18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Домашний текстиль - отличный подарок к любому празднику! Махровые полотенца, простыни, уголки, халаты для взрослых и детей и наборы для сауны. Комфорт превыше всего!

Zebra0604 04.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участницы и участники!!!!
=========================================
Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями, что понравилось, что не понравилось.
Внешний вид, качество, размернось, как ведут себя после стирки))
Это поможет сделать выбор другим участникам.
Реальные фотки приветствуются!
Буду Вам всем очень благодарна!
len.maslowa2010 11.12.2015 «ответить»
ДВ, вчера получила свой заказ. Заказывала именные полотенца и детский махровый халат . Качество хорошее. Спасибо за закупку.
Zebra0604 11.12.2015 «ответить»
Пожалуйста! Как Вам размер халатика?
len.maslowa2010 12.12.2015 «ответить»
Халатик великоват , но не критично я довольна.
Zebra0604 12.12.2015 «ответить»
Поставщик обещал, что после стирки подсядет)
Носите на здоровье!
lenamiay 12.12.2015 «ответить»
Получила мужской халат ("Махрушка"). Очень мягкий , приятный к телу. Муж очень доволен. Размер 58 подошел точь в точь.Спасибо .
Zebra0604 12.12.2015 «ответить»
И Вам спасибо!
Clairette 10.02.2016 «ответить»
Получила женский халат, ворот - шаль, длинный. Очень понравилось качество. Цвет яркий, очень приятный розово-персиковый. На мой рост 170 см очень коротки рукава. Благо я брала халат в подарок подруге маленького роста (я его достала, посмотрела, примерила). Ей рукава будут идеально, а длина до пят! Организатору большое-пребольшое спасибо!!!)
Nyt 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Покупала тапочки "Тапки махровые" с надписью и без.
Хочу сказать, что это дорожный вариант продукции, для случая так сказать.
Можно купить для гостей, если желаете или в дорогу. т.е. они не предназначены для повседневной носки, т.к. подошва тонкий слой пенопласта + отделка махра.
Но думаю цена говорит за себя.
Вообще покупала в дополнение к подаркам, но дома для гостей не было тапочек ни когда.
Решила восполнить это и теперь, ждем приезда родителей с именными тапками "Любимый дедушка" "Любимая бабушка")))
В целом довольна закупкой и работой Организатора, чувствуется забота и индивидуальный подход.
Рекомендую в характеристиках товара указать особенности использования или назначения.
Почитав отзывы о полотенцах обязательно закуплюсь)
Zebra0604 06.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
kozlova.oxana2014 06.03.2016 «ответить»
Заказывала полотенца, качество отличное. Особенно понравилась расцветка, очень яркая. Спасибо.
Zebra0604 06.03.2016 «ответить»
И Вам спасибо)
vityaco01981 07.03.2016 «ответить»
заказывала 2 простыни на резинке трикотажные и наволочки трикотажные качество порадовало после стирки не поменяла цвет что очень важно спасибо организатору)))
Zebra0604 07.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, заходите еще)
Спутницца 19.03.2016 «ответить»
Заказывала уже 2 детских махровых халатика. Качество радует. По размерности - заказывала при росте 104 размер 116 - хорошо сел. Постирали - все так же не плохо. Сейчас 110 - все еще носим, коленку прикрывает. Смотрела в Иваново такие халатики по тысяче были, здесь за 750 и ездить никуда не надо
Zebra0604 19.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.