18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Black**Daffodil и Ost**Rich верхняя одежда. Размеры 42-60. Без рядов!

KissNet 27.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Дорогие участники,большое всем спасибо за участие!
Жду Ваших отзывов и комментариев - размерность, качества и т.п.
За реальные фото отдельное спасибо!)
Bagira-1000 02.10.2017 «ответить»
Добрый день!получила пальто,арт 017-0175 Аметист как на фото,осталась очень довольна, на свой 48,рискнула,взяла в размер 48,пальто село как нужно,эта модель идет в размер,пошито очень аккуратно,ткань приятная,цвет тоже такой необычный.Про то, что теплое пока ничего не скажу,зима покажет,но на ощупь,очень плотное,не продуваемое!Не думала,что за такую относительно не большую цену, получу такую очень качественную вещь.Очень довольна выбором,спасибо оргу!
zhiraf 03.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала дочери парку 44 р-р. Все мои опасения, что она будет выглядеть громоздко и ее опасения по поводу маленького капюшона не оправдались:))). Парка села отлично, соответствует заявленному размеру, капюшон просторный и красиво "лежит" на голове, мех енота широкий и отстегивается. Материал верха с хлопком, смотрится благородно. И еще, что немаловажно, она очень теплая, это понятно даже с виду:) В общем все замечательно , мы довольны покупкой. Спасибо организатору.
ВАРРВАРА 03.10.2017 «ответить»
ДД, заказывали OstRichЖенское пальто айвори (ближе к молоку, светлое) 46 р-р. Все очень понравилось, как всегда. Эта одежда соответствует своей размерной сетке, по качеству тоже нравится, и ткань, качество шитья. Наполнитель после машинной стирки, что не мало важно не скатывается в углы, не комками. После сушки достаточно хорошенько встряхнуть, и весь наполнитель встал на свои места. Не первый год уже заказываем одежду этой фирмы, поэтому даже не сомневалась, ни в размере ни в качестве. Это пальто для дочери заказывала. В комплекте было 2 пояса, на застежке с резинкой, как на картинке, и обычный пояс, но обещанного шарфика не было. Все понравилось, рекомендую
IamKated 25.10.2017 «ответить»
Наступила предзимняя погода и решила обновить курточку))) При получении показалось тонковата, но повисела на вешалке и немного распушилась. Заказывала размер 44, села как влитая. Не смотря на то, что по размерной сетке бедра мне были впритык. Легкая, теплая, с глубоким капюшоном. Достаточно плотные манжеты на рукавах, думаю при играх в сугробах, в такие снег точно не попадет! Сшита очень аккуратно, никаких торчащих ниток нет. Это моя первая такая покупка на совместке, побаивалась, но решилась и ни капли не пожалела! Осталась ооочень довольна! Спасибо!
cve 29.10.2017 «ответить»
дв, а рост у вас какой? Куртка понравилась, но беспокоит на какой рост пошиты?
IamKated 30.10.2017 «ответить»
рост где-то 158, длина рукава самое то, есть даже запас пару см
ROlenka 03.11.2017 «ответить»
Добрый день.
Сегодня получила свою курточку, модель 76352, жемчуг, довольна, как слон :)
При параметрах ОГ 118, ОТ 105, ОБ 113 заказала 54 р-р, т.к. недавно купила осеннюю куртку той же фирмы. До этого крутки не носила совсем. Так вот, зимняя 76352 сидит даже свободней, чем осенняя. Грудь обтянула точно по фигуре. В бедрах свободно, еще бы на 5 см поуже. Чтобы никого не вводить в заблуждение, я хотела, чтобы куртка меня плотно обтягивала. Т.к. зимой хожу в платьях, толстые кофты не надеваю. Кто любит посвободней, тому на мои параметры в груди нужен размер побольше.
Качество нормальное, пуховиков никогда не было, сравнить не с чем.
Мех - нормальный, не густой, но и не куцый.
Как будет носиться, покажет зима.
Теперь закажу еще одну курточку для дачи, темного цвета :) Орг, пригласите в закупку :)
Немного смутило, что приехал в рваном пакете. Но чистенький, так что ничего.
Спасибо оргу, закупка была быстрая.

И еще, она приехала свернутая, поэтому мятая... Кто-нибудь знает, как разглаживать пуховики? Не утюгом же...
KissNet 07.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Все пакеты проматриваю-рваные дополнительно оборачиваю пленкой. Может, когда вытаскивали из коробки зацепили.
можно повесить на плечики в ванну и включить горячую воду, чтобы пошел пар-должно отпариться.
закупка идет)
www.nn.ru/community/pv/main/...18_uzhe_so_.html
yasmina 07.11.2017 «ответить»
Получила свое пальто арт. 17-13 OstRich очень понравилось. Качество супер! ткань приятная, мех кролик смотрится очень добротно. идет в размер. Спасибо оргу за такую замечательную закупку.
ROlenka 11.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Получила пальто 77102 темно-синий, заказывала для дочери.
На р-р 46, фигура стандартная, рост 164, ОГ 92, заказала 44 р-р и не ошиблась. В груди куртка сидит свободно, можно надеть теплый свитер при необходимости. Р-р 46 был бы уже сильно велик.
Как писала выше, мех нормальный. Смотрится хорошо.
Конечно, себе бы парку не взяла, т.к. смотрятся они громоздко, и только худенькие девушки могут их себе позволить.
Как будет носится "биопух", а по сути синтепон, покажет зима.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.