18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Для прекрасных дам - очаровательное нижнее белье по приятным ценам. Большой выбор размеров и цветов!

Zebra0604 09.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участницы и все, кто сюда заглянул!!!!
=========================================
Прошел первый выкуп. Прошу тех, кто свой заказик получил, поделиться своими впечатлениями: что понравилось, что не понравилось. Идут ли ваши модельки в размер, удобны ли, как ведут себя в процессе носки. Это поможет сделать выбор другим участникам.
Нашла каталог по этой ТМ
http://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=952080
Белье фабричного изготовления, на мой взгляд очень качественное, много интересных расцветок. А как оно выполняет свою функцию - жду Ваших комментариев))
Буду Вам всем очень благодарна!
marizim 10.11.2015 «ответить»
Получила свой заказ (брала несколько трусиков) и осталась очень довольна, спасибо оргу за закупку. Брала преимущественно трусики с хлопком - ткань плотная, в отличие от марки vi*s - a- vi*s. очень понравились кружевные трусики. буду участвовать еще.
Zebra0604 10.11.2015 «ответить»
Спасибо! рада, что Вам понравилось))
Zebra0604 21.01.2016 «ответить»
Образцы расцветок
http://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=933236
Zebra0604 23.01.2016 «ответить»
sowla писал(а)
Ну и попиарю еще. Увидела и померила в магазине одну модельку бюстика. Во-первых, все в размер, во-вторых, розничная цена в магазине на 250 руб больше, чем здесь со всеми оргсборами и ТР. И это я посчитала по постоплате 17%. В-третьих, к качеству никаких претензий. Кто в раздумьях - делайте выводы.
Olisss 16.02.2016 «ответить»
Брала маме 2 бюста.
М-9. Чашки хлопок, перемычка трикотажная. Сшит качественно, держит хорошо.
М-14 Более красивый внешне, качество тоже отличное. Бретели широкие, с поролоном. Без косточек. Но.. размер (объем) оказался меньше заявленного. Заказывала 90F, пришел 85 (на бирке 90F). Цвет белый. Пристраивается. Цена 600 руб. пл.Комсомольская, Автозавод или по договоренности.
Себе брала из распродажи. Одна чашка с браком, тонкая прослойка (наподобие поролона) в очень сильных заломах, не расправится. Под тонкий трикотаж уже не пойдет. Качество пошива высокое.
Наташе спасибо за четкость и оперативность.
Zebra0604 17.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Жаль, что не все подошло.
Скажите пожалуйста, на Ваш взгляд, у М9 чашки соответствуют размеру?
Olisss 17.02.2016 «ответить»
М-9 на фото.
Да, по размеру чашки подошли отлично.
Zebra0604 17.02.2016 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.