18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда ТМ Алёна.

Dream86 30.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день))


Прошу оставить отзывы о закупке ТМ Алёна. Хоть, эта марка для многих уже в представлении не нуждается, но всегда есть много новых участников, кто еще с данной маркой не знаком) Ваши отзывы помогут им в выборе размера и вообще товара.
Свой отзыв тоже сегодня вечером оставлю ,как сделаю фото костюмчиков для сынули. Я безумно довольна))) Заказывала все впервые, раньше не одевались в эту марку.

Всем спасибо за участие в закупке!
Dejel 01.06.2018 «ответить»
Дд! Заказывала платье. Пришло желтого цвета, а я надеялась на голубое. Как, только одела на дочку, очень обрадовалась...)) Село замечательно, соответствует размеру, яркое и красивое.)) Качество супер! *good*
Швы аккуратные, к телу очень приятное.
Большое Вам спасибо!
Жду новую закупку, обязательно буду участвовать.
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Добрый вечер))
Вот видите, я Вас не обманула)) одежда идет в размер, маломерок не встречала.
И уверяю Вас, что если было бы голубое, то обязательного его положили, в этом плане Алена очень хороший производитель - пожелания учитывают в соответствием с наличием на складе.
Мне, кстати, очень нравится эта расцветка Вашего платья (помню его), кошечки просто супер)
Новую закупку обязательно открою вновь! Все, кроме нижнего белья и новорожденки нам отгружают поштучно))
nafanya1010 06.06.2018 «ответить»
Заказывала комбинезончик и ползунки на 74 и 80 р-р. Все в размер, Ткань приятная, расцветки и рисунок как в галерее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.