017 «ответить»
simba1717 писал(а)
И ещё сориентируйте, пожалуйста, по пеленкам из этой же коллекции. Не очень понимаю в тканях. Какие пеленки будут аналогами фланелевых?

Аналогов фланелевых в этой коллекции нет и никогда не было, только интерлок пенье ( трикотажные и очень хорошие )
Если хотите фланелевые, то смотрите такие www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1948598 и далее (это все фланель, но импортная)
Размеры добавлю, запишитесь.
Спасибо за заказ!
simba1717 01.09.2017 «ответить»
Спасибо, заказ сделаю.
Насчёт пелёнок - мне не принципиально фланелевые. Мне хотелось заказать тоже из коллекции шок. Мишка, но какие то более плотные, так скажем. В этой коллекции 3 вида пелёнок. Какие поплотнее-потолще? Заранее спасибо
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Простите меня, пожалуйста)))) Я совсем забыла, что появилась вот такая новиночка))) Она из футера пенье, тепленькая))) www.nn.ru/community/pv/babys...product-12867830
Остальные все - интерлок пенье (тоже хорошего качества, но тоньше)
simba1717 01.09.2017 «ответить»
Спасибо. Дозаказала пеленки.))) тонкий слип заказала. Жду в галерее ещё 18 размер утеплённого комбеза
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Вы можете записаться на любой размер данного комбеза, а в комментариях к заказу указать "только р.18" - закажу только р.18, чтоб не ждать меня))))
simba1717 02.09.2017 «ответить»
Дозаказала, комментарий оставила.
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Забронировала.
миледи86 01.09.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у переносок (в частности, Классик или Универсал) для ручек предусмотрены липучки,чтобы их соединять...Мне просто ее в зиму надо на санки ставить и закреплять при помощи липучек...Поэтому такой вопрос...
Заранее спасибо!
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Нет, переноски все идут без липучек, их не предусмотрено.
миледи86 01.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
S_v_e_t_a 01.09.2017 «ответить»
Д.Д. Заказывала Шапку вязаная "Три косы", демисезонная арт. 672-5 Ак , на момент заказа были в наличии на сайте, сейчас "под заказ". Она забронирована, ждать ее?
Dream86 01.09.2017 «ответить»
Если, вдруг, не попала в бронь, то обычно их под заказ вяжут достаточно быстро)))
Узнаю уже только завтра, сегодня рабочий день закончился у менеджеров.
S_v_e_t_a 10.09.2017 «ответить»
Д.Д. Вы узнали на счёт шапочки, ждать её?
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Пообещали, что свяжут под заказ)))
S_v_e_t_a 10.09.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо)))
GloraL 01.09.2017 «ответить»
Хотела оставить отзыв пока деть спит. Покупала одежду на разные размеры для новорожденного. Из того что носили: рост 56-62 бодики, ползуночки и кофты (наборы по 2 штуки) из коллекций мишка со звездами и шоколадный мишка все замечательные, при стирке ничего с ними не делается, единственное нам 1 месяц мы сейчас 55 см и 4,6 кг, нам ползуночки на носочки плотненькие уже в стопе немного маловаты, но мы стали надевать их поверх ползунков и все гуд, шапочки на такой размер немного великоваты нам.
комбинезоны из коллекции Дакота чуть больше по размеру, чем другие коллекции даже после стирки не сели, мы их все равно носим, хоть нам великовато еще, но мы же растем.
Отдельная моя гордость - это комбинезон утепленный (демисезонный) Лис и Медведь обалдеть какая вещь (минус что белый и стирать только руками) и шапочка к нему медвежонок, как специально сшита. Комбез теплый, даже очень. Ходили с дитем кровь сдавать к 7 утра, когда тут было холодно +7 всего, очень переживала что замерзнет, так как шли пешком (кресло еще не купили) до поликлиники, да и ребенок первый (опыта так сказать нет и подсказать некому крме интернета) и комбез на тканом утеплителе (так написано на этикетке). Ребенка одела в ситцевую распашонку, трикотажный бодик, ползунки и носочки, потом комбез этот и плед сверху на всякий случай. Комбез застегивается прямо - прямо под горлышко, так что шапку я не завязывала, а просто лямочки спрятала в комбинезоне и застегнула до подбородка. На мое удивление ребенок плед спихнул с себя - жарко ему стало и реально мы гуляли потом еще 3 часа, ребенок спал и не замерз, постоянно проверяла шейку, так что кто сомневается берите его не пожалеете, я жалею что побольше не взяла - парень мой растет как на дрожжах и к осени боюсь нам будет уже мало, так как за первый месяц мы выросли на 4 см. единственную штуку я понял в процессе запихивания ребенка в комбез, надо чтобы носки были поверх всей одежды, чтобы ноги хорошо входили в штанины, так как подклад хлопковый, он за штанины цепляется и ножка не пролезает.
Еще покупали комплект на выписку бристоль ажур, единстенный минус этого комплекта - это распашонка с закрытыми ручками - очень маленькая, мы носили после выписки всего неделю, потом нам ручки стали малы в длину, но может у нас руки длинные))), а так весь комплект до сих пор таскаем, плед из него шикарен, выручает нас очень сильно.
А так одежда супер, мне очень нравится, надеюсь ребенку тоже.
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Марина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв))
Будьте добры, скопируйте его в тему отзывов.
И еще хотелось бы услышать Ваш отзыв о комплекте в кроватку, Вы вроде бы Акварель брали...

www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html
irin@1 01.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
OL-B 01.09.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо!
polka1211 02.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
saint2times 02.09.2017 «ответить»
добрый день! заказ, данные отправила.
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо)
Катариос 02.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 03.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Momla 03.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 03.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
lubisa 03.09.2017 «ответить»
заказ
svetlyachok9 05.09.2017 «ответить»
Подскажите, если зимний комбинезон указан размер "под заказ", можно его заказывать? Из коллекции Инфанти.
Dream86 05.09.2017 «ответить»
Да, если указано, что "под заказ" , то заказывайте смело, должны отшить.
Если не успеют отшить к концу сбора, то в любом случае получите заказ, но с раздачами следующего выкупа (один за другим идут сборы) - это чтоб транспортных у Вас дополнительных не было.
Сахарная белка 05.09.2017 «ответить»
Добрый день! Посоветуйте мне пожалуйста муфту для коляски потеплее :)
Dream86 05.09.2017 «ответить»
Добрый день.
Берите "комфорт" - она внутри на одежном меху, сама ее носила той зимой))
Сахарная белка 05.09.2017 «ответить»
Спасибо за ответ, заказ.
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Не было возможности раньше Вам написать (в отпуске сейчас), муфту комфорт в бежевом цвете не смогла поймать , т.к. уже не оказалось.
На всякий случай я забронировала Вам оливу (чтоб не остаться ни с чем)
И есть еще такие цвета - белый, бордо, олива, роза, тень (серый).
Сахарная белка 10.09.2017 «ответить»
Спасибо! Пусть будет олива
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Хорошо)
svetlyachok9 05.09.2017 «ответить»
Заказ на зимний комбез.
А еще подскажите, вот такую пижамку на возраст 3 года (рост около 96-98 см) какой размер взять?


Пижама арт. 053/26(Дк)-3 И
svetlyachok9 05.09.2017 «ответить»
Что-то не соображу, как картинку прикрепить. Вобщем, из коллекции "Дакота".
Dream86 05.09.2017 «ответить»
Берите р.28 (на рост 92-98 идет на 2-3 года), т.к. следующий р.30 уже идет на 104-110 см на 4-6 лет примерно - утоните ))))
Olga272 05.09.2017 «ответить»
Юлия, добрый вечер! Подскажите, через какое время после стопа будут раздачи?
Olga272 05.09.2017 «ответить»
извините, нашла...
Шмелена 05.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Какая красота! Глаза разбегаются...
Заказ.
Dream86 06.09.2017 «ответить»
Шмелена писал(а)
Какая красота! Глаза разбегаются...

Действительно красота))) и "в живую" также))
Спасибо за заказ!
suvorovaelena 05.09.2017 «ответить»
дв,заказ.
Dream86 06.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
porchyana 06.09.2017 «ответить»
заказ.данные есть
Dream86 07.09.2017 «ответить»
Яна, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
marinulya 06.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, матрасик в коляску (кокос) какого размера идёт?
Dream86 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Описание:
"Не всегда коляска комплектуется хорошим матрасиком или матрасик в коляске или люльке и вовсе отсутствует. Наш матрасик в коляску наполнен жестким кокосом, который сгладит все неровности дна коляски. Не пропускает холод и влагу. Размер: 45х75х3см Состав: Чехол съемный - цветная бязь хлопок . Наполнитель: Кокосовая койра Награды: ЗНАК ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ КАЧЕСТВО ТМ КРОШКИН ДОМ Производитель: ВИТ индустрия"
marinulya 07.09.2017 «ответить»
Спасибо.
Леся Крайнова 07.09.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Родина1 07.09.2017 «ответить»
Добрый день. Нам будет месяц, посоветуйте пожалуйста комбез или конверт на осень с переходом на зиму. А то глаза разбежались, не выбрать)
Dream86 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я бы взяла все же комбез, они все практически трансформеры (получится и конверт и комбинезон). Подскажите у Вас мальчик или девочка, чтоб предлагать модели)))??
Родина1 07.09.2017 «ответить»
Мальчик.
Dream86 08.09.2017 «ответить»
Посмотрите комбинезон Три сезона- он с отстегивающимся мехом, подойдет и на осень, и на весну, и на зиму))) очень теплый!
р.20-22 идет на 3-9 месяцев или на 62-74 см.
Можете и другие модели смотреть, но другие все просто на меху, но все очень хорошие!
Инфанти есть только белый и красный в р.20-22, остальные цвета можно отшить только под заказ, но в эти раздачи наверно уже не попадете.
Бристоль есть сейчас только в бежевом цвете, остальные цвета под заказ.
Посмотрите еще Снежный день - наличие хорошее
Родина1 08.09.2017 «ответить»
Ага. Спасибо, к стопу определюсь. Может и наличие поменяется)
marinulya 07.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Aricha 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
Aspera 07.09.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Очень рекомендую эту закупку, вещи красивые и качественные!
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Приват!
sasha_al 08.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Пеленки пек-1/Р уже нет в цвете "ментол" - можно под заказ, но не успеют отшить до конца сбора, т.к. если под заказ, то отшивают в порядке очереди.
Есть цвета - бежевый, желтый, серый и все по 1 штучке, быстро разбирают.
marinulya 08.09.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Ок
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Муфты Комфорт нет в бежевом цвете уже, есть только - белый, бордо, олива, роза, тень.
Abba2017 08.09.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Загляните в приват)
kseniyagolicyna 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Ксюша, здравствуйте!
Спасибо!
Yanchik05 09.09.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Ок)
kapolesia 10.09.2017 «ответить»
Юля здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста нашла мембранный комбинезон Зима,но хотела уточниться на сколько он теплый,сколько там гр утеплителя,и что лучше для новорожденного в каляску взять,может сами посоветуете???
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Вот все описание, какое есть , но я его раньше выкупала уже очень много раз и все были довольны им))
Описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ВПЕРВЫЕ! Единственный в своем роде! Зимний комбинезон-трансформер из уникальных современных материалов, специально разработанных для зимы! Рады представить вам нашу последнюю новинку этого сезона - детский зимний комбинезон-трансформер в спаренных размерах <<на вырост>> <<Зимнее утро>> с карманами. Новый комбинезон выполнен по всем европейским стандартам и уникален каждым своим кусочком ткани! Во-первых, ткань верха - мембранная. Что это такое? Мембрана сухого нанесения- это тончайшая плёнка, которая ламинирована (приварена) по особой технологии к верхней ткани. Таким образом, мембранная одежда очень легкая. Мeмбpaнa сaмoстoятeльнo нe испoльзуeтся, она плoтнo нaнoсится нa изнaнoчную стopoну ткaни и выпoлняeт функцию вoдoнeпpoницaeмoгo слoя. Она свободно пропускает испарения тела наружу, но не позволяет попадание влаги извне. Самая высокая степень водонепроницаемости. Мембранная одежда не теряет своих свойств после сотни стирок при условии правильного ухода. Мембрана помогает отводить влагу, не позволяя телу потеть и охлаждаться. Мембранная одежда при движениях создает микроклимат вокруг тела равный примерно 32 градусам. И поддерживает его при любой температуре за бортом (жара или холод). Не стоит пугаться, если ребенок под одеждой чуть прохладный - это и есть искомые 32 градуса. Во-вторых, подклад выполнен из меха с красивым названием Вельбоа. Velbao - это мягкая ворсовая ткань из тонких полиэстеровых нитей. Иногда вельбоа называют французским мехом за невероятно нежную и приятную на ощупь поверхность. Для ее изготовления используется полиэстеровая супер-тонкая, но невероятно крепкая нить, что позволяет изготовить ткань очень прочную, с длинным, удерживающим тепло ворсом, но при этом очень легкую. Мягкий шелковистый ворс имеет приятный матовый оттенок. Вельбоа - подклад 100% гипоаллергенный с прекрасными дышащими свойствами. Он не потеряет своего вида и после 50 стирок, поскольку он не садится и не меняет цвет и форму! Состав - 100%-микрофибра. Производство - Франция. В-третьих, в комбинезоне использован утеплитель Шелтер ВО ВСЕМ ИЗДЕЛИИ! Что такое Шелтер? Современный утеплитель Shelter - первый российский утеплитель из микроволокон, превосходящий основную массу современных утеплителей. Утеплитель Шелтер максимально точно воспроизводит своими свойствами структуру натуральной подпушки. Он сочетает в себе преимущества натурального пуха и специальные, <<не слёживаемые>> свойства синтетических волокон. Благодаря этому даже тонкий слой Shelter, использованный для утепления верхней одежды, обеспечивает отличную защиту от холода. Размеры спаренные на вырост: 20-22 (3-9 мес) и 22-24 (9мес - 1,5 года) Цвет: вишня Упаковка - индивидуальный пакет с плечиками <<Крошкин дом>> ТМ Крошкин дом. Производитель: ООО ВИТ индустрия"

Можете посмотреть еще комбинезоны на меху, очень теплые.
Но, в принципе у производителя вся верхняя одежда на зиму теплая (шьют на Урале)
kapolesia 10.09.2017 «ответить»
Спасибо большое,это описание я уже читала,думала может отзывы у Вас какие есть,потому что говорят что мембрану нужно брать для активных деток(кот уже ходят),поэтому и хотела уточниться,может сами что посоветуете.
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Дак я Вам и посоветовала))
Если сомневаетесь по поводу мембраны, то выбирайте из любого другого комбинезона на меху - они все ну ооочень теплые. Моделей много.
А по поводу модели Зимнее утро, у меня все участницы брали их для новорожденных и писали потом благодарности, но в приват)) или почитайте тему отзывов (первый пост), может там найдете про него.
У вас девочка или мальчик ожидается?
kapolesia 10.09.2017 «ответить»
У нас девочка,думала с подстежкой еще рассмотреть(зимний и отстегивается ),но у них расцветку хотелось бы для девочки,хотела в следующую Вашу закупку заказать,может возможно пошить его другой расцветки,а мы подождем,нам все равно еще не скоро?
Dream86 11.09.2017 «ответить»
Если Вы про комбез Три сезона, то появился вот такой расцветки www.tpppegas.ru/img/1c/66583...3a8ea11afab4.jpg
только под заказ. Но в этот сбор Вы его не получите.
kapolesia 11.09.2017 «ответить»
А как проходит оформление под заказ? Нам не срочно поэтому мы будем ждать,может в следующей закупке Вашей заказать?
Dream86 11.09.2017 «ответить»
Ничего особенного)) приму заказ в этом сборе и отправлю Ваш заказ на производство для отшива под заказ.
Но получите Вы комбинезон только с раздачами следующего сбора, т.к. к концу данного сбора производство не успеет отшить его еще, а отдельного я не буду один комбинезон отправлять.
И заказ будет по предоплате, т.е. как примут заказ для отшива я выставлю счет Вам по предоплате.
kapolesia 11.09.2017 «ответить»
А цена какая будет? И Вы сами какой бы взяли три сезона или мембрану,прям глаза разбежались,мембрана вроде по акции,но так как Вы видели их в живую,я очень полагаюсь на Ваш выбор. И Огромное СПАСИБО за терпение и помощь
Dream86 11.09.2017 «ответить»
Цена будет как в галерее.
Я бы взяла наверно Три сезона только из-за его многофункционального использования)))
Можно и весной, и осенью носить - удобно.
А так оба комбинезона хорошие очень.
kapolesia 10.09.2017 «ответить»
И извините за назойливость,можно еще вопросик: мембрана 3 комбинезона представлено,два по одной цене а третий значительно дороже,чем он отличается можно уточниться?
Dream86 11.09.2017 «ответить»
Ничем не отличается, кроме расцветки. Скидки просто на данную расцветку были.
nosova170985 10.09.2017 «ответить»
добрый день) заказ, данные по форме.
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Платиновая Блондинка 10.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
Olgish 10.09.2017 «ответить»
Дв! Комплект на выписку "Звездные дорожки", 5 предметов доступен для заказа?
Dream86 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Вот этот www.tpppegas.ru/img/1c/66583...16981dbda65d.jpg
Есть сейчас в цветах бежевый, голубой, персиковый, серый
Это новинка вышла в выходные, я не добавляла еще новинки просто в галерею. Я в отпуске и завтра буду в дороге.
Можете заказ оставить в самой теме.
Родина1 11.09.2017 «ответить»
Добрый день . Помучаю вас ещё немного ). Я правильно поняла , " Лапушка Тедди" демисезонный комбез доступен для заказа .? Для холодной осени подойдёт ? Зимний у нас уже есть, нам бы осень-весна . И уточнится , если у нас рост сейчас 52 , какой размер все таки взять ? 18-20 или побольше ?
Dream86 11.09.2017 «ответить»
Лапушка Тедди - его сейчас очень много, наличие отличное.
Комбинезон демисезонный, подходит именно на осень-весну.
С размером решайте сами)))
р.18-20 (на 56-68 см)
р.20-22 (на 62-74 см)
р.22-24 (на 68-80 см)

Я бы взяла наверно с запасом 20-22
svetlyachok9 11.09.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 11.09.2017 «ответить»
Шапочек белых сейчас нет в наличии.
svetlyachok9 13.09.2017 «ответить»
А поменяйте тогда на мятную, такая же модель. Или голубую, в крайнем случае.
alenamamaviki 11.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Jolka 11.09.2017 «ответить»
Заказик. Подскажите, чем отличается пеленка кокон ПеК-2/Р от рубашечки кокона? В отличие от остальных Там что-то с дном ? Не могу никак сообразить.
Dream86 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рубашечка-кокон имеет прорези для ручек.
Дно там увеличивается, пристегивается
Jolka 12.09.2017 «ответить»
Добрый день! Спросите поставщика, как такое может быть... только что собралась надеть бодик и вот так он расстегнулся. В наборе на выписку Крима Раума на кофточке так же сразу отлетели клепки, я согрешила на медсестру, которая собирала ребятенка на выписке, мол ей не жалко, не свое...
Но уж дома я открыть пыталась очень аккуратно. В первый раз с таким сталкиваюсь, хоть и ребенок второй... четыре клепки подряд просто вынулись из материала.
Очень неприятно, если честно, я бы даже сказала стремно...Второй бодик даже боюсь доставать вообще. (((
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я Вам написала ответ в отзывах.
Зачем дублировать? )))
Все вижу и всем отвечаю.
Вот мой ответ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=184123212
Как получу ответ от производителя, напишу Вам.
Производитель совсем не "стремный", а очень даже отличный! Иначе, не было бы столько просьб об открытии сбора и столько добрых отзывов. Мне зачем плохие сборы открывать? Люди же все видят)))) и отзывы пишут потом)))
Но на любом производстве бывают накладки.
Ответ Вам напишу, не переживайте!
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Ваш вопрос полностью написала производителю, жду ответа)))
Сразу напишу Вам потом!
Прошу подождать)))
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Написала Вам в приват ответ производителя ))
Все разрешимо, абсолютно)))
Иру 12.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
Olgish 12.09.2017 «ответить»
дд! заказ в галерее
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо))
pe4enka 12.09.2017 «ответить»
заказ!
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ))
По Вашему комбинезону наличие проверю и отпишусь.
Возможно, что его под заказ будут отшивать, если наличия на складе не будет.
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Красного сейчас нет в наличии в р.22-24, есть только р.20-22
Если под заказ , то получите его с раздачами в следующем выкупе. Примерно в октябре))) до зимы как раз.
Просто если его отдельно отправлять - будут транспортные для вас.
Жду от Вас ответа))
pe4enka 13.09.2017 «ответить»
Хорошо,подожду до октября ничего страшного
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Т.е. я заказываю для Вас?
Отказаться будет уже нельзя, т.к. производство начнет шить это уже под Вас специально.
Под заказ очень удобно заказывать в самом начале сбора, т.к. за 2 недели нашего сбора производство успевает все отшить.
А т.к. сейчас уже скоро стоп, то соответственно получите с раздачами следующего выкупа.
Эту закупку открываю одну за другой сразу, так что не переживайте!
Винни13 13.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
A. Mazaltsova 13.09.2017 «ответить»
на зиму одеяльце подойдет? fedsp.com/showcase/product/3420610
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Нет, это не подойдет, подходит вот это, оно именно зимнее
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3421030
A. Mazaltsova 13.09.2017 «ответить»
да, спасибо! как раз с ним сравнивала
buka_77 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Огромное спасибо за предыдущий заказ!Все отличного качества, все используется. Только до слинга еще не добралась. И спасибо за Вашу внимательность и заботу!
Пора закупаться комбезиками. Никак не пойму, чем отличаются эти модели:
fedsp.com/showcase/product/6616244
fedsp.com/showcase/product/6616246
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Мила, здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв))
Если не сложно, то поделитесь им в теме отзывов)) очень рада, что всем довольны!
По поводу комбезов - отличаются только подкладом, а именно цветом заек))) в модельке с 2-кой на конце - есть зайки розового цвета, а модель с 1-кой на конце - бежевые и мятные. Если у Вас девочка, то можете смело брать любую
Светочка80 13.09.2017 «ответить»
заказ плюс данные с прошлой закупки
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
пчелаМайя 13.09.2017 «ответить»
ДВ. Примите заказ пожалуйста. Данные по форме. Надеюсь еще успеть дозаказать до стопа) Когда планируете стоп?
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Стоп будет завтра вечером, днем запрошу счет.
Darina86 13.09.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Вам забронировала комплект с таким рисунком на ткани (маленькие зайчики на ткани) расцветки,как в галерее сейчас уже нет в наличии. Производство иногда из одной ткани отшивает, потом из другой. Но все коллекция Мой зайка)))
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...dc21472ea04e.jpg
Шапочки могу забронировать только в р.3-6 мес, р.0-3 мес - раскуплен
Darina86 14.09.2017 «ответить»
Спасибо! Шапочки забронируйте, те, что есть)
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Хорошо!
Ирина Урядова 13.09.2017 «ответить»
ДВ, заказ!
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо)
lighthouse89 13.09.2017 «ответить»
ДВ, заказ, данные по форме
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ!
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Муфты комфорт в цвете беж нет - забронировала оливу.
Если не нужно, дайте знать.
Беж можно под заказ - но получите с раздачами в октябре (27-го выкупа)
lighthouse89 14.09.2017 «ответить»
олива подойдет, спасибо!
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Отлично)
buka_77 13.09.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Мила, спасибо))
Доча Ксюша 14.09.2017 «ответить»
Дн!Подскажите по модели Инфанти для автокресла.Что означает -растущая?То есть комбез в застёгнутом виде до 6м,а в расстёгнутом больше?и есть ли реальные отзывы о данной модели?
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Вот описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Удобный не промокаемый и непродуваемый комбинезон для авто-кресла. Вместо штанин - теплый меховой мешок для ног. Спереди застежка "молния" спрятана под декоративную планку с кнопками. "Молния" устроена таким образом, что открывается только в том месте, где надо протянуть ремень безопасности авто-кресла. Это наше собственное изобретение! Сзади прорезь для ремся закрывается многомлойным непродуваемым клапаном. Таким образом, окмбинезон можно использовать и на прогулке без авто-кресла. Когда малыш подрастет, дополнительная молния снизу мешка для ног позволит удлинить комбинезон. Расцветка - разнообразная. Размер ряд: 0-6 мес. Упаковка: индивидуальный пакет. ТМ Крошкин дом Производитель: ООО "ВИТ индустрия"

Фото как удлиняется www.tpppegas.ru/img/1c/66583...7eb11e291f48.jpg
Он идет не от 6 мес, а от 0 до 6 месяцев.
Выкупала его пока только для одной участницы, т.к. новинка. Но их комбинезоны для автокресла все очень хорошие.
Доча Ксюша 14.09.2017 «ответить»
Извините за навязчивость...но если нам в январе 6мес-то брать не стоит?Наверное не хватит на зиму?
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Тогда лучше возьмите обычный комбинезон))) хватит надолго!))
MarinaPeres 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, бе*би топы красные на какой размер и температуру? Интересуют на год, для зимы, когда ходить не будет на прогулке?
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Длина стопы 14 см (данные от менеджера), по температуре не могу сейчас сказать, но девочки брали всегда на зиму холодную. Внутри мех.
Температурный режим нужно уточнить.
Blondynka 14.09.2017 «ответить»
ДД, сколько будет стоить комбинезон "Три сезона", нам сейчас 1 мес. рост 56, какой размер лучше взять?
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Цена как в галерее, в не зависимости от расцветки.
р.20-22 идет на (62-74 см или от 3-9 мес примерно)
р.22-24 идет на (68-80 см или от 6-15 мес примерно)
Я своему ребенку, когда он был еще маленький брала комбез-трансформер р.24 с тем расчетом, чтоб сначала его как в мешочке возить в коляске, а потом, чтоб уж ножками в нем бегал.
Решайте сами - с запасом брать или нет. Три сезона же и на весну , и на осень - многофункциональный.
Anet1 14.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
пчелаМайя 14.09.2017 «ответить»
ДД! Дозаказ.
Dream86 14.09.2017 «ответить»
СТОП! ОТПРАВЛЯЮ КРАЙНИЕ ДОЗАКАЗЫ!
СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ СВЕРКУ.


ДОЗАКАЗЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ПРЯМО В ТЕМЕ (постараюсь, чтоб приняли), НО С ССЫЛКАМИ НА ТОВАР! НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ НУЖНЫЙ РАЗМЕР!
Родина1 14.09.2017 «ответить»
Примите пожалуйста заказик.
р-р 20-22
Родина1 14.09.2017 «ответить»
Извините за метания , все таки размер 18-20. Боюсь совсем утонем в 20-22
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Заказала 18-20, как решили, так и закажу))
svetlyachok9 14.09.2017 «ответить»
Вчера вам писала про шапочку в теме, не знаю, видели или нет. Вы мне писали, что белой нет, я тогда написала, что можно мятную или голубую.
Шапка вязаная "Три косы", демесезонная арт. 672-3 Ак . Размер 36-38
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Все видела, не переживайте))
будет голубая, уже в счете есть.
Olgish 14.09.2017 «ответить»
ДД!
а вот эту шапку Шапка "Медвежонок", арт.099-6 ТИ вы не добавляли в галерею? мне нужно два размера 0-3 и 3-6
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я Вам ее заказала уже ранее, так что должны быть обе))
iek81 14.09.2017 «ответить»
Примите заказ пжл
Комбинезон-трансформер "Инфанти" с варежками и сапожками, зимний арт. 192-1 ЧШ размер 22-24
iek81 14.09.2017 «ответить»
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Инфанти 192-1 р.22-24 возможен сейчас только под заказ (на складе нет сейчас), получите уже только в октябре с раздачами 27-го выкупа.
Если согласны подождать, то я закажу, но отказаться будет нельзя, т.к. будут шить специально под Вас.
iek81 14.09.2017 «ответить»
Закажите пожалуйста, очень понравился, а в следующей закупке как раз дозакажу еще вещичек, просто поздно увидела. Спасибо большое.
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Закажу, хорошо. Отошьют обязательно.
Dream86 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Будьте добры, запишитесь на этот комбинезон в новом выкупе.
Его уже шьют для Вас, просто чтоб я не потеряла Ваш заказ)))
www.nn.ru/community/pv/babys..._n_32213757.html
iek81 22.09.2017 «ответить»
Заказ оставила
Anet1 14.09.2017 «ответить»
Закажите мне пожалуйста ещё одни вожжи - Вожжи ЛапаТочки - детский тренажер бежевого цвета.
Anet1 14.09.2017 «ответить»
Dream86 14.09.2017 «ответить»
ок)
пчелаМайя 14.09.2017 «ответить»
Дозаказ примите пожалуйста. Комбинезон для авто-кресла "Инфанти", мод.Растущий, р. 0-6 мес., 861/03(Инф)/х ЧШ, цвет серый - 1 шт, на сайте есть в наличии. Очень прошу включить в этот выкуп. Заранее благодарю.
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Отравлю сегодня заказ, всего 1 шт на остатке - нужно ловить)
пчелаМайя 14.09.2017 «ответить»
Спасибо! Очень надеюсь что достанется)
пчелаМайя 14.09.2017 «ответить»
Dream86 15.09.2017 «ответить»
buka_77 15.09.2017 «ответить»
Дозаказ.
fedsp.com/showcase/product/10612798
Цвет лучше жёлтый. Если нет-ментол.
fedsp.com/showcase/product/6618208
Спасибо!
Dream86 15.09.2017 «ответить»
Мила, все добавила!
Dream86 15.09.2017 «ответить»
[b]СТОП ПО ДОЗАКАЗАМ! БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!
КТО ЖЕЛАЕТ СДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ - ИДЕТ С ПЕРЕНОСОМ В 27-ОЙ СБОР![/b]
Dream86 18.09.2017 «ответить»
Счета оплачены!
Груз все еще собирают (очень большая загрузка на складе+наш заказ достаточно большой)
Как нас отгрузят,я проинформирую!
Dream86 22.09.2017 «ответить»
НАС ПЕРЕДАЛИ В ТРАНСПОРТНУЮ 20.09 УТРОМ
КАК ГРУЗ ПРИЕДЕТ, СООБЩУ!
QwertyRU 27.09.2017 «ответить»
Юля, груз еще не приехал? Холодно уже, комбинезон ждем очень...
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Все приехало сегодня, читайте информацию по ссылке.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=185402597
Dream86 27.09.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!

ГРУЗ ПРИЕХАЛ, ВСЕ У МЕНЯ!
СЕГОДНЯ СОЗДАМ ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ!

(Также могу отдать из дома (начиная с сегодняшнего вечера), кому очень нужно, т.к. уже похолодало, а транспортная нам задержала груз дня на 2)
QwertyRU 27.09.2017 «ответить»
Юля, в выходные получим через ЦР?
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Дату раздач поставлю на понедельник, но начну развозить в выходные (все как обычно).
Если очень срочно нужно - забирайте из дома,я не против)).
Dream86 27.09.2017 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ 26-ОЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/sbor/...l_-_26_sbor.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...