18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белый кот

Tupperwarenn 10.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.

Всем спасибо за участие в закупке!!!

Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы, поделитесь своими впечатлениями. Возможно, это поможет кому то с выбором…

Информация о марке "Белый кот" здесь:
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1372697&IID=44134511

У меня сейчас действует акция. Если вы оставили отзыв по какому-либо из моих сборов. То при следующем заказе в любой из моих закупок - с раздачами я кладу небольшой презент в знак благодарности. Только при участии в закупке вам необходимо указать кодовое слово. "ПОДАРОК ЗА
ОТЗЫВ" чтобы я вас не пропустила!

До встречи в новых сборах!
O.S.V 10.03.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала салфетку для стекол "новую". Большая плотная салфетка, не похожая по виду на другие из микрофибры. Использовали по инструкции - чуть намочить и сильно отжать, протереть поверхность стекла.
Зеркало в ванной стало как новое буквально за минуту, исчезли малейшие разводы, остающиеся после Мистеров Мускулов и иже с ними. Некоторые сомневающиеся ))) а были и такие ))) уверовали в нанотехнологии и прочие чудеса. Реально работает!
annuutta 10.03.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказывала салфетки для мытья посуды, себе и в подарок. Попробовала, действительно моет посуду без моющего средства, смывая жир до скрипа, налет от чая удаляет легко. Застарелые следы от жира с внешней поверхности тарелок отмыла за секунды. Еще заказывала коврик для сушки посуды, размер удобный, впитывает и удерживает действительно много воды, мне очень удобно, положила его рядом с раковиной и всю чистую посуду ставлю на него.
Грушовка 11.03.2018 «ответить»
Решила для пробы купить салфетку для стекла из микрофибры SMART, т.к я ненавижу мыть окна. Вчера перемыла все внутренние окна, зеркала. Больше понравился способ побрызгать из пульверизатора водой и протереть сухой салфеткой. Мне настолько понравилось, что потом почистила сухой тряпочкой краны - все засияло. Никаких разводов, быстро и эффективно.
Marishko 13.03.2018 «ответить»
ДД.
Заказывала швабру - проф и 2 насадки к ней: универсальную и для влажной уборки.
Удобно, комфортно мыть пол. И приятно. :)

Также коврик -
положили у входа. Собирает в себя грязь с обуви всю и мягкий - красивый.
Темного цвета выбрали, не маркий.

Понравились и халатики. Оба мягкие и нежные. У них нюанс: очень длинные рукава. Это при том, что у меня рост 178 см. и длинные руки. Рукава до середины пальцев достают). Их или загибать, или подшивать, отрезав лишнее. ;)
Все качественное.
Зернышко Кофе 13.03.2018 «ответить»
ДД!Заказывала салфетку для стекол.Восторг!
Зеркала -вау)ни пылинки, ни разводика,а я думала,что чудес не бывает!Жду тепла,так и хочется быстрее окна помыть.
hellohka 06.04.2018 «ответить»
спасибо
богдановича 14.05.2018 «ответить»
poslesemi 29.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала <<Швабра бытовая, 1 насадка влажна Белый кот арт. E-1012-00>> и настолько разочарована...
Если мыть без моющих средств ( как рекомендуется), на плитке разводы. Я мою кухню, например, и раза три выполаскиваю тряпку обычно, в итоге через полмесяца использования насадка уже не прилепает. Считаю, просто выкинула почти две тысячи. Другая насадка не подходит, а покупать опять насадку почти за тысячу смысла нет. Не выполняет она обещанные функции.
Xitraya 17.07.2018 «ответить»
Добрый день! Пользуюсь салфеткой для стекол традиционной и шваброй бытовой, очень довольна.
Салфетка разводов не оставляет, очень чисто, сначала мою поверхность водой, затем вытираю сухой тряпкой, отличный результат. К швабре, конечно, я долго привыкала, т.к. пол не идеально ровный, но приспособившись, уже не хочу просто тряпку, с этой насадкой не остается разводов на линолеуме. Очень довольна товарами, всем советую!
sveta100 19.07.2018 «ответить»
Моей тряпочке для стекла уже лет 15. Использую для мытья окон и зеркал. Очень нравиться! Никаких ворсинок и разводов не остаётся. Моющих средств не использую.
IRIS U 17.10.2018 «ответить»
Брала набор салфеток, как на коллаже выше в правом верхнем углу. Сначала использовала неправильно т.к. цвета салфеток нетрадиционные:) надписей на русском и английском на упаковке нет. В общем в этом наборе салфетки разных размеров: серая салфетка новая для стекла, голубая люкс, розовая антибактериальная, желтая вафельная. После того как разобралась с цветами и использовала правильно все понравилось.
win7z 11.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Давно пользуюсь продукцией компании "Белый кот". Очень много отзывов о салфетках для мытья посуды, стекла и т.д. Не буду останавливаться на этом. Хочу написать о малой каучуковой щетке компании SWEEPA. Это моя палочка выручалочка в быту.При наличии двух хвостов кошачьей породы просто не существует проблемы как собрать шерсть со всех поверхностей, на которых повалялись эти мордочки. Намочила щетку, стряхнула лишнюю воду, провела по поверхности и... вуаля! чисто! вся шерсть на щетке, остается только сполоснуть ее под водой от собранной шерсти . Аналогично можно почистить одежду, мягкую мебель и т.д. не только от шерсти животных, но и от пыли и других мелких частичек. Щетка является незаменимой помощницей при мытье окон, т.к. на боковом ребре у нее имеется скребок для сгона воды. Итак, набрали в тазик или другую емкость воды, окунули щетку, провели по стеклу, скребком согнали лишнюю воду и окно чистое. При сильном загрязнении повторить. Минимум трудозатрат и отсутствие химических моющих средств.
IRIS U 06.01.2019 «ответить»
Очень понравилась вафельная салфетка для лица, теперь полотенцем не пользуюсь совсем, достаточно один раз прислонить салфетку после умывания, ничего не нужно тереть, кожа полностью сухая.
Tupperwarenn 06.01.2019 «ответить»
спасибо большое.
Booi 04.04.2019 «ответить»
ДД. Вчера забрала тряпку для стекол "новая". Это просто БОМБА !!! Вечером протерла все заркала, а сегодня за очень короткое время я перемыла все окна в квартире. НИ ОДНОГО РАЗВОДА !!! Это чудо !!! При чем в-первые инфу по этой тряпке я услышала года 3 назад, но в тот момент момент мне казалось платить за тряпку для уборки почти тысячу бредом (цена в рознице). А потом все равно на глаза попадались восторженные отзывы об этом средстве для мойки стекол и решила рискнуть... Нашла в закупке сбор, и как раз на них была акция, купила и теперь наслаждаюсь чистыми блестящими окнами и зеркалами. Теперь точно буду пробовать другие средства для уборки !!!
Спасибо за закупку!!!!
YUshka 12.05.2019 «ответить»
Пользуюсь салфеткой для стекла уже третий год "Салфетка для стекла 40х40 см новая". Довльна- это ничего не сказать! супер! забыла что такое средства для мытья стекол. Мочу слегка тряпку и протираю стекло. Все чисто. разводов нет. Тряпку споласкиваю мыльным раствором изредка. За три года только небольшая дырочка образовалась, тк сильно надо отжимать. Сейчас беру в подарки. Очень нравится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...