18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Добро пожаловать в волшебный мир книг издательства Machaon! Энциклопедии, тесты и многое другое. Новый Гарри Поттер! Обновлённые галереи! Новинки. Выкуп 2/2018

Tupperwarenn 22.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Если есть возможность, сверяемся до завтра 12 часов, то есть пишем дозаказы, так как по мелочи в основном некоторые книги отсутствовали. Проще сделать сверку, чем всем писать в приват, чего нет.
Всё что есть здесь, есть в счёте. По факту, конечно, поставщик может перепутать книги, особенно которые по 31 руб, но незначительно.

Сбор тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...vykup_22018.html
Alena777 22.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, неизвестно когда появятся детские энциклопедии? Я заказывала энциклопедию для малышей Твоё тело
Tupperwarenn 23.02.2018 «ответить»
Tupperwarenn писал(а)
ДД. думаю, что меняется обложка,поэтому пока их нет. энциклопедии галереи буду править к сл.выкупу.
Alena777 24.02.2018 «ответить»
а когда новый выкуп?
Larka-zoloto 22.02.2018 «ответить»
ДД! Тоже интересует вопрос по детской энциклопедии "250 чудес света". Ее не будет?
Tupperwarenn 22.02.2018 «ответить»
ДД. думаю, что меняется обложка,поэтому пока их нет. энциклопедии галереи буду править к сл.выкупу.
movie) 22.02.2018 «ответить»
д.день. вопрос в привате
Tupperwarenn 22.02.2018 «ответить»
ответила
Оляся 25.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. С праздниками опоздала, наверное( у меня не хватает одной книги. Про кроликов "Воздушное приключение". Если ещё есть возможность, добавьте, пожалуйста.
Tupperwarenn 02.03.2018 «ответить»
в счёте не было. Жду в сл. выкупе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.