burger
more

    18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Декоративная косметика и профессиональные лаки для ногтей от Posh Professional

    Enny-de-SerKo 22.10.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте!

    Спасибо за участие в закупках, прошу оставить свои отзывы о продукции POSH.
    Заранее благодарна!
    Олечка25 23.05.2017 «ответить»
    Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о средстве #6 кутикула стоп! Мне очень понравилось это средство, быстро размегчает кутикулу. Раньше приходилось сначала распарить, потом уже удалять кутикулу. Сейчас же намашешь и практически сразу можно её удалять. Я обычно отодвигаю палочкой и ножничками обрезаю.
    Олечка25 24.05.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Решила оставить ещё один отзыв)) брала Карандаш 18 Часов Стойкости для губ красный для брюнеток. Мне понравился, стойкий. Но под него губы должны быть гладкими, т.е.не обветренные, иначе не красиво будет смотреться. Цвет немного с каким-то розоватым оттенком, не как на картинке. Прилагаю реальное фото.
    Enny-de-SerKo 30.05.2017 «ответить»
    Сегодня пробовала Реанимацию для Губ - натуральную пропитку под помаду-карандаш. Понравилось. Карандаш отлично скользит и ложится ровным слоем. После нанесения на губах не ощущается ни пропитка, ни карандаш.

    "Описание
    Реанимация для Губ - востанавливающая пропитка для губ глубокого проникновения исключительно из натуральных масел с приятным кофейным запахом. Рекомендуется использовать в любое время года, а так же перед нанесением Водостойких Карандашей POSH.
    СОСТАВ: Органическое масло Колумбийского Какао, масло Сладкого Миндаля, масло Жожоба Голден, экстракт СО2 обжаренного кофе Арабика"
    dzedzik 29.08.2017 «ответить»
    про стойкость карандашей для глаз- не знаю...у меня в течение для все равно на верхнем веке отпечатывается((
    Enny-de-SerKo 02.09.2017 «ответить»
    Отзыв о лаках POSH
    Леля-77 20.09.2017 «ответить»
    Добрый день, вчера забрала свои лачки, сам и лачки конечно супер, меня удивляет заполнение бутыльков, я так и не поняла так нужно или не долив!? в моей галерее еще фото
    https://www.nn.ru/~gallery308790?MFID=1305753&IID=40994349
    Enny-de-SerKo 20.09.2017 «ответить»
    Я гибридными только пользовалась - там заполнение видно без открытия. Уточню у поставщика как такое возможно с гель-лаками
    Первый случай...
    Леля-77 20.09.2017 «ответить»
    как я поняла дело все в банке, она визуально большая и толстостенная, потому что если смотреть сверху вниз то банка полная, а при замере вот так)
    Enny-de-SerKo 13.10.2017 «ответить»
    Здравствуйте, я, наконец-то, добилась ответа от поставщика - при производстве используются флаконы бОльшего объема.
    Я правильно понимаю, что у Вас меньше половины? Меня это смущает. Попробую еще что-нибудь узнать
    Леля-77 13.10.2017 «ответить»
    я не переливала что б замерить но на палочке чего совсем мало, даже если учесть что они фасуют в большую бутыль но она просто толстостенная! и не понятно тогда стоимость стоит за какой объем!? 6мл. или 12мл.
    Enny-de-SerKo 13.10.2017 «ответить»
    Объем гель-лака, говорят, 12мл, а объем флакона 19мл
    Пока я могу Вам предложить только участие без оргсбора в любой моей закупке. Как еще эту ситуацию разрулить - пока не знаю. В следующем выкупе попробую что ли тоже гель-лак заказать и измерить.. И снова задать вопрос поставщику
    ежик903 04.01.2018 «ответить»
    Первый раз случайно увидела пристрой лаков, решила попробовать.Лаки супер!!Блеск,цвет,ложатся идеально и держатся долго(я пока 4 дня выдержала с одним цветом, но с учётом того,что и посуду мою и полы и тд, даже сколов нет!) пошла затариваться ещё)!
    Зеба 27.10.2017 «ответить»
    Д.в
    Брала несколько лаков и укрепители этой фирмы -я очень довольна результатом .Лаки ложаться хорошо ,не стекают ,держаться почти полторы недели !!! Я в приятном шоке !!!
    Спасибо за закупочку по мере расхода буду участвовать !!)
    Чёрная пантера_07 25.03.2019 «ответить»
    Здравствуйте. Могу сказать что косметикой этой фирмы пользуюсь около года. Все нравится, когда нашла на сп эту закупку, очень обрадовалась, потому как реально дешевле, чем скажем на официальном сайте. Училась на этой косметике у Елены Российской. Карандаши для губ и для глаз очень мягкие, хорошо ложатся и долго держатся. Очень понравился механический карандаш для бровей, беру уже 4-й раз. Крем СС с эффектом кожи младенца, рекомендую, лёгкий и прекрасно маскирует, наношу кистью. Пудра минеральная, шикарная, есть хороший спонж в комплекте, но тоже лучше кистью. Недавно взяла компактную пудру, тоже понравилась. Реанимация для губ по запаху обалденная, смягчает и увлажняет. Гиалуроновая кислота, посоветовала сама Российская, как основа под макияж. Наношу после умывания и тоника утром перед майкапом и на ночь.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.