18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Лотерея с призами от организатора. Приглашаются все желающие

Jack Sparrow 10.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Максим, можно на ты. Представляю Вам свои закупки по бытовой химии , косметике и товарам для самых маленьких. И приглашаю принять участие в лотерее! Призы - две подарочные Эльдо-карты магазина <<Эльдорадо>> на 500 и 1000 рублей соответственно.
***************************************************************************


Срок проведения Лотереи с 29 августа по 13 сентября 2016 г.

Разыгрываться будут два приза - подарочные Эльдо-карты магазина <<Эльдорадо>> номиналом 1000 и 500 рублей соответственно.

Срок действия карт - с 6.10.2016 по 23.10.2016г. Эльдо-картой можно оплатить до 50% стоимости определенных товаров магазина <<Эльдорадо>>. Эльдо-картой нельзя оплатить товары, участвующие в других акциях.

Как выиграть Эльдо-карту номиналом 500 рублей?

1.
Принять участие в одной из нижеперечисленных закупках (или в нескольких, раздача общая ) :

- Lion, Nissan и кое-что еще: бытовая химия, гигиена, косметика из Японии и Кореи по выгодным ценам!
Сбор: link.nn.ru/jMt
- Lubby - товары для малышей по доступным ценам. Бутылочки, поильники, детская посуда, игрушки, безопасность и многое другое. Выкуп 2
Сбор: link.nn.ru/jMK
- Наша Мама - натуральная гипоаллергенная косметика и бытовая химия для малышей с рождения, а также будущих и кормящих мам. Качество по доступной цене. Выкуп 2
Сбор: link.nn.ru/jMo
- Детские подгузники Skippy по выгодной цене. Не переплачивай за бренд - плати за качество. Постоплата 12%. Выкуп 4
Сбор: link.nn.ru/jMZ
2. Добавить меня в друзья до создания темы раздач www.nn.ru/user.php?user_id=787699
3. Один из участников закупки, состоящий у меня в друзьях, получит Эльдо-карту номиналом 500 рублей

Как выиграть Эльдо-карту номиналом 1000 рублей?

1. Принять участие в одной или нескольких закупках, перечисленных выше.
2. Добавить меня в друзья до создания темы раздач www.nn.ru/user.php?user_id=787699
3. Участник, сделавший заказ на наибольшую сумму (заказы по всем перечисленным закупкам суммируются) и состоящий у меня в друзьях, получит Эльдо-карту номиналом 1000 рублей

***************************************************************************
Механизм определения победителей

Эльдо-карта номиналом 500 рублей

После стопа по закупкам и создания темы раздач каждому участнику закупок, состоящему у меня в друзьях, присваивается порядковый номер (номера присваиваются в алфавитном порядке, сначала ники на латинице, затем -на кириллице). Список номинантов с номерами опубликую в этой теме. Победитель в номинации определяется случайным образом с помощью программы-лототрона. Эльдо-карту победитель получает вместе с заказом по этим закупкам.

Эльдо-карта номиналом 1000 рублей

После стопа по закупкам и создания темы раздач из числа участников, состоящих у меня в друзьях, определяется участник, сделавший заказ на наибольшую сумму (учитываются только позиции, отгруженные поставщиками и вошедшие в раздачу). Он и получает Эльдо-карту номиналом 1000 рублей. Эльдо-карту победитель получает вместе с заказом по этим закупкам.
......................................................................................

Отписаться в этой теме об участии - желательно, но не обязательно.

Результат лотереи будет объявлен в этой теме и в моем блоге: www.nn.ru/user.php?user_id=787699&page=blog
Желаю Всем удачи!
Jack Sparrow 11.09.2016 «ответить»
Торопитесь! Осталось всего два дня!
Jack Sparrow 20.09.2016 «ответить»
Эльдо-карту номиналом 1000 рублей получает участница Лорелея www.nn.ru/user.php?user_id=51210

Наталья, от всей души поздравляю Вас!
Jack Sparrow 20.09.2016 «ответить»
Номинанты на Эльдо-карту 500 рублей:

elenka009 - No1
Lu-lu-0211 - No2
Nataly1305 - No3
Nattus - No4
olesya1982 - No5
sinchuk82 - 6
SvetaSimakova - No7
Лорелея - No8
марсев - No9
Надежда1102 - No10

К сожалению, остальные участники закупок не добавили мой ник в друзья, и по условиям лотереи в розыгрыше не участвуют.
Jack Sparrow 20.09.2016 «ответить»
Эльдо-карту номиналом 500 рублей получает участница olesya1982 www.nn.ru/user.php?user_id=232663

Олеся, поздравляю Вас!

При определении победителя использовалась вот эта программа: https://castlots.org/brosit-zhrebii-online/20160919213204266
olesya1982 20.09.2016 «ответить»
Ой, спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...