18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ампульная косметика Elisia professional - уникальная растительная формула, омоложение, эликсир молодости и красоты.

Smirtskaya 28.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Оставьте пожалуйста свой отзыв о косметике Elisia professional. Закупка была первая, этой косметики на СП еще не представлено, поэтому очень будем благодарны за ваше мнение.
Заранее всем спасибо!
Бредихина Оксана 16.01.2018 «ответить»
Для себя брала КОРРЕКТОР МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН, качество понравилось, отлично подходит после парафиновых масок, хорошо впитывается, кожа заметно увлажняется.
Лизкины игрушки 19.01.2018 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Взяла на пробу ампулы "Витамины красоты". Попробовала сразу, как получила заказ. Сразу хочу отметить очень привлекательный дизайн упаковки.
Лизкины игрушки 19.01.2018 «ответить»
Вся инструкция и состав есть на упаковке.
Лизкины игрушки 19.01.2018 «ответить»
Консистенция средства маслянистая. Поэтому с утра надо наносить заранее, чтобы впиталось. Но буквально за полчасика лицо уже свеженькое.
Эффект действительно есть. Намазав на ночь, с утра чувствуется ощущение мягкости, наполненности, подтянутости. Никаких высыпаний на коже (что у меня частенько бывает).
Одного флакончика мне хватает на два дня (то есть 4 применения).
Буду пробовать еще другие средства из данной закупки.
Елена03 19.01.2018 «ответить»
ДВ!Брала 2 варианта ампул:
1. Корректор мимических морщин. Мне очень нравится. Хватает 1 ампулы мне на 3 раза, после вскрытия храню в холодильнике. Отлично впитывается, кожа после них очень мягенькая. Классная штука. Будто точно еще брать)
2. Витамины красоты. Тут пока не могу сказать, что в восторге. Действительно масляная основа, у меня впитывается ооочень долго, поэтому с утра применение для меня исключено. Поскольку я попробовала только 1 ампулу, преждевременных выводов делать не буду)
Оргу благодарность)Жду следующую закупку)
irita 23.04.2018 «ответить»
совет - перед применением прогреть руками ампулу и вбивать подушечками на лицо. Быстрее впитается и липкости не будет.
Елена03 23.04.2018 «ответить»
спасибо!попробую так!
М@треШка 08.03.2018 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Покупала "Лифтинг" и "Омоложение" - средства очень понравились, они действительно работают. Морщинки, носогубные складки становятся менее выраженными, кожа становится мягкой, наполненной. Обязательно буду заказывать в след. закупке. Большая благодарность организатору за такую закупку)
ФЛЕТА 16.05.2018 «ответить»
Девочки! Брала средство "Антикупероз". Очень понравилось!!!Консистенция средства маслянистая. Поэтому с утра надо наносить заранее, чтобы впиталось немного. Буквально пару минуточек и лицо свежее, красные пянтышки исчезают, становятся менее заметными. Наношу утром и вечером. Одной ампулки хватает на 3-4 раза.
Эффект действительно очевиден.Обязательно попробую еще другие средства. Всем рекомендую.
Лизкины игрушки 18.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Новый сбор уже открыт. Заходите.)
www.nn.ru/community/pv/main/..._4.html#newtopic
Nys 19.05.2018 «ответить»
покупала лифтинг. эффект заметен, оч понравился, буду заказывать еще, спасибо за закупку
Лизкины игрушки 21.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Новый сбор уже открыт. Заходите.)
www.nn.ru/community/pv/main/..._4.html#newtopic
Щепка 13.03.2019 «ответить»
И я оставлю отзыв. Брала цветочный фреш. У меня высыпала аллергия на лице, хотя я таким не страдаю. Лицо было красное и зудело. Предполагаю, что в связи с наличием натуральных компонентов- подходит не всем.
EIA 17.03.2019 «ответить»
Брала несколько упаковок, пока попробовала только УВЛАЖНЕНИЕ 24 ЧАСА. Расход экономичный, лично мне на лицо и шею одной ампулы хватает на 3 раза, прям щедрых таких раза)) Эффект очень достойный. Плюс ко всему после родов начались высыпания по лицу, чего не было лет уже 6)) мне ампулы в комплексе с другими средствами помогли справиться с проблемой
lashka 28.03.2019 «ответить»
взяла из пристроя AHA 8%, наношу четвертый день, пока результатов не вижу, вопросы уже возникли)))
Сколько должен быть курс у данного средства, обязательно ли его смывать(в интернете по поводу кислот пишут что и смывать не надо и высыхания ждать не нужно) и можно ли/нужно ли что то наносить сверху сразу или после?
Lady-Di 14.05.2019 «ответить»
Брала ампулы Чайное дерево,использовала 2 раза в день,утром и вечером.В итоге через 3 дня сожгла себе всю кожу(((Пришлось восстанавливать.Уже при первом применении было легкое жжение,не придала значения,думала,что так действуют компоненты)Видимо,мне не подошло(
А вот гиалуроновая кислота Голубая лагуна очень понравилась,кожа увлажненная,упругая,практически моментальный эффект!Заказала еще)
Апельсинка2909 09.01.2020 «ответить»
Заказывала <<Себорегулирующий комплекс>>, ампулу делила на 3 раза, наносила утром и перед сном подушечками пальцев. Впитывалось хорошо, основа не масляная, для меня это важно. Эффект правда был. Высыпаний стало меньше, кожа стала плотнее, менее жирная. У меня проблемная кожа поэтому выбрала этот комплекс. Мне понравился, курсами можно делать пару раз в год. Спасибо Организатору!
izuminka1985 13.02.2020 «ответить»
ДД, оставлю свой отзыв по данной продукции: уже во 2-ой раз заказала ампулы СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ КОМПЛЕКС и ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО, приятный аромат, 1 ампулы хватает на 2 применения, эффект от применения есть, но мне кажется нужно использовать дольше, например, месяц.
В последний раз заказала еще ампулы: ОМОЛОЖЕНИЕ Фруктовые кислоты, решила попробовать, надеюсь понравится)))
Дашуленька 14.02.2020 «ответить»
Оставлю отзыв по ампулам витамины красоты: понравились с первого применения, основа маслянная, но у меня впитывается хорошо, сейчас зимой кожа обезвожена, через 10 минут кожа увлажнённая и мягкая. Ещё брала лифтинг, но пока не использовала. Позже дополню отзыв. В общем, хочу ещё закупку, попробовать и другие ампулы. Организатору большое спасибо за закупку!
Мышка-Малышка 13.05.2020 «ответить»
Ююлия 13 февраля в 23:55 «ответить»
Доброй ночи. Заказик в галерее. Данные с прошлых закупок.
Без ампулок никуда))) Очень нравятся! Спасибо!
kr408 02.08.2020 «ответить»
Добрый день. Решила попробовать эти чудо-ампулы. Купила с лифтинг-эффектом. Результат мне очень нравится, кожа после применения блестит, на мой взгляд тон кожи становится чуть светлее. И вообще по результату мне даже напомнил мой любимый концентрат от космотерос, который в разы дороже. Жду еще закупок!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.