18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Крoшкин Дoм .Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал! Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, комплекты в коляску и многое другое...- 27

Dream86 20.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!


Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys..._n_32146353.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 05 октября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). В прошлый сбор сделала 2-а выкупа в одном сборе, т.к. минималка собралась очень быстро! В этом могу точно также сделать (один выкуп и следом другой, с двумя разными раздачами соответственно)
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 20.09.2017 «ответить»
"СВЕЖЕЕ" НАЛИЧИЕ ПРОСТАВЛЮ ЗАВТРА - ПОСЛЕЗАВТРА. КОРРЕКТИРУЮ ГАЛЕРЕИ.
УТОЧНЯЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
totosh-ka 20.09.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ
katrina_s 21.09.2017 «ответить»
заказ. данные заполнила
katrina_s 29.09.2017 «ответить»
дозаказ
polka1211 01.10.2017 «ответить»
Заказ
alex 152 01.10.2017 «ответить»
заказ. данные по форме
Olgish 20.09.2017 «ответить»
Дд! Пеленка 110 для купания с углом "Зверюшки" можно заказать под заказ желаемую расцветку? С этой категорией товара возможно так?
Dream86 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, отошьют под заказ
Olgish 20.09.2017 «ответить»
Закажите мне тогда пож-та Медвежонок молочный, в галерее заказ на эту позицию
Dream86 23.09.2017 «ответить»
Медвежонок молочный будет для Вас)
Производство шьет!
Dream86 20.09.2017 «ответить»
Красивые, уютные комбинезоны на осень, а зимой в качестве поддевы -очень удобно...
Платиновая Блондинка 20.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 20.09.2017 «ответить»
Готовимся к зиме...
Комбинезон-трансформер "Снежный день" с варежками и сапожками, зимний, арт.183-1 ЧШ
Материал верха Непромокаемая
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Размеры:20-22 (рост 62-74см), 22-24 (рост 68-80см)
Комбинезон-трансформер "Три сезона" с отстёгивающимся мехом, зима,
Материал верха Дюспо
Материал подклада Флис
Материал наполнения Синтепон
Dream86 20.09.2017 «ответить»
Чтобы ножкам было тепло...
Сапожки мягкие "Бэби Топы-1"

Сезон Зима
Материал верха Дюспо
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Свойства:бежевый, белый, бордо, молочный,
мята, розовый
Комбинезон-поддева "Райские цветы", арт.808/07(РЦ) СИ
Материал верха: флис
Материал подклада Трикотаж интерлок пенье
Материал наполнения Без наполнителя
Размеры:18 (рост 56-62 см),20 (рост 62-68 см),
22 (рост 68-74 см),24 (рост 74-80 см)
pe4enka 23.09.2017 «ответить»
Инфанти красный жду 1 шт
nosova170985 20.09.2017 «ответить»
Юля, добрый день, подскажите пожалуйста приняли ли вы у меня дозаказ в 26 выкупе на пеленку-трансф-р и коконы? у меня в покупках пропала сверка и не могу узнать надо ли дозаказывать? Спасибо заранее)
Dream86 21.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Вот сверка 26-го сбора www.nn.ru/community/pv/babys...l_-_26_sbor.html
Вроде бы я все у Вас приняла, но посмотрите еще сами нужно ли еще что-то Вам))
Вот по этим Вашим ссылочкам я заказала пеленки (в табличке не меняла уже, т.к. она уже закрылась и я не могла ее поменять) www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=184395525
nosova170985 21.09.2017 «ответить»
в таблице все, кроме дополнительных пеленок, но если вы их заказали,то прекрасно)), спасибо! Они я так понимаю добавятся уже при оплате?)
Dream86 22.09.2017 «ответить»
Все верно понимаете))
они заказаны, да.
danaya88 20.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 21.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу заполнить форму с данными, это обязательный пункт закупки.
danaya88 20.09.2017 «ответить»
На какой температурный размер рассчитан этот комбез www.nn.ru/community/pv/babys...product-12886418
Dream86 21.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, от +5, до -10 градусов,в зависимости от того, что надеть под комбинезон
java! 21.09.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 21.09.2017 «ответить»
В закупке Рекантино Вам уже написала, что жду Ваши данные.
Будьте добры))
Спасибо!
Isaeva1805 21.09.2017 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
Dream86 23.09.2017 «ответить»
Да, данные Ваши есть!
Рада видеть Вас вновь!
Dream86 21.09.2017 «ответить»
Скоро в квартирах станет прохладно - предлагаю замечательные пижамы для ваших малышей.
Домашние костюмчики просто супер. Качество замечательное - испытано сыном.
Dream86 21.09.2017 «ответить»
Пинетки-сапожки мягкие, 0-3мес.,3-6 мес.,
Материал верха Велюр
Материал подклада Велсофт
голубой, желтый (Доступно под заказ),розовый,
салатовый (Дост. под заказ)
Isaeva1805 23.09.2017 «ответить»
Добрый день! А как можно заказать розовые? В галерее их нет.
Dream86 23.09.2017 «ответить»
Галереи в процессе корректировки наличия)) Сижу как раз с ними сейчас)
Есть такие на складе www.tpppegas.ru/img/1c/66583...014b203524ae.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...e249c1c5694a.jpg - сиреневый можно под заказ отшить
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...f7ca300a0b90.jpg - фуксию также под заказ возможно
Их все можно под заказ в любом размере (0-3 мес или 3-6 мес)
Marusinka 21.09.2017 «ответить»
Дв. Заказ в галерее, данные по форме.
Dream86 23.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
iek81 22.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 23.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Мокко) 23.09.2017 «ответить»
Доброй ночи, скажите пожалуйста можно ли под заказ заказать "Комплект на выписку Грациозо зимний",т.к. в наличии на сайте его нет. Eсли можно, то сколько по времени займет его ожидание?
Dream86 23.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Под заказ можно заказать, сошьют.
Обычно за срок сбора я получаю товар, который идет под заказ.
У Вас срок какой?
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Поддевы Дакота в р.20 уже нет на складе, поймать не смогла - уточняю будет ли еще
k.max 23.09.2017 «ответить»
Добрый день. заказ
Dream86 24.09.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ!
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
У Вас оба комбинезона (утепленный и зимний) возможны только под заказ, нет в наличии на складе.
Заказала их и уточнила срок пошива, чтоб успеть )))
k.max 25.09.2017 «ответить»
Спасибо, срок пошива укладывается в эту закупку?
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Я же написала, что еще узнаю. Скажу, как дадут информацию о сроках.
На всякий случай посмотрите замены по модели, цвету (из наличия)
Под заказ лучше всего заказывать в самом начале сбора, тогда успеваем 100% всегда.
k.max 29.09.2017 «ответить»
добрый день, замена на легкий комбинезон (Комбинезон Мой зайка утепленный арт. 560/11 ТИ, размер-18)
k.max 29.09.2017 «ответить»
замена на утепленный- Комбинезон-трансформер зимние узоры с варежками и сапожками, зимний, арт. 181-2 ЧШ, размер 20-22.
Dream86 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Хорошо, я обязательно это все учту!
Если не будет производство успевать, то поменяем))
По Вашим заменам наличие хорошее
Nika Smit 23.09.2017 «ответить»
заказ данные отправила
Dream86 24.09.2017 «ответить»
Данные увидела!
Спасибо за заказ)
simba1717 23.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
kapolesia 23.09.2017 «ответить»
Определилась наконец,а комбинезон стал дороже,но все равно Заказ,проверьте только по наличию пожалуйста?
Dream86 24.09.2017 «ответить»
Комбинезон стал дороже, т.к. начался сезон и это его обычная цена, а тогда была акция...
Наличие его очень хорошее!
kapolesia 24.09.2017 «ответить»
Ну я тут в отзывах нашла закупку Вашу там он еще дороже,значит все таки пока по акции но подороже, и цвета было два в прошлой закупке на девочку,а остался один,данные отправила.
Dream86 24.09.2017 «ответить»
Нет, это не акционная цена, акционная была раньше (меньше 2 т.р - на него была именно распродажа). Но цвета на девочку дешевле, это да.
А в отзывах могут быть цены и от прошлогодних выкупов.
kapolesia 24.09.2017 «ответить»
А цвет в наличии на девочку один остался да,розового нет?
Dream86 24.09.2017 «ответить»
Нет, тот цвет закончился и он снят с производства.
Не будет больше.
kapolesia 24.09.2017 «ответить»
Понятно Спасибо большое,значит будем ждать вишню!!!
OKorneva 24.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, а такой комбинезон в размере 28 будет с открытыми ножками или закрытыми?Флис плотный?
Dream86 24.09.2017 «ответить»
OKorneva писал(а)
а такой комбинезон в размере 28 будет с открытыми ножками или закрытыми?Флис плотный?

Доброй ночи!
А "такой", это какой ??)))) Артикул напишите, пожалуйста)))
OKorneva 24.09.2017 «ответить»
Ой, совсем "плохая" стала. Вот такой комбинезон интересует арт. 206/26(Дк)-1 С
Dream86 24.09.2017 «ответить»
Да, насколько я помню, с открытыми ножками идет.
Флис очень хороший, не тоненький.
OKorneva 26.09.2017 «ответить»
Подскажите,пожалуйста, а вот такой флисовый комбез р.26 с закрытыми ножками будет или без ножек ? У флисовых комбинезонов р. 26 соответствует росту 80-86 см, а размер 28- 86-92 см,я правильно понимаю? У поставщика в размерной сетке на р.26 указано 2 роста.
Dream86 26.09.2017 «ответить»
OKorneva писал(а)
а вот такой флисовый комбез р.26 с закрытыми ножками будет или без ножек ? У флисовых комбинезонов р. 26 соответствует росту 80-86 см, а размер 28- 86-92 см,я правильно понимаю?

Здравствуйте!
Ножки открытые будут, но ростовка именно в этой модели в р.26 будет 80-86 см
OKorneva 26.09.2017 «ответить»
Спасибо, заказ. Подскажите,пожалуйста, при росте малыша 81,5 см ростовка комбеза 80-86 хватит еще на весну или комбезы без запаса идут?
Dream86 28.09.2017 «ответить»
Заказ Ваш забронировала, только я допустила ошибку - поддевы (Дакота) все идут с закрытыми ножками р.26 и р.28 (вчера товар пришел я смотрела специально, просто раньше не обращала на это внимания)
Флис очень хороший.
Если нужно именно с открытыми, то тогда попрошу убрать.
И еще размер 80-86 идет именно до 86 см, может чуть больше, т.к. мы сейчас еще все еще носим р.26 (80-86 см), но мы ростиком побольше, чем 86 см. (Комплект Муси-Пуси носим и штаны еще до косточки на ножке сына)
OKorneva 28.09.2017 «ответить»
Добрый день. Уберите тогда ,пожалуйста.Мне нужно именно с открытыми ножками.Ребенок капризничает и отказывается ходить в закрытых комбезах. Может быть у них есть другие модельки из флиса с открытыми ножками нашего размера?
Dream86 28.09.2017 «ответить»
Нет.
S_v_e_t_a 24.09.2017 «ответить»
Д.Д. Подскажите этот плед толстый (в сравнении с флисом), как меховой? www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9152840 . Ещё в др вашей закупке есть такой плед www.nn.ru/community/pv/babys...product-14209092 ? Чем они отличаются?
Dream86 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Плед теплый, достаточно плотный.
Производитель Рек@нтино также из Екатеринбурга, ткань закупают одну и ту же скорее всего, но приходят совершенно по разному упакованные )), т.к. отшивают на разных производствах.
Я их не распечатываю и не знаю чем именно в деталях отличаются))
В Рек@нтино он стоил 396 , сейчас у них распродажа, поэтому цена снижена.
С такими зайками только в Крошкином Доме приходили.
Nattalliya 24.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Donna_Marie 24.09.2017 «ответить»
Добрый день, заказ.
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Лануля 24.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Спасибо))
QwertyRU 24.09.2017 «ответить»
Юля, добрый вечер! Подскажите, Муфту Руно под заказ молочного цвета можно заказать?
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Настя, доброе утро!
Да, можно! Думаю, что успеют отшить до конца сбора
QwertyRU 25.09.2017 «ответить»
Очень хорошо - мне надо )) заказ в галерее сделать под любым цветом с комментарием?
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Все верно))) Главное - в модели "Руно"
Veraz 25.09.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, "Комплект в кроватку 7 предметов "Райские цветы"" идет под заказ или есть в наличии у поставщика? и когда планируете предварительно стоп сделать и раздачу? до 20 чисел октября получим?
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Райские цветы есть в наличии.
Стоп предварительный планирую сделать по плану закупки, а о раздачах говорить пока рано))) - все будет зависеть от загруженности производителя и как быстро смогут нам собрать товар. Сейчас начинается активный сезон. Вне сезона - груз могут собрать за 1-2 дня, в сезон 2-3 дня (объем заказов увеличивается).
В среднем груз приезжает дней за 5-6 (сроки доставки транспортной от меня никак не зависят).
Veraz 25.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 26.09.2017 «ответить»
Прошу прислать Ваши данные! У меня их нет.
Мокко) 25.09.2017 «ответить»
ДД! Подскажите ещё пожалуйста по размеру "Комплект на выписку Грациозо зимний"... сама одёжка 18, а конверт на какой размер?
Dream86 25.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Не поняла вопроса про "на какой размер конверт"
Вы имеете ввиду какие размеры конверта (длина, ширина)???
Мокко) 25.09.2017 «ответить»
да)
Dream86 26.09.2017 «ответить»
В коляску точно конверт входит, но данные параметры уточню у менеджера.
Мокко) 26.09.2017 «ответить»
Спасибо! Я уже оставила заказ на растущий комбенизон-конверт под заказ. думаю он более практичный и дольше прослужит)
Dream86 26.09.2017 «ответить»
Ваш заказ видела.
Уточняю - есть ли в наличии в филиалах, а если нет нигде, то успеют ли отшить (комментарий Ваш видела)
Мокко) 27.09.2017 «ответить»
ДД! Что-нибудь узнали?
Dream86 27.09.2017 «ответить»
В наличии нет нигде, под заказ будут отшивать.
Производство дало срок к 05.10-06.10 отошьют (информация от менеджера)
Мокко) 27.09.2017 «ответить»
хорошо,спасибо.
Nicolleta 25.09.2017 «ответить»
заказ
QwertyRU 25.09.2017 «ответить»
Юля, еще вопросик - какое из представленных одеял зимнее?
Dream86 26.09.2017 «ответить»
Данный вопрос я уточню у менеджера,т.к. мы под одеялом вообще плохо спим- раскутываемся))) поэтому для меня все зимние)))
Но я думаю, что либо с верблюжьей или овечьей шерстью.
QwertyRU 26.09.2017 «ответить»
Мы тоже раскутываемся,а у нас дома очень холодно - даже в теплом костюме и шерстяных носках мерзнет, а потом сопливится (( одеяло из холофайбера заменили на байковое - оно потяжелее, раскутывается, но не так быстро и обогреватель всю ночь работает. Зимой не представляю как будем если в квартире будет так же холодно ((
Dream86 26.09.2017 «ответить»
Значит, берите верблюжье или из овечьей шерсти))) Они теплые.
ЛюбовьАлекс 26.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Dream86 26.09.2017 «ответить»
Детский халат с капюшоном и поясом из толстой хлопковой двусторонней махровой ткани. На капюшоне мордочка лягушонка, медвежонка, лисенка... Уютно и забавно для малыша...
Состав: ткань махровая 2х-старонняя - хлопок 100%
Размеры(вес): 24 28 32
Dream86 26.09.2017 «ответить»
Подушка под шею для автокресла с рисунком мордочек зверюшек. Размер: 28х32см Состав: вверх-плюш, наполнитель-синтепух. Цвет: разный
Подушка дорожная для автокресла с рисунком мордочек зверюшек. Мягкие лапы поддержат голову Вашего ребенка. Размер: 30х40см Состав: плюш, наполнитель - п/э Цвет: разный
Забавный и хороший подарок вашему ребенку, любителю путешествий в авто...
Leleshna 26.09.2017 «ответить»
заказ, данные отправила
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Данные увидела!
Спасибо)
Pushistoe Pelmeshko 26.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
ледниковая белка 26.09.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а демисезонные комбинезоны до скольки градусов идут?
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Дусильда 27.09.2017 «ответить»
Доброй ночи, интересуют тёплые комбезы, вроде апельсинового жирафа, на рост 92-98
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Утепленных комбинезонов в таком росте нет и не бывает,самый большой рост 86-92
Есть только поддева флисовая в одной модели на рост 92-98.
А комбинезоны утопленные на данный рост не шьют
Дусильда 27.09.2017 «ответить»
хотя бы это, можно ссылку?
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Данная поддева в р.28 идет на рост 92-98
www.nn.ru/community/pv/babys...product-11027354
Дусильда 27.09.2017 «ответить»
красивый и то что надо, одно смущает мне на мальчика надо(( а он розовый.
java! 27.09.2017 «ответить»
ДУ. Можно ли поменять размер у одной заказанной позиции?
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Скажите модель, я посмотрю по ней. Сообщу Вам
java! 27.09.2017 «ответить»
Это комплект ползунков из коллекции Little Fox. Хотела бы поменять на р.20.
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Запишитесь на нужный размер, предыдущий заказ удалю сама из галереи.
java! 27.09.2017 «ответить»
Спасибо. Заказала.
ледниковая белка 27.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
petrova_tatiana 27.09.2017 «ответить»
добрый день, вчера заказала комплект мой зайка р.16. Пож., если возможно, измените этот комплект на р.18.
Спасибо.
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Прошу прислать Ваши данные, Вы их не оставили.
А без данных я заказы не принимаю.
Запишитесь на р.18 в галерее, а заказ на р.16 я удалю + жду данные по форме.
Ирюшонок 27.09.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Dream86 28.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
Dream86 28.09.2017 «ответить»
Прошу указать нужный цвет www.nn.ru/community/pv/babys...product-14603342
Прописано большими буквами в описании к товару)))
Olgish 27.09.2017 «ответить»
дд! заказ в галерее
а примерно в каких числах планируется раздача по этому сбору?
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Писала выше об этом
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=185170520
Olgish 27.09.2017 «ответить»
Оплатить заранее (сразу после стопа) можно будет?
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Да, конечно!
Я в сверке Вам выложу реквизиты. Сверку 5-го числа открою
Dream86 27.09.2017 «ответить»
Очень удобный комплект на выписку "Волшебный клубок", 8 предметов, зимний -ничего лишнего.

Материал верха Дюспо
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Структофайбер
Цвета:голубой, мята, розовый
Комплект для новорожденного на выписку из роддома и прогулок в первые месяцы жизни с ветро- и влаго-защитным конвертом на молнии. Пригоден на любую погоду, т.к. комплектность позволяет самой маме на месте сориентироваться, в какие предметы комплекта одеть своего малыша в момент выписки, а какие оставить в чемоданчике. Вся одежда комплекта прослужит малышу и его маме в течение первых месяцев жизни, а плед-столько, сколько малыш не захочет расставаться с этим пушистым чудом! Декоративная деревянная пуговица отвязывается. Комплектация: 1. Конверт для новорожденного на меху с матрасиком из ОРТОфайбера 2. Комбинезон с вышивкой на 2х молниях: велюр/синтепон/трикотаж 3. Плед 90х90см: велсофт (п/э 100%) пушистый 4. Распашонка запашная с кнопкой теплая (трикотаж футер - хлопок 100%) 5. Кофточка на кнопках с длинным рукавом теплая (трикотаж футер - хлопок 100%) 6. Ползунки на широкой мягкой резинке теплые (трикотаж футер - хлопок 100%) 7. Чепчик теплый (трикотаж футер - хлопок 100%) 8. Шапочка: меховая Состав одежды: трикотаж футер (хлопок 100%) Размер: 18 (на рост 56-62см)
Комплект на выписку "Зимние узоры", 8 предметов, зимний
Материал верха Непромокаемая
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Структофайбер
Цвета:бежевый, розовый, синий
kozlovas 27.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Isaeva1805 27.09.2017 «ответить»
Дозаказ
tumanasya 27.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 28.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо заказ!
marina1688 28.09.2017 «ответить»
Добрый день! А вот у этого комбинезона меховая подстежка отстегивается?
Dream86 28.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Нет. С отстегивающимся мехом только модель "Три сезона"
Бел-ка 28.09.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ!
k.max 29.09.2017 «ответить»
добрый день, дозаказ на постельный комплект (Комплект в кроватку 6 предметов Дискавери города) бежевый
Dream86 29.09.2017 «ответить»
Спасибо!
asenok23 29.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 29.09.2017 «ответить»
Забронировала у Вас все, кроме пеленок 2 шт упаковка
Есть только такие www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7593378
Комбинезон www.nn.ru/community/pv/babys...product-11184094
Есть сейчас на складе только в р.22 и р.24
р.20 могут не успеть отшить до конца сбора.
asenok23 29.09.2017 «ответить»
можно тогда и эти пеленки, а комбез тогда 22 размер) мне перезаказать или вы сами?
Dream86 29.09.2017 «ответить»
Запишитесь в галерее, а лишний заказ я удалю))
asenok23 29.09.2017 «ответить»
сделала)
S_v_e_t_a 29.09.2017 «ответить»
Д.В. www.tpppegas.ru/shop/view/23085 Добавьте пожалуйста в галерею
Dream86 29.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Да, добавлю)) я сегодня добавлю новинки сентября
S_v_e_t_a 30.09.2017 «ответить»
Хорошо, жду что бы заказать. (Там их мало в наличии, надо 2 шт желтую и зеленую).
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Закажу, не переживайте.
А потом запишитесь в галерее))
karno 29.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Пеленочек уже этих нет (не забронировала) www.nn.ru/community/pv/babys...product-12437104
И пинетки-сапожки в р.0-3 мес не успеют отшить (скоро конец сбора)
Есть такие на складе www.tpppegas.ru/img/1c/66583...014b203524ae.jpg (много розовых есть)
karno 01.10.2017 «ответить»
давайте такие только розовые.
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Запишитесь на них в галерее, пожалуйста
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14605164
а заказ на те я удалю
karno 01.10.2017 «ответить»
записалась)
aktat82 29.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Donna_Marie 29.09.2017 «ответить»
Дозаказ
iek81 30.09.2017 «ответить»
Дозаказ
Elementarnaja 30.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Доброе утро))
Спасибо за заказ!
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Муфты Руно в цвете бежевый сейчас нет, отшить можно, до в этом сборе ее получить не сможете (отшить не успеет производство до конца сбора)
Как вариант - посмотреть замену на сайте.
marina1688 30.09.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Данные увидела!
Спасибо за заказ)
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Комбинезон Бристоль в р.22-24 сейчас отсутствует на сайте, отшить до конца данного выкупа не получится.
Есть такие в р.22-24
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...c7f92b0838a1.jpg (1 шт всего в р.22-24)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...fc667a2fd888.jpg и такой также есть.
marina1688 02.10.2017 «ответить»
Добрый день!Давайте тогда белый
Dream86 02.10.2017 «ответить»
Запишитесь на него, пож-ста
Заказ на отсутствующий комбез удалю.
marina1688 02.10.2017 «ответить»
а как мне сделать заказ, если уже стоп?
Dream86 02.10.2017 «ответить»
В теме можно оставить, приложив ссылку и указав нужный размер.
Только добавьте Ваш ответ - ответом на мой самый первый пост (где прописаны условия закупки)
Это если дозаказ)) а если по поводу комбинезона , то я все забронировала и в сверке указан верный артикул (белый)
Nicolleta 30.09.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Спасибо))
simelena007 30.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Рюкзак есть только - черный и коричневый
Пеленка для купания - персиковая и салатовая остались.
simelena007 02.10.2017 «ответить»
Рюкзак - черный; пеленку - салатовую
Hello Kitty 01.10.2017 «ответить»
добрый день! заказ
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо)
надежда@ 01.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Dream86 02.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
Остался только салатовый плед www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9152818
надежда@ 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Тогда плед не нужен.
Dream86 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
У Вас его в сверке и нет- т.е. Не заказала Вам
надежда@ 03.10.2017 «ответить»
ок
Aricha 02.10.2017 «ответить»
Юль, добрый день! а такой можно заказать? размер 20-22
Dream86 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказать можно, только в этот сбор его уже не успеют отшить - получите только в ноябре уже (с 28-м выкупом)
Практически вся коллекция Инфанти идет под заказ.
Dream86 02.10.2017 «ответить»
СВЕРКА 27-ОЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/babys...l_-_27_sbor.html

ПО ЗАКАЗАМ СТОП! ГАЛЕРЕИ ЗАКРЫЛА
Lucky24 05.10.2017 «ответить»
ДУ! А когда будет следующий сбор?
Dream86 05.10.2017 «ответить»
Доброе утро - открою максимум до выходных.
Dream86 10.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Новый сбор)
www.nn.ru/community/pv/babys..._n_32267372.html
Фасолина 07.10.2017 «ответить»
Здр. когда планируете следующий сбор?
Dream86 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Открою сегодня -завтра, не успела сделать на неделе
Dream86 10.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Новый сбор)
www.nn.ru/community/pv/babys..._n_32267372.html
Dream86 10.10.2017 «ответить»
НАШ ЗАКАЗ ПЕРЕДАЛИ В ТК 06.10
КАК ГРУЗ ПРИЕДЕТ, СРАЗУ СОЗДАМ ТЕМЫ С РАЗДАЧАМИ
Dream86 11.10.2017 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ!
КАК ВСЕ ЗАБЕРУ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗБЕРУ ТОВАР - СОЗДАМ ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ!
ТОВАРА МНОГО!
Dream86 11.10.2017 «ответить»
ТОВАР РАЗОБРАЛА, НО РАЗДАЧИ СЕЙЧАС СОЗДАТЬ НЕ МОГУ!
Идет работа на сайте и таблицы с раздачами создавать невозможно ((( Утром, думаю, все должно заработать!
Dream86 12.10.2017 «ответить»
siman 31.01.2018 «ответить»
заказ,данные были
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.