18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.1001 парфюм - оригинал и лучшие копии известных брендов. Косметика Мас, Naked, пилки Scholl, лаки для ногтей и много всего интересного и нужного.

Мышка-Малышка 26.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Прошла первая закупка по парфюмерии.
Очень нужны ваши отзывы, чтобы понимать есть ли смысл проводить и дальше эту закупку т.к участники ее уже просят опять)
От себя скажу, что мне качество упаковки и сам вид товара понравился.
Все точно как у оригинала (это я имею ввиду кто брать копии).
Но нужно еще знать как по запахам и по текстуре сама косметика.
Фотки товара который приехал в этот раз
o_ramashka2 02.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! У меня к сожалению не хороший отзыв.
Брала набор из 3-х туалеток кельвин кляйн эйфория, очень разочарована, с оригиналом нет ничего общего, запахи похожи на тройной одеколон, дешевые, резкие(((
-Tanya- 03.08.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказывала 2 туши
Тушь L'Oreal False Lash Intenza NEW(крылья бабочки)
Тушь Max Factor maxxl volume lash mascara (силиконовая)
Очень довольна обеями.
Отличное соотношении цены и качества!
Рекомендую! Спасибо "Мышке-Малышке"!
Во_бла 04.08.2016 «ответить»
Добрый вечер!
у меня тоже к сожалению не хороший отзыв =-O
брала Тестер Lancome La Vie Est Belle, 75мл ,
совсем не похож на оригинал, запах на твёрдую единицу, а по стойкости запаха и говорить не о чем :(
стойкости запаха даже на 20-ть минут не хватило =-O (хотя он носиться более 10-ти часов)

очень расстроена закупкой, участвовать в ней к сожалению больше не буду :(
lina77 09.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала себе "ECLAT D'ARPEGE" LANVIN, 100ML, EDP и мужу "FAHRENHEIT" DIOR, 100ML, EDT. По аромату очень похожи на оригиналы. По стойкости, конечно, уступают. Но, для такой цены, неплохой вариант для разнообразия.
Tasha7887 21.08.2016 «ответить»
А у меня хороший отзыв! Брала тестер живанши мужской аромат, муж доволен и мне нравится, вполне достойный аромат!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.