18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Головные уборы осень-зима для детей от 0 до 16 лет.

Lia85 06.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники. Пожалуйста, напишите Ваши отзывы по шапочкам.

Сбор заказов был тут www.nn.ru/community/pv/babys...t_70_rubley.html

Выкладываю фотографии шапок "2 розы" и "Анюта"
NatMel 06.10.2016 «ответить»
Буду первой. Качество очень порадовало. Заказывала две шапки на прохладную и на холодную осень. Шапки украшены стразами и бисером. Дочь довольна, а я тем более. Спасибо организатору.
soln-diana 06.10.2016 «ответить»
Шапка хорошего качества, но было написано на меху , а она просто двухслойная и помпон пришел неожиданно зеленый.
Teodorovna 06.10.2016 «ответить»
Вчера искала тему, где бы отзыв оставить)
Брали 2 шапки: берет Брошь красного цвета.
и зимнюю шапку 2 бубона Снежинка белого цвета.
О головы у дочки 50. Обе шапки брала размер 50-52. Берет тянется, зимняя шапка тянется меньше, зимой думаю будет впритык.
Качество шапок порадовало, швы ровные, красный цвет спокойный, белый немного с бежевым оттенком, меховые пумпоны с кремовым оттенком.
Для меня минус один - берет легкий, он скорее на раннюю осень, ну в плюс 10 с солнышком можно одеть. В ветренную погоду его уже не оденешь. Я думала он плотнее по качеству вязки.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3608074
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3608200
Olkagrigoreva 06.10.2016 «ответить»
Добрый день, шапочка понравилась, идет в размер, думаю что теплая. Швы с изнаночной стороны не ровные, но это не критично.
Нати1005 06.10.2016 «ответить»
заказала 3 шапочки. качество очень хорошее. все шовчики аккуратные. у зимней шапки подкладка трикотажная, утепленная. спасибо оргу за сбор качественной продукции.
Нати1005 06.10.2016 «ответить»
еще вот такую
Нати1005 06.10.2016 «ответить»
masyk 06.10.2016 «ответить»
Брала розовую шапочку на малышей,носить сейчас тонкая двойная,размер 48-50. В точности как на картинке ,качество хорошее.но мне кажется она маломерит,на объем головы 47 одевается,но видно что маловата.
Фея 3182 08.10.2016 «ответить»
ДВ! Присоединяюсь к отзыву! Брала шапку Ажур с ушами арт. 140102 (цвет розовый). Маломерит. На дочку 7,5 месяцев не влезла, на племянницу 4 месяца - еле-еле налезла. Думаю на 0-3 месяца подойдет. Но сейчас в ней ходить уже холодно, она на теплую весну-осень.Качество хорошее за такую сумму. Пристрою, отдам без оргсбора.
empty007 08.10.2016 «ответить»
ДД! и я присоединяюсь. брала шапку Маруся (почти такая же) размер 48-50. Шапка явно меньше. Подойдет действительно 0-3 мес. не больше. Оставлю ее себе, т.к. жду ребенка. Еще брала шапку Морис. На картинке помпон меховой, а по факту пришел такой же, как на Марусе.
julia-p 07.10.2016 «ответить»
Вот наша шапка. Цвет темно-синий, очень нам подошел к пальто. Шапка теплая, качественно сшита. Размер 52-54 на девочку 11 лет подошел.
Не понравились жуткие пластмассовые сиреневые стразы, которые приклеены на термоклей.
sobolenok1981z 07.10.2016 «ответить»
Брала зимнюю шапку, за такие деньги качество очень порадовало. Шапка толстая, подкладка теплая. Я думаю в -30 спокойно можно будет ходить. И даже помпон выглядит как из натурального меха. Буду надеятся, что и про носке шапка себя покажет с хорошей стороны.
сеин 07.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, забрала сегодня шапочки. Заказывала Шапка Букет роз арт. 150304, Шапка Букет арт. 140302, Шапка Камни арт. 150301. Мне очень понравились и по внешнему виду, и по качеству. Переживала из-за размера, у дочери ОГ-53 см, а р-р шапок 50-52, была обрадована и успокоена тем, что все подошло не только по ОГ, но и по "глубине" посадки, есть еще запас у всех шапок. Цвета пришли те, что заказывала. Считаю, что качество шапок, за такую цену, очень достойное. Так что будем носить с удовольствием, Юлия спасибо за закупку. Буду участвовать еще.
лена.лена 08.10.2016 «ответить»
Качество отличное,жалко неразбериха получилась,заказывала с мехом,пришла без меха,у кого то наоборот,еще заказывали без завязок пришла с завязками на 12 то лет)).Даже не знаю как теперь у этих производителей заказывать,хотя хотелось бы.Это белый цвет нам такой пришел).
Julia@Ksenia 10.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вот шапочка Букет роз, в цвете, который у производителя называется коралл. Дочке на 4 года великовата по глубине, но не критично. Сегодня уже ходили в ней в садик, очень оригинально смотрится.
KlimovaL 13.10.2016 «ответить»
брала две шапочки на осень и на зиму , качество порадовало , дочка довольна я тоже
76015.selcdn.com/web/ya/5377/500x500.Шапка%20Матильда.jpg
76015.selcdn.com/web/ya/5377/2%20розы.jpg
в зимней шапочке отвалился стразик с розочки но не критично )
OlechkaOlechka 13.10.2016 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-10/156196448-500x500.buket.jpg
Заказывала вот такую шапочку, дочке 7лет. Подошла идеально. За такие смешные деньги качество более чем достойное, смотрится очень красиво! Спасибо большое организатору!
цыбулька 18.10.2016 «ответить»
Шапочка пришла розовая она нам на 6 лет великовата, очень глубокая, но я ей подварачиваю резинку и очень даже хорошо качество хорошее
Чумичка 15.03.2017 «ответить»
Получили шапку на весну. Шапочка оказалась очень красивой, стразы переливаются. Но на ог 51 (нам 7 лет) размер 52-54 оказался очень велик. Так что вещь полноразмерная.
Советский р-он, Б.панина
Пристраиваю за 200 руб.
Отпишусь, если пристрой будет не актуален.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.