18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка -дозаказ. Книжный дом Азбу*кварик Бел*факс-самый лучший подарок на любой праздник! Развивающие, музыкальные книжки-игрушки для наших детишек. Акции, новинки! 4/17

reklamka 26.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте.
Делаю в этот раз тему сверку сначала, а не тему предоплаты как обычно.
Поставщик прислал счет. Наличие с каждым разом все хуже и хуже. Говорит, что уже начинает уходить от привычных и любимых нами изготовления книжек, поэтому в счете то, что есть в наличии.
Поставщик все больше переходит на изготовление игрушек (как он сам это называет), типа всякие смартфончики, микрофончики и т.д. В теме сбора заказов. прикрепила галерею "Новинки2" - там последние новинки поставщика.
Т.к. собрали по итоге чуть больше половины минималки, то предлагаю или посмотреть еще и заказать или мне придется закупку закрыть, т.к. поставщик не отгрузит.
Только поэтому не создала тему с оплатой
.


Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/pv/babys...novinki_417.html

Те заказы, что были оставлены после СТОПа еще не отправляла на наличие
temple 26.10.2017 «ответить»
reklamka писал(а)
Поставщик все больше переходит на изготовление игрушек (как он сам это называет), типа всякие смартфончики, микрофончики и т.д.

тем более странно, что новогоднего караоке-микрофона нет(
reklamka 26.10.2017 «ответить»
новогодние книги еще только поступают в наличии, возможно на днях и появится, еще раз уточню. пока в счете есть только "планшетик с новым годом"
а в галерее новинки 2 есть новые новогодние книжки
www.nn.ru/community/pv/babys...product-16142846
tmv777 27.10.2017 «ответить»
дозаказ
temple 27.10.2017 «ответить»
очень хочется этот новогодний микрофон. вдруг появится
Ютт 26.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Таня* 26.10.2017 «ответить»
Дозаказ
FrogQueen 27.10.2017 «ответить»
Я не поняла так новогодний микрофон будет в заказе или уже Нет?
reklamka 27.10.2017 «ответить»
пока его нет в наличии, узнаю будет ли поступление
makers555-ru 27.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Тутси 27.10.2017 «ответить»
ДД, а галереи отредактированы по наличию у поставщика? Не очень хочется опять пролететь с заказом )))
reklamka 27.10.2017 «ответить»
нет, галереи не отредактированы, только последняя галерея с новинками. Я в выходные посмотрю и буду, если что отписываться в приват
Тутси 27.10.2017 «ответить»
оставила дозаказ, в надежде, что придет хоть что-нибудь ))) если придет все, буду счастлива!
repetitor 27.10.2017 «ответить»
дозаказ!
Tanchiki 27.10.2017 «ответить»
Оставила дозаказ.Если чего то опять нет в наличии, сообщите пожалуйста.Буду опять дозаказывать )))
reklamka 27.10.2017 «ответить»
Обязательно сообщу, первый дозаказ отправлю в понедельник, будем смотреть
Лёля Абрикосова 27.10.2017 «ответить»
Как жаль((( серию вокруг света вообще не ждать?(( сын так ждёт, не хватает 3 книг у нас(((
Лёля Абрикосова 27.10.2017 «ответить»
Напишите пожалуйста до какого числа принимаете дозаказы
reklamka 28.10.2017 «ответить»
до понедельника принимаю, там отправляю поставщику
red826 27.10.2017 «ответить»
дозаказ
Annutka86 27.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Lisa_bio 27.10.2017 «ответить»
у меня все правильно, только нет микрофона новогоднего. Уточните,пожалуйста, будет ли он.
плюс дозаказ из новинок 2
vita26 27.10.2017 «ответить»
Поменяла планшеты взамен отсутствующих. Когда можно будет узнать, есть ли они в наличии?
reklamka 28.10.2017 «ответить»
в понедельник
комсомолочка 27.10.2017 «ответить»
дозаказ сделала
юльчик111 28.10.2017 «ответить»
Можно ли отказаться от того,что не вошло в таблицу?То,что в таблице,я оплачу!Я так понимаю сбор Вы продляете до набора минималки?Просто времени ждать уже нет(заказ делала в подарок на ДР)!Что бы не получилось так,что сейчас книг нет,которые не вошли в таблицу,а когда будет раздача,они появятся в наличии!
reklamka 28.10.2017 «ответить»
конечно можно
юльчик111 29.10.2017 «ответить»
Спасибо,тогда делаю отказ в галерее!
жаня 30.10.2017 «ответить»
Заказ
*Журавушка* 17.11.2017 «ответить»
Доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста, раздачи будут когда?
И еще вопрос....Немного не понятно. Я оплатила азбуку по предзаказу, а сейчас в табличке пишется, что ни чего не пришло...?
reklamka 18.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи планирую на следующей неделе. Если ничего нет, то возможно просто какой-то глюк на форуме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.