18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Обувь, в которую можно влюбиться не только детям, но и мамам)Стильная, удобная, красивая,качественная и модная обувь для маленьких и подросших привиред от белорусских производителей.Сделано с любовью к детям)Без рядов.Выкуп 3

KissNet 08.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья )
Помогать мне будет Елена (mhp2)

Приглашаю в закупку шикарной обуви известных белорусских брендов! В этом выкупе добавлены большие галереи по осенней и зимней обуви!

ВНИМАНИЕ! Остатки постоянно меняются, поэтому заказывайте нужный размер-вдруг будет- тогда буду бронировать!В файле есть и другие модели,можно выбирать и из прайсов или просить хотелки в галерею!

Многие модели можно найти на таких сайтах, как wild**berries, kupi*v*ip, но по другим ценам...

М *ар****ко- крупнейший производитель обуви среди стран СНГ с объемом производства более 4 млн. пар обуви в год, в состав компании входят три обувных предприятия: ООО "Ма**рко", ЧП "Сан Мар*ко", ОАО "Крас**ный Октя**брь".

Детская обувь <<Марко>> красивая и практичная, подходит к нашему климату, так как соседи белорусы знают не понаслышке, по каким дорогам и в какую погоду приходится деткам бегать на улице. При этом также производители учитывают полноту ноги среднестатистического ребёнка -- вот почему колодка в моделях этой марки очень удобная. Купить такую обувь своему ребёнку могут позволить многие родители -- это кстати играет большую роль в плане доверия потребителей.
Нога ребёнка быстро растёт, дорогую обувь не все имеют возможность себе купить, а Marko при отменном качестве и носкости доступна.

Условия закупки:
- Минималка - 30 пар ( общая со взрослым ассортиментом)
СТОП предварительно 20 августа
- ВНИМАНИЕ! В ТЕЧЕНИЕ СБОРА БУДЕТ БРОНИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ ( ПРИ НАБОРЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА)ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ ПОСЛЕ ЗАКАЗА ИЛИ ПОЗЖЕ, ЕСЛИ БРОНИРОВАНИЯ НЕ БЫЛО! В ТЕМЕ О БРОНИРОВАНИИ СООБЩУ
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- раздачи: все ЦР .
- ТР будут! Доставка до Москвы стоит от 1500 р до 2000 руб. Эта сумма делится на всех участников!
- ЧС не участвует.
- пересорт по цвету , по информации поставщика, практически исключен, но не исключаю форс-мажор, поэтому пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу,размеру - организатора
- Обмен брака по правилам ПВ, сообщать НЕ ПОЗДНЕЕ 2 дней после даты раздач- позже претензии поставщиком не принимаются!
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Данные оставляем в приват: ФИО, нужный ЦР для раздач, телефон(без данных заказ не принимаю )!!!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
Все модели , которые отгружаются без рядов -находятся в файлах и в галереях не во всех размерах. Загружено 3 файла с картинками!
В галерее лишь 1/10 часть ассортимента! Но заказ также можно оставлять в галереях. Наличие подписано у каждой модели.
КАК Удобнее ? - удобнее смотреть модель на сайте производителя САЙТ marko.by
Затем по артикулу искать наличие в файлах по данной модели. Если вы ее находите- заполняйте форму заказа.
ИЛИ выбирать модель сразу в прайсе по фото и описанию
В прайсах указан материал верха и материал подкладки, а также разные цвета на одну модель-обращайте внимание
ВНИМАНИЕ, ЦВЕТ НА ФОТО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ЦВЕТОМ МОДЕЛИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ
Ассортимент в прайсах на все сезоны и для всей семьи ( детская, мужская, женская, подростковая)
Если что то не находите-обращайтесь, помогу))

ПРИ ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЦВЕТ И РАЗМЕР!( ИЗ ДОСТУПНЫХ К ЗАКАЗУ)

О сделанном заказе прошу отписываться в тем обязательно
Об отказе ( если заказ был оставлен по форме)- в ветке отказов


КАК следить за закупкой:
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

ОТЗЫВЫ:
otzovik.com/reviews/detskaya_obuv_marko/


РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

www.marko.by/news/news/174.html
KissNet 08.08.2018 «ответить»
ПРАЙС! ВНУТРИ несколько. С ФОТО!
для быстрого поиска нужной позиции нажимаем одновременно Ctrl+F и в появившейся строке поиска набираем АРТИКУЛ

https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1399697

ФОРМА ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА
docs.google.com/forms/d/1qzB...t_requested=true
KissNet 08.08.2018 «ответить»
ВЕТКА ОТКАЗОВ ОТ ЗАКАЗА ( ПО ФОРМЕ )
Принимается в течение 3 часов после заказа или более, если брони не было
KissNet 08.08.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок.От косметики до одежды и посуды! Приглашаю)
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 08.08.2018 «ответить»
Параллельная тема по взрослому ассортименту. Минималка и раздачи общие
Больше желаний?Больше возможностей!Большая распродажа всех сезонов!Сапоги по цене босоножек!Микс белорусских брендов:Марко,Сан Марко,Красный Октябрь.Разнообразие,эксклюзивный дизайн и стиль в каждой паре! +новые коллекции для всей семьи-3

www.nn.ru/community/pv/main/...zayn_i_stil.html
KissNet 08.08.2018 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 09.08.2018 «ответить»
ап
KissNet 09.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 10.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 11.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 11.08.2018 «ответить»
АП
mhp2 12.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 13.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 14.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 15.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 16.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 17.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 17.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 18.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 19.08.2018 «ответить»
ап
mhp2 20.08.2018 «ответить»
ап
ostrovska 09.08.2018 «ответить»
заказ
mhp2 09.08.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
Ирнест 11.08.2018 «ответить»
заказ
mhp2 12.08.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо на заказ!
Arietti 11.08.2018 «ответить»
Заказ.
mhp2 12.08.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
KissNet 13.08.2018 «ответить»
Отправлена первая бронь. Отказы не принимаются! Информация по наличию будет позже.
УлыбкаЧеширскогоКота 13.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
mhp2 14.08.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
KissNet 14.08.2018 «ответить»
Доброго дня!
Сверяемся и дозаказываем до понедельника, 20 августа до 09.00

В СВЕРКЕ ТОЛЬКО ТЕ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЕНЫ ДО БРОНИРОВАНИЯ!
В ТЕЧЕНИЕ СБОРА ТАБЛИЧКА БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ ПОСЛЕ КАЖДОГО БРОНИРОВАНИЯ.

По табличке сверки!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!:
см. колонку статус заказа. если в этой колонке проставлено:
"БРОНЬ"- позиция забронирована
"ПОКА НЕТ В НАЛИЧИИ"- есть вероятность, что появится до конца сбора или закроем ряд, так как остатки меняются ежедневно ( буду отслеживать при каждой брони). НО ЛУЧШЕ УКАЗАТЬ ЗАМЕНУ.

Дозаказы принимаю, сбор продолжается

www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#211425863
KissNet 16.08.2018 «ответить»
Добрый день. Отправлена бронь. Отказы не принимаются!
openheart 16.08.2018 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста, может есть какая-то информация по размеру голенища,
пойдет-ли на стройную ножку(36р) 11л девочки?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-27178776
KissNet 16.08.2018 «ответить»
ДВ. К сожалению, такой информации нет
Алиска Селезнева 16.08.2018 «ответить»
заказ
mhp2 17.08.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
Dashulkaa 16.08.2018 «ответить»
заказ.
mhp2 17.08.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
Michail 16.08.2018 «ответить»
заказ
mhp2 17.08.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
KissNet 20.08.2018 «ответить»
Стоп. Все заказы приняты.Отказы не принимаются. Информация по наличию будет позже!
KissNet 22.08.2018 «ответить»
Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/pv/babys...de_32949053.html
KissNet 27.08.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#212313488
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...