18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Будь в тренде! Модная молодежная одежда от LookTrend.

KissNet 14.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Дорогие участники, большое всем спасибо за участие!
Жду Ваших отзывов и комментариев - размерность, качества и т.п.
За реальные фото отдельное спасибо!)
slyli 15.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Буду первой) Пришли одни из заказанных легинсов: Легинсы утепленные S-103.
Качество порадовало: плотные, судя по ткани, катышков не должно быть, внутри мех.
Хорошо тянутся и облегают, мне кажется, что даже подтягивают фигуру)
На рост 174 хорошо (на удивление, обычно все короткие)
Рекомендую!
Kouvvu 15.12.2017 «ответить»
День добрый! Я брала свитер как на фото выше с совами
Качество порадовало очень принятый на ощупь, на мои параметры единый размер свободненько ОГ88 ОТ64
С удовольствием поучаствую еще раз!
лилиан 15.12.2017 «ответить»
У Вас свитер с бирками пришел?
Kouvvu 15.12.2017 «ответить»
нет бирок не было
лилиан 15.12.2017 «ответить»
Значит у всех без бирок пришло.
надюрка 15.12.2017 «ответить»
дд, выложите фото свитера пж, очень охота посмотреть на соответсвие картинке, спасибо
лилиан 15.12.2017 «ответить»
Может кто то хочет обменяться свитером с совами (1фото) горчичный на белый, у меня пришел белый вместо горчичного(
Loricka 17.12.2017 «ответить»
ДД! Свитер без бирок, плечи на 48, бедра на 44-46. Мягкий, но скорее всего акрил 100%. Как поведет себя после стирки, посмотрим. Вместо горчичного белый, как у всех( Кроме того, пришел с дыркой подмышкой. Пересылка по возврату дорогая, не имеет смысла( В итоге я полностью разочарована. В закупки без отзывов ни ногой!
Margi 25.12.2017 «ответить»
Приобрела Юбка-шорты Y-104 и Платье F-462. От юбки в в полном восторге не только я, но и дочь) Уже пыталась отобрать..видимо придется ей тоже заказывать( как только с цветом определится)
А вот платье оказалось явной неудачей. Другой цвет кружева, на фотографии оно синее с зеленым в реальности темно-синее с черным при фотовспышке становится ярче, но до оригинала всё равно далеко..Кривая полочка из-за чего ворот явно кривой( можно исправить перестановкой пуговиц, благо грудь небольшая), пуговицы имеют дешевый вид так что буду подбирать другие..ну и дешевый пояс( Чтобы платье имело более достойный вид, буду переделывать и скорее всего отдам дочке ..у нее рост ниже моего. На рост 173 см пояс явно не на месте. Так что платье на рост 165-167 см максимум.
Margi 25.12.2017 «ответить»
Вот фото юбки-шорт. Цвет глубокий темно-синий. Спокойный и очень красивый. В свете фотовспышки оказался ярко-синим. Красные шорты тоже более спокойного цвета, чем на фотографии в галерее.Но тоже красивый.
Margi 25.12.2017 «ответить»
Фото платья с поясом и без
Margi 25.12.2017 «ответить»
Реальный цвет на фото дефекта ворота
саровский бобер 09.01.2018 «ответить»
Здравствуйте)
А как платье с размерностью?
Вы придерживались сетки продавца или брали свой обычный размер?
Margi 09.01.2018 «ответить»
у меня размер 42-44 и очень широкие плечи, так что у китайцев обычно М или L беру( параметры 85-68-93 и плечи 43). Именно это платье я взяла размер М.
саровский бобер 09.01.2018 «ответить»
благодарю)
KissNet 02.01.2018 «ответить»
Добрый день! Во втором выкупе внимательно посмотрела на качество еще нескольких вещиц.
Понимаю, что что-то, может, похуже по качеству, что -то получше- все не реально посмотреть! Одна и та же вещь кому то нравится, а кому то совсем никак-это нормально, все мы разные и всем угодить невозможно!
Так как поставщик предлагает несколько брендов , какие то производства Корея, какие то , оказалось, Китай ( увидела на бирке).

Но за ту цену, которую мы выкупаем, считаю, что качество очень даже неплохое.
В Меге и других ТЦ 80% из предлагаемого ассортимента произведено в Китае. И походив по распродажам, вот уже который год понимаю, что даже со скидками в период распродаж не купишь по таким ценам похожее качество, как в закупках на ннру.

Посмотрела толстовку с лисой. Верх хлопок-100%. Возможно, и есть какой то % полиэстера, но по ощущениям большая часть состава хлопок. Прошито все аккуратно, аппликация из лисы тоже смотрится прикольно.За 850 рублей в закупке считаю, что практически даром
KissNet 02.01.2018 «ответить»
Кофта с барашком и снежинками мягкие, приятные.По составу, похоже, одинаковые.Очень похожи по фото с оригиналом на сайте
Садовед228 17.01.2018 «ответить»
ДВ! Брала в закупке "ТКАНЬ:ХлопокРАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ):Длина 71 смОбхват груди 98-126", т-синего цвета, в целом понравилась,бирка лежала в пакете отдельно. По пошиву тоже есть замечания, Кружево на закругленных краях стянуто, но не очень заметно. Ткань не чистый хлопок, что кстати и хорошо, ткань типа сорочечной, упругая. По размеру на обхват максимум 116см, далее будет совсем нехорошо, на мой рост 170см смотрится совсем не длинной. Мне нравится, и вправду за такую цену больше нигде не купишь, вещь смотрится недешево и интересно. Оргу спасибо, жаль размерчик у меня большеват, много чего нравится.
manitu 13.02.2018 «ответить»
Напишу и я отзыв. Заказывала в этой закупке 8 вещей. Качество мне понравилось.
Но вот расчитаны на рост 160-165 максимум, никак не на 170.
У меня 166 см и все вещи только-только по росту и рукава коротковаты.
Обидно до чертиков...
Теперь по вещичкам отдельно пройдемся:
Уточню, что у меня параметры 104-90-108
1. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ):Длина 65 смОбхват груди 102-108 см Длина рукава 58 см - из описания
www.nn.ru/community/pv/main/...product-16269472
Влезть влезла, но все в обтяг, носить не буду...
2. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ): Длина 54 см Обхват груди 130 см - из описания
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17124680
Очень широкий и коротковат, думаю на рост 160 максимум...
3. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ):Длина 58 смОбхват груди 112 см
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17124698
Мне подошло отлично,но опять же по росту только только
4. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ):Длина 52 смОбхват груди 116 смДлина рукава 46 см
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17124858
В обтяг и цвет голубой совсем не красивый, как будто 100 раз стираный(
5. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ):Длина 60/68 смОбхват груди 108 см
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17815882
В принципе носить можно, не сильно коротко и не сильно в обтяг. Длина до талии и рукава просятся подлинее, но не критично
6. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ):Длина 66/69 см Обхват груди 112 см Длина рукава от плечевого шва 50 см
www.nn.ru/community/pv/main/...product-16270886
Мне по размеру подошло, но на Грудь 112 см не сошлось бы точно... Рукава только-только
7. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ): Размер Длина Обхват груди Длина рукава L 62/67 104 54
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17815874
Не сошлось сантиметров на 10-12 везде...Самое большое разчарование мое))) Очень нравится, но мало...
8. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ):Длина 62 смОбхват груди 100 см Длина рукава горловины 58 см
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17124822
Был расчет на то, что модель свободная... не прокатило, мало и коротко)

Итог, из 8 вещей хорошо сидит только одна и то в силу покроя и нормально сидит еще одна (джинсовая рубашка). Остальные буду пристраивать. 8700 руб. честно говоря жалко...
irusik_m 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, оставлю и я свой отзыв.
Заказывала блузку дочери размер L www.nn.ru/community/pv/main/...product-24422170
Ткань как и заявлено - 100% хлопок плотный, не просвечивает. Минус ткани в том, что сильно мнется и после стирки тяжело гладится. Качество пошива очень порадовало. Вышивка полностью соответствует фото в галерее. После стирки вышивка не полиняла и не деформировалась. У дочери рост 160 см, ОГ 96 см. Заказанный размер подошел и на объем и на рост (не длинная).
И платье. Его сейчас не нашла в галерее, креплю картинку. Размер единый. Качество пошива тоже хорошее. Ткань приятная на ощупь. Цвет темно-синий с белыми точками. Причем белые точки - это не принт краской, а ткань так соткана. На рост дочери 160 см платье чуть прикрывает колено. Фасон моей дочери понравился тем, что оно не обтягивает. На ее ОГ 96, ОБ 100 свободно. Дочь у меня не любит платья носить, а это носит с удовольствием. Соответствие цены-качества хорошее.
Если уговорю ее сфотографироваться, фото добавлю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.