18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Zu*ba*zu для взыскательных покупателей, которые выискивают что-то особенное для своих детей или в подарок малышам.В магазинах такого нет, а у нас есть!

lenchikg 10.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Лена.

Предлагаю новинку на рынке развивающих игрушек.

ZuBaZu - это бутик производитель развивающих игр, игрушек и подарков для детей. ZuBaZu - это умные, красивые, удобные игрушки, в которые влюбляешься с первого взгляда. ZuBaZu - это интересные игры детей со взрослыми, но и наедине с такими игрушками дети не заскучают. Помимо развития целевых навыков, таких как речь, счет, чтение, память, внимание, грамота и т.д. все продукты ZuBaZu развивают воображение, фантазию и эстетический вкус ребенка. В продуктах ZuBaZu используются оригинальные рисунки детских иллюстраторов.
Идеи продуктов ZuBaZu рождаются в наблюдениях за окружающим миром и его познанием детьми. Затем привлекаются лучшие художники и дизайнеры для их разработки. Эксперты по детскому развитию консультируют нас в процессе создания каждого продукта. Максимально учитывается функциональность продукта - удобная упаковка, легкость, несложное открывание. В результате получается уникальный, цельный продукт, который радует глаз и который приятно держать в руках.


Условия закупки:
- Орг. lenchikg
- Минималка 36 шт
- Дата открытия 10 февраля
- Стоп 24 февраля
(возможно продление до набора минималки)
- Места раздач: все ЦР , у организатора (Автозавод)
- Оргсбор 17% постоплата на карту СБ
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач, пересылка заказа поставщику за счет участника.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Заказы, отказы оставляем в галерее, данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...jk0PEaQ/viewform

В теме обязательно отписывайтесь о всех заказах/отказах
- Отказ после СТОПа не принимаю
- ЧС не участвует
- Цены в галерее указаны без оргсбора

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=99485&page=blog

Галерея для заказов
Минимальная партия алфавитов -24 шт Минимальная партия декоративного скотча-20шт
Сами магнитики 6см в диаметре, толщина 2мм. Туба - высота 10,5см, диаметр 7см.
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=678283
Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=649613
lenchikg 10.02.2015 «ответить»
Фото продукции
lenchikg 10.02.2015 «ответить»
"Покатай-ка!"
В основе декоративного скотча <<Покатай-ка>> лежит очень простая идея: каждый мальчишка чуть ли не с пеленок любит катать машинки по любым поверхностям с характерными звуками, подражающими звукам мотора. Думаю, каждый малыш годам к 5 имеет завидный автопарк всяческих автомобилей: больших и маленьких, дорогих и не очень, всевозможных моделей и из разных материалов. Помню, мой сын, начиная лет с 2х, куда бы мы не отправились, - гулять ли, в магазин или в поликлинику, захватывал с собой парочку, другую машинок. Было время, когда я находила мини автомобили во всех своих сумках. И вот, наблюдая за тем, как мой сын и другие мальчишки его возраста самозабвенно катают машинки, где бы они не оказались, возникла идея "переносной" дороги.
Скотч "Покатай-ка!" позволяет организовать кусок дороги практически в любом месте: дома на полу и стенах, во дворе на траве, едете ли вы в поезде, летите ли на самолете. Бумажный скотч легко рвется руками, можно организовывать перекрестки, повороты. Скотч быстро устраняется с поверхности, не оставляя следов.
<<Покатай-ка!>> поможет занять вашего малыша на какое-то время или скоротать время ожидания, если вы с ним где-то чего-то ждете. Упаковку скотча, как и пару машинок, легко закинуть с собой в сумку.
А можно вместе с малышом провести вместе время весело, например, создавая целый город вокруг импровизированной дороги. Мой сын, например, как-то сразу помимо машинок приспособил разных маленьких игрушечных человечков под эту идею.
lenchikg 10.02.2015 «ответить»
Учиться читать легко

Магнитная Азбука используется как пособие для обучения чтению во многих методиках и подходах.

Каждая буква представляет своего рода код, подсказывающий как должны двигаться наши язык, губы, рот, чтобы произнести нужный звук. Написанное слово - это своего рода карта произношения.
Когда мы слушаем или произносим речь, процесс распознания или складывания звуков в слова происходит неосознанно. В нас как бы заложено распознавать смысл произнесенного, при этом не замечая отдельных звуков в словах, этот процесс происходит автоматически. Но чтение или письмо уже не являются такими естественными или легко обучаемыми процессами.
Если вы придерживаетесь традиционного звукового метода обучения чтению (это метод от звуков к слогам, от слогов к словам, а потом к предложениям, который преподавали и продолжают преподавать как основной в наших школах, который хорошо подходит к структуре русского языка и интуитивно понятен каждому родителю), наши эксперты подобрали для вас несколько игр, в которые легко можно играть с ребенком в любое удобное время и в любом месте - дома, на прогулке, когда вы ожидаете приема в поликлинике или едете в транспорте.

1. Чуткое ухо
- Перед тем, как практиковать распознавание отдельных звуков речи, потренируйте ухо ребенка на распознание различных звуков, окружающих нас в повседневной жизни. Завяжите ребенку глаза шарфиком или платком и производите те или иные звуки, используя подручные средства (см. ниже примеры некоторых звуков, которые вы можете воспроизвести). После произведенного звука, спросите ребенка, - "Как ты думаешь, что это был за звук?". Поощряйте, чтобы ребенок не выкрикивал свои догадки, сразу после звука, а как можно более полно и развернуто отвечал на ваш вопрос. Далее вы можете производить подряд 2, потом 3, 4 различных звука, а после этого просить ребенка рассказать, что он слышал сначала и потом.
- Такая игра очень захватывает ребенка, у него может возникнуть желание поменяться ролями, - завязать вам глаза и самому издавать звуки. Не отказывайтесь, это очень интересный опыт. Попросите его не повторяться, а придумать свои варианты звуков, и вы будете поражены фантазией вашего ребенка.

2. Знакомство со звуками
- Знакомя ребенка со звуками, начните с наиболее легких в произношении, как то "М", "С", "Т", "П" и т.д. Можете начать со звука, с которого начинается имя ребенка. Обязательно вводите гласные "А", "О", "У", "Ы", "И", "Э", куда же без них.
- Не торопитесь вводить новый звук, пока вы не уверены, что ребенок как следует запомнил предыдущий. Хорошо срабатывают ассоциации в запоминании фонем, например, "З", это как пчелка гудит зззззз, "А" - это как ребенок плачет, "У" -это ветер гудит за окном и т.п.
- Разучивайте с ребенком скороговорки с тем или иным звуком, произносите скороговорки с особым ударением на повторяющейся фонеме или как бы растягивая ее.

3. Исследователь
Вот ваш ребенок познакомился со звуком, теперь важно, чтобы он его как можно лучше запомнил. Для этого звук нужно как можно лучше исследовать, поэкспериментировать с ним. Поиграйте с ним в исследователя или следопыта. Это должна быть именно игра и не восприниматься им как занятия. На этом этапе можно вводить визуальный образ звука в виде буквы на картинке. В период знакомства с тем или иным звуком, карточка с буквой должна быть на видном месте дома, например, на холодильнике. Не показывайте ребенку все буквы сразу, а каждый день (раз в два дня или по мере освоения) вводите новую букву.

Когда вы работаете с буквами, постарайтесь все-таки произносить звук, а не саму букву, как она звучит в алфавите (например, "р", а не "эр"). Запомните, вы работаете со звуками, а не с названиями букв алфавита, которые ребенок еще успеет еще выучить.

Какие исследования и эксперименты можно проводить со звуками/буквами:
- попросите произнести звук, спросите что происходит при этом с губами, языком. Хорошо помогает зеркало. Пусть ребенок опишет этот звук, используя прилагательные. Задавайте вопросы, - "Как ты думаешь, этот звук какой? На что он похож? Можно ли его пропеть?
- поиграйте в игру: если малыш слышит изучаемый звук в слове, пусть он хлопнет в ладошки. Начните со слов, начинающихся с этого звука, потом произносите слова, где изучаемый звук в середине слова, в конце. Конечно, чередуйте со словами, где нужный звук отсутствует.
- дальше малыш может стать следопытом и отправиться на поиски предметов, названия которых начинаются с заданного звука, например в его комнате, на кухне, или на иллюстрациях в книге, журнале.
- не забывайте поиграть и с образом звука, т.е. буквой. Конечно, ее можно рисовать - на листе ручкой, на доске мелом, пальцем на запотевшем стекле, палочкой на песке, на земле. Можно делать ему своеобразный массаж - проводить пальцем по спине, как бы рисуя букву, а малыш должен угадать ее. Можно выкладывать букву из макарон, манки, скрепок, шишек и т.п. Вырезать букву из бумаги. Найти ее на клавиатуре компьютера.
- можно давать небольшие тексты в книгах и предлагать найти, например, все буквы "а", заодно тренировать счет и внимательность. Или, например, - "Давай, кто быстрее найдет букву "Х" на этой странице" Подмечать нужные буквы на вывесках, плакатах, в предметах окружающих нас (проем в двери - это "П", обруч - это "О", ножницы похожи на "Ф" и т.д.)

Процесс узнавания букв важно довести до автоматизма, когда ребенок при виде буквы, правильно произносит звук, практически не задумываясь. Тогда можно будет переходить к слогам. Читая слоги, а потом слова, ребенок уже не будет тратить время на вспоминание звука, соответствующего той или иной букве. Вы уже изначально закладываете высокую скорость чтения вашего ребенка.
lenchikg 10.02.2015 «ответить»
Ветка для моих сообщений
lenchikg 24.02.2015 «ответить»
ЗАКУПКУ ПРОДЛЕВАЮ ДО СБОРА МИНИМАЛКИ
О СТОПЕ ПРЕДУПРЕЖУ ЗА СУТКИ
lenchikg 02.03.2015 «ответить»
Ув. участники, завтра (02.03.2015) запрошу поставщика отгрузит ли он нас, если даст добро, то будет СТОП
lenchikg 05.03.2015 «ответить»
ап
lenchikg 08.03.2015 «ответить»
ап
Матюхин 10.02.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
lenchikg 10.02.2015 «ответить»
спасибо
lenchikg 04.03.2015 «ответить»
ап
manyshka 10.02.2015 «ответить»
заказ
nny83 10.02.2015 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Я за рулем 10.02.2015 «ответить»
Заказ
Libe 10.02.2015 «ответить»
Заказ.
Окки 10.02.2015 «ответить»
заказ
Lyalina-alina 10.02.2015 «ответить»
Заказ
танечка1984 11.02.2015 «ответить»
заказ
IvaYa 11.02.2015 «ответить»
Заказ
luvasy 11.02.2015 «ответить»
заказ, форму заполнила
Vikysha-03 12.02.2015 «ответить»
Заказ
olgashel 13.02.2015 «ответить»
ДД! Заказ, данные были!
lenchikg 13.02.2015 «ответить»
спасибо
ксюночка 15.02.2015 «ответить»
дв! заказ
olgashel 15.02.2015 «ответить»
ДВ! Изменила заказ.
IvaYa 16.02.2015 «ответить»
Отказ, извините.
miss-lenok 23.02.2015 «ответить»
заказ
kharisovaek 23.02.2015 «ответить»
заказ
tsorenskaya 24.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
А из какого материала магниты азбуки? Картон?
lenchikg 24.02.2015 «ответить»
думаю,что да
tsorenskaya 24.02.2015 «ответить»
А вы не видели как они выглядят пока что?
lenchikg 24.02.2015 «ответить»
нет еще не видела, закупка 1
фото продукции
media.nn.ru/data/forum/files/2015-02/113164581-produkcij.jpg
tsorenskaya 24.02.2015 «ответить»
нашла отзыв. весь задник магнитный, материал - плотный картон. мне было важно чтобы не было прилепленного кусочка магнита как на обычных магнитных азбуках.младший сьест)
Tanyastik 28.02.2015 «ответить»
Заказ
MILAIA 28.02.2015 «ответить»
ДД. Заказ
Вместе дешевле 28.02.2015 «ответить»
Заказ
Валли 02.03.2015 «ответить»
заказ
lenchikg 05.03.2015 «ответить»
Валли 10.03.2015 «ответить»
а что с закупкой?
lenchikg 10.03.2015 «ответить»
жду счет, пока поставщик не прислал, написала письмо, жду
lenchikg 10.03.2015 «ответить»
Счет оплачен, ждем товар
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.