18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский кулер - просто добавь воды! Одобрено детьми!

OleOka 14.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы. Детский кулер - просто добавь воды! Одобрено детьми!

Уважаемые участники!
Благодарю Вас за участие в закупке и прошу оставить отзыв о покупке!
Расскажите (покажите), как кулер вписался в интерьер Вашей кухни или детской комнаты, насколько он удобен и функционален, какие трудности возникли при использовании, как облегчил жизнь родителей и обрадовал ребенка!

Немного отзывов с просторов интернета:
http://ire***commend.ru/content/kuler-funtik-mini-kuler-st-6161
http://otz***ovik.com/reviews/kuler_dlya_vodi_funtik
http://www.nn.ru/~gallery358885?MFID=512711
OleOka 14.10.2015 «ответить»
ВНИМАНИЕ! НА НАШЕМ ФОРУМЕ СТАРТОВАЛА ПРОМО-АКЦИЯ "ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВАМ"!
Приглашаю принять участие в конкурсе!

Условия участия:
1. Оставить содержательный фото-отзыв о покупке детского кулера до 10.11.15г. в данной теме.
2. Подписаться на блог организатора, чтобы не пропустить тему голосования и награждения!
Призы:
1 место: 3кг жевательного мармелада (суфле, лукума и прочих сладостей) из параллельной закупки (любого вида и стоимости, победитель выбирает самостоятельно из прайса поставщика), а также возможность участия в любых закупках организатора без орг. сбора до 31.12.15г.!
2 место: 2кг жевательного мармелада, а также возможность участия в любой 1й закупке организатора без орг. сбора до 31.12.15г.!
3 место: 1кг жевательного мармелада, а также возможность участия в любой 1й закупке организатора без орг. сбора до 31.12.15г.!
Всем участникам конкурса предоставляется право участия в любой 1й закупке организатора с пониженным орг. сбором 5% в период с 15.11.15 до 31.12.15г.!
Победители будут определены путем голосования в период с 10.11.15г. до 15.11.15г.!
поля маркова 16.10.2015 «ответить»
ДУ, с удовольствием бы поучаствовала бы в конкурсе, но в связи с переездом не могу сделать фото. Кулер Фунтик не только нравиться моему сынуле, но всем друзьям и родственникам, которым подарила или рекомендовала купить. Очень удобная вещь, стоит в комнате у сына, в любой момент он может самостоятельно налить и попить, первое время даже ночью вставал пил. Племяшка 4 года ей, за первый день использования выпила столько воды, сколько никогда вообще не пила, ей очень понравился процесс наливания. Друзья когда приходят им тоже как и детям нравиться пить из этого кулера.
Советую всем, приобретайте, не пожалеете.
OleOka 19.10.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв!
каркуша70 04.11.2015 «ответить»
Моя старшая дочка очень часто просит пить. И мы с мужем решили купить детский кулер , чтобы она могла налить себе водички хотя бы ночью, когда вставать совсем не хочется. Кулер купили в виде кошечки, красивый и забавный.
Частично цель была достигнута, но не сразу. Вначале (на момент покупки детям было 1г и 3г.) воспринимали кулер как игрушку, просили его снять и дать поиграть. Кулер перемещался с подоконника на кухне на комод в детской комнате.
После того как дети научились нажимать на краник, стали пить водичку сами (сначала старшая, а за ней и младшая).
Из минусов при пользовании был брак - вода вначале подтекала, но мой муж сумел наладить.
Из плюсов: - дети стали пить воду, меньше сладкого компота;
-меньше стали дергать маму, чтобы налить попить;
- и вообще на какое-то время кулер способен в течение дня занять ребенка, т.к. им нравится сам процесс.
Ну, и конечно, на цена на детский кулер на СП дешевле, чем в обычном магазине, что не может не радовать!
OleOka 14.10.2015 «ответить»
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВЕТКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА
сообщения в теме прошу писать ответом на первое сообщение темы
Kasablanka_lm 16.10.2015 «ответить»
Покупала этот "чудо-агрегат" уже года три назад по совету подруги. За всё это время лишь поменяла бутыль, т.к. та от того, что стояла на солнце "зацвела", а у меня не получилось её как следует отмыть. Видела, что в отзывах пишут про то, что из кулера вытекает вода - у меня, к счастью такого не было ни с первой, ни со второй бутылью.
Ребенку на момент покупки было около трех лет. Сначала он, конечно, больше игрался с водичкой, но потом начал, так сказать, использовать по назначению.
Одно время этот кулер стал для нас просто спасением. Был период, когда ребенок просыпался часов в пять утра будил меня или мужа и просил пить. Так вот поставленный возле детской кроватки кулер сразу решил проблему нашего родительского сна))
Два раза я покупала кулер в подарок. Первая семья довольно успешно пользуется, а вот вторая убрала его в дальний шкаф, т.к. ребенок лил из него воду на пол. Ну, может позже достанут, когда дитё подрастет немного.
На мой взгляд, очень простое, полезное и удобное устройство, при этом выглядящее как игрушка. Мне нравится и ребенку тоже))
Черный шелк 25.10.2015 «ответить»
Добрый вечер) "Я ленивая мама", как говорится в одной статье на просторах интернета, и решила купить кулер для дочки, дабы облегчить себе жизнь) Покупала примерно год назад, ей было 1,8. Дочка конечно же восприняла кулер как игрушку и всюду его таскала, первые дни даже спала с ним. Затем постепенно начала приучаться пользоваться по назначению - ну проливала немного, не без этого. Но самое главное - ребенок стал пить больше воды, чему я очень и очень рада! Сейчас спустя год кулер в отличном состоянии, не сломался, не подтекает, воды наливаю в него чуть меньше половины, чтобы не успела "зацвести". Отличная вещь!!!
P.S. Заказывала в общей сложности кулеров 10, т.к. друзья и знакомые, узнав о чудо-игрушке, просили принести им такую же!
wiandi 08.11.2015 «ответить»
Доброй ночи! Ну и мы со своим котом отметимся))
Кулер купили довольно-таки давно, дочке очень понравился. Первое время воду из него пила часто, поила домочадцев и цветы)
Конечно, удобство по достоинству оценили и мы,родители, потому что в любой момент ребенок может подойти и налить водички и ему не надо никого просить. Опять же- свой собственный кулер, "почти как у мамы и папы".
В бутыль наливаем понемногу, чтобы- как тут верно подметили- вода не успела "зацвести".
Также мы используем котишку в сюжетно- ролевых играх, например, когда собираем друзей на чай с вкусняшками;)
В общем и целом, покупкой довольны, пользуемся и рекомендуем!
OleOka 10.11.2015 «ответить»
Благодарю всех участников за отзывы, сегодня приступаем к голосованию! :-)
kolesiko1986 10.11.2015 «ответить»
а я))))) я тоже хочу поучаствовать))) пожалуйста))))пожалуйста))) пожалуйста)))я ведь успела)))вроде!
kolesiko1986 10.11.2015 «ответить»
Качество фото не очень, но все же)) оставлю и я свои впечатления))))однажды нам подарили нашего утенка, который принес столько радости дочке, что не описать словами, нашему кулеру уже полгода, ни разу не подвел и до сих пор пользуется популярностью у ребенка, пьет постоянно,что меня ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ радует!!!! ну а дальше история в следующем)) друзей у нас много, и приходя к нам в гости постоянно слышала и мне такой надо и мне))) и вот я нашла это чудо-кулеры))) и теперь все мои друзья радуются))))) Очень клевая вещь, а главное столько радости приносящая и мама и папа и ГЛАВНОЕ ДЕТЯМ!!!!!
OleOka 10.11.2015 «ответить»
ГОЛОСОВАНИЕ!
Уважаемые участники конкурса, участники закупки, наблюдатели и просто посетители данной темы! Прошу Вас проголосовать за самый информативный отзыв!
В период с 10.11.15 по 15.11.15 оставляем голос под фото, победители будут определены 15.11.15!
Фото в галерее размещены в порядке их добавления в тему отзывов.
Внимание! Голосовать можно за всех кандидатов, кроме себя!

http://www.nn.ru/~gallery358885?MFID=953496
OleOka 16.11.2015 «ответить»
[b]Тадаааам! Награждение!
Благодарю за участие в конкурсе и голосовании, подводим итоги!


1 место - kolesiko1986
Приз: 3кг жевательного мармелада (суфле, лукума и прочих сладостей) из параллельной закупки (любого вида и стоимости, победитель выбирает самостоятельно из прайса поставщика), а также возможность участия в любых закупках организатора без орг. сбора до 31.12.15г.!

2 место - wiandi
Приз: 2кг жевательного мармелада, а также возможность участия в любой 1й закупке организатора без орг. сбора до 31.12.15г.!

3 место - Черный шелк
Приз: 1кг жевательного мармелада, а также возможность участия в любой 1й закупке организатора без орг. сбора до 31.12.15г.!

Всем участникам конкурса предоставляется право участия в любой 1й закупке организатора с пониженным орг. сбором 5% в период с 15.11.15 до 31.12.15г.![/b]
Черный шелк 18.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за возможность поучаствовать в интересном конкурсе со сладким призом!!! и огромное спасибо всем, кто проголосовал за нас))
kolesiko1986 20.11.2015 «ответить»
Я тоже хочу выразить огромную благодарность и за конкурс и за кулеры и за призы!!!!!!! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...