18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-Дозаказ до 03.12. 1) М@ттiель-47. Новая Спортивная Коллекция! + Любимые блузки для школы по выгодной цене от 390руб. в белом, сером и синем цвете! Снижение цены на всё до -20%! ; 2) Трикотаж Жасмин-30 по смешным ценам и для всей семьи!

Акив 01.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)

Это информационная тема по наличию с возможностью ДОЗАКАЗА по закупкам:


1) М@ттiель-47. Новая Спортивная Коллекция! + Любимые блузки для школы по выгодной цене от 390руб. в белом, сером и синем цвете! Снижение цены на всё до -20%! Качество, проверенное временем! Без рядов. Бронирую.
СБОР ИДЁТ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/pv/babys...oe_vremenem.html
Сейчас принимаю Ваши ЗАМЕНЫ и ДОЗАКАЗЫ до 03.12.

2) Домашний трикотаж Ж@смин по смешным ценам для детей и взрослых. Утепляемся! Сорочки, пижамы, костюмы, брюки, халаты и пр. Новые коллекции постельного белья, трикот.простыни на резинке, наволочки и пододеяльники. Выкуп 30
СБОР ИДЁТ ЗДЕСЬ (оставляем заказы в теме сбора):
www.nn.ru/community/pv/main/..._na_rezinke.html
Сейчас принимаю Ваши ЗАМЕНЫ и ДОЗАКАЗЫ до 03.12.

Проверяем то, что досталось на данный момент!
при желании пока ещё можно выбрать замену)

Если есть неточности - пишем об этом в теме.
Если все хорошо, в чате с организатором))))


Всем удачного дня и СПАСИБО за участие в моих закупках!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ. Может кому что-то нужно))
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=394309
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=820873
Акив 03.12.2018 «ответить»
в ПРИСТРОЕ есть один бант на резинке "Париж белый"
опт. цена 85 рублей + орг.%
Nataliya Sergeevna 04.12.2018 «ответить»
ДД! Заказ верный!
Millenia 04.12.2018 «ответить»
Подскажите, а дозаказ можно ещё оставить?
Акив 05.12.2018 «ответить»
ДУ!) Даже и не знаю... а что Вы хотели?)
Millenia 05.12.2018 «ответить»
Доброе утро!
Хотела бы еще вот такую сорочку размер 50.
Ночная сорочка СР-17 Жасмин арт. СР-17
www.nn.ru/community/pv/main/...product-34306008
Акив 06.12.2018 «ответить»
ДВ!) К сожалению, не получилось добавить...
Акив 10.12.2018 «ответить»
Annacheri 14.12.2018 «ответить»
в данной теме я еще раз в сверке напоминала вам про размер наволочек .
Почему размер не тот что нужно ?
В теме заказа я вас спрашивала . Вы мне сказали , что можно и они пошьют... Я только поэтому и заказала ...Так бы взяла другое белье !

Я бы не стала даже ничего говорить , но цвет комплекта меня добил ..." в последний путь" ... цвет . Вместо нежно-сиреневого светло-бежевого...
Акив 14.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Очень сожалею, что комплект не оправдал Ваш ожидания...
Как организатор закупки, я выполнила все Ваши пожелания, т.е. заказала для Вас нужный артикул и размер постельного белья и наволочки нужного Вам размера! (не стандарт у производителя). Производитель обещал, но не выполнил. Да, такое случается, к сожалению... но нести ответственность за его действия я не могу... не я отшиваю данную продукцию.... я лишь посредник между Вами... и моей вины здесь нет!
По расцветке белья... в условиях закупки говорится про пересорт, который возможен + настройки монитора у всех разные + на самой картинке на сайте производителя указана фраза "что расцветка может незначительно отличаться от указанной на фото"
За несколько лет впервые такая претензия по данной закупке...
Надеюсь на Ваше понимание!
Annacheri 15.12.2018 «ответить»
Да я и вас понимаю, вы не не кроили мне эту жуть.
Лучи добра только в след производителя ...
слово незначительно ... можно предположить , что ткань будет бледнее, ярче . Но не совсем другая ткань ,да еще с черными точками ((
Производитель мог бы сказать, что нет этой расцветки. Я бы взяла другую!!! Или подождала.

Мне тоже очень жаль , что именно на мне такая засада случилась . Неоднократно брала белье с такими подписками швейников - первый раз такое несоответствие.
Так ведь можно вообще из любой ткани не нужной никому гнать продукт . И ссылаться на несоответствие восприятия монитора.

Даже и не подарить никому его ... бабушек , к сожалению уже нет ...
Акив 15.12.2018 «ответить»
Согласна с Вами.. :(
Производителю напишу об этом...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.