18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ILoveMum - ведущая марка одежды для беременных и кормящих мам

МАМА-В-МОДЕ 25.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Большое всем спасибо за участие в моей закупке!
Прошу поделиться отзывами о одежде ILoveMum

Фото приветствуется.
nafanya1010 25.05.2017 «ответить»
Заказывала Платье длинное "Титана" для беременных арт. 35918. В целом - понравилось, интересная расцветка, фасон, небольшой разрез. Пока его не носила - погода еще не позволяет ;)) Ткань платья сильно тянется, рукава как у футболки. На рост 167 см оказалось длинным - см 5-7 подрезать надо.
Анастасия Г 19.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Получила не так давно свою курточку) Конечно пока еще не надевала, но по ощущениям очень теплая. Сшита качественно, рисунок яркий, карманы на молниях, рукава с трикотажными манжетами внутри, вообще никаких нареканий нет, смотрится дороже своей цены. На свой 48-50 заказала 50-й размер. Села на меня достаточно свободно и без вставки на живот (животик пока еще небольшой), сначала буду носить так. Если кому нужны будут замеры, то пишите, всем отвечу))
Еще манишку заказывала - тоже порадовала меня) Ткань двойная, плотная, липучка крепкая, не расстегивается, не линяет. В общем, я очень довольна своими покупками)) Спасибо организатору за возможность приобретать хорошие вещи за небольшие деньги))
М Анна В 07.11.2017 «ответить»
Легинсы утепл. "ЛТ01" для беременных графит . Заказывала размер 46, полно размерные. Очень тоненькие, на осень максимум. Резинка мягкая на живот.
М Анна В 07.11.2017 «ответить»
Комплект для роддома "Тамила" для беременных и кормящих голубой
Артикул: 34604 Очень красивый комплект. размер соответствует. Ткань очень приятная.
М Анна В 14.12.2017 «ответить»
Блузка "Юлия" для беременных и кормящих кофейный горох. Очень приятная к телу блузка. размер 46, подойдет на 44, шнурками можно регулировать под грудью. Смотрится хорошо.
Анастасия Г 28.01.2018 «ответить»
, Здравствуйте! Решила оставить еще отзывы, вдруг кому-то пригодятся.
1. Support300 колготки жен. Синий 7 PLEZIR арт. Support300 на свой 48-50 заказывала 3-ку. По размеру подошли, но не уверена, что будут как раз к 40-й неделе беременности) Животику становится тесновато)
2. Легинсы утепл. "Шелдон" синие для беременных арт. 37318 заказывала 50 р-р. Мне свободно, но это даже хорошо на колготки надевать проще) Качество хорошее, не линяют, катышки после стирки не образовались. Трикотажная вставка на животе регулируется.
3. Куртка 3в1 зимн. "Мадейра" для беременных и слингоношения синий узор арт. 38410 в 48 размере. На 48-50 села хорошо, в 30 недель животику места достаточно. Под куртку надеваю теплую кофту. Если не двигаться, то в -10 минут через 30 начинаю мерзнуть (это когда ребенок с горки долго катается). А если в движении, то нормально. Качество отличное.
Еще есть халат этой же марки, но его нет уже в галерее. Тоже очень понравился: мягкий, приятный из вискозы.
МАМА-В-МОДЕ 29.01.2018 «ответить»
спасибо
Анастасия Г 28.01.2018 «ответить»
фото куртки
М Анна В 27.06.2018 «ответить»
Костюм просто супер, на прохладную погоду. идет в размер. смотрится круто
МАМА-В-МОДЕ 27.06.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
МАМА-В-МОДЕ 26.07.2018 «ответить»
***********ПОДАРОК включен**********
lentus00 23.07.2018 «ответить»
Заказывала Лонгслив "Габия" для беременных и кормящих, взяла размер 42 , тк она свободного кроя, хорошо сел на параметры ОГ 88-89 см, ОТ 77 см.

Футболку взяла 44 р., чтобы сильно не обтягивала. Кстати тянется она хорошо и кормить в ней удобно.
МАМА-В-МОДЕ 26.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
***ПОДАРОК включен***
lentus00 23.07.2018 «ответить»
Есть фото в футболке)
МАМА-В-МОДЕ 26.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
***ПОДАРОК включен***
YulyaSintsova 05.09.2018 «ответить»
Брала комплект белья Jane для беременных и кормящих. Я в восторге! Ткань очень приятная, размеры соответствуют действительности! Заказываю ещё всякие нужности, спасибо)
Юлия) 12.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказывала летний сарафан 25/07 сейчас 11/09 платья до сих пор нет( деньги оплачены. Живот уже вырос не думаю что влезу, да и лето кончилось. Ужасный организатор. оплатила заказ 30/08 и Организатор до сих пор не может обнулить заказ
IRIS U 13.11.2018 «ответить»
Брала много-много вещей этой марки. Куртки, спортивный костюм, толстовку, платья летние и теплые, легинсы, юбки, брюки, домашние платья, сорочки. Ношу все с удовольствием, все вещи красивые, интересные и удобные и для беременности и для кормления. Куртку брала 3в1, очень качественная, все детали тщательно продуманы. Все в размер либо большемерит, надо брать размер, который был до беременности. Деготь тоже есть, у некоторых видов трикотажных вещей, например, спорт костюм, идут катышки, надо внимательно ткань рассматривать при выборе и отзывы на сайте смотреть.
Nataklinskaya! 15.11.2018 «ответить»
У меня все вещи для беременности и кормления этой марки. Этот бренд на размер больше беру. В жизни 46-48 ношу. но здесь - только 48 размер. 46 мне маловат. Понятно, что я поправилась на 10кг, но после беременности снова похудела и все то же самое ношу и смотрится красиво, не велико. Некоторые вещи ношу уже более 4 лет и они все еще презентабельный вид имеют.

Мне кажется вещи чуть маломерят. и во время беременности хочется чуть посвободнее одежду, чтобы не сковывала.

Пробовала покупать вещи для беременности и кормления других марок, но соотношение цена-качество здесь самое идеальное.
МАМА-В-МОДЕ 15.11.2018 «ответить»
спасибо
Пушистая Лапочка 17.12.2018 «ответить»
Одежда супер!!!И Вам отдельное спасибо,что помогаете нам приобрести товар намного дешевле,чем в интернет-магазине!Заказывала джемпер Бамбина!Сел размер в размер!Советую!Так же заказывала платье Платье "Джоя" для беременных и кормящих фуксия-так же размер в размер!Спасибо!
НаташулькаС 23.12.2018 «ответить»
всем здравствуйте! Пишу отзыв больше не о товаре, а об организаторе. Первая моя покупка (у другого орга) на СП была ужасная!!! Товар не доложили, другой товар пришел не полностью, ждала заказ почти 2 месяца, орг не отвечал всем более недели, в общем одни расстройства. Думала, что больше НИКОГДА, но! Решилась и сделала второй заказ уже от МАМА-В-МОДЕ. И моему восторгу нет предела))))) Орг не только отвечает в теме, так она и в личку пишет чего нет, на что можно поменять. (чего с другим оргом не было!) Сейчас буду делать еще один заказ у орга МАМА-В-МОДЕ с уверенностью, что всё придет быстро и в нужном количестве!!!
Ну а теперь о товарах. Вся линейка ILoveMum большемерит,как мне кажется. заказываю одежду ТОЛЬКО для кормления. Ростовка конечно на мой рост 153 большевата...( но качество товара всегда на высоте.
Всем хороших покупок)!
МАМА-В-МОДЕ 26.12.2018 «ответить»
Спасибо вам большое за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...