18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Все виды очков-8. С диоптриями: готовые очки от 100 руб. или отдельно оправы. Компьютерные от 180 руб, есть и водительские. Солецезащитка от 140 до 260 руб. Материал всех очков пластик и металл. Выбор отличный. Очки Фе*до*рова, тренажеры.

Роза Ивановна 18.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением оо очках, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

вот темы отзывов прошлых выкупов www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2299375&topic_id=51312753&archive=1 и www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2137021&topic_id=46745376&archive=1
ТАНЮха37 25.05.2013 «ответить»
Спасибо ОГРОМНОЕ за водительские очки Федорова! Днем видно очень четко (лучше, чем без очков), а в темное время суток не раздражают фары встречного транспорта (свет фар рассеивается и желтый). Теперь всегда их надеваю за рулем. Выше всяких похвал! Всем водителям рекомендую. Не пожалеете. Еще раз спасибо за очень нужную закупку.
Роза Ивановна 25.05.2013 «ответить»
Девочки мой отзыв)) Я брала мужу водительские с диоптрией -1,5 супер, муж в восторге - ночью глаза не напрягаются и не слепит - он говорит, что не ожидал такого результата. Теперь ночные трассы для него еще более безопаснее стали.
мясянка 20.07.2013 «ответить»
хочу выразить благодарность организатору за возможность купить очки такого качества по привлекательной цене, в закупках участвую не в первый раз, хочу похвастаться последним приобретением, взяла брату в подарок вот такие очечки под заказ, ну очень понравились - себе померила, теперь тоже такие хочу, модель унисекс, подойдет как женщинам, так и мужчинам, оправа ровненькая, за счет верхней каймы двойного цвета - белая с черным - смотрится оригинально, но оправа подойдет на не широкое лицо, цена получилось где-то в районе 850 руб., качество линзы тоже понравилось
Роза Ивановна 28.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
мясянка 20.07.2013 «ответить»
ранее брала себе и брату очки из готовых моделек, с заказными они конечно в сравнение не идут - линза как-то не очень устраивает, но за такие смешные деньги очень неплохо, для смены имиджа так сказать)))) вот одна из заказанных готовых моделек, брала брату
Роза Ивановна 01.11.2013 «ответить»
девочки, в этот раз увидела у поставщика по Федо*ровым очкам детскую модель. Взяла своей дочке. Оень понравилось. Поставила ей ультиматум, что теперь телевизор и планшет только в очках!!! Или не будешь смотреть... Подействовало)) сейчас в них смотрит, ей нравится и не мешают они. Вот фотохваст))
Теперь она как принцесса в розовых очках)))
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=482273
xvorost 13.03.2014 «ответить»
Д.д. а это очки для компа? и где их можно найти?
Роза Ивановна 13.03.2014 «ответить»
да, для компа. Мы мультики исключительно в них смотрим. Эта закупка очков Фе*до*рова www.nn.ru/community/pv/main/...pyuternye_o.html Сегодня стоп по ним.
xvorost 13.03.2014 «ответить»
:-) спасибо, успела
rich28_83za 05.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку и за заказанные очки. Все подошло, очень довольна, обязательно еще поучаствую!
princessanatysya 07.11.2013 «ответить»
Хочу выразить благодарность, за полученные очки для компьютера! Они великолепны! Работаю за компьютером теперь в них. Изображение на мониторе стало лучше! Качество очень хорошее, очки легкие (что меня очень удивило). Большое спасибо оргу!
evgenimol 22.11.2013 «ответить»
Спасибо огромное за такую закупочку!!! Брала водительские очки и для работы за компьютером. Водительские очки диагностировали вместе с мужем. Освещение фарами и плохая погода -теперь не страшны.
Роза Ивановна 29.12.2013 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
mosca 10.01.2014 «ответить»
Ещё заказ на очки ¶
Роза Ивановна 10.01.2014 «ответить»
)) отзыв давайте, вы вроде брали уже... это тема с хвастами
mosca 11.01.2014 «ответить»
Моя покупка у орга со стажем, т.е уже год ношу очки и на работе и дома.Претензий нет очень довольна более того брала коллегам и переживала, что не подойдут, но все в восторге, за такую сумму и приличного качества.
Роза Ивановна 10.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, рада вас видеть в своих закупках!
Роза Ивановна 22.02.2014 «ответить»
ап
katesor1983 13.02.2014 «ответить»
заказ
anzhe 16.03.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток! Заказывала для себя вот такие очки на -1. Осталась очень довольна, достаточно приличные очки за смешную цену. Сейчас сделала заказ для мамы.
Спасибо нашему оргу!
Juli4ka 16.04.2015 «ответить»
Ответьте во сколько вам обошлись такие очки?Диоптрии на заказ?
anzhe 16.04.2015 «ответить»
300 руб. примерно. Брала готовые.
Juli4ka 16.04.2015 «ответить»
Спасибо,в следующую закупку тоже хочу их заказать!
Роза Ивановна 17.04.2014 «ответить»
ап
Amiko 22.04.2014 «ответить»
Подскажите, по цене:
компьютерные:
ht*tp://w**w*w.a*l*i*s*9*6.ru/i/g*al*le*ry/5*79*6/A*F*0*4*8.j*pg
водительские:
h*tt*p://w*w*w.a*l*i*s*9*6.ru/i/g*a*l*le*ry/5*8*68/A*D*05*4.jpg
на ребенка:
htt*p://w*ww.al*is*9*6.ru/i/ga*lle*ry/57*75/A*F0*5*1_bla*ck_vio*let.jpg
Татьяна Федоровна 22.04.2014 «ответить»
Переходите в тему сбора. Эта темка только для отзывов.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28992253&topic_id=92252175

И не шифруйте так сложно) Достаточно в одном месте звездочки поставить.
Татьяна Федоровна 22.04.2014 «ответить»
1. Цена 545,00
2. Цена 475,00
3. Цена 545,00
Цены без орг сбора.
Amiko 22.04.2014 «ответить»
спасибо. простите, смотрела две темки.. не в той написала
Роза Ивановна 02.07.2014 «ответить»
ап
sipo2005 14.07.2014 «ответить»
Забрала в пятницу свои очки. Очень разочаровалась, т.к. очки пришли бракованные - одна душка кривая. Очки не садятся правильно. Можно смело 660 р выбросить.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=88209&IID=1993847
Kapriza 18.07.2014 «ответить»
Очки ужасного качества:болтики,которые держат лапки вкручены разными сторонами,т.е. видно шляпку одного и кончик другого,болтики просто вставлены,а не вкручены,т.е. быстро потеряются и на одной линзе внизу видно выступающую внутри леску,поэтому оправа неплотно прилегает к линзе. В них невозможно работать т.к. при повороте глаз влево или вправо рисунок начинает плыть,т.е. надо вертеть головой,а не поворачивать глаза, что весьма неудобно. Что опять же говорит о низком качестве очков.Очень странно, что нет отрицательных отзывов.
Julee) 09.12.2014 «ответить»
Доброе! хочу рассказать о моих впечатлениях о этой закупке.
Заказывала много: себе 2 ОЧКОВ ДЛЯ КОМПА ,цена привлекла,подумала,что если не подойдут-переживу,не велика потеря,но получив заказ просто приросла к очкам,очень интересная форма,сидит очень хорошо,легкие и удобные,обычные очки для компа стали стильным аксессуаром,ношу не снимая и дома и на работе и на улице(особенно удобно в некоторых магазинах,типа ленты,у меня глаза начинают от их света болеть,а с очками просто супер)
затем заказала САМЫЕ ПРОСТЫЕ ОЧКИ для бабушки,цена с нашими пенсиями крайне приятна,особенно учитывая,что на заказ самые простые почти 1500,а им не все ли равно,что носить дома читая газету(по ее словам)
ОЧКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ. Лет 5 назад покупала дорогие в оптике,а эти ничем НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ,КАЧЕСТВО СУПЕР
ОЧЕЧНИКИ: ну тут у меня пол офиса присоединились,очень порадовала цена и качество,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГУ!!!!! ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАКУПКИ
adgidan 17.12.2014 «ответить»
ДД! а очки для работы за компьютером какой фирмы брали? и какой фирмы для водителей?
Анжелинка 19.02.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв по готовым очкам марки haomai и lancoma.Качество отличное.Брала своей маме ланкому три года назад,очки целые,мне кажется даже антиблик не повредился.Только краска в последний год облезла.
martafim 19.03.2015 «ответить»
Участвую в закупке наверно уже третий год подряд. Брала все. И Федоровские для вождения, солнцезащитные и для компа. Фильтры у Федоровских реально работают (как за рулем, так и за монитором) Брала готовые. И особенно радуют очки на заказ. ОЧЕНЬ приемлемая цена на оправы, модный дизайн. В оптиках предлагают от 1тыс. Качество исполнения последних очков стадо гораздо лучше, чем в первые закупки. И боковую полировку линз даже делают. Моя дочь просто уже модничать начала, у нее очков 5 точно есть (привлекает модный дизайн оправ). Спасибо большое Оргу за постоянно поддерживаемую и нужную закупку.
yaLena 15.04.2015 «ответить»
Очень довольна мама, я ей 2 пары очков заказала с диоптриями .
Juli4ka 16.04.2015 «ответить»
Заказывала вот такие очки, из новинок. Но со своей диоптрией-очень довольна качеством!!!Лёгкие! Цена,около 1700.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=501467&IID=10750919
vredina86 19.04.2015 «ответить»
Заказывала солнцезащитные очки матрикс из прошлой коллекции себе и мужу нам очень понравились. Маме заказывала очки на заказ пришли не того цвета какого она хотела, но это моя была ошибка не указала какой нужен цвет и пришли очки черного цвета. Я ее успокоила сказала классика всегда в моде)
Роза Ивановна 24.07.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Marina23 25.07.2015 «ответить»
спасибо за за закупку все очки подошли за такую цену просто замечательно
Роза Ивановна 25.07.2015 «ответить»
о, отлично. Рада, что все подошло.
Irin1606 27.07.2015 «ответить»
Получила очки качество отличное.Чехол-очешник очень красивый.Еще поучавствую,но уже сделаю заказ по рецепту. Спасибо за закупку!
vieksa 03.10.2015 «ответить»
покупала очки дочке, заказали по рецепту. все подошло, довольны, большое спасибо!
Роза Ивановна 03.10.2015 «ответить»
рада, что подошло все! Спасибо за отзыв!
vieksa 05.10.2015 «ответить»
Да не на чем, Вам спасибо. В оптике они вдвое, а то и втрое дороже. А очки у нас ломаются часто, возраст такой. Активный. А вот и фоточка. Брала модель S*******WISS 12****49 C20
Роза Ивановна 05.10.2015 «ответить»
ага.. прикольно! оригинально черно-белая моделька)) Я себе их тоже постоянно заказываю, в машине около 12 штук уже... Мне говорят, кто замечает очки... что дорогие наверно))
Форта ФА 09.10.2015 «ответить»
ДД! Заказала несколько пар солнечных очков. Пришла вот такая модель только из трех: A*OL*ISE 512*08 КОРИЧНЕВАЯ. Оказалось, что эта модель еще и с поляризацией, что мне особенно было интересно. Покупкой довольна. Очки подошли мне по форме и цвету как нельзя лучше. Приятно удивлена также качеством исполнения. Оно лучше, чем можно было ожидать за такую цену. Рекомендую!
fionia 21.10.2015 «ответить»
заказ
монтигомо 11.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Благодарю ВАС за очки. Старшей и младшей подошли идеально, спасибо за оправы, очень качественные и сидят хорошо. Спасибо огромное за закупку.
Роза Ивановна 11.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Вы какую оправу брали? На узкое или широкое лицо? Или универсально? Я многие варианты на себя примеряла, мне кажется - все все хорошо и все подходят)))
монтигомо 12.11.2015 «ответить»
Фото:
ПОстараюсь на девчатах фото сделать. Старшей - подошла идеально, причем не выбирала особо, помните, просила на подростка. Подобрали идеально. Младшей тоже села идеально.
Dosya 12.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Очень довольна очками!!! Спасибо огромное организаторам!!! Пусть удача сопутствует Вам по жизни! Буду всем рекомендовать заказывать очки здесь)!
)(ostess 17.11.2015 «ответить»
Всем здравствуйте! получила 4 пары очков, в основном для дома и все недорогие, в районе 200р (одни вообще вышли 90р)) - все кому заказывала - остались довольны, буду участвовать еще! И еще хотела отметить: ЦР у меня областной, за доставку переживала, если честно, но организатор-молодец, все хорошо упаковала, доехали наши очки в целости и сохранности.
Роза Ивановна 17.11.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
ezhog 19.11.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Заказывала очки по рецепту. Немного огорчила не совсем ровная оправа, то ли она изначально была кривовата, то ли во время изготовления очков ее покривили и не поправили. Первый раз попробовала асферические линзы (у меня астигматизм) очень довольна, т.к. линза тоньше обычной по краю, очки легче. Обязательно буду участвовать еще
kriskris 27.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня забрала свои очки ( la*nkoma 85*046 категория цен от 400-500 руб.) Очень было интересно что придёт. Очки понравились, переживала что могут их повредить при доставке или в ЦР, но зря очки хорошие, линзы закреплены плотно, все детали на месте, только немного кривоваты были носовые упоры, но это поправимо:) так же у данной модели не флексов у заушников, но я и предполагала что их не будет. С ними конечно удобнее, но данные очки без них удобно снимать- одевать, сидят удобно, не давят. При примерке дискомфорта по зрению не было.
Вот только на сайте указано что линза антиблик, но на деле вроде линза обычная не переливается. Это огорчило что информация по товару не точная. Для готовых очков и сделанных в Китае - мне качество понравилось.
elinka 07.03.2016 «ответить»
Получила сегодня двое очков. На одних три царапины на правой линзе. Печально.
lucid 17.03.2016 «ответить»
Брала очки готовые и по рецепту.
Готовые - R*AY B*AN 136*02 C27*0 - пластиковые, обошлись в районе 400 руб. Качество оправы вполне сносное, а вот линзы не понравились: изображение "плывет" и антиблика я тоже не заметила. Интересно, все готовые очки с такими линзами или есть какие-то получше???

Вторые очки брала для дочери-подростка: ОПРАВА ДЛЯ ОЧКОВ ETE*RNAL 08*8, обошлись в районе 1700 руб. Оправа оказалась для девочки крупновата, но ей понравились очки, носит. И оправа и линзы по качеству хорошие, не хуже, чем в оптике. Организатору спасибо!
Роза Ивановна 17.03.2016 «ответить»
Всем спасибо за отзывы и участие. Отправила виртуальные подарочки :)
ТвОй МиРаЖ 18.04.2016 «ответить»
Забрала вчера свои очки компьютерные, очень переживала за то что поломаются в пути и что оправа с картинки не пойдет мне. Но все опасения не оправдались все ок и целые пришли, и оправа вполне мне хорошо) уже на работе сегодня тестирую за компом и получаю комплименты от коллег что мне идут очки)) По качеству тоже довольна оправа пластиковая не скрипит, стекла не гуляют. Фото реальное прикладываю. Спасибо организатору!
А, да заказывала MATSUD*A (MA 2459 C1)
lucid 14.04.2016 «ответить»
Заказала готовые очки для маман (по ее словам "чтобы лежали на каждом столе"). Достались самые дешевые: за 60 и 80 руб. Как ни странно, вполне нормальные очки, приличного качества. Маман довольна, хочет еще:))))

Себе в этот раз заказала двое солнцезащитных очков. По качеству очень понравились (брала MAT*RIX и AOL*ISE) и с формой угадала. Жаль только в описании нет категории солнцезащиты.
Очки-авиаторы пытались отжать и муж, и дочь-подросток:) Не отдала:) Креплю реальные фотки.
irinka-maksim 14.04.2016 «ответить»
Девочки!!Очки супер!!Брала компьютерные,солнцезащитные и с диоптриями(за смешную цену 100р),качество отличное за малые деньги
Очень понравились футляры
ЯАгент007 15.04.2016 «ответить»
Добрый день! Брала солнцезащитные очки: СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ AOLISE 4073 ЧЕРНЫЙ и СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ AOLISE 4154 ЧЕРНО/ЖЕЛТЫЙ. Очень довольна! Очки смотрятся красиво, дорого. Такую закупку надо продолжать однозначно! Креплю фотохвасты ( два фото AOLISE 4073 и столько же AOLISE 4154)
ЯАгент007 15.04.2016 «ответить»
Роза Ивановна 15.04.2016 «ответить»
Спасибо за фотохваст! заходите еще :)
dream-nn 17.04.2016 «ответить»
Забрала свои очки. Качество приличное, сидят хорошо, удобно. Вот только почему-то пришли тонированные...Хотя заказывала обычные.
dream-nn 17.04.2016 «ответить»
Вот они
Татьяна Федоровна 17.04.2016 «ответить»
Давайте, я их возьму. Мне они очень понравились. Передайте через ЦР для возврата оргу, как пересорт.
dream-nn 17.04.2016 «ответить»
Дело в том, что я не в нижнем живу. И придется ехать специально. Оставлю их, буду на солнышко их надевать)Не так уж велика цена
ЯАгент007 02.06.2016 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила очки, заказывала готовые с диоптриями. Всё как всегда безупречно, я довольна. Жаль, что пришло не всё, еще заказывала маме. Фотохваст как и обещала, креплю.
natasha71 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за водительские очки. Качество отменное! Очень удобные.
Lulakas 29.08.2016 «ответить»
Хочу выразить огромную благодарность организатору за закупку. Получила свои первые очки, очень рада, что все подошло, т.к. их делали на заказ по рецепту, боялась что что- нибудь будет не так, но все хорошо. Оправа не хлипкая, выполнена качественно, немного мне великовата, но это уже особенности моей головы, кстати могу порекомендовать эту оправу подросткам. Линзы наверно те которые заказывала, визуально сама проверить это не могу, т.к. очки первые, остается доверять поставщику. Упакованы очки в пакет и коробку, какую то самодельную, но на целостность это не повлияло. К очкам так же прилагался невзрачный помятый листок, на котором написаны характеристики, которые в точности совпадают с моим рецептом. В общем очками осталась очень довольна, обошлись они мне в 2650 это прилично дешевле, чем заказывать в магазине оптики.
Роза Ивановна 29.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Коробочки сами делаем, чтобы в ЦР с очками ничего не приключилось. От поставщика они россыпью приходят только в пакетиках.
Lulakas 29.08.2016 «ответить»
За это отдельное спасибо, главное, что они целые))
Лолана 04.09.2016 «ответить»
Заказывала обычные УЖЕ готовые очки С ДИОПТРИЯМИ,ЦЕНА В 2 РАЗА НИЖЕ,ЧЕМ В МАГАЗИНЕ! В принципе,что и было для меня определяющим фактором-ВЫГОДА!
ПОЭТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ!


Спасибо организатору за эту нужную закупку!
Жучишка 22.09.2016 «ответить»
Наконец то дошли руки отзыв написать))) Заказывала очки с диоптриями по рецепту, получила просто замечательное изделие. Итак, хочу сказать что никакой расфокусировки нет, глазки от них не болят, голова не кружится, никакой смазанности картинки при повороте головы и т.д., что говорит о достойном качестве как самих линз, так и работы мастеров. Линзы в очках закреплены хорошо, ничего не болтается, болты не торчат, краска не смазана. Просто отличные очки! Спасибо Организатору за такую закупки и за работу. Заказывала оправу ETERNAL 1651 ЧЕРНАЯ/БЕЛАЯ
Роза Ивановна 14.04.2017 «ответить»
*yahoo*
Murmusya 14.04.2017 «ответить»
Мне все понравилось, но расстояние между зрачками меньше, чем мне надо, поэтому пристраиваю очки -4 оба глаза. Всего 300 руб.
irinakaznova 02.05.2017 «ответить»
а какое расстояние у этих очков? мне надо 62-64
Murmusya 03.05.2017 «ответить»
58-60. Там на каждых очках указано расстояние.
Murmusya 14.04.2017 «ответить»
А вот эти прям хорошо подошли, но у них и расстояние между зрачкамт больше. Качество у обеих оплав замечательное, тем более за такие копейки.
HelenZ 15.04.2017 «ответить»
Получили очки.
King pinguin.
Сыну 7 лет. Сели хорошо.
Keit_ 17.04.2017 «ответить»
Заказывала очки с диоптриями и солнцезащитные. Качество порадовало очень. Очками солн.Габриэлла Мариотти довольна особенно. Очень удобно, когда на сайте указываются размеры очков! Также был заказ на 3 солнц. футляра по 110р. Пришли немного разного размера. в один чехол очки еле вмещаются,в другой такой же модели эти же очки свободно входят. В целом закупкой очень довольна, буду участвовать еще!
Jychok2801 30.06.2017 «ответить»
ДД! Заказывала солнцезащитные очки с диоптриями, сказать что я в восторге, это сказать нечего!!!
Качество оправы, стекол все на высшем уровне.
Не нужно ходить ни в какие оптики, заказал и пришло....тем более за такую цену!!!
Оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!
attika 30.06.2017 «ответить»
Заказывала 2 пары очков, качество порадовало. Сидят хорошо, глазам комфортно.
Единственный минус, у одних очков пересорт по цвету,
хотелось белые с сиреневым, а пришли черные, но за такую цену в хозяйстве пригодятся.
vad_1 07.07.2017 «ответить»
Брала солнцезащитные очки. Качество хорошее. Очень аккуратные, металлические вставки на душке очень изящные. Издалека ну прям оригинал. Взяла в машину. Чтоб всегда там были . Спасибо.
mumra 09.07.2017 «ответить»
Долго не решалась, но все-таки надумала и заказала себе очки. На заказ, оправа Slek, дешевенькая, линзы утонченные антиблик, тоже недорогие, зрение у меня -5.
Вчера получила очки, надела и хожу довольная. ))
За 1000 с чем-то рублей - это прям чудесно. Вполне удобные очки, сделано все аккуратно, глазам комфортно (я сразу чувствую дискомфорт, если что не так, голова начинает болеть от неправильных очков). Оправа такая приятная, не "из фольги", тяжеленький металл, флексы.
В общем, свои предыдущие очки я заказывала в оптике за 5000 рублей, через год начало облезать покрытие с линз.
А эти в 4 раза дешевле, а мне нравятся даже больше. Если облезут через год, я не обижусь.)) Закажу себе еще три штуки.)

Еще брала мужу водительские очки без диоптрий, нормальные. Дужки длинные, а то у предыдущих, кем-то подаренных, были короткие дужки, слетали с ушей.
Водительские очки царапиной на стекле пришли, но вроде не мешает она, и мы не стали заморачиваться.
лялечка83 23.11.2017 «ответить»
Доброе утро!Дорогой организатор,спасибо вам огромное за очки и за сэкономленные 4000 руб. Очки суперские, стильные, в обычной оптике со своей оправой очки стоят 3000 р. Заказ делала по рецепту- сделано хорошо. Попозже выложу фото. Жду следующую закупку.
лялечка83 27.11.2017 «ответить»
Первые очки
лялечка83 27.11.2017 «ответить»
Вторые
Роза Ивановна 15.12.2017 «ответить»
*good*
prostor86 15.12.2017 «ответить»
Заказывала двое очков. Водительские с диоптрией -1, очень довольна. Глазам реально легче и в ночное и в дневное время суток.
И заказывала оправу и линзы сразу изготовленные. К качеству изготовления претензий нет. Линзы вставлены аккуратно. Центровка на месте. Единственный мелкий косячок на самой оправе. Немного не ровный цвет с одной стороны очков. В глаза это не бросается. Форма подошла мне хорошо.
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
pashikk 23.03.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывал две пары готовых очков. Ждал полтора месяца. Ни одни не пришли. Жесть.
Альби 25.03.2018 «ответить»
Заказала очки с диоптриями и солнцезащитные ))
Я в восторге и от тех и от других!! Очки с диоптриями прекрасно подошли - никакого дискомфорта, качество исполнения на высоте )) оправа вообще лялечка )))
А цена по сравнению с магазинными предложениями просто песня!)))
Как хорошо что я на вашу закупку наткнулась - участвовала в первый раз - буду теперь посматривать ))
Надя100 25.03.2018 «ответить»
И я, хочу выразить благодарность организатору, за возможность приобрести симпатичные солнцезащитные очки, которые в магазине в разы дороже.
(RB 2132 цвет черно-синий)
one rose 26.03.2018 «ответить»
года 2 назад заказывала очки для вождения с диоптриями, очки очень понравились - легкие, удобные, приятная бархатистая оправа (ни за что б не сказала, что дешевая пластиковая!), обошлись в 2 раза дешевле чем в оптике. не расставалась с ними, пока случайно не села на них...еле дождалась новые такие же, сегодня получила, моему счастью нет предела)))
теперь подруга хочет такие же)
MadamVeroni4ka 28.03.2018 «ответить»
Добрый день, хочу поблагодарить организатора за эту закупку!!! Спасибо огромное за очки! Заказывала СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ CITY POS 1407 C3,с поляризацией, именно то что надо было) и по очень хорошей цене, покупала такие же в крыму, лет пять назад и они у меня сломались,думала не найду больше таких, но сегодня получила свой заказ и о.. счастье))))) Еще раз огромное спасибо!!! Позже еще закажу, обязательно!!
мама Таша 28.05.2018 «ответить»
Девочки и мальчики!
Брала готовые очки и в пластиковой оправе и в металлической, качество просто супер.
Заказываю очки не первый год у этого орга.
Рекомендую и очки и организатора этих закупок.
Marino4ka 31.05.2018 «ответить»
Наткнулась на закупку случайно. И чего только не собирают на СП...))) Заказала себе на скорую руку три пары: для дали и для работы с разными диоптриями. Ничего супер пуперного от них не ожидая, пошла в ЦР. Развернула пакетик и ВАУ!!! Какая красота! Оправка села как будто я их мерила перед заказом, линзы ровненько обточены, блестят, легкие такие, никакого дикомфорта! Мне даже в оптике умудрились стекла заточить так, что срез виден был, а тут все просто великолепно. Одни очки заказала с тонировкой. Они получились как солнечные) Солнечных очков у меня никогда не было ( т.к. зрение плохое и так ничего не видишь), приходилось заказывать с фотохромами за бешенные деньги, А ТЕПЕРЬ ОНИ ЕСТЬ У МЕНЯ!))) Сейчас почитала отзывы, узнала, что есть водительские очки с диоптриями, вот я деревня! Теперь такие хочу. Спасибо.
NNenya 31.07.2018 «ответить»
Брала и готовые очки, и под заказ. Качество вполне устраиваетю Очки поз заказ взятые в этой закупке ношу уже несколько лет. А стоили они всего 700 р на тот момент. Недавно в розничной оптике города заказывала сыну очки - самые простые линзы и недорогая оправа - 5000.
Мужу несколько раз брала готовые - качество радует.
Анжелинка 01.08.2018 «ответить»
Добрый день! Если можно напишите название линз заказных очков. Я что то ни как не определюсь, какие надёжнее.
NNenya 01.08.2018 «ответить»
Приват.
Анжелинка 01.08.2018 «ответить»
Три года назад брала комп.очки,(к сожалению не помню название фирмы,скорее всего хаомаи, она моя любимая, потому что отличного качества), так вот, брала исключительно ради оправы,и т.к. сама работаю в оптике, то заказала в них свои диоптрии. Ношу до сих пор с удовольствием, заказала ещё.
Анжелинка 09.08.2018 «ответить»
Добрый день! Дополню.У меня к сожалению не хороший отзыв... Получила готовые очки
RAY BAN,ща 360 руб. Выбирала во вкладке"готовые очки пластик от 300 до 400 рублей.Никогда такого не видела, сама торгую очками много лет.Оправа сильно красит кожу, сижу на работе с синим лицом.Пробовала протереть влажной салфеткой, (ну бывает такое на изделиях,вымоешь и и больше не красит), не помогло. Очень расстроилась....
(((()))))----((()))))) 24.01.2019 «ответить»
Постоянно беру тут очки . Ношу с удовольствием ! Спасибо за покупку . Пошла заказ еще делать ))))
svetlen 18.03.2019 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв. Участвую уже третий раз и каждый раз поставщик присылает товар НИЗКОГО КАЧЕСТВА! Очки на заказ мне изготовили с разным остаточным рефлексом ( отправляли назад, поставщик поменял), так теперь не было наносника ( организатор сказала чтобы я сама их отправила за свой счёт)
Сегодня опять получила три пары очков и двое опять с БРАКОМ. У одних очков напрочь нарушена геометрия, криво сидят на лице. У оправы других за которую заплатила 900 рублей, опять отсутствует силиконовый наносник.
Но ради справедливости надо сказать, что были и хорошие очки и оправа к которой прилагались шаблоны для линз.
В общем как говорится: НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ПОП, ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ!
melena2000 19.04.2019 «ответить»
Компьютерные очки, изначально пришли с трещиной в оправе (сверху над линзой), душки хрупкие, когда ихраскрывает все очки хрустят и скрипят. Маловаты для взрослого человека. Эффекта нет. От них устают и болят глаза. Уже полгода валяются на работе в столе без дела. Неудачная покупка.
Роза Ивановна 16.05.2019 «ответить»
А для меня это всегда удачная покупка *good*
=оля= 27.05.2019 «ответить»
Заказывала готовые очки с диоптриями и с тонировкой, мне очень понравились, особенно за такие маленькие деньги.
Вова678 01.12.2019 «ответить»
Все верно. Сейчас это стильно и модно. Можно еще тут ул. Заводская 1Б, ТЦ "Арбатский", первый этаж посмотреть разные варианты, а так же и проконсультироваться с ними. Ассортимент велик, есть разного типа, параметров и так далее. А так же есть и линзы
(((()))))----((()))))) 26.02.2020 «ответить»
Заказываю не первый раз, отличные очки . Ни чем не отличаются от очков супруга за 6000. Все модели ношу не по одному году .Довольная как слон . Проходила в них на комиссию вождение за рулем, разницы ни какой , что в дорогих что в этих.
Еле дождалась любимую закупочку заказала ещ 4 пары ))) Пусть будет на все случаи жизни . Обожаю очки
Eakoz 08.12.2020 «ответить»
Благодарю организатора за такой сбор очков. Заказывала в прошлом году три пары, очень довольна. Одну пару затемнённых к моему великому сожалению потеряла. Поэтому заказала подобные. В аптеках заказать очки получается не в три раза дороже, а гораздо больше. А солнцезащитные в два раза дешевле, чем в аптеках. Поскольку на работе большую часть времени провожу за компьютером,заказывала и компьютерные очки действительно это большое спасение. Ещё раз огромное спасибо организатору за такой нежный в наше непростое время сбор.
Eakoz 07.04.2021 «ответить»
Получила заказанные очки! Дорогой организатор, нет слов, чтобы выразить Вам огромную благодарность за такую прекрасную закупку. Я уже не первый раз участвую в этой закупке и каждый раз радуют выбранные, чисто интуитивно, модели. Во-первых, все очки очень аккуратно выполнены, во-вторых модели соответствуют моде. Покупала и компьютерные очки, активно ими пользуюсь. К сожалению не могу выложить фотографии, просто ещё не научилась. И отдельно хочется сказать за цены. Это вообще невероятно, за две с небольшим тысячи рублей приобрела четыре пары тонированных очков с минусовыми диоптриями, одну пару очков с плюсовыми диоптриями и солнцезащитные очки для внучки, в оптике за эти деньги и одну пару очков не купишь.
Роза Ивановна 07.04.2021 «ответить»
Я очень рада, что все подошло! Мне очень приятно, что вы нашли время и написали. Благодарна за обратную связь! *yes*
Irin1606 22.07.2021 «ответить»
моя любимая закупка по очкам!Беру очки с диоптриями себе и снохе,качество замечательное!!!
Цены радуют!!! Однозначно рекомендую!!!
Заказала себе очки в оптике Кронос за 6 тысяч,когда в этой закупке увидела мои же очки за 250 рублей....был шок,это ничего не сказать!!!!
Так что делайте выводы!!!Заказывайте и даже не думайте!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.