18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гранулы от засора в трубах. Армель.

крем 22.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо большое, что решили оставить свой отзыв о гранулах от засоров компании Армель.
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1450878
LenaGena 22.02.2019 «ответить»
Добрый день! Отзовусь первой. Всё произошло так, как и в Вашей презентации. Я засыпала колпачок гранул в слив ванны, залила половиной стакана кипятка. Всё зашипело. Оставила на 15 мин (как сказано в инструкции). Затем пролила большим количеством воды. Не знаю, как там внутри слива, но внешне он аж засверкал от чистоты. То же самое я проделала и со сливом в кухне. Результат тот же. Вобщем, я довольна! Спасибо!
крем 23.02.2019 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!
*five*
НикаРе 23.02.2019 «ответить»
Неля, привет! Сегодня утром посмотрела на вонючий слив в кухне и вспомнила) написано 280 гр., на 4 раза. В банке по факту 250 по штрихам. Написано, что взять полстакана 70 гр., но в полстакана полбанки войдёт)))) По градуировке на банке отсыпалась примерно 70гр., залила стаканом горячей воды, как написано. Выдержала 20 мин, пролила водой. Внутри, вроде, даже побелели, жаль, что этот состав все равно уходит в колено, а в сетке не стоит, ведь основная грязь вверху, от нее и запах. Прочистилось. Санэкс тоже хорошо чистит)))) Посмотрю ещё наверху, в ванной, там проблемнее место.
крем 24.02.2019 «ответить»
Привет, Вика! Спасибо за развернутый отзыв!
Санокс волосы не растворяет.
Гу-гусик 01.03.2019 «ответить»
Добрый день! Пожалуй тоже оставлю отзыв. Почистила сливы в ванной и на кухне с помощью гранул. Эффект мне понравился. Сливы стали идеально чистыми, а главное это не занимает много времени. Если эти гранулы безопасны для труб, то средство хорошее. Единственное что, баночки надолго не хватает и дороговато получается.
Веснушка 27.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Случился у нас непростой засор... Сказать, что вода ванной уходила плохо, ничего не сказать((( Перепробовали все известные средства (параллельно заказала Армель). Когда стало понятно, что ничего нас уже не спасет, кроме профессионалов (далеко недешевое удовольствие), появился значок "заберите заказ" :) Кстати, пришел очень быстро, заказала 28 марта, а 1 апреля уже раздачи, я даже не ожидала такой скорости и слегка просрочила оплату :). Получив заветный порошок, использовали его сразу же, правда не по инструкции. Залили, из слива начали раздаваться странные звуки :-D решили оставить на ночь. На утро картина не изменилась, вода так же уходила плохо((( Смирясь с тем, что мастер по прочистке труб все же будет вызван, начали с мужем решать как состыковать это с работой (кому-то нужно было брать отгул, ибо до выходных еще долго, а мастера только в рабочее время и не все готовы в выходные приехать), пока решали прошло 3 дня. На утро четвертого дня я созерцаю идеальный слив, вода уходит со скоростью света :-D
Отзыв писать сразу не стала, решила понаблюдать. Прошел почти месяц, вода уходит отлично, засора нет, а в запасе больше половины банки порошка))) Вот такая история....)))
Неля, всегда любила твои закупки, хоть и редко участвую, но эта особенно порадовала ))))
крем 28.04.2019 «ответить»
Алена, спасибо большое! *five* *five*
Bestiya* 27.05.2019 «ответить»
Засоры у нас случаются периодически, вода плохо уходит, в основном из за моих волос (как муж говорит )))
Прочищали по инструкции, колпачок гранул+кипяток. Шипело все жутко. Эффект мне понравился. Причем он почему то заметен не сразу, чистили вечером, в этот день стало сливать лучше но не идеально, а вот утром вода уже совсем не застаивалась.
Неля, спасибо за полезное приобретение!
крем 28.05.2019 «ответить»
Спасибо, Мариш!
Катюш@ 16.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Была у меня вечная проблема с засором раковины на кухне, вечно покупала тирет и пробивала засор вантусом, эффекта хватала на 1 месяц. И вот решила попробовать эти чудо гранулы, 1,5 года назад купила их. Всё сделала по инструкции и вот уже 1,5 года ни разу раковина не засорялась. Использовала всего 1 раз. Организатору большое спасибо за такую закупку.
крем 16.05.2020 «ответить»
Спасибо, Катюша, за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.