18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Экокорма для кошек и собак от профессионалов ZooRing, супер премиум и премиум класса .Еще больше вкуса и удовольствия для любимых питомцев. Самые низкие цены !

manyafe 22.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте , уважаемые участники.

Давайте оставим отзывы о нашей закупке. Мне честно говоря, всё очень нравится. Мои три кошки и одна собака в восторге! Кошки стали более активные, появилось чувство сытости, а собака перестала линять!

Хочу услышать от Вас отзывы , чтобы помочь другим в выборе)


natkann 22.01.2020 «ответить»
Беру этот корм и собаке (10 месяцев) и коту (кастрированный). С собакой пробовали и другие корма с 1,5 месяцев, брит премиум и брит кеа, премиум плохо ела, а брит дорогой, попробовали этот корм, покупала в магазине, пакет 2кг для щенков стоит 800-850 р., для меня дороговато, нашла тут, теперь беру в основном тут. Корм отличный, для собаки беру утка и рис (паппи 2) и утка и лосось, песя больше любит утку с лососем, шерсть гладкая и блестящая, стул оформленный, нормального темного цвета, ходит в туалет в основном 2 р в день, а вот с брит премиум был кашей и много раз в день, в общем наладился. Кот тоже полюбил этот корм, раньше ел пурину из пятерки, сейчас беру для кастрированных котов утку, индейку, пробовали для красивый шерсти (стул жиже стал, размазывает, когда копает), вообще он у нас обжора, постоянно ест, уж не знаю, толи корм так нравится, толи просто обжора, в туалет ходит 1 раз в день, стул нормальный. Мы довольны.
manyafe 23.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.