18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отличные новости!

ПВ-Куратор 22.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет! Хорошие новости:
Теперь во вкладке "Мои покупки" есть "Корзина заказов", где можно посмотреть что заказано на текущий момент, на какие суммы и в каких сборах.
** - Корзина заказов отображает только товары, заказанные через витрины fedsp(новые галереи). Заказы сделанные в теме форума, через комментарии к фото в старых галереях, google формы или иным способом в корзине не отображаются, однако так же имеют равноценную силу.

Так же новая возможность - открывать товары витрин в новой вкладке на федсп, чтобы удобнее сравнивать.

Скорректирована сумма набранных заказов в сборах рядами, теперь учитываюся только закрытые ряды и видно сколько еще надо собрать

Для организаторов, в редакторе коллекций появилась возможность проставить несколько признаков сразу на все фото в коллекции одним действием. Например: рубрика товаров, бренд, цена, размеры и т.д.
ambriz 22.05.2015 «ответить»
хорошая штука, спасибо!
*Три сыночка* 22.05.2015 «ответить»
:-)
galina197930 22.05.2015 «ответить»
ДД! В эту же корзину выпадают заказы, сделанные по новым галереям, но из закупок, по которым не сделан СТОП организатором.
Тахмина 22.05.2015 «ответить»
опробуем, оценим) Спасибо)
Буди_вуди 22.05.2015 «ответить»
И я не нашла? ткните пжл
kattuxa 22.05.2015 «ответить»
Во вкладке покупка, есть пункт Корзина заказов, но он отображается только тогда , когда сделаешь заказ в новых галереях - которые крепятся в верху темя! Пока заказа нет во вкладках покупке такого пункта нет...
Екатерина;) 22.05.2015 «ответить»
очень удобно.спасибо
Елена353 22.05.2015 «ответить»
У меня видимо заказы сделаны в старых галереях, поэтому ничего не отображается.
Анулька 22.05.2015 «ответить»
О товары, от которых отказалась, все равно отображаются(((( надеюсь, в счете их не будет)
Nata30 22.05.2015 «ответить»
проверяла, после отказа товары исчезают....пройдите через корзину на них, проверьте стоит ли отказ в галерее
Анулька 22.05.2015 «ответить»
Проверила. В теме заказов моих нет (от которых я отказалась), они есть только в корзине заказов
Nata30 22.05.2015 «ответить»
сейчас проверила ещё раз........после отказа в галерее новой (не в теме, а именно в галерее) отказные позиции из корзины исчезают
kattuxa 22.05.2015 «ответить»
после первого отказа, исчезли, а если эту позицию заказать снова в корзине 2 раза учитывается почему то(
Nata30 22.05.2015 «ответить»
неее, хлеще....если оставить отказ на позицию, а потом в этой же теме оставить заказ на другую (то есть поменять заказ), то в корзине будет отображаться все, и заказы и отказы................дааааа, глюк, надо с техподдержкой связываться(((
kattuxa 22.05.2015 «ответить»
пипец......
Nata30 22.05.2015 «ответить»
исправили
test11 22.05.2015 «ответить»
уже все исправлено
мамаМальчишек 22.05.2015 «ответить»
Молодцы, отлично придумали! Очень удобно! Спасибочки!!! :)
Ishka.b 22.05.2015 «ответить»
У меня нет Корзины (, хотя заказы есть
почему так?
ПВ-Куратор 22.05.2015 «ответить»
Корзина заказов отображает только товары, заказанные через витрины fedsp(новые галереи).
Ishka.b 22.05.2015 «ответить»
Тогда понятно. Я еще по старинке делала заказы)
Надеюсь на то, что будут новые галереи везде )
Ishka.b 22.05.2015 «ответить»
удобно очень, но вкладки корзина у меня нет ( сделайте пожалуйста мне тоже
Wine 22.05.2015 «ответить»
Вкладка "Покупки", там корзина заказов.
wkaras 22.05.2015 «ответить»
Очень нужная функция - аналогично на большинстве сайтов так сделано. Спасибо.
мама Таша 22.05.2015 «ответить»
Так удобненько. Большое спасибо.
Markus1 22.05.2015 «ответить»
.
Лисичка не согласна 22.05.2015 «ответить»
Это таким образом привлекают народ к новым галереям, которые согласно опросу никому не нравятся?
maxrutka23 22.05.2015 «ответить»
Согласна в вами полностью
irun 23.05.2015 «ответить»
Тоже согласна. Для чего опросы проводят?
Markus1 23.05.2015 «ответить»
Я выше об этом тоже писала, но удалила, т.к. получается что большая часть неудобств теперь решается или всё же нет?
Лисичка не согласна 23.05.2015 «ответить»
Не могу ответить по качеству галерей, так как продолжаю не принимать участие в закупках с ними, но похоже, что к неудобству самих галерей просто добавили новую удобную опцию, чтобы сгладить минусы.
olikaya 22.05.2015 «ответить»
зацЕним :)
bbarz 22.05.2015 «ответить»
оч.удобно. мне нравится. спасибо!
Kaplya 22.05.2015 «ответить»
а у меня есть заказ в новой галерее, но нет корзины :-(
akalypha 22.05.2015 «ответить»
Удобно, понравилось!
Bupyc 23.05.2015 «ответить»
Понравилось, очень удобно
petrovi76 24.05.2015 «ответить»
СПС за новость, опробуем:-) :-) :-)
Лярус 24.05.2015 «ответить»
опробуем )
Лолана 24.05.2015 «ответить»
Здорово!
Ольгуча 25.05.2015 «ответить»
что то у меня ничего не отображается.Может я не там смотрю?Дайте мне пожалуйста скрин,где нужно смотреть.Спасибо!
Натс_888 25.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! То есть будут отображаться только вновь сделанные заказы. То,что заказывала в новых галереях несколько дней назад уже не попадает?
Спасибо за такую возможность!
А про новые галереи, то полагаю,что в итоге у них останется только один минус-долго грузятся или вообще не грузятся с телефона, остальное исправят, по крайней мере я в это верю :)
Спасибо за нововведение! Давно просили :)
медовая луна 29.05.2015 «ответить»
А у меня как-то много всего теперь в папке покупки.... раньше мне было понятней отдельный столбик сверка, отдельный сбор предоплаты, отдельный раздачи теперь все в кучу глаза разбегаются и приходится скролить долго вниз, т.к. заказов и тем много..... если бы организаторы не делали рассылку со сбором предоплаты могла бы пропустить нечаянно.....
может нововведение переместить в "Слежу за темами"???? так логичнее и удобнее..... а вообще штука хорошая и полезная спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.