18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Джинсовая одежда для детей и подростков L*i*g*a*s . Нежная забота о вас и ваших детях, неповторимый стиль и высокое качество

Annastasiay 25.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,
оставьте пожалуйста свои отзыв о Джинсовой одежде для все семьи L*i*g*a*s
ПВшница 25.08.2016 «ответить»
Буду первой :)
Мы брали джинсы "Брюки для мальчика, модель 11***99 (34***93)".
Брали на рост 116, без запаса. Мы давно носим размер 116 по одежде: 122 сильно велико, а 110 сильно мало. Сели хорошо(точно как на картинке на мальчике), больше на размер я брать побоялась, так как сын стройный. По длине тоже нормально, подгибать не буду, за зиму станет впритык :)
но на моих мальчишках любые джинсы горят, так что запас и не нужен, пока дело дойдет до того,что надо разгибать подгибку, джинсы почти всегда уже только для деревни подходят.
Внутри ширина пояса регулируется резинками на пуговицах (как у любой хорошей фирмы). Ткань сама плотная, должна носиться хорошо.
Цена, конечно, радует: 699+%.
Покупкой довольна.
Kvasnn 25.08.2016 «ответить»
брала комбинезон на девочку, джинсы на мальчика (все в размер) качество понравилось
Nususha 25.08.2016 «ответить»
Извините, что без фото, но искать долго) у нас этой марки есть и джинсы и юбки. Все идет в размер. На девочку среднего телосложения ростом 107см размер 110 садится с небольшим запасиком. 116 размер великоват. Качество просто отличное, а в магазинах эта марка стоит в полтора раза дороже. Так что я довольна))) Спасибо)
ihom 20.03.2017 «ответить»
Брала на вырост сыну на рост 125 джинсы на флисе 134 р-ра. Запас большой. Качество хорошее. В том году брала джинсы на флисе р.128 тоже с запасом, но на дочку. Сейчас у нас рост 129 джинсы по длине коротковаты, но не критично, в глаза не бросается. Одежда хорошая, цены тоже. Спасибо за закупку.
NiLa52 20.03.2017 «ответить»
Заказывала джинсики на дочу, рост у нас сейчас 92 см, заказала размер 3-4, если бы мы были не худышки, то точно бы не влезли бы в них,а так модные, качество пошива очень хорошее, только маломерят.
Masha999 20.03.2017 «ответить»
ДД! Брали на девочку рост 122 комбинезон, джинсы и юбку. Качество джинсы отличное, швы все ровненькие, аккуратные. Лекала хорошие, сидят симпатично. Всё в размер. Многократные стирки выдержали прекрасно - не линяют, форму не теряют. Буду заказывать ещё.
Nikta001 25.04.2017 «ответить»
дд, заказывала модель 3173 размер 40 раст 164. Для мальчика-подростка рост 158 см и вес 50 кг джинсы как раз впору, думаю хватит только на один сезон (и по длине тоже). Качество отличное. Внутри ширина пояса регулируется резинками на пуговицах (как у любой хорошей фирмы). Ткань плотная и единственный минус в том, что такая плотная ткань применяется для модели рваных джинсов. Изнутри брючины, где есть рванины приклеен флизелин, но он отклеится после стирки. А так джинсы понравились на весну или прохладное лето в самый раз.
lapushka77 31.05.2017 «ответить»
Джинсы этой фирмы впервые случайно заказала на СП. Но у другого орга.
Брала комбез, вельветовый комбез и шортики с грудкой. Была какая-то очень смешная цена, поэтому сразу 3 вещи взяла. Каково было мое удивление, что за копейки я получила вещи отличного качества. Нитки не торчат, джинсы не слиняли, не сели. Стирали огромное количество раз, чуть не через день. Все как новое. По размерности - скорее всего в размер, с единственной оговоркой - на неполных детей. Первый раз брала с запасом, на размер больше. Длину подогнули и проходили постепенно разгибая года 2. А в этот раз при росте 104 заказала 122, не влезли, т.к. мы полненькие. Отложила, может похудеем и вытянемся, хотя очень жаль, что не подошли. ну и вот фотки ношенных и перестиранных вещей. По-моему они как новые.
https://www.nn.ru/~gallery415195?MFID=1245556
Iolanda 01.06.2017 «ответить»
Заказывала вельветовый комбинезон сыну размер 98. Все подошло отлично. Качество хорошее, цена радует. Спасибо за закупку.
Annastasiay 05.09.2017 «ответить»
еще один хороший отзыв
галюська 10.10.2017 «ответить»
Брала джинсы и юбку, размер 36/146,считаю что джинсы маломерят. Носим 140 р-р,село все впритык.Пристрою без орг.сбора если кого заинтересует (865 руб).Пойдут на 140 рост на худого ребенка или среднего можно и от 134 р-ра т.к есть утяжки внутри.Юбка пришла с запасом как и хотела,есть утяжка.Качество хорошее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.