18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж Ви*кто*рия

Яркое детство 01.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!
Оставьте пожалуйста свой отзыв по сбору детского трикотажа ТМ Викт-ория.
Как с размерностью и как качество.
Фото приветствуется!

Всем спасибо!
murzilka84 07.04.2015 «ответить»
Получила вещи для своей дочки
1. Заказывала футболочки мод. 315-01 .Качество порадовало!! По размерности идут в размер, уж не знаю как будет после стирки,сядут или нет... Рост моей дочки 84-85 (точно не определить:)) не худышка)) заказала 98 размер, можно было и 92 заказать))
2. Также заказала ДЖЕМПЕР НА ДЕВОЧКУ С НАКАТОМ (ИНТЕРЛОК)
Артикул: 307(2Д)-03 размер 98 Кофта понравилась своим качеством, также не знаю как поведет себя после стирки.. По размерности - в размер, можно было заказать 92 размер, а так пока велика)) но для меня не критично, так как собираю дочку к садику к сентябрю подрастет)
3. Заказала комплект маечки с трусиками арт 109-01, очень понравился комплект качество тоже порадовало, но опять промахнулась с размером, вместо 92 заказала 104р-р, ну пусть полежит немного, за такую цену совсем не жалко, чтобы комплект дождался нас:))
Вывод одежда идет в размер, может правда у меня дочка небольшого роста?!?
murzilka84 07.04.2015 «ответить»
А вот комплект маечка с трусиками, выше о них написала))
Яркое детство 08.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! у самой руки пока не дойдут постирать вещички, но думаю что подсядут после стирки, так что советую постирать, а потом если что откладывать на вырост или уже носить.
Яркое детство 23.05.2016 «ответить»
ап
Олеся Веселова 10.04.2015 «ответить»
Брала сыну штаны с лампасами под адиццццддассс, сыну понравились, мне за такие деньги тоже, тонкий трикотаж только на лето, момент следующий взяла рост 134-реально 128 будет. Майки тоже на размер меньше. В целом закупкой довольна нам все подошло, а сын очень рад, а я рада, что не 800 рублей за штаны,:-D
Яркое детство 21.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
zolotce2311 11.04.2015 «ответить»
Брала для дочки вот такие футболки 92 размера все три цвета. Она сейчас 86 см - и ей как раз, без запаса. Футболки маломерят на размер. Качество хорошее, цвета яркие, был небольшой запах, после стирки он исчез, немного подсели по длине.

Еще брала вот такие футболки 92 размера первый и второй цвета. Тоже маломерят на размер, тоже с запахом и тоже немного по длине сели после стирки. В целом довольна и я и дочка.
Яркое детство 21.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
лимож 21.04.2015 «ответить»
Получила костюмчик, очень хорошенький! Размер 98 см, нам на 92 см сидит прекрасно, чуть с запасиком.
Яркое детство 21.04.2015 «ответить»
я рада что вам понравилось, приходите еще! спасибо! ))
лимож 21.04.2015 «ответить»
Вот хотела ещё таких костюмов заказать, а на сайте нет. Если появятся, позовите пож-та.
Яркое детство 22.04.2015 «ответить»
на сайт не ориентируйтесь, заказывайте
лимож 21.04.2015 «ответить»
Ещё штанишки размер 98 , но лучше на 92-98 см
И ещё брала белую футболку, качество хорошее,. Маломерит на пол размерчика.
vlasenyshka 23.04.2015 «ответить»
Я брала вот такие футболки на мальчика и девочку. Имхо, маломерят на размер, но качество хорошее. Правда у футболок на девочку горловина узковата, или у нас голова большая :)
http://www.nn.ru/~gallery495025?MFID=798181&IID=20018715
http://www.nn.ru/~gallery495025?MFID=798183&IID=19984691
vlasenyshka 23.04.2015 «ответить»
Еще вот такие штанишки брала, они тонкие, на лето хорошо будет. Спасибо оргу за закупку, придем еще
http://www.nn.ru/~gallery495025?MFID=798181&IID=20018721
Яркое детство 11.08.2015 «ответить»
ап
чтобы не ушли в архив
Яркое детство 19.10.2015 «ответить»
ап
Яркое детство 05.01.2016 «ответить»
ап
lubimka83 01.11.2015 «ответить»
У нас вот такое платье,рост 98.Внешне понравилось,село хорошо.Дочка ростом 93 см,длина до колен была.Постирала на 30 градусов на быстрой стирке,село в длину на 3 см.Очень удивлена,вообще первый раз такое,чтоб на 30 градусов и село,за это жирный минус.Длина теперь стала только-только,ладно,решили одеть его в садик.Стала расстегивать кнопки,одна сразу же отлетела((( Вообщем качеством в итоге осталась недовольна.
Яркое детство 06.11.2015 «ответить»
ДД! спасибо за отзыв!
хлопок всегда подсаживается, какие то виды ткани побольше, какие то поменьше. я поэтому стараюсь брать с запасом. на рост 96 беру как минимум 104 размер.
у нас у такого платьица клепки пока на месте. возможно стали экономить на фурнитуре.
ZayaChk 05.11.2015 «ответить»
ДД!Решилась на отзыв.
Брала вещи размером 104 на рост ребенка 98-99 см среднего телосложения:
1. комплект нижнего белья: в самый раз. После стирки не сел (стираю при температуре 50 градусов) и не полинял. Трусики подойдут и на худеньких детей. Маечка полностью закрывает поясницу (до середины ягодиц).
2. штаны: очень понравились. Мягкие на ощуп. Внутри небольшой начес.
Яркое детство 06.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
штанишки у вас не подсели после стирки?
комплект белья у меня подсел причем вроде даже прилично, точно уже не помню. давно брала своей, да и не поносили его т.к. подсел.
ZayaChk 06.11.2015 «ответить»
штаны еще не стирала
ZayaChk 05.11.2015 «ответить»
3. футболки: после стирки чуть подсели, но цвет не изменился.
Яркое детство 06.11.2015 «ответить»
футболочки хорошенькие, мне такие больше понравились чем белые которые. у этих и ткань поплотней и подсели чуть чуть.
мне вот такие кофточки понравились, рекомендую ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...