18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и хвасты. Мужская обувь Д@нс

козерожик 08.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!

Прошу оставить отзывы о размерности и качестве здесь
missa 08.12.2014 «ответить»
Брала кроссовки 39 и 42 размера.
На мой взгляд идут в размер.Точно как на фото.
Мужчинам моим понравились.Сказали что удобные. Дизайн тоже не расстроил.
Качество хорошее. Единственный недостаток жестковатая подошва. Она литая.
Кроссы взяли для спортзала.Как покажут себя в деле попозже отпишусь :)
козерожик 08.12.2014 «ответить»
нам с мужем тоже ваши кросы понравились,
муж даже сказал что ему такие надо купить
maru_sa 12.12.2014 «ответить»
Подскажите плиз, а размер 39 подошел вам на какой размер ноги? Дело в том, что мужу тоже заказывала ботинки этой фирмы. Брала 39 маркировку, но ему оказались велики на ногу 26,5. У ботинок по стельке 27. Вот теперь не знаю стоит ещё раз пробовать рисковать заказывать другую модель или не.
missa 08.12.2014 «ответить»
еще взяли туфли мужские спортивные. Сезон осень.
р.42 но не угадали с размером.Нам очень велики! Но туфли очень понравились.Очень симпатичные.В живую лучше чем на картинке.Очень хорошо с джинсами смотрятся. Себе обязательно возьму на размер меньше.
Спасибо оргу за закупку. Если обувь понравится при носке обязательно еще возьмем пару пар :)
mamaVikuli 09.12.2014 «ответить»
Брала своему вот такие туфли. Обувь как всегда на 5+++. Коричневые вообще восторг!!! С джинсами смотрится просто супер. Очень стильно!!!Обувь полноразмерная, швы все ровные. Качество за такие деньги просто отличное. У мужа 45 размер брали тоже 45, говорит даже еще и с запасиком))) Доволен очень. Заказываю уже не в первый раз, заказывала такую обувь еще брату 2 года назад, он их до сих пор носит и тоже очень доволен. И что не маловажно выкуп обуви идет без сбора размерного ряда. Не нужно жать когда твой ряд соберется. Оргу огромное спасибо за такую закупку!!
Татьяна 7 дом 10.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, ну что сказать? Имеем уже три пары этой обуви и летняя, и зимняя, и осенняя - обувь просто шикарная. Других слов нет - все идеально сделано,прошито, все швы, вся краска как я люблю, не придерешься. Муж носит только эту фирму, очень довольны.Нет смысла даже размещать все наши фотографии, повторяю - обувь замечательная. Большое спасибо за качество, да еще за такие то деньги!!! Найди ка где в магазинах такие!!! Буду заказывать еще осенние после нового года. Организатор - не пропадайте. Мы у Вас обуваемся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.