Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Детская верхняя одежда Секрет Ариадный. Секрет низких цен и хорошего качества. Снижение цены на лучшие модели прошлого сезона. Куртки, ветровки, комбинезоны, брюки, шапки, толстовки. Цены от 300 рублей.

Печеньк@ 11.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Вот и получили мы долгожданную одежду для наших любимых деток.
Прошу поделиться Вашими ощущениями, хоть немного, для таких же как Вы участников.
Фотохвасты приветствуются)))
Taty-82 18.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Получила костюм зимний и полукомбез зимний. Довольна как слон))) Качество очень порадовало! Размер соответствует - на рост 94см брала 98 размер - сел идеально - с небольшим запасиком. Думаю хватит нам на 2 сезона (судя по тому как растет дочка))
Цены - просто сказка! Спасибо!
Отдельное спасибо за то, что все пожелания по цвету были учтены)
Печеньк@ 19.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо огромное за отзыв)))
Носите с удовольствием)))
Цены и правда сказка. Качественно, дешево - кажется утопией, а нет, такое бывает)))
Ждем вас снова...
Марьяшачка 14.10.2017 «ответить»
Привет Всем! Получила долгожданную (по моей вине) посылку! Это ветровка на девочку, рост 134 см. Модель соответствует заказу, но пришел пересорт по цвету. Но это не критично. Ветровка утеплена флисом по всей длине и в рукавах, для меня это было сюрпризом, и я очень довольна! Не смотря на то что это ветровка, в ней тепло при +10. Спасибо организатору закупки Печеньк@ за оказанную помощь в моем первом заказе!!!
Печеньк@ 16.10.2017 «ответить»
Ничего страшного, мы тоже с этого начинали и ошибались)
Носите с удовольствием)
Вас рекомендую как ответственного и адекватного участника)))
Печеньк@ 13 января в 13:25 «ответить»
ап
merinven 27 февраля в 20:22 «ответить»
Хочу тоже поделиться свои мнением) Заказывала ветровки на флисе для девочки. Очень рада была, когда рассматривала. Качество прекрасное, все аккуратно, а цена просто замечательная! На рукавах есть подвороты, т.е. можно загнуть и начать носить раньше. И огромное спасибо организатору - как и сказала, что в основном приходят заказанные расцветки - мне так и пришло) я очень довольна)
Печеньк@ 28 февраля в 13:58 «ответить»
Качество действительно всегда радует, все шовчики ровные, нигде ничего не торчит. При носке одежда ведет себя как нельзя лучше.
За такую цену приобрести настолько качественную вещь - это ли не выгода)
Наташа2017 1 марта в 23:06 «ответить»
Заказывала куртку демисезонную на мальчика.Очень довольна,.На рост 124 брала 128..Запас нормальный,на 2 сезона должно вполне хватить.Расцветка суперская,что заказала то пришло.Вообще нет слов.Спасибо организатору.
Печеньк@ 2 марта в 08:21 «ответить»
Всегда очень приятно читать личные благодарности, это вдохновляет)))

Вся одежда, действительно, идет с запасом. Так что, если ребенок, например, ростом 132, можно смело брать 132ой размер, при условии, что собираетесь ходить 1 сезон.
Я, лично, перестраховщик, и, всегда беру одежду с запасом и на 2 сезона (*как и Вы, видимо ;)))
Расцветки - отдельная "песня") Красивые, яркие, модные. Производитель часто пополняет коллекцию новыми расцветками, соответствующими тенденциям моды.
Ребята молодцы, за такую цену производят такое хорошее качество!
Bestiya* 2 марта в 18:37 «ответить»
Добрый день!
Заказывала куртку р.134, ребенок 128, велика конечно, но весной она скорее всего нам не понадобиться, а к осени точно вырастет.
Цвет пришел какой заказывала, чему очень рада!
Качество очень понравилось, буду иметь ввиду эту фирму на будущее.
Из минусов: нет светоотражателей, одевали 2 раза, оба раза молния зажевала подкладку и застряла. Но это все поправимо )
Длина по спинке 60 см.
Рукав по внутреннему шву 40 см.
Спасибо организатору за хорошо проведенную закупку!
Новая тема