18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Умные часы-телефон Smart Baby Watch. Ребенок всегда под контролем!

mapiks 18.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Были первые раздачи, вторые на подходе. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями)
Все ли работает, довольны ли вы приобретением. С какими сложностями столкнулись (если такое было).

Сами пока ждем когда на ребенка оденем часики 23 февраля ) Потом поделюсь своими впечатлениями.
mapiks 18.02.2017 «ответить»
Скопирую отзывы из темы раздач:
[Привилегированный пользователь 1 уровня] Веточк@ 14 февраля в 15:03 <<ответить>>
оригинал
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв. Заказывала модель Q90. Сначала расстроилась, т.к. часы отличаются от тех, что в рекламе (и по виду, и интерфейсом, и упаковкой, и отсутствием голограммы), на упаковке две трещины (см.фото). Настроили без проблем, всё заработало (приложение setracker2, beeline 199 руб.). Управление практически полностью с помощью приложения, это удобно. Слышимость хорошая, правда иногда слышу своё эхо. Местоположение на улице - точное, в помещении - с погрешностями, но незначительными. Шнур для зарядки на магнитах, первый раз такой вижу))) В инструкции написано, что заряжать от 220 Вт - НЕльзя! Ребенок в восторге. Рекомендую организатору оставить контакты сервисного центра в Н.Новгороде. Спасибо за закупку!
mapiks 18.02.2017 «ответить»
Вдруг кто с толкнется с такой проблемой: "Нет сетевого оборудования", ниже участники написали, как с ней справились.

Murmusya 12 февраля в 16:24 <<ответить>>
Дд. Не подскажите, как вы настроили без симки даже? У меня с симкой от Мегафона все-равно ничего не настраивается, т.к. пишет, что "Нет сетевого оборудования". На горячую линию невозможно дозвониться. Ни время нельзя установить, ни номера телефонов. Все ролики уже пересмотрели, бесполезно.

olga 77 12 февраля в 21:01 <<ответить>>
Добрый вечер, тоже в субботу просидела до 3 ночи с этой приоблемой, нашла инструкцию по устранен такой надписи не в сети, в низу инструкции подробный ролик с командами которые надо произвести. Наиболее распространённая проблема это не совпадение <<ip_url:>>, у меня как раз он не был таким как в предложенных вариантах, сделала его принудительно для Европа и Африка и всё заработало, вот вам ссылка: www.buzz-lightyear.ru/blogs/...hit-etu-problemu
Надеюся , что и вам помогла, а тел. поддержки тоже не ответил.
Очень надеюсь, что помогла

[Привилегированный пользователь 1 уровня] Murmusya 12 февраля в 22:54 <<ответить>>
Я тоже нашла тут инструкцию с смс командами. Может кому пригодится.
babisafe.ru/index.php?route=information/information&information_id=12
olga 77 24.02.2017 «ответить»
Хочу и я оставить свой отзыв. В первой закупке взяли часы для одного ребенка, дабы посмотреть как будут работать, нужная вообще вещь или так просто модный гаджет. После первых дней использования, точно поняли, что вещь нужная, сразу заказали другому , ребенку.Наши часики модель Q80 настроили немного приложив усилий , поиска решения проблемы в интернете "Нет сетевого оборудования",сделали всё как описано в ролике (ссылку на этот ролик оставляла в теме раздач,орг. перенесла её сюда), всё заработало. Тоже установила приложение setracker2, и связь взяли beeline 199 руб. В мегафоне в тариф 199 не входят СМС, а голосовое сообщение сказали , что будет считаться как СМС и надо будет доплачивать 1,5р., на beeline и трафик интернета побольше. Управление полностью с помощью приложения, это удобно. Место положение определяют точно, было правда несколько раз, что показывали не то здание где находился ребёнок,а соседнее, но после команды уточнить место нахождения всё исправлялась. Слышимость хорошая, сообщения приходят быстро,сигнал звонка громкий.
В общем мы остались очень довольны, так как тоже начали сталкиваться с тем, что телефон сел, убавлен звук, забыл в кармане, сдал тренеру и все такое прочие, родителям рекомендую.
Хочу пару слов оставить об организаторе.
Организатором очень довольна, закупка быстрая, товар в ЦР попадает на день, а то на два раньше раздачи. Поэтому с этим оргом, участвую и в 3 закупке.
Спасибо оргу за закупку.
olga 77 25.02.2017 «ответить»
Доброй ночи, хочу ещё оставить информацию, для родителей имеющих двух детей.Сегодня настраивала вторые часики в уже существующее приложение setracker2, ни каких проблем не возникло, на все про всё потратила 5 минут. Просто в пункте список устройств добавила новое устройство (ID) и всё часы работают.
mapiks 01.03.2017 «ответить»
Рутта 20 февраля в 20:26 <<ответить>>
Могу оставить отзыв о часах Smart Baby Watch T58
Брала, к сожалению не в вашей закупке, у вас значительно дешевле.
Часы замечательно работают с симкой Мегафона, с настройками конечно пришлось потрудиться, но все настроили. Инструкцию хорошую нашли в интернете, если надо могу прислать.
Если часы дома, то показывают, что они метров в 200 -х от дома, если ребенок идет на занятия, то полностью показывают его маршрут и даже скорость с которой идет.
В целом, довольно точно определяют местоположение.
Еще понравилось приложение, очень простое, все доступно.
Связь тоже отличная, я ребенка слышу отлично, она тоже.
Функция род.контроль срабатывает очень быстро, слышно, что происходит вокруг тоже очень хорошо.
Единственное, большеваты немного для 9 летней девочки, но не критично.
Ирина Ефремова2 22.03.2017 «ответить»
Спасибо! Подарили на день рождения ребёнку часы, которые он сам захотел. Когда получили, расстроилась, с виду буд-то на очень маленькую ручку. Но нет, подошли на 8-ми летнего мальчика хорошо. Модель Q50, приложение-SeTreker2. Всё настроили, работает. В помещении показывает без погрешности.
няся 01.04.2017 «ответить»
Очень мало отзывов. Расскажу о своем неудачном опыте.
Часы Q50.

К сожалению мне достались часы с проблемами, но я их называю бракованные.
С кнопки 1 нельзя было позвонить. Функция не работала.
Не отправлялись голосовые сообщения на часы.

Организатор забрала часы себе. Мне вернула деньги. Но осадочек остался. Это были очень долгожданные часы ребенку на 8 марта.

Вот так выглядели часы
Прос 01.04.2017 «ответить»
А можно поподробнее, у нас тоже самое с часами.
няся 01.04.2017 «ответить»
Приват.
Adiva80 01.04.2017 «ответить»
Сначала была проблема с симкартой - нужна наносим. Помогли видео.
Часы Q90 - отличаются от предложенных по видео. Но мне удалось найти:
Настройка часов https://youtu.be/2Ft3EPLQPqA
Симкарта https://youtu.be/djNvKxjCXFA
все работает чудесно. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.