Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-11 °C
День -12°C
Вечер -11°C
Завтра -13°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
74.4373
Курс USD ЦБ РФ на 27 февраля
74.4373
0
Все курсы валют
90.3743
Курс EUR ЦБ РФ на 27 февраля
90.3743
0
Все курсы валют
18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Baby Phone - детский яркий простой телефон с функцией радионяни.

madonn@ 13.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Прошу всех участников поделиться мнениями о Baby Phone, а так же впечатлениями самих счастливых обладателей телефончиков.
Может это кому то поможет определиться с какого возраста и вообще необходима ли эта вещь ребенку...какие функции понравились, какие не очень...

Baby Phone абсолютно безопасен для здоровья ребенка, имеет сертификат.
На передней панели имеются 4 программируемые кнопки быстрого вызова.
Основное меню доступно только родителям.
Функция «Радионяня» дает возможность в любую минуту скрытно прослушать телефон.
Д@урия 13.08.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Хотим с дочкой оставить отзыв о нашем новеньком телефончике. Отличный дизайн, яркий цвет (у нас фукси). Зарядку держит уже неделю, при том, что дочурка названивает всем не по разу в день:)
Больше всего понравилась функция охранника; со своего телефона отправляю смс-команду на телефон ребенка, в ответ приходит вызов, приняв его, я слышу, чем занимается дочь, какие звуки вокруг нее. При этом, она меня не слышит и не догадывается даже, что я ее контролирую))
Советую всем:) Тем более, в закупке цена на него ооочень приятная.
Катюша1403 07.10.2014 «ответить»
Можно я с пристроем)
Пристраиваю телефон, цвет синий. Автозавод.
amina* 15.11.2014 «ответить»
а почему пристраиваете?
Катюша1403 21.11.2014 «ответить»
Пристраиваю, потому что в школу нельзя телефоны носить, у нас их отбирает учительница и выключает(
Новая тема