18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Необыкновенные 2х сторонние платки, роскошные платки из тяжелого китайского шелка, однотонные палантины и косынки. Эксклюзивные коллекции!

mapiks 19.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе утро. Раздачи пройдут уже завтра, а кто-то уже и сегодня получит платочки. Очень хочется услышать ваши отзывы о них. Делимся впечатлениями и фотохвастами.
mapiks 19.02.2013 «ответить»
Начну с себя )
Заказывала себе 5 штук, 1 правда не подтвердили. Пришли итого 4.
От платков я в полном восторге! Очень приятные на ощупь, большие, легко драпируются. Смотрятся восхитительно!
Брала вот такой платочек льняной.
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=332356&IID=6370609
Мой любимый цвет ) Подошел ко всей моей одежде и даже к той, о которой думать не могла. Уже жду не дождусь весны, чтобы его выгулять.
mapiks 19.02.2013 «ответить»
Второй платочек, который ждала с нетерпением: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=326244&IID=6225562
Такой мягенький, цветочки на нем изумительные.
strekoza2312 21.02.2013 «ответить»
я заказывала 4 платка в подарок, пришли все - красота неописуемая!!!!! А качество просто на высоте, ничуть не пожалела о таких подарочках... Огромное спасибо оргу за такую закупочку...срочно заказываю такой еще и себе ))))
mapiks 21.02.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв Вам. Очень рада, что все понравилось. Такой подарок приятно подарить и получить )
Ириска38 09.10.2015 «ответить»
Получила платок "дольку", очень понравился, качество отменное. Большое спасибо.
mapiks 12.10.2015 «ответить»
Очень рада, что все понравилось) Носите с удовольствием!
foKilka 18.10.2017 «ответить»
:-)
mapiks 19.02.2013 «ответить»
И на подарки взяла 2 шелковых платочка. Думаю от такого подарка будут в восторге все. В живую они еще лучше и краше)
mapiks 19.02.2013 «ответить»
Итог. После разбора 100 платков, поняла, что мне нужно еще как минимум 10 )
katlinka 26.02.2013 «ответить»
Только вчера смогла забрать свой платок. Ожидания мои оправдались. Платок двусторонний, что довольно необычно. Довольно легкий, просто драпируется. Спасибо!
mapiks 26.02.2013 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось. Приходите еще! Новинки едут и едут )
дарюся 27.02.2013 «ответить»
Может кому пригодится vk.com/video75342117_162872940, платочки просто шикарные, качество радует, мягкие, приятные
дарюся 27.02.2013 «ответить»
что-то не открывается vk.com/video75342117_162872940
дарюся 27.02.2013 «ответить»
Как красиво завязывать платочки, вроде бы открылась
may-flower 12.03.2015 «ответить»
спасибо, интересное и полезное видео!
mapiks 27.02.2013 «ответить»
Вот спасибо за такую ссылочку! Посмотрела и поняла, что завязывала как раз "палец вниз" ))) Будем учиться все вместе!
Отдельное спасибо за отзыв. Скоро весна и надеюсь появятся живые фотохвасты )
mapiks 05.03.2013 «ответить»
Мое новое приобретение ))))
Уж не знаю, почему его не заказывают. Очень красивый платок. Может просто я люблю этот цвет )))
Долго я искала подходящий платочек для моего яркого плаща. И вот наконец-то я его нашла )
bira73 05.03.2013 «ответить»
Забрала сегодня два платка двухсторонних. Большое спасибо, платки превзошли все ожидания, хотела один отдать в подарок, но теперь уже жадничаю, и наверное, оба оставлю себе!!!
mapiks 05.03.2013 «ответить»
Спасибо большое! С учетом того, как мы с Вами их выбивали у поставщика, очень рада, что старания были не напрасны. Носите с удовольствием!
euphoria50 05.03.2013 «ответить»
Ирина,хочу оставить тоже свой отзыв, скорее даже ВОСХИЩЕНИЕ.Такой роскоши не держала в руках давно.Обомлела сразу, как только в руки получила свой заказ.Сейчас вынула палантин-это просто ШЕДЕВР!!! Несказанно счастлива такому изысканному подарку в наш праздник.Спасибо ещё раз за вашу работу и чуткое отношение к людям.Платочки-высший пилотаж!!!Просто сказка!!! мои грёзы-
mapiks 05.03.2013 «ответить»
Я очень рада, что получили кучу эмоций и прекрасный подарок к празднику! С Вами полностью согласна - все платочки, просто шедевр. Будьте неотразимы и носите с удовольствием!
Мечтающая 07.03.2013 «ответить»
вчера получила платочки, сказать красивые значит ничего не сказать, они великолепно-красивые, брала три в подарок ( два по тоньше (арт. Z31-3,арт. ZM30-3) и один (арт. T13-1) плотнее), вчера весь вечер примеряла их, и стало так жаль дарить, в следующую закупку закажу себе, рисунок на них подобран так здорово и уместно, а от того что они двухсторонние радует еще больше,ну и теперь хочу особую благодарность сказать оргу, Ирин, в ваших закупках учавствовать одно удовольствие, побольше бы нам таких грамотных организаторов, спасибо Вам за закупку!!!Ну и с наступающим всех нас 8 марта и хорошего всем настроения!!!!!!
mapiks 07.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и добрые слова. Чувствую, что кто заказывал в подарок, побегут в магазин за другими подарками ))) Я очень рада, что все понравилось. Этой весной будем все яркими и неотразимыми )
Буду рада видеть снова в своих закупках. Мне очень повезло с участницами. Благодаря вам закупки проходят на полном позитиве )
С наступающим праздником! Тепла и весеннего настроения!
ole444kaa 12.03.2013 «ответить»
Заказывала 2-х сторонний платок,девочки,красота.Я такая привиреда,но одела и влюбилась!Мне цвета не все идут,а этот платок таааак клево,можно и на голову и на шею,нарядилась и сразу тепло и приятно.Я на голове ни когда не носила платки,но вот потеплее будет и с пальто одену.А качество...За такие деньги и синтетики в магазине не купишь...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОГАНИЗАТОРУ!!!
mapiks 12.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что все подошло Вам ) Носите с удовольствием!
mapiks 16.03.2013 «ответить»
Продолжаю хвастаться своими приобретениями )
В этот раз заказала себе замечательный хлопко-вискозный платочек В33-4. В живую они смотрятся гораздо красивее, чем на фото. Очень красиво ложится на шею, так что рекомендую пока есть в наличии!
mapiks 16.03.2013 «ответить»
Шерстяной палантин Y30-4. У меня нет слов, чтоб его описать ) Мягкий, теплый, невесомый и ооочень красивый )))
mapiks 16.03.2013 «ответить»
И еще хомут X01-11. Сфотографировала, как он выглядит в живую. Универсальная вещь: и на шею можно одеть, и на голову, и в резинку для волос можно превратить.
ГЕРА* 05.04.2013 «ответить»
вот такой у меня хомутик! вещь просто чудная! сегодня на работу его одевала на обычную черную блузку, смотрится шикарно! и такой он уютный, мягкий, тепленький...
mapiks 16.03.2013 «ответить»
Еще я в полном восторге от платков 100% шелка с золотым тиснением. Себе пока не заказывала, но когда увидела заказы участниц, не могла глаз оторвать! Ооочень красивые!!! Очень надеюсь, что кто-нибудь в живую похвастается этой красотой, так как фото всей красоты не передает совершенно.
ДариА 20.03.2013 «ответить»
Заказала 1 платок, т.к. не особо "умею" их красиво носить, но угадала и с цветом и с фактурой, двусторонний платок на картинке выглядит как бы грубее, а на самом деле такой тонкий, мягкий, хорошо драпируется. Спасибо.
mapiks 20.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что подошел во всех отношениях. А красиво завязывать - дело времени )
ГЕРА* 05.04.2013 «ответить»
Получила двусторонний платок и хомут.
Ирина, они чудесные!!!!!!!!!!!!!
Заказывала все серо-голубое, на самом деле мне показалось, что они темнее, чем на фото, но ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.
Ткань - это отдельная песня! Настолько приятная к коже!
Дочке очень понравился хомутик, так что будем заказывать и ей, но уже какой-нибудь по-ярче. И в нем очень уютно!
СПАСИБО!!!
mapiks 05.04.2013 «ответить»
Носите с удовольствием! Да, льняные платочки мне тоже очень нравятся. Сейчас как раз хожу в нем, очень приятный к телу, драпируется красиво. Я очень рада, что мы весну встречаем в такой красоте )
Хомут как палочка-выручалочка, так что приходите в новую закупку, она у нас в самом разгаре )
ГЕРА* 05.04.2013 «ответить»
2-сторонняя печать - очень здорово, под настроение, одна вещь, а вариантов несколько!
заказали в галерее 2 хомутика - дочка выбирала для себя (надеюсь, что со мной поделится, даст поносить)
mapiks 05.04.2013 «ответить»
Две вещи по цене одной ) И главное, что 1 платок можно по разному комбинировать и будет смотреться всегда по новому.
гюльча 07.04.2013 «ответить»
Ирина, спасибо большое за закупку!!! Платки очень, очень красивые, приятные!! Нахвалилась всем, теперь заказываем с подругами.
mapiks 07.04.2013 «ответить»
Спасибо большое ) Носите с удовольствием и всегда рада видеть Вас у себя в закупках )
mapiks 14.04.2013 «ответить»
Вот и весна пришла ) Жду ваших отзывов и фотохвастов! )))
belik434 16.04.2013 «ответить»
Ирина, здравствуйте.
Сегодня получила свой палантин , честно говоря, обалдела от такой красоты!
Давно такую прелесть в руках не держала.
Он просто шикарный и по качеству и по расцветке и по фактуре!
Спасибо Вам огромное!!!
mapiks 16.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что все понравилось. Носите с удовольствием! И приходите еще )
svetlychek09 23.04.2013 «ответить»
Забрала свой платочек)
www.nn.ru/data/ufiles/4/97/74/6977420.IMG_2455.jpg
очень красивый, объемный, больше всего понравилось то , что он универсален, его можно одеть с одеждой любого цвета, расцветка яркая но цвета глубокие, благородные. Теперь знаю где можно выбрать подарки всем подругам)))
mapiks 24.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Согласна полностью, у этого платка очень удачно подобраны цвета. Себе тоже такой заказала, но у меня его выпросили в подарок, так что пришлось срочно перезаказывать, пока есть на складе.
ivory-v 25.04.2013 «ответить»
а похвастайтесь, пожалуйста, вживую
можно на чем-нибудь (не обязательно на себе)
svetlychek09 27.04.2013 «ответить»
фотографировала-фотографировала, цвет никак не передается( на самом деле один в один как в галерее у организатора . Возможно фотография Вам поможет рассмотреть рисунок ))
mapiks 14.05.2013 «ответить»
Похвастаюсь своей сумочкой с попугаями )
ole444kaa 20.05.2013 «ответить»
Это у вас маленькая или большая,она форму не держит?
mapiks 20.05.2013 «ответить»
Это маленькая. Сумка практически пустая на фото, форму нормально держит (загнулась от моей руки).
euphoria50 21.05.2013 «ответить»
Дорогая Ирина,ваша закупка не перестает меня удивлять.Получаешь свой заказ и каждый раз дух захватывает от такого милого женского СЧАСТЬЯ!!!Очень трудно остановиться. А как комфортно себя чувствуешь с вашими палантинами.Ношу сейчас в ветренную погоду.Они совсем невесомые, за счет наличия хлопка приятные к телу и шею закрывают, и драпируются красиво с помощью пуговки.Последняя модель такая красивая-глаз не отвести.Так и хочется устроить фотосессию!И особая благодарность от меня за ваши деловые и человеческие качества!!! Спасибо!!!
mapiks 21.05.2013 «ответить»
Наталья, спасибо большое за отзыв и теплые слова. Очень приятно ) А еще приятней видеть своих участников из выкупа в выкуп )))
Я вот тоже каждый выкуп балую себя чем-то новеньким и прибываю в таком же неописуемом восторге, когда смотрю на них. Качество выше всяких похвал.
Поставщик уже начинает работать над осенней коллекции. Будут еще и мужские шарфы и верхняя одежда. Так что надеюсь Вас увидеть снова и снова )))
euphoria50 21.05.2013 «ответить»
Да, буду заглядывать.Я считаю, что пора одаривать подружек, не мне же одной красоваться.Интересна так же мужская коллекция.Заинтриговали!!!
mapiks 21.05.2013 «ответить»
Обязательно заглядывайте к нам на огонек )
euphoria50 04.07.2013 «ответить»
фотосессия состоялась!))).Хваст чуть ниже.
irust 04.06.2013 «ответить»
ДН! Участвовала в Ваших закупках неоднократно. Приобрела и палантины, и платочки, и городскую сумку... В полном восторге!!! Особенно хочется поблагодарить организатора за внимание, чуткость и отзывчивость. Молодец, так держать! Желаю Вам отличного отпуска и встречи в следующих закупках. Еще раз спасибо!!!
mapiks 06.06.2013 «ответить»
Спасибо большое, очень приятно ))))
Носите с удовольствием и надеюсь встретиться в новых сборах (нас ожидает очень много всего нового и интересного) ))))
docpantera 07.06.2013 «ответить»
Ирина,участвовала в твоей закупке и приобрела себе сумку и палантин))))).Спасибо преогромное))))))).
Сумка-просто фонтан)))))))),теперь все подруги такую хотят)))).Она реально просто класс!!!
Жду следующую закупку,ещё какую-нибудь сумочку себе приобрету))).
mapiks 07.06.2013 «ответить»
Танюш, спасибо за отзыв и участие. Носи все с удовольствием! )))) Закупку открою, но чуть-чуть попозже (уже одной ногой в отпуске).
docpantera 07.06.2013 «ответить»
Ирин,ткни меня носом,пожалуйста,когда откроешь))),у меня подруги сумки хотят и я ещё хочу))))).Но с попугаями конечно самая крутая))).
mapiks 07.06.2013 «ответить»
Хорошо, договорились )))
Астро4ка 23.07.2014 «ответить»
Какая красота!) а как она внутри устроена? и сзади есть наружный кармашек?
mapiks 23.07.2014 «ответить»
Кармашек внутренний есть. С этой стороны есть подклад, с другой стороны нет.
Астро4ка 23.07.2014 «ответить»
Не совсем поняла про внутренности) там одно отделение?
И про наружный кармашек не поняла - он есть или нет?
mapiks 24.07.2014 «ответить»
Наружного кармашка у этой сумочки нет. Внутренний есть один)
Астро4ка 29.07.2014 «ответить»
спасибо)
sivkovana 07.06.2013 «ответить»
А я счастливый обладатель сумки с кошками - суперррр! Спасибо)))
mapiks 08.06.2013 «ответить»
Уже получила? )))) Всегда пожалуйста ) Будем этим летом яркими и необыкновенно красивыми!!!!
mapiks 23.06.2013 «ответить»
Небольшой хвастик с отпуска ) В этом платье-сарео порхала как бабочка ))) А как красиво оно развивается на ветру.... )))))
Желаю всем отличного отпуска и незабываемых впечатлений!
Ксю Ксю 03.01.2014 «ответить»
Добрый) а закупку по этим платьям не планируете?
mapiks 05.01.2014 «ответить»
Я уточню, есть ли сейчас такие платья-парео у поставщика.
mapiks 27.06.2013 «ответить»
Вот еще фото с сумочкой попугаистой )))
euphoria50 04.07.2013 «ответить»
Выложу тоже мой фотохваст.У меня палантин из той же серии, что и ваше сарео.Правда фотограф на свой вкус провел цветокоррекцию и краски чуть насыщеннее , чем в натуре получились.Хвалюсь !!! Спасибо , Ириша.
mapiks 13.07.2013 «ответить»
Наталья, спасибо большое за шикарный фотохваст. Вы очаровательны!
Отдельное спасибо за участие в закупках. Если не ошибаюсь, Вы на протяжении всех 10 выкупов с нами. Очень и очень приятно, что Вы с нами! СПАСИБО!!!!!!!!!
mapiks 06.08.2013 «ответить»
Подниму, чтобы в архив не ушла )
euphoria50 18.08.2013 «ответить»
вверх
euphoria50 23.08.2013 «ответить»
Ирина, получила платок с ангелами. ВОСТОРГ НЕОПИСУЕМЫЙ! Других слов подобрать не могу. Надеваешь его и как будто попадаешь в Эдем!СПАСИБО!!!
mapiks 23.08.2013 «ответить»
Благодарю за отзыв! Не зря мы его полгода ждали. Платок - просто шедевр )
euphoria50 02.09.2013 «ответить»
Да, не зря ждали.Я его у себя в кабинете оставила,скоро буду на работе утепляться в него.
mapiks 06.09.2013 «ответить»
Жду фотохвастов, дорогие участницы! )
euphoria50 12.09.2013 «ответить»
Как постоянный участник вашей закупки выкладываю свой фотофваст.Хомут из новой коллекции.Супер- комфортный, супер-функциональный и супер-демократичный. На фото вариант с тройной обкруткой вокруг шеи.Прилегание удобное, не мешает движениям.Если обернуть два раза, тогда можно накинуть на голову(от ветра и непогоды) Спасибо , Ирина!!! ссылка на галерею http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=415291&IID=8438607
mapiks 13.09.2013 «ответить»
Наталья, что бы я без Вас делала ) Только вы нас и радуете фотохвастами. Спасибо большое! Смотрится красиво, я вот люблю так платки носить.
euphoria50 13.09.2013 «ответить»
Это были пробные кадры нового фотоаппарата.Меня хлебом не корми, а дай пофоткаться.День выходной, погода прекрасная.И вам в помощь для наглядности.) А хомут и вправду классный, своего рода - палочка выручалочка для девушек, которые любят до первых заморозков ходить без головного убора, или если дождь застанет в неподходящее время. Я очень довольна, что не ошиблась с выбором. Всем рекомендую этот хомут-трансформер.
mapiks 15.09.2013 «ответить»
Отличная фотопроба получилась )
Спасибо большое за отзыв! )
chaikaN 24.09.2013 «ответить»
Ирина, большое спасибо за закупку, платок очень понравился, хотя я платки никогда не носила(сейчас понимаю, что зря), жаль, что пришел только один. Обязательно поучаствую ещё в ваших закупках. Огромное Вам спасибо, я в восторге.
mapiks 24.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствием! Я вот раньше носила только палантины, а вот благодаря этой закупке у меня появилось очень много именно платков и теперь я даже и не знаю, как без них жила??? )))
90-60-90 29.09.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв тоже. 1) Орг - замечательный 2) Качество платков изумительное 3) Цветопередача плохая: вместо изображенного на картинке белого платка пришел средне-серый, но настолько хорош, что понравился сразу. Будьте готовы к более темным тонам.
В целом участвовать в закупках Иры - одно удовольствие, ей- большое спасибо))
mapiks 29.09.2013 «ответить»
Юля, спасибо большое за отзыв! Да, цветопередача в последнее время подхрамывала. Сейчас прошла большая фотосъемка (жду фотографий со дня на день), будем надеяться, что цвета будут приближенные к реальным.
Вам спасибо большое за участие, надеюсь на новые встречи )
mapiks 16.10.2013 «ответить»
Оставлю отзывы о своих новых приобретениях )

Вот такой палантин я отхватила себе из распродажи. Я все удивляюсь, почему их так мало заказывают? В них очень комфортно и тепло. Отличная моделька на осень и зиму!
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=456929&IID=9569319
mapiks 16.10.2013 «ответить»
Далее...
Платочек из хлопка и вискозы. Девочки, он такой мягонький, тоненький. Очень приятен к телу. И расцветка спокойная. Я в него влюбилась с первого взгляда )
zzze 17.10.2013 «ответить»
Плюсуюсь. )) Очень понравился: тончайший, очень приятный на ощупь, захотелось сразу в него "завернуться".
mapiks 16.10.2013 «ответить»
И мой еще один любимчик - тепленький палантин (40% кашемир + 60% шерсть). А цвет, ммм.... Чувствую, что зимой я его снимать не буду )
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=459459&IID=9634461
mapiks 05.02.2014 «ответить»
Палантин относила всю зиму. В реальности очень теплый!
@Березка 15.11.2013 «ответить»
Cкажите пож=он реально теплый? или продувает в дырочки все же?
mapiks 15.11.2013 «ответить»
Честно скажу, еще не носила. Зима к нам не спешит, поэтому бегаю до сих пор в льняном.
mapiks 03.11.2013 «ответить»
Подниму, что бы не убежала в архив.
mapiks 10.11.2013 «ответить»
ап
mapiks 25.11.2013 «ответить»
ап
mapiks 16.12.2013 «ответить»
ап
mapiks 27.12.2013 «ответить»
ап
mapiks 05.02.2014 «ответить»
подниму)
юляшка78 16.03.2014 «ответить»
Давно следила за вашей закупкой и наконец решилась. Заказала)
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=475377&IID=10713849
Платок шикарный! Теперь заказала для мамы)
mapiks 04.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв ) Надеюсь не разочаровались! Цена конечно не низкая, но они стоят того.
Афина 31.03.2014 «ответить»
Заказывала платок с шерстью (сейчас нет в наличии). Платок очень понравился. Яркий, красивый и теплый. Хотела покупать шапку - теперь не буду. Его и на голову хватит, и на шею. С пальто отлично. Единственный недостаток - мнется сильно.
Маме брала хлопковый палантин - ей тоже очень понравился. Красивый, толстый - будет носить зимой.
mapiks 04.04.2014 «ответить»
Спасибо больше за отзыв, носите с удовольствием!
Васёна 26.09.2014 «ответить»
Я вот в этот платок просто влюблена)
Очень яркий и подходит ко всему) все замечают)
mapiks 26.09.2014 «ответить»
Какая красота! Великолепно смотрится!) Спасибо большое за фотохваст, вам очень к лицу платочек
Ольга 111 28.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за прекрасную организацию, чуткость и оперативность!
Платки необыкновенно красивые и приятные.
Очень довольна и благодарна!
mapiks 28.09.2014 «ответить»
Рада, что все понравилось) Носите с удовольствием! И буду ждать вас снова)
berettos 02.10.2014 «ответить»
великолепные платочки, брала 2-х сторонние, большушие обмотаться так обмотаться, нигде не замерзнет:-), и к тому же красивущие. http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=540757&IID=16493337 и http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=540757&IID=16543121 цвета такие же насыщенные как на фото
zesta63 04.10.2014 «ответить»
ДД, ну ж мне не так повезло как всем остальным участницам, которые в восторге от платков. Я расстроена, по качеству претензий нет, но по цвету это очень плохо. На фото представлен в ярких тонах где присутствует красный, синий цвет --- на деле темный ,темно зеленый , есть и красный с синим , но они такие "приглушенные" мрачные, вообщем очень темный цвет, номер платка Z87-1.
mapiks 04.10.2014 «ответить»
Добрый день. Очень жаль, что разочарованы (((
nikesha 06.10.2014 «ответить»
Я к Вам присоединяюсь, целый вечер выбирала цвет платочка, выбрала Z87-1.
Получила свой платочек, качество супер, НО цвет, такого даже в галерее нет.
Темный бордо, с темной зеленью...даже бабули такие не носят....Расстроилась очень!
mapiks 06.10.2014 «ответить»
Судя по всему при съемке засветили платок и цвета получились совсем другие. Возвращайте в ЦР, верну деньги за него.
ANI@ 06.10.2014 «ответить»
Да. в этот раз цвет двухстороннего платка не порадовал, до этого брала двухсторонний лен - мне намного "роднее" платок показался. А вот шарф с розовыми оленями мне понравился - очень оригинально, ярко. Рискнула взять к куртке болотного цвета - шарфик идеально подошел и очень повеселил, в нем на каток самое то, а сейчас посмотрела: шарфы-то спортивные!
Действительно теплый и мягкий, давно не держала в руках шарф такого хорошего качества - в магазинах голимый акрил, даже в руки брать не хочется. Спасибо!
принцесса86 24.10.2014 «ответить»
Заказывала 2-х сторонний платок, цвет как на фото, и качество, конечно, на высоте!Спасибо
Юляшка85 25.10.2014 «ответить»
Спасибо за красоту! Брала 2 платочка двухсторонних, хлопок+вискоза, расцветка как на картинке, яркие, легко драпируются, сразу один "выгуляла")) Маме очень понравились, надо ей еще выбрать)
ferventa 26.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за платочки! Милые, приятные, качество видно невооруженным глазом)
Несколько расстроили цвета.. На фото яркие, насыщенные. Вживую оказались темные и некоторые из платочков даже мрачноватые :(
Заказывала лен и хлопок. Большее разочарование от того, что платочки выбирала в подарок самым близким людям, ждала якрих впечатлений, теперь не знаю, решусь ли их дарить(
ferventa 27.10.2014 «ответить»
Пробовала фотографировать с разных углов относительно источника света. Действительно, с определенного угла краски получаются насыщенными и будто светятся.. Удивительно :)


PS стоило одеть платочек, и я не хочу иного) и бледность красок мне даже начинает нравиться! Подчеркивает природную красоту своей хозяйки, а не "кричит" о себе)
mapiks 27.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. На самом деле платки из льна ооочень хорошие, особенно отлично подходят для осени. Цвета согласна, спокойные, сдержанные, но не ко всей одежде подходят яркие, вызывающие платочки. Эти платки просто другие)
Сегодня приехала подруга из Москвы, я ей в свое время дарила платочек из льна. Так вот она была в нем и говорит, что только в нем не мерзнет. Очень тепло и уютно в нем.
Очень надеюсь, что одариваемые вами, тоже останутся довольны платками.
ferventa 27.10.2014 «ответить»
Кстати, читая комментарии к фотографиям платочков в Вашей галерее, я обратила внимание на фразы о приглушенности тонов в европейском стиле, но поверила глазу :) и не придала значения тем словам. Нужно быть внимательнее)
mapiks 07.02.2015 «ответить»
подниму
nataly@ 16.02.2015 «ответить»
Покупала здесь очень много платочков для родственников и друзей, да и себя не обижала. Платочки все разные, и можно выбрать на любой вкус. Но хочу отметить главное - они очень качественные. Не линяют, не появляются катышки и "зацепки". После одного сезона выглядят как новые (первый платочек приобрела здесь год назад). Платочки других фирм ведут себя не так достойно. Спасибо организатору за такую хорошую закупку. Скольких девушек осчастливили!
mapiks 17.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Юля7 04.03.2015 «ответить»
ДД! Назаказывала платочков в подарок, а когда получила расстроилась. Цвета не такие яркие как на фото. Первый серо-бледно-голубой, а второй очень темный.
Manakova 14.03.2015 «ответить»
забрала сегодня платки, те что из льна с вискозой - в восхищении!!! жаль так поздно их увидела, из остатков пристроя заказывала...все раздарила-себе не осталось(( буду ждать новую закупку...
kysaika 07.04.2015 «ответить»
Заказывала 2 платка из льна, 1 из хлопка, 1 из шелка с ангелочкам и винтажную косынку.Все очень понравилось,особенно нравится качество платочков со льном
kysaika 07.04.2015 «ответить»
Но косынку я все таки решила пристроить. так как по цвету она мне не подходить.
Если кому нужно -пишите. Итоговая цена 573 руб. Цвет как на фото
О.М.Ш 02.11.2015 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв)). Мне очень нравится когда девушки носят платок с пальто, шубкой, но сама не решалась, т.к. не умею красиво завязать его на голове. Но в этот платок влюбилась с первого взгляда )). Да и мужу понравился - говорит бери - научимся носить )) Получила платок - довольна оооочень. Красивый, теплый (двойной). Цвет немного темнее, чем на фото, но он при разном освещении играет по своему. Очень красиво драпируется на плечах - сам ложится как надо. А вчера первый раз носила на голове)) - смотрится отлично - мужу очень понравился! Спасибо за закупку - буду еще участвовать))
О.М.Ш 02.11.2015 «ответить»
Еще фото - при разном освещении.
mapiks 02.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и отдельно за фотохваст) Рада, что все подошло и понравилось, носите с удовольствием. И будем ждать вас снова! Себе тоже взяла такой, только хомутом, устоять не смогла)))
Варвара Птибурдукова 11.12.2015 «ответить»
Редко оставляю отзывы, тем более с фотографиями, но здесь я не удержалась! Очень красивый платок- французские дольки. Хорошо все- цвет, фасон, качество пошива! Смотрится стильно и дорого! Спасибо орга за такую закупку. Участвую не впервые, все нравится.
mapiks 11.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и отдельно за фотохваст) Шикарно смотрится с пальто! Люблю такие расцветки у платочков. Любая сумка, обувь подойдет.
Носите с удовольствием )
Ядрёны Пассатижи 29.12.2015 «ответить»
Получила свой платок, сижу и не знаю, что теперь с ним делать-дарить жалко, хоть себе оставляй! В живую еще лучше, чем на картинке!
Мягкий, тяжелый- отлично драпируется, яркий, как огонек, универсальный- подходит ко всей одежде классического стиля и в тоже время курткам более спортивного плана, двухсторонний, смотрится дорого и шикарно, себе хочу такой непременно, а лучше два. Я таких платков никогда нигде ни у кого не встречала, это просто эксклюзив.
Спасибо, брала из пристроя, очень выручили с подарком (всё же этот подарю, к весне себе надеюсь закажу) привезли как и обещали все в срок, довольна как слон, надеюсь одариваемая тоже будет))) С наступающими праздниками, успехов в новом году!
Ну и нафоткала такую красоту!!!
Ядрёны Пассатижи 29.12.2015 «ответить»
Со вспышкой и без
Ядрёны Пассатижи 29.12.2015 «ответить»
Без вспышки
Ядрёны Пассатижи 29.12.2015 «ответить»
Со вспышкой
mapiks 29.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что платок превзошел все ожидания! Надеюсь подарок будет достойным!
Обязательно приходите снова побаловать и себя, обещают очень много новинок)
КЕП 06.02.2016 «ответить»
Решила пристроить двусторонний платочек
Размер 120х120
Состав 50% хлопок, 50% вискоза
Цена 400руб.
Забирать на ул. Черняховского Московский р-н
Причина пристроя -перехап
На самом деле цвета приглушенные -как на втором фото
Лено4к@ 13.02.2016 «ответить»
Заказывала 3 платка. Все очень понравилось: и ткани замечательные и качественно сшиты. Весь день ходила довольная как удав)) И вдруг заметила, что расцветка хомута как-то отличается от того, что заказывала... Заказанное:
Лено4к@ 13.02.2016 «ответить»
Полученное:
Все равно довольна. Ирина, спасибо за закупку))
Teapot 29.02.2016 «ответить»
Дд! Заказала две модели, китайский шёлк с хлопком, качество очень понравилось! В "цветочной" модели была уверена, а вторую модель выбрал мой сын, я сомневалась, в результате получила платочек, который очень-очень подошёл к моему тёмно-изумрудному пуховику, и к шубке будет хорошо! Её мало заказывают,а модель очень красивая. Цвета насыщенные, хотя и нет кричащих оттенков, всё как я лю:
Teapot 29.02.2016 «ответить»
фотка удалась не очень, но можно понять) Такой он весь итальянский, в смысле живописный:)
Galocka 16.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила долгожданную теплую дольку. Платочком очень довольна, качество замечательное. Цвет как на картинке очень яркий. Уже сегодня ходила в нем, как раз по погоде. Смотрится шикарно, спасибо.
Galocka 07.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получила уже второй платок, огромное спасибо. Качество великолепное, расцветки очень яркие. Первый заказывала себе. Подруга увидела и тоже захотела. Спасибо за великолепную закупку.
принцесса86 14.10.2016 «ответить»
заказывала себе такую дольку.Цвет немного ярче, чем на фото. Качество на высоте. Даже на улице подошла женщина, и спросила, где я такую красоту купила)))
woolfowa 14.11.2016 «ответить»
Отмечусь и тут. Сумочки India-style отличные! с 2005 года такая есть-куплена в Греции мужем в навигации, жива и сейчас-чуть ремни только потерлись, а так хоть на выход, и кошкаааа
А на 8 марта всем близким дамам брала платки, косынки, зажимы для них-шикарные, просто пожалела, что сама пальто не ношу! Платки большие, уютные, отлично драпируются. Спасибо оргу за такую красоту
Nyt 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!

Очень приятно присоединиться к числу довольных Участников, обладателей такой невероятной красоты.
Как же долго я хотела купить себе такую косынку, то одна, то другая причина вставала на пути к приобретению (финансовые в том числе).
Ну так вот, решила к Новому году порадовать себя любимую и купила таки эту красоту!

Все, все в ней идеально:
- и цвет, даже не буду фоткать, полностью такой как на изображении;
- и вид, статный и богатый;
- и размер, можно и в холод накрывшись ей выбежать на несколько минут согреет)
- и конечно качество, оно отличное!
Очень приятное полотно на ощупь, мягкое.
Безумно красивая вещица!!!

Вот кто еще сомневается, пусть читает нас всех и ждет очередную закупку)
Всех с Наступающим!
Пусть каждый подарок будет в радость!

Спасибо Организатору!
Надя100 07.04.2017 «ответить»
Хочу тоже оставить свой положительный отзыв.
Приобрела коврик самотканый для ванной 50*80 цвет сиреневый, 100% хлопок, цвет намного ярче чем на фото, мягкий, приятный на ощупь. Ещё блузка-туника арт. Бл97/4/2, идёт в размер, очень яркая, хлопок тонкий, невесомый, на рост 157см. чуть ниже колена, на лето самое то. Я, очень довольна, качество очень хорошее. Спасибо.
foKilka 18.10.2017 «ответить»
Все платочки очень нежные и приятные к телу
foKilka 18.10.2017 «ответить»
THK 04-1 Косынка теплая
СОСТАВ: 50% шерсть + 50% хлопок
можно носить и на ту и на другую сторону
foKilka 18.10.2017 «ответить»
PK 106-7 Платок теплый
СОСТАВ: 60% модал + 40% шерсть
Огромный платок, в зиму, наверное не походишь, пугает полупрозрачность, но первый снег думаю с ним встречу
foKilka 18.10.2017 «ответить»
FK 12 Косынка французская
РАЗМЕР: 200х70 /двойное сложение/
СОСТАВ: 63% полиэфир + 37% вискоза
Мой платок на зиму! мягкий, тёплый, красивый))
Eakoz 19.10.2017 «ответить»
Большое спасибо организатору, заказывала два тёплых платка и палантин, всё очень понравилось, качество просто превосходное, расцветка соответствует заявленной, настолько приятно на ощупь и к лицу. Вау!
mapiks 06.11.2017 «ответить»
Саша2210 15 октября в 17:15 <<ответить>>
Прекрасные изделия, даже не знаю, что мне больше нравится - снуд, долька или меховой жилет, но точно знаю, что обязательно закажу эти милые, уютные и теплые вещицы. Жду новый сбор. Спасибо оргу за вещи которые приятно будет дарить близким и родным!
lionsya 16.11.2017 «ответить»
Снуд двусторонний заказывала два года назад. Ношу весной, осенью и зимой. Неубиваемая вещь. Спасибо
nnadinaf 03.12.2017 «ответить»
Пристраиваю меховую косынку.качество супер,мягенькая,не подошла по цвету. Территориально Автозавод. могу встретиться в метро.
NVA 13.12.2017 «ответить»
получила вот такие шарфы
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17284630
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17284636
качество понравилось, широкие, теплые, яркие, как будут носиться - не знаю)
Спасибо)))
tatkas 30.10.2018 «ответить»
Начну с того, что у меня много чего есть и я не могу мимо пройти ваших закупок, платки все качественные, фабричные, натуральные.Мама у меня увидит и мне надо говорит. Сама ношу с удовольствием каждый день в новом. Недавно взяла косынку на картинке кажется как гобелен, но на самом деле мягкий и теплый. В подарок не дорого и приятно все довольны. Вот ссылка как завязать платки может кому то интересно будет у нее много чего интересного. www.youtube.com/watch?v=r9UcEOdqCf4
Lanarose 30.10.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала 2 косынки и платок, сегодня получила заказ. Я в полном восторге качество отличное и цена очень радует. Косыночки очень мягкие и приятные на ощупь. Платок тоже очень понравился. Думаю буду еще участвовать в ваших закупках.
zontik 31.10.2018 «ответить»
Добрый вечер !!! Очень довольна своими платочками !!!))) Качество выше всяких похвал!!!
mapiks 07.11.2018 «ответить»
И я решила присоединиться с фотохвастом )
Палантин из серии "Теплый вечер". Именно такой модели уже нет, но они все великолепны: теплый, при этом совершенно не колется, в нем очень комфортно и уютно. Цвета сдержанные, идут ко всему.
mapiks 15.11.2018 «ответить»
Фото моих любимых косыночек) Скоро моя коллекция пополнится еще новыми цветами *yahoo* На любой вкус, цвет и настроение!

Косынки все очень теплые, в том же время совсем не колкие. В них очень тепло и уютно. Прошлую зиму пробегала именно в них.
mapiks 15.11.2018 «ответить»
Еще пару фото, все платочки этого производителя. Им уже много лет, а выглядят как новые!
Nyt 27.12.2018 «ответить»
Всем привет!
Решила поделиться ✨ яркими впечатлениями ✨ от покупок замечательных платочков из мерсеризованного хлопка. 👍
Состав: 30% шелк, 70% хлопок.
Размер: 140*140
Это действительно шикарные платки!!! *good* Нежные, яркие, разные и прекрасные!!! :-*
Взяла в подарок 🎁 самым близким, открыла один посмотреть у-у-у-у-у завыла 😂 от желания оставить все себе.
Описание " Очень красивые, шикарные, ложатся струящимися волнами." полностью соответствует изделиям.
А цены были 🔥 @= потом просила еще один у Организатора, очень понравились!
Рекомендую! Качество обалденное! *yes*
И не устану благодарить mapiks за ее закупки! *thank-you*
Размещаю изображения заказанных позиций
Nyt 27.12.2018 «ответить»
А это реальные фото, правда в упаковке, но нежность по фото не передать)))
mapiks 28.12.2018 «ответить»
Анна, спасибо большое за отзыв! Рада, что все понравилось) Надеюсь все заценят и останутся довольны таким подарком!

А цены и правда огонь! За такую цену можно только 100% полиэстер купить, но никак не хлопок с шелком. Поставщик нам сделал шикарный подарок, надеюсь будет и дальше радовать такими распродажами.

С наступающим! Всех благ!
Nyt 11.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Вернулась, чтобы описать восторг и восхищение всех обладательниц платочков.
Мои родные: мама, бабушка, свекровь, золовка, тетушка и подруга были очень довольны подарками -платками. Красивые, большие, мягкие и самое главное очень желанные для каждой из них.
Спасибо за такую красоту и отличное качество!
*thank-you*
mapiks 14.01.2019 «ответить»
Анна, я так рада, что подарки всем пришлись по душе! *yahoo* Это самое главное!
Спасибо большое за ваши подробные отзывы! *thank-you*
mapiks 04.01.2019 «ответить»
Дорогие мои участники! Всех с наступившим Новым годом!
Новый год решила начать с акции с 4 по 13 января 2019г. "Пиши, читай отзыв - получи скидку в этом сборе"! Отзыв должен быть содержательным ("Получил - мне все понравилось" - такой отзыв скидку к сожалению не получит). За отзыв - 5% скидки в этом сборе, +3% если будет с фотохвастом.

А все кто читает отзывы небольшой бонус. При заказе в комментарии к заказу (не в теме!) пишем "Я читаю отзывы!" и ваш оргсбор в этом выкупе оставит 12%
90-60-90 05.01.2019 «ответить»
Дорогие девочки, всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Напишу о своих покупках: брала в предновогодних выкупах прежде всего свои любимые платочки, со льном, они небольшие, 100х100, их можно и на плечи и на голову, не мнутся (!), хорошо драпируются, краски насыщенные, очень жалею, что в зеленом обнаружился брак - полоса белая, но даже не стала говорить оргу, буду подворачивать это место. Эти платки можно круглогодично использовать, исключая лютые морозы, они и греют, и красивые, и достаточно спокойные
mapiks 05.01.2019 «ответить»
Юлия, огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что придя в самую первую закупку, вы до сих пор с нами! *yahoo*
На будущее про брак обязательно пишите, бывает редко, но бывает, все это решается обменом.
90-60-90 05.01.2019 «ответить»
брала еще распродажные палантины, спокойные, однотонные, модал очень люблю, по моему мнению, он даже лучше хлопка, т к не мнется, в нем не душно, можно много способов закрутки использовать, размер позволяет - длина 200, это очень удобно
90-60-90 05.01.2019 «ответить»
и, конечно же, купила много косынок "Трепет", почти все ушли на подарки, они на зиму незаменимы, очень теплые (шерсть с хлопком), приятные к телу, не колятся, довольно рыхлая ткань, мягкая, выбор был большой, спасибо оргу за чудесную закупку, буду пополнять запасы))
90-60-90 05.01.2019 «ответить»
косынка из галереи "трепет", "сияние граната", вторая сторона
90-60-90 05.01.2019 «ответить»
и самый-самый теплый палантин, шерсть с хлопком, большой, объемный, его только на морозы, при минус 5 мне в нем жарко! но очень приятный, уютный, совсем-совсем не колется)
Кася2017 12.02.2019 «ответить»
Заказывала два платок, один с шерстью в составе (в подарок) , другой с шёлком Платок (Шаль) S03MAP81K1 * арт. S03-1, очень приочень понравились:) . Прекрасное качество, легко укладываются, визуально красиво... в общем я в восторге. Подарок тоже произвёл эффект, заказали ещё другие платоки.. Ждем:)
AnnaSi 28.02.2019 «ответить»
Оставлю отзыв

У меня много платков/косынок из этой закупки. Они самые любимые

Платки очень качественные и красивые

У этой состав : 50% шерсть, 50% хлопок
Платок двухсторонний

мягкий, приятный, теплый

можно одевать на обе стороны-светлее или темнее
AnnaSi 28.02.2019 «ответить»
Второй

состав не помню, сейчас в коллекции его не нашла

один из любимых :)

Один угол светлый у платка, второй темный, те тоже можно сложить и одеть по разному его под настроение :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.