18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. B*u**r*v**i*n Неповторимая стилистика и цветовая гамма. Дизайнерская одежда от 40 до 56 размера. Коллекция лето 2015 со скидкой 40%

Птиичка 12.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Буду рада отзывам.

Виртуальные подарочки гарантирую;)
Настёна2011 13.01.2016 «ответить»
Буду первой. Взяла себе костюм и блузку этой марки.
1) Вещи полноразмерные
2) Качество безупречное
3) Посадка отличная
4) В магазине гораздо дороже....
Буду брать одежду этой марки и жду следующую закупку.
nataliYA85 14.01.2016 «ответить»
Брала костюм на лето с бооольшой скидкой. Плюсуюсь к предыдущему отзыву, качество шикарное, все продумано, стильный укороченный пиджак, боялась что живот будет виден, но зря - юбка сделана с завышенной талией, в результате костюм можно смело носить в офис и смотрится он стильно и молодежно. По размерности - в размер, мои параметры 92-72-95 рост 171, брала 46 и в жизни всегда его беру,сидит и смотрится как на модели. Надеюсь, что закупка этой фирмы станет регулярной.
Птиичка 14.01.2016 «ответить»
Большое спасибо вам за отзывы, буду рада вас видеть в своих закупках:)
Frolir 14.01.2016 «ответить»
Дв, заказала замечательные брючки. Идут в размер. Состав ткани соответствует описанию 70% хлопка. Ткань плотная, немножко тянется. На ткани оч красивый рисунок. Сшито оч аккуратно. Постаралась сфоткать, фото не передаёт всей красоты
Настёна2011 31.01.2016 «ответить»
Вы какой размер брали?
Frolir 31.01.2016 «ответить»
46
Frolir 14.01.2016 «ответить»
Riorio 16.01.2016 «ответить»
Моя очередь оставить отзыв об этой одежде)))
Я заказала себе платье.
На свой чуток расплывшийся 46 ( неумолимо приближающийся к 48((((() я рискнула заказать все-таки 46 размер! В итоге, могу сказать, что вещи, действительно, полноразмерные.
Качество потрясающее, не придерешься! Платье очень красивое, в комплекте брошь!
Очень надеюсь, что закупка будет постоянной)))
Спасибо уважаемому организатору за такой шанс!!!!
Птиичка 16.01.2016 «ответить»
Спасибо вам:)
Rissa 25.01.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой материал у платья и на какой рост.
Riorio 25.01.2016 «ответить»
Платье рассчитано на высокий рост, состав 100% ПЭ
Шиповничка 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала вот такой комплект, качество, как и у любого белорусского производителя на высоте, брючки идут под легкую ткань джинс, очень стильно смотрится, однако в пристрой-не угадала с размером
Цена со скидкой 3900 руб, 44 размер
Шиповничка 20.01.2016 «ответить»
Еще фото, ткань брюк очень приятная на ощупь
ksmv 09.02.2016 «ответить»
Это очень качественные вещи из дорогой ткани. Даже очень простенькие модели смотрится шикарно.
Птиичка 10.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв:)
Plumbum 10.03.2016 «ответить»
Обожаю Бурвин! За чистоту швов, мелочи в отделке, незаурядные ткани! В размер идут вещи смесовых тканей, из натуральных могут растягиваться на 0,5 размера.
Птиичка 10.03.2016 «ответить»
Спасибо:)
Frolir 10.03.2016 «ответить»
Дв, заказала платье р. 46 и блузку р. 48. т.к. сомневалась в размере. Платье подошло, блуза к сожалению оч. велика. Надо пристраивать, а жаль потому как понравился и материал и фасон). Платье полноразмерное и оч. красивенное. Хороший подклад, не статит и приятен к телу, что в последнее время редкость, на мой взгляд
Птиичка 10.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв;)
Frolir 10.03.2016 «ответить»
Вот реальное фото и цвет
Frolir 10.03.2016 «ответить»
Платье.
Буду заказывать ещё))) оч понравилась летняя коллекция
SQ75 10.03.2016 «ответить»
Очень довольна вещичками. Из разряда лучше дороже, но одну, чем много из ширпотреба. Качество на высоте, в размер, при переходном лучше заказывать меньший. С удовольствием поучаствовала бы еще.
Птиичка 10.03.2016 «ответить»
Спасибо, за отзыв;) завтра постараюсь открыть
Riorio 10.03.2016 «ответить»
Урррра!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...