18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бытовая химия премиум- класса, не содержит фосфатов. Цены приятные.

Дашуленька 11.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Дорогие мои участники, состоялось уже 2 выкупа по бытовой химии. Думаю, что многие уже успели попробовать данную продукцию. Напишите пожалуйста своё мнение, понравилось/не понравилось.
И буду очень рада, если напишите несколько слов о моей работе, как организатора закупки.
Всем заранее спасибо!
Многогранная 11.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала пока только три продукта- это два кондиционера: детский и для мужчин. Запах обалденный, но кончится быстро упаковка, т.к. это не концентрат, наливать на стирку надо полный кувет для кондиционера. Смягчает хорошо! Относительно кол- ва сделала вывод, т.к в первую стирку добавила немного, и запах почти не ощущался.
Ещё для стирки деликатных вещей тоже понравился гель. Но и как в случае с кондиционером расход не будет экономичный, наливать надо побольше. Ну это моё мнение, в целом закупка понравилась. Оргу большое спасибо! Очень приятно, что организатор предусмотрела небольшие подарки за заказ, мне достался пробник геля для мытья посуды "тропик")
Дашуленька 11.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите в новую закупку.
Дашуленька 11.04.2016 «ответить»
Открыта новая закупка, приглашаю.
www.nn.ru/community/pv/dom/?...#product-1816244
kantry 12.04.2016 «ответить»
Мой заказ состоял из средства для стирки и мытья посуды и фруктов.
Особенно хочу рассказать про второе средство. Оно отмывает посуду лучше чем фе*йри и а/ос вместе взятые. Это факт. Аромат тонкий и приятный. Руки после использования не сушит. Вывод моей семьи - будем брать еще.
Теперь про средство для стирки. Так как я сразу заказала большую емкость, то сейчас наблюдаю на сколько стирок мне его хватит. У меня средство для стирки не очень загрязненных цветных вещей, скоро лето, поэтому хочу купить для очень загрязненных цветных :) В целом отстирываются вещи хорошо. Нет никаких нареканий.

Отдельно о работе организатора. Даша - вы молодец, нашли очень интересный продукт и убеждаете нас его купить - это раз. Закупку проводите без сучка, без задоринки. Все четко. Информации в теме столько, что дополнительные вопросы просто излишни. Оставляем только стандартную фразу - ДД, заказ в галерее :)
Дашуленька 12.04.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо большое, мне очень приятно (сижу читаю и улыбаюсь ).
*yahoo*
Анна 1948 12.04.2016 «ответить»
взяла для пробы ср-во для ручной мойки посуды. Осталась довольна: посуда "хрустит" а руки не сушит; очень густой и мылкий но смывается хорошо. как раз такой любит мой муж. (всегда жаловался на не мылкость). В мае уеду жить на дачу (5л.хватит на долго) а по возвращении снова приму участие в очередной закупке т.к получается дешево и сердито.
Дашуленька 12.04.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв.
Наши мужья с Вами " братья по разуму", мой тоже всё время жаловался, что средство не мылится, теперь молчит. :-D
Pat Holman 12.04.2016 «ответить»
Я взяла то, что мне досталось из пристроя - средство для мытья посуды тропик. Средство принципиально отличается от ранее используемых (разрекламированных и недешевых, кстати) Есть разница в ощущениях при мытье посуды этим средством и ргуими. Во-первых, оно дает обильную плотную пену, а не жидкую с пузырями, которую потом долго смываешь, а ощущение непромытости остается. При этом средство быстро промывается водой и не остается ощущения мылкости. Во-вторых, это мне ну очень понравилось, отмывает кофейный и чайный налет от чашки. Раньше мне приходилось время от времени чем-то образивным тереть. Приятный ненавязчивый запах. Посуда отмывается до приятного скрипа.
Организатору спасибо - за хорошую закупку, за своевременные разъясняющие ответы,за маленький подарочек в виде образца для стирки белья.
Дашуленька 13.04.2016 «ответить»
Спасибо большое отзыв!
Егорясик 12.04.2016 «ответить»
Подтверждаю! Очень хорошие гели для стирки. Брала для разных тканей довольна всеми! Еще очень понравилось средство для мытья посуды в 100раз лучше раскрученных брендов - посуда скрипит, легко смывается, несмотря на густую пену.
Дашуленька 13.04.2016 «ответить»
Спасибо большое!
Анют@ 25.04.2016 «ответить»
в работе пока не пробовала, напишу про запахи (потому что сама именно в них разбиралась какой выбрать).
средство для мытья посуды Тропик -пахнет жвачкой бом-бим-бом)) ооочень вкусно)
ополаскиватель для белья детский -пахнет алк.напитком Бейлиз))
детское средство для мытья посуды не поняла, чем именно пахнет, запах нейтральный.
Дашуленька 27.04.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за комментарий. Напишите пожалуйста свой отзыв, когда попробуете в применении эти средства.
Анют@ 01.08.2016 «ответить»
дополню.
очень понравился гель для мытья посуды и детский и взрослый. буду брать еще.
ополаскиватель детский для белья, если сравнивать по такой же ценовой категории примерно - обычный, со своими обязанностями справляется.
NVD13 05.05.2016 «ответить»
Очень довольна всем, что брала. Гели для мытья посуды и парфюмированные кондиционеры для белья. Гель для мытья посуды очень экономный, нужно чуть чуть. Кондиционер классный. Белье очень мягкое после стирки. Хочу еще закупку. Спасибо.
Дашуленька 15.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, новая закупка открыта, приходите.
Дашуленька 13.05.2016 «ответить»
Ап
Дашуленька 05.06.2016 «ответить»
ап
Дашуленька 20.06.2016 «ответить»
Ап
Дашуленька 10.07.2016 «ответить»
Ап
Дашуленька 22.07.2016 «ответить»
Ап
Дашуленька 01.08.2016 «ответить»
ап
Дашуленька 27.08.2016 «ответить»
ап
Дашуленька 16.09.2016 «ответить»
ап
Дашуленька 17.10.2016 «ответить»
ап
Дашуленька 31.10.2016 «ответить»
ап
Дашуленька 01.01.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 23.05.2017 «ответить»
Ап
Дашуленька 15.05.2016 «ответить»
Приглашаю в новую закупку
www.nn.ru/community/pv/dom/s...4.html#146843918
M@ryf 01.08.2016 «ответить»
Мне достался только стиральный порошок типа "Экстра", 5 л. ИМХО, обычный гель для стирки, есть лучше, есть хуже. Например, при 60 градусов без допзамачивания кровь не отстирал...
Дашуленька 01.08.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв. Позвольте ответить Вам по поводу пятен крови: кровь можно отстирать только если пятно свежее и в холодной воде, но никак не в горячей. Сестра раньше работала лаборантом, пятна крови если попадали на халат, сначала обрабатывали перекисью водорода и затем стирка в холодной воде.
M@ryf 01.08.2016 «ответить»
Спасибо за совет)
Daniell 01.08.2016 «ответить»
Заказывала гели для стирки и средства для мытья посуды. Всё очень понравилось,гели хорошо отстирывают, а моющие средства отлично отмывают посуду,хорошо пенятся и приятно пахнут. В общем, все средства понравились, качественные и эффективные!)))
OVTA.MK 01.08.2016 «ответить»
Брала детский гель для стирки. В целом белье чистенькое, беленькое после стирки, но сильными пятнами не справляется, немного не отстирывается, а на детской одежде они как правило бывают, особенно на носках. Может я мало средства добавляла, а может оно и не предназначено для сильных пятен, возможно нужно использовать пятновыводитель. Что очень понравилось, так это то что ребенок перестал чесаться, от обычного порошкообразного средства для стирки, у дочки иногда была реакция-зуд, от этого геля нет.
Средство для мытья посуды понравилось, жир отмывает, запах приятный, рукам комфортно. В целом довольна, буду по возможности пользоваться.
Дашуленька 06.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв
OVTA.MK 01.08.2016 «ответить»
И еще добавлю, у детского геля для стирки запах ванили, но не сильный, сдержанный, приятный
marselomeo 01.08.2016 «ответить»
Брала гель для мытья посуды с ароматом зеленого чая, отмывает весь жир прекрасно, не оставляет никакой пленки на посуде, она скрипит))) Расходуется экономно,мне очень понравился)) А еще кондиционер для белья с зеленым яблоком и грейпфрутом, а также гель для стирки шерсти,шелка,кашемира. Стирала всего несколько раз ими, все отстирывается прекрасно, запах очень ненавязчивый,приятный остается)
Дашуленька 06.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв!
Malina59 01.08.2016 «ответить»
здравствуйте, оставлю свой отзыв о закупке бытовой химии. Не раздумывая заказала сразу 5-литровую емкость гели для стирки сильно загрязненных вещей, такую же ополаскивателя и пол-литровую упаковку гели для мытья посуды. Взяла потому что прочла отзывы. Гель отстирывает хорошо, специально проверила на майке мужа, которую из-за серого цвета муж не носит. Побелела - факт! Опять носим)
Брала ополаскиватель с ненавязчивым запахом, что и хотелось "зеленое яблоко и грейпфрут", гель для мытья посуды c ароматом спелого граната и красных цветов.
Кожа рук совсем не стягивается, как от других средств, очень понравилось.
Расход гели чуть больше, чем Ариэль и Би-Макс и им подобным, но не намного. Ополаскивателя тоже чуть больше наливаю.
В общем закупкой очень довольна, спасибо организатору!
Дашуленька 06.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за такой подробный отзыв!
natalya196 17.09.2016 «ответить»
д/у, я брала средство для мытья посуды с запахом зеленого чая, им осталось очень довольно, средство густое, расход средства экономен, посуда после него действительно скрипит, так же брала средство для стирки не сильно загрязненного цветного белья, если предварительно замочить им капельки крови и следы травы, то это все очень легко отстирывается, запах средства на белье не остается, жалко что не досталось средства для сильно загрязненного белья. Спасибо большое организатору, жду следующую закупку.
нинуся 17.09.2016 «ответить»
ДД! мне тоже очень понравилось средство для посуды: средство густое, легко дозируется, при этом не надо брать флакон в руки, легко справиться одной рукой, пахнет приятно, моет отлично, к рукам бережно относиться )). буду пробовать и другие средства. спасибо за закупку.
M@ryf 17.09.2016 «ответить»
Если к гелю для стирки я осталась равнодушной, то средство для мытья посуды меня впечатлило: достаточно густое, экономно расходуется, обладает приятным запахом, прекрасно моет и не менее прекрасно смывается с посуды.
**Елена** 31.10.2016 «ответить»
Всем привет! Приобретала средство для мытья посуды без запаха,т.к. не очень люблю, средство очень понравилось, действительно концентрированное, покупала в феврале, на улице уже практически ноябрь, у меня еще больше половины канистры 5л!!! Такими темпами мне хватит еще на 1 год))), руки не сушит,отмывает посуду до "хруста", очень довольна, также покупала кондиционер для белья, тоже очень понравился,пробовала заполнять полную кювету стиральной машины и на 1/3, разницы не поняла, белье такое же мягкое и отлично гладится, тогда не вижу смысла лить целую...считаю, что оооочень экономичный. Даше огромное спасибо за столь полезную закупку, будем участвовать и дальше!!!!
vanovaubov 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала детский кондиционер. Очень понравился, белье мягкое, очень приятный запах. И еще что не маловажно не вызывает аллергии, у меня ребенок астматик даже не чихнула ни разу. Спасибо огромное организатору, буду участвовать еще.
Алёночка0510 31.10.2016 «ответить»
Добрый день!!! Большое спасибо за прекрасную закупку!!!
Приобрела средство для мытья посуды (канистру 5 л.).
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Моет прекрасно лучше всех испробованных мной средств. Жир смывает мгновенно, не оставляя и воспоминаний о нем, хорошо смывает следы чая, посуда блестит и "скрипит". Гель густой, хорошо пенится и смывается. Запах очень тонкий и приятный. Кожа рук не сохнет.
Буду брать обязательно еще!
Всем советую!!!
Друзьям дала протестировать - понравился!!!
LisaJulia 31.10.2016 «ответить»
Извините, присоединяюсь к Вашему отзыву и тоже довольна.
варёна 02.11.2016 «ответить»
ДВ! Брала гели для стирки и цветного и белого белья. Всё оч понравилось. В подарок получила мини версию;) для шерсти и шёлка,постирала шапку сына светлую (,сзади не отстирывалось пятно от воротника),порошок справился отлично. Ополаскиватель отлично пахнет,бельё легко гладится. Правда пробовала только постельное бельё.) Спасибо организатору за приятные подарочки)))
Дашуленька 08.11.2016 «ответить»
Отзыв участницы из темы сбора заказов.


Helen13 1 ноября в 11:54 <<ответить>>
"Извините оставлю отзыв здесь ,просто очень некогда.
Во первых огромное спасибо оргу за интересную закупку.
Приобрела средство для мытья посуды маленькую бутылочку на пробу и (канистру 5 л.).
Понравился и запах и как отмывает грязную посуду.И еще от всех средств для мытья посуды последнее время, у меня слоятся ногти ,а здесь нет и еще отрасли прилично.Расход геля не маленький.
Так же брала гель для стирки белья и кондиционер.Гель отстирывает грязь хорошо(правда грязи как таковой и не бывает )Расход мне кажется нормальный.Что до кондиционера я просто в него влюбилась Запах обалденный, правда если кто любит запахи. Запах хороших духов.И когда сушится белье запах тонкий и приятный идет по всей квартире( т.к сушим белье в ванной комнате)
Сейчас иду за 5 л. канистрами геля для стирки белья и новеньким кондиционером,возьму 1700 грамм
Если зададут вопрос буду ли я брать эту бытовую химию я на данный момент отвечу - буду брать обязательно еще!
Всем советую ! "
msnsvt 02.05.2017 «ответить»
Дашенька, спасибо Вам большое за такую классную закупку и отличную работу!!! Все, что я заказала в прошлый сбор, мне очень понравилось:
Гели для мытья посуды отличного качества и в очень удобном и красивом флаконе (можно одной рукой, держа губку, большим пальцем нажать на дозатор - мелочь, а приятно))).
Гели для стирки белья (я покупала для белого, цветного и шерсти) хорошо отстирывают. В этот сбор заказала уже не 1 л флакон, а большую канистру))) почти в два раза дешевле получится!
Кондиционер с ароматом жасмина и восточный пряностей - это просто фантастика!!! Нежнейший аромат дорогого парфюма! (я бы его тоже канистру заказала, но, боюсь, все до машины не дотащу))) в этот раз пока маленький и другой решила попробовать. Еще раз спасибо за закупку, буду заказывать и в дальнейшем и всем советую!
Дашуленька 03.05.2017 «ответить»
Спасибо Большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...