18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Развивающие деревянные игрушки Крон@. Пазлы, рыбалки, шнуровки, каталки, пирамидки. Экологичные, безопасные, яркие. Очень классные! Цены – супер!

Taty-82 28.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю вас в закупку замечательных деревянных игрушек.

Игрушки очень интересные – необычные пирамидки, увлекательные магнитные пазлы-рыбалки, каталки для малышей и многое другое.

Игрушки выполнены вручную из дерева. Все детальки отлично отшлифованы и окрашены яркими нетоксичными красками. Их очень приятно держать в руках!

Пазлы-мозаики понравятся деткам своими красивыми картинками из любимых советских мультиков, каталки полюбят малыши – ведь это не просто каталка, а еще пирамидка или шнуровка!


Я уверена, ваши детки будут в восторге!

……………………………………………………

Закупка здесь www.nn.ru/community/pv/babys...r.html#175860086
Taty-82 28.04.2017 «ответить»
Мозаики-пазлы

Отзыв и живые фото

Совсем недавно открыла для себя игрушки этой фирмы. Искала для 3-летнего сына деревянные пазлы от 25 деталей, и, надо сказать, достойных вариантов на этот возраст немного. Но эти игрушки выше всяких похвал. И дизайн, и качество, и оригинальность на высоте. Ассортимент немаленький - от совсем простеньких рамок-вкладышей до мозаик на 120 деталей (не удержалась, купила такую. Не знаю, когда сын сможет в нее играть, пока собираю сама с большим удовольствием). Все составляющие мозаики разного размера и формы. И, чувствуется, что деление целой картинки на элементы не случайно, а хорошо продумано разработчиками. Очень мне нравятся позитивные сюжеты мозаик и цвета, в которых они выполнены - яркие, сочные. Сначала я приобрела мозаику на 20 деталей, но сын освоил ее очень быстро. Мозаику из 10-20 деталей покупайте на возраст 2 года. На 3 года актуально из 35-50 деталей (требуется небольшая помощь взрослых). Также купили еще и чудесную рыбалку (21 рыбка и 2 удочки), которая представляет собой одновременно и сложный пазл. Я видела много вариантов рыбалки от разных производителей, рыбалка от "Кроны" точно самая лучшая. Магниты на удочках сильные, рыбок вытаскивать удобно. Еще раз хочется отметить качество игрушек. Оно таково, что игрушки вполне могут прослужить десятилетия. Великолепные краски, ручная роспись, все края обработаны идеально. Жаль, что не знала раньше про этого производителя. Рекомендую всем, кто ищет интересные, качественные и нестандартные игрушки для деток, обратить на "Крону" самое пристальное внимание.
Taty-82 29.04.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Магнитная мозаика-рыбалка "Во саду ли, в огороде"

Смотрим видео )


www.youtube.com/watch?v=nQ-x9PjEOH0
Taty-82 01.05.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Пирамидка Девочки-припевочки, 18 деталей - милая и симпатичная игрушка из натуральных экологически чистых материалов обязательно понравится вашему ребенку! Состоит из трёх отдельных частей, поэтому есть возможность организовать для ребёнка обучение разных уровней сложности. Для годовалого малыша снимите элементы только одной девочки, а для трёхлетки уже можно перемешать детали всей игрушки. После трёх лет ребёнок будет справляться со всеми 18 элементами пирамидки. И вы сможете предложить ему интересные игры с ней, которые помогут малышу освоить цвета, счёт, размеры и не только.

Отзыв

Перебирая все наши игрушки, я заметила то, что почему - то в нашем арсенале игрушек ещё нет ни одной деревянной игрушки, а я считаю, что у ребенка должны быть игрушки все разные, а также и выполнены из различных материалов для общего развития.
На очередном походе в детский магазин игрушек я приобрела для дочки вот эту необычную деревянную игрушку - пирамидку, выполненную в виде 3 очень забавных и веселеньких девочек - припевочек .)))
По сути дела, эта игрушка представляет из себя своеобразную головоломку, которая состоит из трех специальных штырьков, каждый из которого имеет абсолютно разную длину.
Смысл этой пирамидки - головоломки правильно собрать на штырьки всех девочек - припевочек.
Всего в этой пирамидке - головоломке имеется 18 деталей. Все детали, из которых нужно собирать девочек - припевочек разные.
На голове девочек имеются волоски, которые выполнены из очень мягких веревочек и ленточек. Вся игрушка - головоломка стоит на достаточно устойчивой, широкой подставке.
Все детали пирамидки - головоломки включая подставку под игрушку выполненны из качественного экологически чистого материала - дерева, которое полностью очень хорошо отполированно, за счет чего, имеет абсолютно гладкую поверхность, без заусенцев. Поэтому можно не боятся, что ребенок сможет повредится из да игрушки. Сверху пирамидка - головоломка покрыта безопасной, нетоксичной краской.
Игрушка не абсолютно не имеет постороннего, неприятного запаха, лишь только легкий, приятный запах дерева.
Игра с этими миленькими, и в тоже время очень интересными девочками - припевочками, одно удовольствие ! Игрушка - пирамидка также является не только очень интересной и увлекательной, но в тоже время является ещё и полезной - развивающей.
Играя с пирамидкой - головоломкой, малыш будет развивать в первую очередь крупную и мелкую моторику пальчиков рук, воображение, логическое мышление, понятие причинно - следственной связи, а за счет того, что игрушка - пирамидка имеет различные, яркие, натуральные цвета, малыш с легкость сможет запомнить и выучить различные цвета. Также, за счет того, что пирамидка - головоломка имеет детали различной величины, малышу можно объяснять понятие ''большой ''или ''маленький ''.
Высота самой маленькой девочки - припевочки - около 10 см, двух других - около 13 см.
В общем, отличная, очень интересная и развивающая игрушка, дочку сразу заинтересовала, может долгое время сидеть и заниматься с ней. Советую!
Taty-82 02.05.2017 «ответить»
Машинка Мишка - это наша любимая игрушка! Это не просто машинка-каталка, а еще и пирамидка. Если ее разобрать, то получится сразу две машинки! И всем весело) И никто не дерется из-за игрушки)) Игрушка очень приятная, "теплая". Никакого запаха краски нет. Нам очень нравится )

Рекомендую!!!

А вот еще видео


www.youtube.com/watch?v=SMX_Ex4ll8Y
Taty-82 03.05.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Очень интересная игра-конструктор "Аквастрой" - малыш с помощью удочки должен захватить детали и построить различные постройки: аквариум для рыбок, башню, гараж. Такой конструктор поможет развить у ребенка творческие способности, мышление, воображение, мелкую моторику и усидчивость. В комплекте 2 удочки - можно устроить настоящие соревнования))

Отзыв

Чтобы немного занять неугомонного племяша, взяла ему конструктор "Аквастрой".
Со словами, что каждый мальчишка мечтает о рыбалке, я принялась за игру. Объяснив ему, что его задача построить бассейн, чтобы запустить туда рыбок и после этого отправиться с братиком на соревнования: "Кто больше выловит рыбок". Он загорелся. Совместно с ним мы построили бассейн, а мой сынуля запустил туда рыбок. Причем заметьте, строили мы его удочками, цепляя блоки, и, ставя их друг на друга. Во время стройки, старший развивал координацию и усидчивость, а младший творческое мышление, трогая рыбок (деревянных), представляя и рассказывая как они будут плавать.
Далее, дети ловили рыбок теми же удочками, сынишке я помогала, а племяш справлялся сам. В итоге мы весело провели время, поиграли, по развивались, полтора часа дети были заняты.
В итоге, хочу отметить, что данная игрушка будет интересна детишкам 2,5--3 лет. Малышам только совместно с взрослыми детьми или родителями.


Еще рекомендую посмотреть видео )


www.youtube.com/watch?v=2aVIlFeJm9Q
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...