18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Fr@ncesc0 Ro$$i - стильные сумки, кошельки, ремни из натуральной кожи! Эталон стиля.

mapiks 30.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Буду рада, если вы оставите свой отзыв по закупке.

Всем большое спасибо за участие!
mapiks 30.09.2017 «ответить»
Fitilka
ДВ! Наконец-то дождалась закупку, в прошлом выкупе заказала для пробы сумочку, просто в восторге, качество супер , удобно смотреть на сайте , цвет соответствует ,сумочка очень красивая , поэтому заказ еще на три)))))
mapiks 30.09.2017 «ответить»
Заказывала себе года два-три назад сумочку. Очень удобный размер (и маленькая, и в тоже время вместительная).
Весной-летом-осенью с ней не расстаюсь. До сих пор в отличном состоянии.
iammarinka 30.09.2017 «ответить»
ДД!
Я познакомилсь с маркой взяв сумку из пристроя, в живую она оказалась совершенно чудесной! Потом сходила на сайт и поразилась богатству выбора. Модели разные, но свою можно найти совершенно точно. Цвета отличные и на каждую модель обычно несколько вариантов расцветок. Плюс производитель реагирует на тенденции, появляются новые актуальные модельки.
Потом заказала рюкзак, который по качеству и красоте даже превзошел мои ожидания. На работе все такой же непременно захотели) Очень хотела серый, но цвета в тот момент не было в наличии, решилась на сиреневый, оказалось не зря. Сиреневый здесь пастельный перламутровый, нереально красивый. Фото свои прилагаю)
А сейчас искала небольшую сумку кроссбоди, нашла в распродаже в магазине за 7000, рука не поднялась столько отдать. А здесь нашла за 2980+оргсбор и модель поинтереснее будет. Нашла даже несколько интересных моделей, пришлось помучиться выбором)
Большое спасибо организатору!
mapiks 30.09.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв. А фотохваст просто шикарный! Вы великолепны!
iammarinka 30.09.2017 «ответить»
Спасибо!
brat2404 24.01.2018 «ответить»
Дд. Вчера получила сумку, теперь не знаю что с ней делать. По качеству претензий ни каких. Очень устраивает и количество и расположение отделений. Не устраивает только размер сумки. От заявленных на сайте у сумки не хватает -2см в ширину и 1 см в высоту и по ширине днища почти 3-х см. Для сумки это оказалось весьма существенно. сумочка в моих руках смотрится просто игрушечной. не говоря о том, что мне сумка нужна не только для ношения документов, кошелька и расчески, мне туда при случае еще и пакет молока с булкой хлеба надо впихнуть. А поскольку полученный товар не подошел и моей вины в этом нет, я жду от вас любой помощи в пристрое этой сумки.
Svetik2000 28.02.2019 «ответить»
сумку пристроили?
brat2404 28.02.2019 «ответить»
Нет. Как получила, так и лежит.
elenalaw 24.08.2018 «ответить»
ДД! Сумочки отличные, спору нет; но уменя пересорт по цвету - заказывала белую, а пришла серая.. грустно..совсем не то, что хотелось..(( ну или фото неправдоподобные, искажают цвет
mapiks 13.11.2018 «ответить»
Марррина 7 ноября в 14:23 <<ответить>>
Заказ.

Хочу добавить от себя: У меня рюкзак и сумка от этого поставщика - качество супер. Очень интересные модели и приятная цена для таких качественных вещей. Ничего страшного, что закупка не очень быстрая, такую ВЕЩЬ можно и подождать Улыбка
Рюкзаку уже 1,5 года - он все еще выглядит круто.
Спасибо девочки за закупку
mapiks 13.11.2018 «ответить»
nhecbirb 30 5 октября в 18:17 <<ответить>>
ДВ, подскажите плиз ранее рюкзачки выкупались, в живу вы их видели? ?

Привилегированный пользователь 1 уровня Hamster_Kate 8 октября в 11:18 <<ответить>>
ДД! Я покупала рюкзак, очень довольна, выглядит дорого и стильно.
lentik 17.02.2019 «ответить»
Добрый день.
Сумочка "Пенелопа".
Картинке соответствует. Сделана качественно, размер подошел идеально.
Но вместо бежевого цвета пришел коричневый. Как-то не сразу обратила внимания в условиях закупки про пересорт по цвету. Единственное, что радует - хорошо хоть, что не зеленый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.